Bitcoin Forum
April 24, 2024, 01:10:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: new 🔥 ТАБЛИЦА НОВЫХ БАУНТИ 🚀☀️  (Read 45405 times)
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 06, 2018, 07:18:25 PM
Last edit: January 15, 2020, 06:40:33 PM by tvplus006
Merited by ingvarfervent (6), optim1stic (3), ivan1975 (2), vigmar (2), Lora Davis (2), NightDream (2), Slavyanskiy (2), oidv (2), finist4x (1), zhuravskij3 (1), triat (1), ARTCOINSLV (1), krot1936 (1), DenysM (1), Bitkocha (1), BTCdude007 (1), birbok (1), Metamorfozzz (1), TheMagus (1), alexzorgo (1), HuHulk (1), valter_dego (1), lipochka_s (1), Asmus003 (1), Neil81 (1), LiFox (1), CryptoPowerL (1), bagsk (1), V1talyR (1)
 #1

Таблица не обновляется


С 1 ноября доступ к таблицам «Новые баунти» и «Новые подписные» доступен только на платной основе.
Стоимость доступа на 31 день за две таблицы составляет $5.
Для того, чтобы вам был открыт доступ, необходимо оплатить эквивалент $5 в ETH на адрес 0x90DC7Edcdd8aeDbE143A0d6ed4e5FEe7C0308A82
и написать мне в PM номер транзакции (TxHash) и ваш E-mail.



Представляю вашему вниманию , которые выходят на bitcointalk.
Это не первая таблица, которая размещена на форуме и не последняя. Но я хочу верить, что она найдет своих поклонников, облегчив вам поиски новых баунти.
Ни для кого не секрет, что новые программы Bounty необходимо брать из англоязычной ветки:
Bitcoin Forum > Alternate cryptocurrencies > Marketplace (Altcoins) > Bounties (Altcoins)
Конечно они выложены там не в таком порядке, как представлены у меня в таблице. Прежде, чем получить, что-то подобное, необходимо отбросить кучу мусора, прежде чем найдете собственно саму новую программу. Тот кто пробовал это делать, понимает о чем я говорю.
Так вот, я сделал для вас черновую работу, отбросив этот мусор. И то, что я там собрал, я и разместил в таблице по дням недели. Вам остается выбрать ту программу, которая больше всего подходит вам.
В этой таблице собраны программы которые ведут не только именитые менеджеры, но и те, кто проводит баунти в первый раз. И если о первых ничего объяснять не надо, то по поводу вторых я поясню. Существует масса компаний, которые не нанимают местных менеджеров, а ведут сами. Как правило у этих менеджеров имеется ранг Copper Member и имя соответствующее программе баунти. Именно поэтому я и включил в таблицу такие программы.
*Указанный в таблице рейтинг ICO Bench зафиксирован на момент старта баунти кампании. Для получения более точного значения, вам необходимо перейти по ссылке на страницу кампании в рейтинге, т.к. значение пересчитывается каждые несколько часов.

PS: Прошу расценивать данную таблицу не как мою рекомендацию, а как помощь в выборе баунти.

Смотрите также: ТАБЛИЦА НОВЫХ ПРОГРАММ ПОДПИСИ

Буду рад вашим комментариям и критическим замечаниям.
Просьба: не цитируйте этот пост при ответах, читать ветку сложно!
[/s]

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
1713964224
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713964224

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713964224
Reply with quote  #2

1713964224
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713964224
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713964224

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713964224
Reply with quote  #2

1713964224
Report to moderator
1713964224
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713964224

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713964224
Reply with quote  #2

1713964224
Report to moderator
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
April 06, 2018, 10:18:17 PM
 #2

Уважаемые коллеги!

Представляю вашему вниманию таблицу с новыми программами Bounty and AirDrop, которые выходят на bitcointalk.
Это не первая таблица, которая размещена на форуме и не последняя. Но я хочу верить, что она найдет своих поклонников.
Основной упор в данной таблице сделан мной на кол-во разнообразных программ. С тем, чтобы каждый смог выбрать себе по душе.
Основой таблицы послужили собственные наработки, но кол-во их превысило мои возможности. Я понял, что не в состоянии участвовать в таком кол-ве  Bounty. И мне стало жалко, что такое добро, которое я пропускаю через себя, пропадает у меня на компе.
В эту таблицу вошли кампании с последней декады марта (более менее актуальные) и до сего дня.
Буду рад вашим комментариям и критическим замечаниям.

