Bitcoin Forum
April 16, 2024, 10:00:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе  (Read 3205 times)
maximus29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 10:39:49 AM
 #61

Я пока не могу понять.Есть  инновационная компания,есть государства которые готовы стать заказчиком продукции.Зачем третье звено в виде нас-обычных мелких инвесторов?
1713304818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713304818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713304818
Reply with quote  #2

1713304818
Report to moderator
1713304818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713304818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713304818
Reply with quote  #2

1713304818
Report to moderator
1713304818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713304818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713304818
Reply with quote  #2

1713304818
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713304818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713304818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713304818
Reply with quote  #2

1713304818
Report to moderator
1713304818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713304818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713304818
Reply with quote  #2

1713304818
Report to moderator
1713304818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713304818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713304818
Reply with quote  #2

1713304818
Report to moderator
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 10:42:03 AM
 #62

Интересный проект в плане защиты окружающей среды. Это сейчас очень актуально. А скажите есть перевод Белой бумаги на русский язык?
Спасибо! Да, русскоязычный вариант нашего Whitepaper есть на сайте - adgex.io. Выбор языка находится справа вверху.
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 10:44:38 AM
 #63

Я почему-то вижу себе это так:
Ты инвестируешь в проект. Получаешь токены (считай акции). И становишься чуть ли не соучредителем) в зависимости от количества токенов купленных у компании, будешь постоянно получать процент от её деятельности.
Ну в идеале это должно так и выглядеть. беда в том, что большинство ICO занимаются исключительно сбором средств. Придумывают какие то абстрактные идеи, которые даже не пытаются потом воплотить. Надеюсь что эта компания не из их ряда, так как выглядет просто потрясающе!
Мы не из ряда таких компаний тк наши идеи уже воплощены и готовы к серийному производству для работы над государственным проектом по озеленению Австралийского материка.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 12, 2018, 10:45:31 AM
 #64

Интересный проект в плане защиты окружающей среды. Это сейчас очень актуально. А скажите есть перевод Белой бумаги на русский язык?
Более того. проект реализуется в Австралии, а там серьезные деньги выделяются на природоохранную деятельность!
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 10:54:37 AM
 #65

Я пока не могу понять.Есть  инновационная компания,есть государства которые готовы стать заказчиком продукции.Зачем третье звено в виде нас-обычных мелких инвесторов?
Правительство Австралии не готово предоставить такие дотации, но очень активно сотрудничает и всесторонне помогает проекту. В частности, наша компания была включена в Австралийскую государственную программу по озеленению континента.
maximus29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 11:00:18 AM
 #66

Так Австралия и так зеленая.Природа-первозданная!Почему не в подмосковье реализовываться?Там мусорок немерянно.Экологический апокалипсис.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 11:13:39 AM
 #67

Команда выходит на ICO с проектом, который в свою очередь состоит из трех серьезных автономных проектов. А не проще бы было представить на ICO сначала какой-то один продукт и привлечь средства для его реализации, а потом провести следующее  ICO?
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 11:20:04 AM
 #68

Так Австралия и так зеленая.Природа-первозданная!Почему не в подмосковье реализовываться?Там мусорок немерянно.Экологический апокалипсис.
Мы и сами с радостью помогли бы жителям подмосковья, но, к сожалению, из-за российской бюрократии у нас не получилось реализовать проект в России.
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 11:22:25 AM
 #69

Команда выходит на ICO с проектом, который в свою очередь состоит из трех серьезных автономных проектов. А не проще бы было представить на ICO сначала какой-то один продукт и привлечь средства для его реализации, а потом провести следующее  ICO?
Выводимые на ICO проекты необходимы для создания собственной экосистемы, в которую буду включаться следующие проекты. Так же, хотим обратить внимание на то, что только VITIM является автономным. Проекты greenBlaze и energyBrick могут работать совместно.
assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 12:33:26 PM
 #70

А о каких "экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты" идет речь?
greenBlaze -  это решение, которое позволит перерабатывать отходы в безопасные альтернативные источники энергии, получая при этом беспрецедентную выгоду и сохраняя ресурсы планеты.
еnergyBRICK – уникальный полностью автоматизированный энергокомплекс для накопления и эффективного распределения электрической
энергии.
Звучит просто как что-то из будущего. Я считаю, что продукты типа greenBlaze нужно максимально продвигать и популяризировать. Хотя бы для следующих поколений, которые будут жить на этой планете людей.
Если присмотреться то видно, что будущее уже наступило Smiley и я уверен что такого рода проекты будут появляться  и реализовывать себя намного чаще
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
April 12, 2018, 12:41:46 PM
 #71

А о каких "экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты" идет речь?
greenBlaze -  это решение, которое позволит перерабатывать отходы в безопасные альтернативные источники энергии, получая при этом беспрецедентную выгоду и сохраняя ресурсы планеты.
еnergyBRICK – уникальный полностью автоматизированный энергокомплекс для накопления и эффективного распределения электрической
энергии.
Звучит просто как что-то из будущего. Я считаю, что продукты типа greenBlaze нужно максимально продвигать и популяризировать. Хотя бы для следующих поколений, которые будут жить на этой планете людей.
Если присмотреться то видно, что будущее уже наступило Smiley и я уверен что такого рода проекты будут появляться  и реализовывать себя намного чаще
Будущее наступило, но не для всех. Бюрократия тормозит процесс, хотелось бы увидеть что то подобное и в России но увы.
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 12, 2018, 12:53:23 PM
 #72

