Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:00:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Марафон и отчеты дяди Гурама  (Read 426 times)
guramdu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
November 27, 2018, 06:55:26 AM
 #1

Здравствуйте, мое имя дядя Гурам. Я занимаюсь торговлей с cross плечом на бирже BITMEX. Мои результаты довольно успешные. Я не буду писать о том что было в прошлом и какой размер прибыльности удалось достичь.

Я лучше покажу в режиме реального времени как будет расти мой депозит. Это будут  ежедневные скрины из моего нового аккаунта, на который я залил 8700 рублей.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 27, 2018, 07:48:00 AM
 #2

в чем причина данного эксгибиоционизма?

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
November 27, 2018, 08:11:22 AM
 #3

Здравствуйте, мое имя дядя Гурам. Я занимаюсь торговлей с cross плечом на бирже BITMEX. Мои результаты довольно успешные. Я не буду писать о том что было в прошлом и какой размер прибыльности удалось достичь.

Я лучше покажу в режиме реального времени как будет расти мой депозит. Это будут  ежедневные скрины из моего нового аккаунта, на который я залил 8700 рублей.

Запилите канал на ютубе, выкладывайте кино туда, а лучше сделайте онлайн трансляцию.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
guramdu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
November 27, 2018, 12:31:24 PM
 #4

состояние баланса на вчера http://prntscr.com/lnkv74
сегодня еще не закончил торговать, скоро будет отчет.
guramdu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
November 27, 2018, 12:41:26 PM
 #5

Здравствуйте, мое имя дядя Гурам. Я занимаюсь торговлей с cross плечом на бирже BITMEX. Мои результаты довольно успешные. Я не буду писать о том что было в прошлом и какой размер прибыльности удалось достичь.

Я лучше покажу в режиме реального времени как будет расти мой депозит. Это будут  ежедневные скрины из моего нового аккаунта, на который я залил 8700 рублей.

Запилите канал на ютубе, выкладывайте кино туда, а лучше сделайте онлайн трансляцию.

да я буду делать видео отчеты где покажу статистику в кабинете битмекса.
guramdu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
November 27, 2018, 12:50:13 PM
 #6

в чем причина данного эксгибиоционизма?

показать людям что я могу торговать прибыльно и привлечь средства в ДУ
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 27, 2018, 01:05:03 PM
Last edit: November 27, 2018, 01:15:32 PM by JohnSilver
 #7

в чем причина данного эксгибиоционизма?

показать людям что я могу торговать прибыльно и привлечь средства в ДУ

На BitMEX показать что умеете торговать никак не сможете – можете показать что вам везет. Сказано по другому: раскрути колесо – подними бабло... Покажите что умеете торговать на Bittrex примерно.

ПС: Сейчас BitMEX решила стать номер 1 по объеме и вас запросто нагнут в мясорезку преждевременно, а так иначе если не делаете грубых ошибок на форекс-бирж ваш путь закончится через месяц-два максимум.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
November 27, 2018, 01:23:07 PM
 #8

Местный персонаж Белогвардеец несколько лет торговал на битмексе, закончилось тем, что просрал в ноль все средства клиентов.
На этой бирже, даже многолетний опыт ничего не гарантирует.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
guramdu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
November 27, 2018, 01:44:24 PM
Last edit: May 10, 2021, 09:24:56 AM by xandry
 #9

Прибыль за сегодня составила +15.41% к стартовому депозиту. Торговал примерно 6 часов чистыми без учета перерыва .

http://prntscr.com/lnm0h3

http://prntscr.com/lnm15l

ссылка на Эксель табличку с отчетами по дням https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZuixMg7StLfxldUK0V3lP0yKyuqgwcv042FwWSKqNTE/edit?usp=sharing
guramdu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
November 28, 2018, 03:54:13 AM
 #10

Уважаемые, форумчане. Если Вы заметите то в Ваш карман никто лезть не собирается. Меня удивляет Ваша негативная реакция- просто смотрите и наслаждайтесь стоя в сторонке. Вы всегда сами решаете что Вам делать далее в своей жизни. Со своей стороны я предоставлю рисованные картинки, накрученные фейковые отзывы, выписку с банковского счета тоже нарисованную, школьные фотографии и фотографии на фоне бентли с поднятым большим пальцем, смонтированное видео а также онлайн трансляцию где также гномы-монтажеры будут монтировать в режиме онлайн. Этого будет достаточно.

