Bitcoin Forum
April 20, 2024, 12:03:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе  (Read 3205 times)
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 09:57:13 AM
 #101

А о каких "экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты" идет речь?
greenBlaze -  это решение, которое позволит перерабатывать отходы в безопасные альтернативные источники энергии, получая при этом беспрецедентную выгоду и сохраняя ресурсы планеты.
еnergyBRICK – уникальный полностью автоматизированный энергокомплекс для накопления и эффективного распределения электрической
энергии.
Звучит просто как что-то из будущего. Я считаю, что продукты типа greenBlaze нужно максимально продвигать и популяризировать. Хотя бы для следующих поколений, которые будут жить на этой планете людей.
Почему для следующих поколений? Сейчас все новое внедряется очень быстро. Возможно, благодаря таким проектам как ADGEX, мы тоже еще успеем пожить в чистой стране, а не на сплошной свалке. Я на это надеюсь.
Я имела ввиду, что проблема экологии и переработки отходов это очень важная проблема.
И вела к тому, что следующим поколениям всё тяжелее будет существовать на нашей планете. Нужно думать о них и воплощать такие проекты уже сегодня!
1713571438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713571438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713571438
Reply with quote  #2

1713571438
Report to moderator
1713571438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713571438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713571438
Reply with quote  #2

1713571438
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713571438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713571438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713571438
Reply with quote  #2

1713571438
Report to moderator
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 10:05:04 AM
 #102

Я пока не могу понять.Есть  инновационная компания,есть государства которые готовы стать заказчиком продукции.Зачем третье звено в виде нас-обычных мелких инвесторов?
На мой скромный взгляд, такие проекты нужно открывать в каких-нибудь ОАЭ. Там государство даёт мощную поддержку и вполне можно было получить фин. помощь от государства, не говоря уже об инвестициях со стороны шейхов.
yura04071989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 102


View Profile
April 13, 2018, 10:05:36 AM
 #103

Компания ADGEX является публичной компанией, у вас есть УНП или что-то вроде него и лицензия , думаю это стоит опубликовать в OP, чтобы у людей вызывало больше доверия. Ведь на сайте http://adgex.com/about/investors и на https://adgex.io/ru/ это опубликовано, обязательно продублируйте. Команда настоящий интернационал, молодцы! Какое отношение акции к токену?
Спасибо за ваш интерес! 100 Токенов "AGE'" = 1 акция компании.

Хочу уточнить, как говорилось выше 100 токенов соответствуют 1 акции компании, какая цена на акции и какие дивиденды будут иметь держатели токенов? Какая цена ETH BTC в долларовом эквиваленте заложена для покупки токенов?
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 10:34:45 AM
 #104

Компания ADGEX является публичной компанией, у вас есть УНП или что-то вроде него и лицензия , думаю это стоит опубликовать в OP, чтобы у людей вызывало больше доверия. Ведь на сайте http://adgex.com/about/investors и на https://adgex.io/ru/ это опубликовано, обязательно продублируйте. Команда настоящий интернационал, молодцы! Какое отношение акции к токену?
Спасибо за ваш интерес! 100 Токенов "AGE'" = 1 акция компании.

Хочу уточнить, как говорилось выше 100 токенов соответствуют 1 акции компании, какая цена на акции и какие дивиденды будут иметь держатели токенов? Какая цена ETH BTC в долларовом эквиваленте заложена для покупки токенов?
Размер дивидендов выражается в долларах на акцию или в процентах к текущей рыночной стоимости. У нас нет привязки к ETH или BTC, у нас есть привязка к доллару.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 13, 2018, 12:20:58 PM
 #105

Это логично, что привязка к доллару. Ведь токены привязываются к реальной акции, которая естественно стоит в долларах.
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 13, 2018, 12:37:13 PM
 #106