ТАБЛИЦА НОВЫХ БАУНТИ, которые станут для вас счастливыми.
*Стимулировать регулярное обновление таблицы можно посредством +Merit Smiley
да смотрю здесь половина проектов какие то мутные совсем
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 07, 2018, 09:04:03 AM
 #3

да смотрю здесь половина проектов какие то мутные совсем
Аналитики Satis Group заявили, что более 80 % из всех ICO-проектов 2017 года оказались мошенническими.
Учёные разделили ICO-компании на 6 категорий, обращаясь к актуальному финансовому положению проектов. Причём в список попали компании с капитализацией 50 млн $ и выше. Доля мошенников была бы больше, если бы исследователи использовали более низкий порог инвестиций. Согласно исследованиям, 81 % ICO оказались мошенническими, 6 % провальными, 5 % прекратили работу, а 8 % продолжали торги на бирже. Среди торгующих компаний 2,8 % находились на стадии сокращения, 1,6 % признали перспективными и только 3,8 % были успешными.

Так что если выйдем на 50%, то я думаю, что это был бы отличный результат Smiley

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Ellf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 09:18:44 AM
 #4

Уважаемые коллеги!

Представляю вашему вниманию таблицу с новыми программами Bounty and AirDrop, которые выходят на bitcointalk.
Это не первая таблица, которая размещена на форуме и не последняя. Но я хочу верить, что она найдет своих поклонников.
Основной упор в данной таблице сделан мной на кол-во разнообразных программ. С тем, чтобы каждый смог выбрать себе по душе.
Основой таблицы послужили собственные наработки, но кол-во их превысило мои возможности. Я понял, что не в состоянии участвовать в таком кол-ве  Bounty. И мне стало жалко, что такое добро, которое я пропускаю через себя, пропадает у меня на компе.
В эту таблицу вошли кампании с последней декады марта (более менее актуальные) и до сего дня.
Буду рад вашим комментариям и критическим замечаниям.

ТАБЛИЦА НОВЫХ БАУНТИ, которые станут для вас счастливыми.
*Стимулировать регулярное обновление таблицы можно посредством +Merit Smiley
такой вопрос на что вы делали акцент при отборе этих баунти либо на что оперались?
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
April 07, 2018, 09:40:14 AM
 #5

Тут вроде предоставлены просто новые баунти, без какого либо отсева, плюс проценты по подписным слишком низкие у всех, или это просто совпадение (может баунти для твиттера и фб?)

Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
April 07, 2018, 09:45:40 AM
 #6

Спасибо за проделанную работу)! С таблицами можно побыстрее выбрать проекты для баунтей,а то так не понятно сразу когда заходишь,что когда закончился баунти,а тут хоть сразу видно когда будет окончание)!
Nekroser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
April 07, 2018, 10:01:50 AM
 #7

Вроде неплохо смотрится. Только не понимаю смысл такой таблицы. Тут уже есть подобные и намного лучше. Если бы был какой-либо отсев уникальный - тогда да. А так по сути ничего нового.
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 07, 2018, 10:10:06 AM
 #8

Тут вроде предоставлены просто новые баунти, без какого либо отсева, плюс проценты по подписным слишком низкие у всех, или это просто совпадение (может баунти для твиттера и фб?)
Да, здесь как и написано, представлены новые программы.
А насчет подписных: Вы невнимательно видно сморели. Есть подписные на все 100% - куда уж более Smiley

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
NastyaKiri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 11:05:59 AM
 #9

Блин, интересная таблица) Участвую в большом количестве баунти компаний, и нет ни одной из данной таблицы. Даже не знаю хорошо это или плохо, обязательно будут наблюдать за обновлениями и тем что есть сейчас, возьму себе несколько. Автору спасибо Wink
Alexnelepa92
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 11


View Profile
April 07, 2018, 11:06:26 AM
 #10

Уважаемые коллеги!