Насчет видео про хрюшку и печеньки. В видео показывается ситуация, с которой сталкиваются почти все люди на планете-погоня за богатством с кучей препятствий на этом пути. И это не только с Битмекс можно связать. С любой сферой абсолютно.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
November 28, 2018, 05:00:03 AM
 #11

Дядя Гурам вы не злитесь на местных ребят, просто тут на форуме было очень много людей которые точно так же предлагали ДУ и имели более высокий рейтинг вплоть до героев и в итоге те, кто поверил потеряли свои деньги. Я читал несколько тем, многим удавалось торговать довольно продолжительное время в плюс.
Вы - новичок без репутации, отчеты легко подделываются в фотошопе и даже если сейчас у вас такие удачные сделки то это не говорит о том что вы так будете торговать всегда. Сейчас вряд ли кто то будет вестись на ДУ и все понимают что гораздо лучше дождаться разворота и там закупиться в долгосрок. Кто верит в такое скальпирование, можете проверить и позже отписаться, велик шанс что это окажется в лучшем случае потерей времени.
guramdu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
November 28, 2018, 06:31:48 AM
Last edit: November 28, 2018, 06:43:06 AM by guramdu
 #12

Дядя Гурам вы не злитесь на местных ребят, просто тут на форуме было очень много людей которые точно так же предлагали ДУ и имели более высокий рейтинг вплоть до героев и в итоге те, кто поверил потеряли свои деньги. Я читал несколько тем, многим удавалось торговать довольно продолжительное время в плюс.
Вы - новичок без репутации, отчеты легко подделываются в фотошопе и даже если сейчас у вас такие удачные сделки то это не говорит о том что вы так будете торговать всегда. Сейчас вряд ли кто то будет вестись на ДУ и все понимают что гораздо лучше дождаться разворота и там закупиться в долгосрок. Кто верит в такое скальпирование, можете проверить и позже отписаться, велик шанс что это окажется в лучшем случае потерей времени.

я ДУ сейчас не предлагаю. Сперва покажу прибыльную торговлю и будут видео отчеты. Если бы я хотел обмануть то сделал бы все чтобы максимально пустить пыль в глаза- купил бы акк прокачанный хотя бы,все знаю где их продают. Закупиться в долгосрок хорошая идея, Еще бы знать где он будет. Скальпинг позволяет зарабатывать всегда в независимости от рынка.

Вы вероятно все думаете что до сих пор ДУ делается только передачей средств на аккаунт управляющего. Но это не так. Есть сервис позволяющий зеркалировать мои сделки на ваших аккаунтах через апи битмекса (вывести по апи ваши деньги я не могу...ставится галка при создании апи в вашем аккаунте). Деньги на ваших аккаунтах лежат. Расчеты проводятся на полном доверии. Вы переводите ручками мне мою долю раз в 2 недели. Если вы видите что я торгую в минус например несколько дней то вы от меня просто отключаетесь в сервисе. Поэтому рисовать скрины, монтировать видео и делать прочий обман мне нет смысла ибо сразу будет видно несоответствие и вы просто не будете со мной работать и я не заработаю больше а именно это моя цель-заработать Вам и себе.
bere3kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 501
Merit: 283


[КУПЛЮ] bitcoin


View Profile
November 28, 2018, 07:58:14 AM
 #13

Внесу свою лепту в данный топик для будущих доверителей.
Есть сервис позволяющий зеркалировать мои сделки на ваших аккаунтах через апи битмекса (вывести по апи ваши деньги я не могу...ставится галка при создании апи в вашем аккаунте). Деньги на ваших аккаунтах лежат. Расчеты проводятся на полном доверии.
Даже в случае, когда в вашем API на бирже стоит только опция для торгов, вы можете остаться ни с чем обычным переливом ордеров из одного стакана в другой, так что предложенное выше как аргумент доверия рассматривать не рекомендую.