А о каких "экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты" идет речь?
greenBlaze -  это решение, которое позволит перерабатывать отходы в безопасные альтернативные источники энергии, получая при этом беспрецедентную выгоду и сохраняя ресурсы планеты.
еnergyBRICK – уникальный полностью автоматизированный энергокомплекс для накопления и эффективного распределения электрической
энергии.
Звучит просто как что-то из будущего. Я считаю, что продукты типа greenBlaze нужно максимально продвигать и популяризировать. Хотя бы для следующих поколений, которые будут жить на этой планете людей.
Если присмотреться то видно, что будущее уже наступило Smiley и я уверен что такого рода проекты будут появляться  и реализовывать себя намного чаще
Будущее наступило, но не для всех. Бюрократия тормозит процесс, хотелось бы увидеть что то подобное и в России но увы.
Скорее всего в России в итоге заблокируют всё связанное с криптой, слишком уж они категоричны в таких вопросах..
Благо у нас есть VPN, а наша компания зарегистрирована в Австралии!  Smiley
Это очень хорошо, потому что сейчас со всеми этими блокировками жизнь превращается в один сплошной поиск способов их обхода, вместо занятия реальными проблемами и делами
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 13, 2018, 12:47:35 PM
 #107

Посмотрите сколько еще народа уедет из за этих блокировок и всяких ограничений. Вот команда проекта - тоже выходцы из России, но кому они нужны на родине? Поэтому и существует успешный проект с 6 летней репутацией, но в Австралии!
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 12:50:30 PM
 #108

Посмотрите сколько еще народа уедет из за этих блокировок и всяких ограничений. Вот команда проекта - тоже выходцы из России, но кому они нужны на родине? Поэтому и существует успешный проект с 6 летней репутацией, но в Австралии!
К сожалению подобная тенденция продолжается уже достаточно долгое время, и во многом поэтому сейчас такие проблемы с кадрами у компаний..
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
April 13, 2018, 01:02:01 PM
 #109

А о каких "экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты" идет речь?
greenBlaze -  это решение, которое позволит перерабатывать отходы в безопасные альтернативные источники энергии, получая при этом беспрецедентную выгоду и сохраняя ресурсы планеты.
еnergyBRICK – уникальный полностью автоматизированный энергокомплекс для накопления и эффективного распределения электрической
энергии.
Звучит просто как что-то из будущего. Я считаю, что продукты типа greenBlaze нужно максимально продвигать и популяризировать. Хотя бы для следующих поколений, которые будут жить на этой планете людей.
Почему для следующих поколений? Сейчас все новое внедряется очень быстро. Возможно, благодаря таким проектам как ADGEX, мы тоже еще успеем пожить в чистой стране, а не на сплошной свалке. Я на это надеюсь.
Я имела ввиду, что проблема экологии и переработки отходов это очень важная проблема.
И вела к тому, что следующим поколениям всё тяжелее будет существовать на нашей планете. Нужно думать о них и воплощать такие проекты уже сегодня!
А вернее будет сказать, что нужно было делать еще вчера, наше поколение страдает из-за ухудшения экологии уже сегодня. Проект должен отлично себя показать, учитывая все эти письма на сайте из разных стран и поддержку Австралии.
assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 01:15:18 PM
 #110

Посмотрите сколько еще народа уедет из за этих блокировок и всяких ограничений. Вот команда проекта - тоже выходцы из России, но кому они нужны на родине? Поэтому и существует успешный проект с 6 летней репутацией, но в Австралии!
Не то чтобы только блокировки в этом виноваты но блокировка телеграм конечно сейчас звучит очень странно, да и за одну и ту же работу тут в россии и гдето за бугром оцениваются очень по разному
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 13, 2018, 02:00:36 PM
 #111

Ине кажется что тут даже вопрос не в оплате, а в том, что многие проекты и их автору кулибины-самородки не востребованы у себя на родине, в то время как за границей им устраивают радужный прием. Люди не видят перспектив для реализации своих детищ проектов, вот и вынуждены запускать автралийские и американские стартапы с русскими корнями.
Tearz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 627
Merit: 250


