Bitcoin Forum
October 21, 2018, 10:11:36 PM *
News: Make sure you are not using versions of Bitcoin Core other than 0.17.0 [Torrent], 0.16.3, 0.15.2, or 0.14.3. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]  All
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 4292 times)
kruzer200
Member
**

Activity: 350
Merit: 10

Look ARROUND!

View Profile WWW
October 18, 2018, 09:19:14 PM

лично я инвестирую только в молодые криптовалюты которые только выходят на рынок так как криптовалюта это очень перспективное дело.
перспективное дело? вот это прикол)
а можешь назвать те альты, которые ты покупаешь? что-то мне подсказывает, что ты обычный балабол.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1540159896
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1540159896
Reply with quote  #2

1540159896
Report to moderator
1540159896
Hero Member
*

Ignore
1540159896
Reply with quote  #2

1540159896
Report to moderator
1540159896
Hero Member
*

Ignore
1540159896
Reply with quote  #2

1540159896
Report to moderator
Domain_THEME
Member
**

Activity: 322
Merit: 19

View Profile
October 18, 2018, 09:43:56 PM

лично я инвестирую только в молодые криптовалюты которые только выходят на рынок так как криптовалюта это очень перспективное дело.
перспективное дело? вот это прикол)
а можешь назвать те альты, которые ты покупаешь? что-то мне подсказывает, что ты обычный балабол.
Не мешай человеку посты писать) Не видишь разве - ему надо нужное количество для подписной сделать)) О смысле сказанного и написанного собой  он не думает пока что)

Teach_Me_please
Jr. Member
*

Activity: 219
Merit: 1

View Profile WWW
October 18, 2018, 10:02:36 PM

Кто что думает про Seele?Я после исо еще не все продал+на баунти немного токенов поднял,сейчас монету укатали,имхо еще немного укатают скоро(последний разлок у привата будет),а дальше потихоньку в рост пойдет,не?Блокчейн 4.0 же

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Milla Kross
Member
**

Activity: 168

View Profile WWW
October 19, 2018, 06:40:42 PM

Берешь, открываешь кучу топиков, и читаешь читаешь и ещё раз читаешь, открываешь биржи где монетки торгуются, открываешь графики за всё время, и анализируешь анализируешь анализируешь, кароче убиваешь кучу времени сравнивая перспективы кучи монет, их начальную цену, пампы дампы и на какой цене они сейчас, и выбираешь из них 10.
Могу посоветовать от себя wings, сам по крупному туда влез.
Поддерживаю автора. Очень верно написано, нужно потратить время и все тщательно сравнит и проанализировать. Только потом выберется достойная для инвестиции криптовалюта.

Vancuver
Full Member

Activity: 308
Merit: 100

View Profile
October 19, 2018, 06:46:08 PM

Очень сложно выбрать, но мне нравятся некоторые проекты, например PAYCENTOS, дебетовая карта и другие фишки, но опять же выбор проекта это личное дело каждого, и решать только вам.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
alarsincoin
Member
**

Activity: 336

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico

View Profile
October 19, 2018, 06:51:49 PM

Нет у меня сейчас особого желания инвестировать в молодые проекты, потому что большинство из них могут умереть если рынок продолжит свое падение

biom33
Member
**

Activity: 364
Merit: 25

X-Block.io

View Profile
October 19, 2018, 08:29:53 PM

Ну есть же рейтинговые сайты, отбираешь первую 10 лучших, свежих проектов ориентируясь на их рейтинги и разбираешь дальше сам, нравится идея и все остальное-инвестируешь, все просто. А конкретных советов никто не даст, у каждого свое виденье что будет в будущем перспективным и должно вырасти.

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
TycTaHb
Member
**

Activity: 336

View Profile
October 19, 2018, 08:48:45 PM

Ну есть же рейтинговые сайты, отбираешь первую 10 лучших, свежих проектов ориентируясь на их рейтинги и разбираешь дальше сам, нравится идея и все остальное-инвестируешь, все просто. А конкретных советов никто не даст, у каждого свое виденье что будет в будущем перспективным и должно вырасти.
Я бы не доверял всецело рейтинговым сайтам. Там сидят люди которые любят зарабатывать на своих рейтингах продавая их проектам.

DisBITcus
Member
**

Activity: 168

View Profile WWW
October 20, 2018, 08:11:26 AM

Самый простой вариант, открываешь на этом форуме раздел форки. И клацаешь там по очереди все ссылки, смотришь че там пишут, если сообщество довольно - бери.
Я тоже думаю, что стоит прислушиваться к отзывам, а так же не обходите стороной рейтинги. Они в любом случае помогут вам сделать правильный выбор.

★━━━━━━★★  Z-POP DREAM  ★★━━━━━━★
/━/━━━//★ GROW TALENT CREATE STAR ★\\━━━\━\
WHITEPAPERWEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK
Vazan25
Member
**

Activity: 378
Merit: 11

View Profile
October 20, 2018, 09:08:21 AM

Ну тут выбор есть-много можно чего прикупить.
Из новых монет я бы лично прикупил догикэш,семукс,парочку перспективных китайских токенов-парочку токенов на нео платформе.Из наших отечественных производителей-думаю что такие как -rucoin.аragon grif- дадут высокий профит.Ну и стоит в первую очередь прислушиваться к себе-сколько бы мнений не было-последнее решение за вами.

mnghwa
Member
**

Activity: 210

The World’s First Blockchain Core

View Profile
Today at 09:15:09 AM

Нет у меня сейчас особого желания инвестировать в молодые проекты, потому что большинство из них могут умереть если рынок продолжит свое падение

Да, даже не потому, что проект может умереть. Проект-то на собранные деньги может развиваться много лет. А вот монета на бирже этого проекта легчайше может впасть в безвременную кому.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
FKirkorov
Jr. Member
*

Activity: 47
Merit: 5

View Profile WWW
Today at 09:27:53 AM

Молодые перспективные не всегда означает то, что они смогут устоять во время этого общего падения рынка. Я бы с опаской смотрел на такие проекты
Я тоже думаю, что стоит переждать коррекцию для покупки новых монет. Или все же обратить внимание на топовые монеты

Connecting Dual-Crypto into the Real World
                G M B Platform               
Pre-Sale Coming Soon!
tipplelucky
Member
**

Activity: 252
Merit: 11

View Profile
Today at 08:00:01 PM

Молодые перспективные не всегда означает то, что они смогут устоять во время этого общего падения рынка. Я бы с опаской смотрел на такие проекты
Я тоже думаю, что стоит переждать коррекцию для покупки новых монет. Или все же обратить внимание на топовые монеты
Топовые монеты это слишком безопасно. У нас народ не любит стабильную и постоянную прибыль. У нас любят так - вложился в самый рискованный актив и ждешь х200)

MaiQwaN
Sr. Member

Activity: 546
Merit: 250

View Profile
Today at 08:09:25 PM

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.
Странный вопрос/просьба чтобы "не промахнуться". Создается впечатление, что вы сами точно знаете правильный (но при этом рискованный и непредсказуемый) ответ про олдскул и все равно спрашиваете, думая, что здесь сидят и отвечают те, кто вершит судьбы крипто мира.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.