Я почему-то вижу себе это так:
Ты инвестируешь в проект. Получаешь токены (считай акции). И становишься чуть ли не соучредителем) в зависимости от количества токенов купленных у компании, будешь постоянно получать процент от её деятельности.
Ну в идеале это должно так и выглядеть. беда в том, что большинство ICO занимаются исключительно сбором средств. Придумывают какие то абстрактные идеи, которые даже не пытаются потом воплотить. Надеюсь что эта компания не из их ряда, так как выглядет просто потрясающе!
Звучит довольно выгодно, уже надоело считать каждую ICO скамом. И эта выглядит намного серьезнее большинства новинок в подобной сфере, если честно.
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 01:07:02 PM
 #73

А о каких "экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты" идет речь?
greenBlaze -  это решение, которое позволит перерабатывать отходы в безопасные альтернативные источники энергии, получая при этом беспрецедентную выгоду и сохраняя ресурсы планеты.
еnergyBRICK – уникальный полностью автоматизированный энергокомплекс для накопления и эффективного распределения электрической
энергии.
Звучит просто как что-то из будущего. Я считаю, что продукты типа greenBlaze нужно максимально продвигать и популяризировать. Хотя бы для следующих поколений, которые будут жить на этой планете людей.
Если присмотреться то видно, что будущее уже наступило Smiley и я уверен что такого рода проекты будут появляться  и реализовывать себя намного чаще
Будущее наступило, но не для всех. Бюрократия тормозит процесс, хотелось бы увидеть что то подобное и в России но увы.
Скорее всего в России в итоге заблокируют всё связанное с криптой, слишком уж они категоричны в таких вопросах..
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 01:43:07 PM
 #74

А о каких "экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты" идет речь?
greenBlaze -  это решение, которое позволит перерабатывать отходы в безопасные альтернативные источники энергии, получая при этом беспрецедентную выгоду и сохраняя ресурсы планеты.
еnergyBRICK – уникальный полностью автоматизированный энергокомплекс для накопления и эффективного распределения электрической
энергии.
Звучит просто как что-то из будущего. Я считаю, что продукты типа greenBlaze нужно максимально продвигать и популяризировать. Хотя бы для следующих поколений, которые будут жить на этой планете людей.
Если присмотреться то видно, что будущее уже наступило Smiley и я уверен что такого рода проекты будут появляться  и реализовывать себя намного чаще
Будущее наступило, но не для всех. Бюрократия тормозит процесс, хотелось бы увидеть что то подобное и в России но увы.
Скорее всего в России в итоге заблокируют всё связанное с криптой, слишком уж они категоричны в таких вопросах..
Благо у нас есть VPN, а наша компания зарегистрирована в Австралии!  Smiley
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
April 12, 2018, 01:49:27 PM
 #75

Когда заканчивается ICO? На какие именно биржи планируете выходить?
Мы планируем проводить ICO до хардкапа. Дата начала этапа ICO - 24 июня. Ограничение на сбор - 54 241 472 млн. долларов. Мы рассчитываем листинг на лидирующих площадках, но из-за нестабильности рынка в данный момент о какой-то конкретики говорить трудно. Точная информация будет на финальных этапах ICO.
Как я понял если начнется 24 июня и до победного? А если год собирать будете? или есть какие то рамки по времени

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 02:03:15 PM
 #76

Считаю, проекту  ADGEX можно доверять. Проект представляет компания, которая существует не первый год, официально зарегистрирована в Австралии. Такая фирма не может исчезнуть с рынка в один день и пропасть в никуда. А значит и команда проекта заинтересована в дальнейшей (после  ICO) реализации своего проекта.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
April 12, 2018, 02:18:07 PM
 #77

А о каких "экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты" идет речь?
greenBlaze -  это решение, которое позволит перерабатывать отходы в безопасные альтернативные источники энергии, получая при этом беспрецедентную выгоду и сохраняя ресурсы планеты.
еnergyBRICK – уникальный полностью автоматизированный энергокомплекс для накопления и эффективного распределения электрической
энергии.
Звучит просто как что-то из будущего. Я считаю, что продукты типа greenBlaze нужно максимально продвигать и популяризировать. Хотя бы для следующих поколений, которые будут жить на этой планете людей.
Если присмотреться то видно, что будущее уже наступило Smiley и я уверен что такого рода проекты будут появляться  и реализовывать себя намного чаще
Будущее наступило, но не для всех. Бюрократия тормозит процесс, хотелось бы увидеть что то подобное и в России но увы.
Действительно, увы, что люди с благими целями вынуждены уезжать за границу для их реализации, а не делать на своей земле что-то полезное.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
April 12, 2018, 02:54:53 PM
 #78

На средства от проведения ICO команда планирует создать и запустить 24 установки greenBLAZE. Замечательно! А дальше? Ведь в таких установках нуждается не только Австралия? Вы планируете поставить выпуск установок на поток или же передать право на изготовление другой фирме, а сами будете заниматься разработкой других проектов?

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 03:29:57 PM
 #79

Однозначно, проект серьезный, актуальный, вызывающий к себе доверие. Вот только впервые встречаю, что команда готова обменять токены на акции компании. Я понимаю, что это выгодное предложение для инвесторов. Но какая выгода от этого самой фирме?
Khala
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 03:34:20 PM
 #80

Так Австралия и так зеленая.Природа-первозданная!Почему не в подмосковье реализовываться?Там мусорок немерянно.Экологический апокалипсис.
Люди другие, начальство другое, власть другая... Может быть через много лет когда как можно больше такого рода проектов появятся на свет они придут и в нашу страну, жаль что сейчас просто свозят мусор Undecided
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!