Представляю вашему вниманию таблицу с новыми программами Bounty and AirDrop, которые выходят на bitcointalk.
Это не первая таблица, которая размещена на форуме и не последняя. Но я хочу верить, что она найдет своих поклонников.
Основной упор в данной таблице сделан мной на кол-во разнообразных программ. С тем, чтобы каждый смог выбрать себе по душе.
Основой таблицы послужили собственные наработки, но кол-во их превысило мои возможности. Я понял, что не в состоянии участвовать в таком кол-ве  Bounty. И мне стало жалко, что такое добро, которое я пропускаю через себя, пропадает у меня на компе.
В эту таблицу вошли кампании с последней декады марта (более менее актуальные) и до сего дня.
Буду рад вашим комментариям и критическим замечаниям.

ТАБЛИЦА НОВЫХ БАУНТИ, которые станут для вас счастливыми.
*Стимулировать регулярное обновление таблицы можно посредством +Merit Smiley
да смотрю здесь половина проектов какие то мутные совсем
Та да такое ощущение что так наугад все занесенно в таблицу... ну автор старался.
Ellf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 11:15:07 AM
 #11

Вроде неплохо смотрится. Только не понимаю смысл такой таблицы. Тут уже есть подобные и намного лучше. Если бы был какой-либо отсев уникальный - тогда да. А так по сути ничего нового.
кинь ссылку
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 07, 2018, 01:01:05 PM
 #12

Вроде неплохо смотрится. Только не понимаю смысл такой таблицы. Тут уже есть подобные и намного лучше. Если бы был какой-либо отсев уникальный - тогда да. А так по сути ничего нового.
кинь ссылку

Смотри первый пост. Там есть пару ссылок на аналогичные таблицы. Когда есть выбор - это всегда хорошо! Так что выбирай под себя, какая больше нравится.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 07, 2018, 01:43:30 PM
 #13

как по мне то здесь много лишнего и ненужного .надо много фильтровать чтоб найти хорошую компанию
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 07, 2018, 02:20:12 PM
 #14

как по мне то здесь много лишнего и ненужного .надо много фильтровать чтоб найти хорошую компанию
То что нужно фильтровать под себя - 100% согласен. Но из этой таблицы гораздо проще что-то выбрать, чем отсюда: https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
April 07, 2018, 04:20:13 PM
 #15

как по мне то здесь много лишнего и ненужного .надо много фильтровать чтоб найти хорошую компанию
То что нужно фильтровать под себя - 100% согласен. Но из этой таблицы гораздо проще что-то выбрать, чем отсюда: https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0

Проще всего выбирать с тем которые прилетают на почту, для этого нужно просто подписаться на новые темы форума и все. Все темы прилетают автоматом, смотри да выбирай.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
April 07, 2018, 04:23:06 PM
 #16

таблица как по  мне очень хорошая мне подходит как новичку
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 09, 2018, 02:02:39 PM
 #17

Вроде неплохо смотрится. Только не понимаю смысл такой таблицы. Тут уже есть подобные и намного лучше. Если бы был какой-либо отсев уникальный - тогда да. А так по сути ничего нового.
Да, действительно, есть аналогичные таблицы. Но мне кажется, что ее уникальность в новизне баунти. Каждый день более 10 новых программ. Киньте ссылку, где их больше!

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Chipunzlik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 09, 2018, 02:17:34 PM
 #18

По моему надежнее выбирать баунти по хорошим менеджерам ,там действительно стоящие баунти ,а об этих ничего не могу сказать ,спасибо за старание.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
April 09, 2018, 02:18:02 PM
 #19

как по мне то здесь много лишнего и ненужного .надо много фильтровать чтоб найти хорошую компанию
Мне кажется что мало людей с таким рангом как у тебя - Sr. member будут искать себе баунти в таблице от неизвестных людей. Скорее они будут мониторить англоветку, или просто следить за новыми проектами от топовых менеджеров
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 09, 2018, 09:22:50 PM
 #20

Блин, интересная таблица) Участвую в большом количестве баунти компаний, и нет ни одной из данной таблицы. Даже не знаю хорошо это или плохо, обязательно будут наблюдать за обновлениями и тем что есть сейчас, возьму себе несколько. Автору спасибо Wink
Буду рад, если Вы найдете в этой таблице для себя удачную кампанию, которая в дальнейшем принесет Вам X100!

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!