The Pope Of Dope


View Profile
April 13, 2018, 04:34:52 PM
 #112

Что у них с прохождением верификации? Кажется требуется по законодательству Австралии. Многие откажутся от участие в этом  ICO.
Скорее всего будет KYC, почти на 100% уверен. Еще вопрос вызывает команда (там 95% русские). Читаешь, и там везде Австралийская компания, Австралия... а команда почти вся русская. Как это так выходит, я что-то недоглядел?

Проект изначально пытались запустить в России, но когда поняли, что из-за проблем с бюрократией сделать это будет почти невозможно, команда шесть лет назад приняла решение уехать в Австралию. Да, большая часть команды русская. Так же хочу отметить, что в русскоязычной части компании присутствует 7 докторов наук. Каждый из них является большим и уважаемым специалистом в своей области.
Большое спасибо за ваш ответ, теперь мне стало все понятно. Проект кажется очень серьезным и перспективным. Только не очень понимаю зачем здесь ICO и вообще что либо, с поддержкой государства и такими серьезными спецами?

Наверное, австралийское государство готово поддержать проект, но только, так сказать, духовно. Мол, "ребята, проект отличный, ничего не имеем против его реализации, мы вас поддерживаем... но деньги на его реализацию найдите сами"
Возможно в Австралии и выделяются какие-то средства на эти цели, но не вся необходимая сумма. Даже такая поддержка это уже лучше чем полное безразличие со стороны властей.
Друзья, спасибо за ваш интерес и добрые отзывы. Поддержка правительства Австралии выражается во включении нашей компании в государственные программы по озеленению без какого-либо интереса к внутренним бизнес процессам. Нам дают поле для развития нашего бизнеса, где одновременно мы действуем на благо планеты и зарабатываем деньги для компании и наших инвесторов применяя самые актуальные технологии.
Помогать планете и зарабатывать на этом неплохие деньги, звучит очень неплохо.

Welcome to the future of the  █████████████████████████████
BLOCKCHAIN-BASED BANKING
 
▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀▀      ▀▀▀███▄▄
▄██▀▀                ▀▀██▄
▄██▀                      ▀██▄
██▀                          ▀██
██               ██             ██
██          ███████████▄          ██
██             ███▀▀▀▀████          ██
██             ███     ███          ██
██             ███     ███          ██
██             ███▄▄▄▄████          ██
██             █████████▀           ██
██            ███ ██              ██
██            ███                 ██
██         ███████              ██
██▄                          ▄██
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
PointPay   |

|
|

|
 


                     █████████████████████████
                     █                       █
                     █  ███                  █
                     █  █  █                 █
                     █  ███              ███████
                     █  █                █ █   █
                     █                   ███████
                     █                       █
                     █                       █
                     █ █ █ █                 █
                     █████████████████████████

Multi-currency Wallet
  [] 
                                                  █
                                  █               █
                          █       █               █
                          █       █             █████
                          █     █████     █     █   █
                        █████   █   █     █     █   █
                        █   █   █   █   █████   █   █
                        █   █   █   █   █   █   █   █
                        █   █   █████   █   █   █████
                        █   █     █     █   █     █
                        █████     █     █████     █
                          █       █       █
                          █               █
                          █
Crypto Exchange Platform
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
April 13, 2018, 05:07:33 PM
 #113

Скорее всего в России в итоге заблокируют всё связанное с криптой, слишком уж они категоричны в таких вопросах..
Благо у нас есть VPN, а наша компания зарегистрирована в Австралии!  Smiley
Это очень хорошо, потому что сейчас со всеми этими блокировками жизнь превращается в один сплошной поиск способов их обхода, вместо занятия реальными проблемами и делами
Умный, честный и принципиальный человек - это главная опасность для российского правительства, поэтому оно и выживает таких людей за рубеж. Это еще в 30-е годы началось, когда самых честных людей, цвет нации, морили в лагерях и убивали. Вот день космонавтики все празднуют, радуются, а ведь тут ключевой человек - Королев - в лагерях почти сгнил, хорошо, что вспомнили о нем вовремя, а могли бы забыть, и не было бы никакого полета Гагарина. Вот и ребята с Safety ADGEX вынуждены делать лучше другую страну, потому что на родине у себя не нужны.

CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
April 13, 2018, 08:09:26 PM
 #114

...
А вернее будет сказать, что нужно было делать еще вчера, наше поколение страдает из-за ухудшения экологии уже сегодня...
Параллельно с проектами, с тематикой, подобной этой, нужно вести политику изменения отношения к жизни всех людей. Иначе экологичные проекты будут бороться с ветряными мельницами.
Прогрессивная часть человечества это понимает, поэтому проект и будет воплощаться в Австралии.
borisusqp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
April 14, 2018, 04:49:56 AM
 #115

Очень интересный проект, который предлагает реальное решение, как очистить планету от мусора. Как я понял, ADGEX предлагает создать мобильные перерабатывающие установки на базе грузовиков, которые смогут подъехать к любой свалке и переработать мусор в электричество.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 14, 2018, 05:32:02 AM
 #116

У нас еще реализация подобного проекта невозможна по причине того, что на свалку ни кто ни кого не пустит. Ведь это клондайк. Ведь не для кого не секрет, что переработка мусора это высоколиквидный бизнес. Поэтому не стоит к сожалению надеяться на появьение подобных проектов у нас в скором времени...
arturrdaste
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 05:34:39 AM
 #117

...
А вернее будет сказать, что нужно было делать еще вчера, наше поколение страдает из-за ухудшения экологии уже сегодня...
Параллельно с проектами, с тематикой, подобной этой, нужно вести политику изменения отношения к жизни всех людей. Иначе экологичные проекты будут бороться с ветряными мельницами.

Увы, на решения отечественных политиков мы мало можем повлиять, а вот поддержать проект, подобный ADGEX, это точно нам под силу.Дадим ADGEX "зеленый свет", пусть сделает нашу планету чище и краше.
dimakulirp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 06:18:51 AM
 #118

За границей уже давно существуют разного рода мусороперерабатывающие заводы. Только их явно недостаточно для того, чтобы справиться с теми объемами отходов, которые ежедневно выдает нагора человечество. Поэтому ADGEX - очень актуальный и своевременный проект, который должен быть реализован.
oleg47us
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile
April 14, 2018, 07:01:37 AM
 #119

Я пока не могу понять.Есть  инновационная компания,есть государства которые готовы стать заказчиком продукции.Зачем третье звено в виде нас-обычных мелких инвесторов?
На мой скромный взгляд, такие проекты нужно открывать в каких-нибудь ОАЭ. Там государство даёт мощную поддержку и вполне можно было получить фин. помощь от государства, не говоря уже об инвестициях со стороны шейхов.

Почему-то проекты связанные с криптой не очень спешат в ОАЭ. Наверное, шейхи не очень ее приветствуют. А тут уже кажется всем понятно, что правительство Австралии очень даже не против подобных проектов, а деньги для реализации проекта соберем на ICO.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 14, 2018, 07:42:01 AM
 #120

У нас еще реализация подобного проекта невозможна по причине того, что на свалку ни кто ни кого не пустит. Ведь это клондайк. Ведь не для кого не секрет, что переработка мусора это высоколиквидный бизнес. Поэтому не стоит к сожалению надеяться на появьение подобных проектов у нас в скором времени...
Согласен с вами. Это не просто высоколиквидный бизнес, а еще и высококоррупированный и высококриминальный. Вход туда запрещен. Ни каких инноваций. Только кеш для властьимущих.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!