Несколько ценных советов и предложений для guramdu: если вы действительно нацелены на то, о чем пишите, вот вам несколько вариантов:
1. Выберите на форуме произвольное количество людей с хотя бы неновичковой репутацией, кто согласился бы за ваше вознаграждение ретранслировать ваши сделки здесь на форуме и подтверждать ваши феноменальные торговые способности.
2. Если вариант 1 кажется слишком сложным, то можно было бы создать сервис, где вы бы сами выдавали сигналы, например, на открытие/закрытие позиции, а люди следовали бы им и делали определенный вывод уже исходя из этого. Такое можно сделать даже через телеграм, через приватные инвайты и т.д.
В остальном, как было уже подмечено, доверие - вещь настолько непостоянная, что вам проще будет продумать механизм прозрачного ведения дел, чем втирать речи о самом доверии. Удачи.

guramdu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
November 28, 2018, 09:05:35 AM
 #14

Внесу свою лепту в данный топик для будущих доверителей.
Есть сервис позволяющий зеркалировать мои сделки на ваших аккаунтах через апи битмекса (вывести по апи ваши деньги я не могу...ставится галка при создании апи в вашем аккаунте). Деньги на ваших аккаунтах лежат. Расчеты проводятся на полном доверии.
Даже в случае, когда в вашем API на бирже стоит только опция для торгов, вы можете остаться ни с чем обычным переливом ордеров из одного стакана в другой, так что предложенное выше как аргумент доверия рассматривать не рекомендую.

Несколько ценных советов и предложений для guramdu: если вы действительно нацелены на то, о чем пишите, вот вам несколько вариантов:
1. Выберите на форуме произвольное количество людей с хотя бы неновичковой репутацией, кто согласился бы за ваше вознаграждение ретранслировать ваши сделки здесь на форуме и подтверждать ваши феноменальные торговые способности.
2. Если вариант 1 кажется слишком сложным, то можно было бы создать сервис, где вы бы сами выдавали сигналы, например, на открытие/закрытие позиции, а люди следовали бы им и делали определенный вывод уже исходя из этого. Такое можно сделать даже через телеграм, через приватные инвайты и т.д.
В остальном, как было уже подмечено, доверие - вещь настолько непостоянная, что вам проще будет продумать механизм прозрачного ведения дел, чем втирать речи о самом доверии. Удачи.


"Даже в случае, когда в вашем API на бирже стоит только опция для торгов, вы можете остаться ни с чем обычным переливом ордеров из одного стакана в другой, так что предложенное выше как аргумент доверия рассматривать не рекомендую."
Возьмите калькулятор и посчитайте где я больше заработаю. Перелив туда сюда 1 раз и потеряв лояльность навсегда или постоянно генерируя прибыль и забирая свою долю. Даже супер лояльные клиенты не дадут сразу крупные суммы, а дадут мелочь дабы потестить месяцок-два. Я эту мелочь перелью 1 раз типа заработал и все финита ля комедия. Доверие убито напрочь.

ответ на вариант 1. Все мои сделки есть на скринах и будут в видео формате, даже видео стрим на ютуб могу провести самым сомневающимся. Смотрите видео,ставите паузу и глазками просматриваете куда зашел куда вышел и сколько заработал.


ответ на вариант 2. Делать очередной сигнальный канал не собираюсь. В скальпинге сигнальный канал?) где берется по 3-4 пункта в сделке, порой моментально) не реально.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
November 28, 2018, 09:53:21 AM
 #15

Обучение не планируется? Какие индикаторы используете и как, надеюсь это не секрет, если можно запишите видео с удовольствием посмотрю. В довольно ощутимый плюс торгуете, очень хорошие сделки судя по скринам. И что за платформа откуда скрины, хотелось бы знать.
guramdu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
November 28, 2018, 12:46:19 PM
 #16

Обучение не планируется? Какие индикаторы используете и как, надеюсь это не секрет, если можно запишите видео с удовольствием посмотрю. В довольно ощутимый плюс торгуете, очень хорошие сделки судя по скринам. И что за платформа откуда скрины, хотелось бы знать.

нет инфобизом не зfнимаюсь. индикаторы приват-самопис,  не продаю. платформа-bitmex
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!