Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:48:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: new 🔥 ТАБЛИЦА НОВЫХ БАУНТИ 🚀☀️  (Read 45405 times)
hunterwin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2018, 04:52:44 PM
 #221

Добрый день. Можешь подсказать, а есть таблицы со 100% профитными компаниями? Не хочется тратить время впустую, аналитика дело тонкое и не у всех она грамотно получается.
1714070907
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714070907

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714070907
Reply with quote  #2

1714070907
Report to moderator
1714070907
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714070907

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714070907
Reply with quote  #2

1714070907
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
katia145642
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 06:42:13 PM
 #222

Автор молодец что сделал подборку, но на первый взгляд большенство компаний не очень
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
May 07, 2018, 07:12:15 PM
 #223

Добрый день. Можешь подсказать, а есть таблицы со 100% профитными компаниями? Не хочется тратить время впустую, аналитика дело тонкое и не у всех она грамотно получается.

Почитайте сначала вот этот мой пост:
Аналитики Satis Group заявили, что более 80 % из всех ICO-проектов 2017 года оказались ...
Тогда Вы поймете, что никто не может гарантировать, что кампания будет 100% прибыльной. Но если и можно выделить какую-либо кампанию на стадии ICO, то нужно быть готовым к тому, что Вы там ничего не заработаете из-за большого кол-ва участиков.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
May 07, 2018, 07:19:31 PM
 #224

Добрый день. Можешь подсказать, а есть таблицы со 100% профитными компаниями? Не хочется тратить время впустую, аналитика дело тонкое и не у всех она грамотно получается.
Тогда смотрите на рейтинги различных сайтов хотя бы, но это тоже 50 на 50, так как там много купленных рейтингов, но можно хотя бы по нескольким ресурсам оценивать, смотрите на активность в их каналах и различных социальных страничках
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
May 08, 2018, 07:13:32 AM
 #225

Добрый день. Можешь подсказать, а есть таблицы со 100% профитными компаниями? Не хочется тратить время впустую, аналитика дело тонкое и не у всех она грамотно получается.

Я бы обратил внимание на монеты, выпускаемые на neo, обычно людям не охота заводить неэфирные кошельки и получаются очень неплохие реворды из-за относительно небольшого количества участников.
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 07:19:51 AM
 #226

Добрый день. Можешь подсказать, а есть таблицы со 100% профитными компаниями? Не хочется тратить время впустую, аналитика дело тонкое и не у всех она грамотно получается.
Тогда смотрите на рейтинги различных сайтов хотя бы, но это тоже 50 на 50, так как там много купленных рейтингов, но можно хотя бы по нескольким ресурсам оценивать, смотрите на активность в их каналах и различных социальных страничках
Поддерживаю,естественно одним ресурсом не обойтись. Очень много сейчас хороших годных таблиц,исо рейтинг, телеграмм каналы,ютуб каналы,информации масса. Стоит только потратить время и выбирать.
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 08, 2018, 07:32:16 AM
 #227

Обычно, из того списка, что предлагают, я отсеиваю около 60-70 %. Так как считаю, что стоит участвовать только в качественных проектах
Zvezdochot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 01:56:19 PM
 #228

Добрый день. Можешь подсказать, а есть таблицы со 100% профитными компаниями? Не хочется тратить время впустую, аналитика дело тонкое и не у всех она грамотно получается.
Как вы себе это представляете? Можно анализировать долгое время кампанию, смотреть на количество денег потраченное на специалистов и раскрутку, а в итоге компания скамнется.
cherlov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 02:01:26 PM
 #229

Я смотрю тут много народу которые вообще не хотят своей головой думать. 100% профитные компании подавай им)
pobeda
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 05:22:26 PM
 #230

Большое спасибо вам за таблицу, теперь буду часто ей пользоваться! Иногда вы добавляете баунти в таблицу даже быстрее, чем делает анонс на него бот в телеграмме.
Думаю, что май месяц порадует нас больше, чем предыдущие месяца и будет пара тройка хороших жирных баунти компаний!
Всем Удачи!
Ryan_Giggs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 05:30:52 PM
 #231

Чаще сам ищу проекты для баунти, но и таблицами пользуюсь. Мне нравится эта таблица, уже в парочку проектов отсюда вступил, огромное спасибо!
stillerror
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 05:35:42 PM
 #232

Реально качественный продукт! спасибо! жаль поделиться нечем
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 06:30:42 PM
 #233

Спасибо автору за проделанную большую работу . На мой взгляд проекты подобраны качественные , все расписано понятно . Буду обязательно пользоваться и от себя даю мерит для дальнейшего стимулирования и  развития автора и таблички .
Vlad2255
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1

🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
May 08, 2018, 07:41:34 PM
 #234

Инста в закладки таблицу. Автору респект и мой первый мерит, когда заработаю. Очень масштабную работу делаете. Спасибо!

⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ Ferrum Network • High-Speed Interoperability Network for Financial Applications 📀📀📀📀📀📀📀📀📀
https://ferrum.network
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 07:46:27 PM
 #235

Спасибо большое автору за старания. Как раз почти все баунти закончились, буду отсюда цеплять

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
zoe111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
May 08, 2018, 10:57:10 PM
 #236

Спасибо за вашу колоссальную работу! Таблица действительно очень удобная. А главное качественно экономит мое время.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
May 08, 2018, 11:00:03 PM
 #237

Уважаемые коллеги!

Представляю вашему вниманию таблицу с новыми программами Bounty and AirDrop, которые выходят на bitcointalk.
Это не первая таблица, которая размещена на форуме и не последняя. Но я хочу верить, что она найдет своих поклонников.
Основной упор в данной таблице сделан мной на кол-во разнообразных программ. С тем, чтобы каждый смог выбрать себе по душе.
Основой таблицы послужили собственные наработки, но кол-во их превысило мои возможности. Я понял, что не в состоянии участвовать в таком кол-ве  Bounty. И мне стало жалко, что такое добро, которое я пропускаю через себя, пропадает у меня на компе.
В эту таблицу вошли кампании с последней декады марта (более менее актуальные) и до сего дня.
Буду рад вашим комментариям и критическим замечаниям.

ТАБЛИЦА НОВЫХ БАУНТИ, которые станут для вас счастливыми.
*Стимулировать регулярное обновление таблицы можно посредством +Merit Smiley
да смотрю здесь половина проектов какие то мутные совсем

есть такое, но это не вина топик стартера. просто время такое.. а таблица полезная, если уметь ей пользоваться


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
May 09, 2018, 06:33:04 AM
 #238

Каждый день практически заглядываю в таблицу,одна из хороших таблиц на форуме,все очень четко изложено,понятно. Удобно пользоваться, а главное неплохие компании. Спасибо.
Sveta74189
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109


t.me/Bountynew0


View Profile
May 09, 2018, 07:12:22 AM
 #239

Одна из немногих таблиц, которой удобно пользоваться. Сохранила вашу таблицу в закладки, все наглядно и ничего лишнего! Спасибо за вашу работу Smiley

dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
May 09, 2018, 11:28:38 AM
 #240

Одна из немногих таблиц, которой удобно пользоваться. Сохранила вашу таблицу в закладки, все наглядно и ничего лишнего! Спасибо за вашу работу Smiley

Поддерживаю, таблица удобная. Пользуюсь с удовольствием как отправная точка. Ну а дальше уже свой анализ.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!