Bitcoin Forum
March 28, 2024, 03:16:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе  (Read 3202 times)
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 06, 2018, 06:59:15 AM
 #781

Даже если эти аккумуляторы будут служить не все 15, а хотя бы 6 лет - это тоже будет отличный результат. Где вы видели автоаккумулятор, который выхаживает такой срок? Я лично такого не встречал.
Для электромобилей это технология будет в самый раз. так как там как раз продажи и сдерживается факторов быстрого износа батареи.
1711638982
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711638982

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711638982
Reply with quote  #2

1711638982
Report to moderator
1711638982
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711638982

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711638982
Reply with quote  #2

1711638982
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711638982
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711638982

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711638982
Reply with quote  #2

1711638982
Report to moderator
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
May 06, 2018, 09:45:48 AM
 #782

В Австралии заботятся про экологию, в отличии от стран третьего мира, то что проект не нуждается в баунти, уже признак того, что команда уверена в своих силах и реально готова продолжить свою работу.
Смотрела как то по Дискавери фильм про Австралию, там тоже не все так радужно и есть проблемы с охраной окружающей среды. но они просто смешные по сравнению с нашими. там люди думают о глобальных процессах. что им нужно очистить дно океана и тд., а тут в буквальном смысле слова города завалены мусором... Печалит такой контраст.
Не стоит, уверен что и у нас с течением времени все изменится, нужно только дать людям осознать масштабность всех этих проблем
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 06, 2018, 10:41:48 AM
 #783

В Австралии экологические проекты любят.При удачной реализации вероятен рост проекта.
Есть такое.
А вот подумалось. Как он для Австралии экологичен? Производство установок, наверняка есть продукт тяжёлой промышленности, а это как раз загрязнение. Если у них не будет на том же материке-острове эксплуатации этих машин, то ...

Первую установку greenBLAZE команда планирует запустить уже в 2018 году в австралийском городе Брисбен. А всего будет выпущено для работы на просторах Австралии 24 подобных установки.
А почему именно в Брисбен, по каким критериям выбирался город? И когда планируется запуск, если все пройдет удачно?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Tearz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 627
Merit: 250


The Pope Of Dope


View Profile
May 06, 2018, 12:08:09 PM
 #784

В Австралии экологические проекты любят.При удачной реализации вероятен рост проекта.
Вероятен рост проекта только в Австралии? раз любят экологические проекты только там.

Welcome to the future of the  █████████████████████████████
BLOCKCHAIN-BASED BANKING
 
▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀▀      ▀▀▀███▄▄
▄██▀▀                ▀▀██▄
▄██▀                      ▀██▄
██▀                          ▀██
██               ██             ██
██          ███████████▄          ██
██             ███▀▀▀▀████          ██
██             ███     ███          ██
██             ███     ███          ██
██             ███▄▄▄▄████          ██
██             █████████▀           ██
██            ███ ██              ██
██            ███                 ██
██         ███████              ██
██▄                          ▄██
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
PointPay   |

|
|

|
 


                     █████████████████████████
                     █                       █
                     █  ███                  █
                     █  █  █                 █
                     █  ███              ███████
                     █  █                █ █   █
                     █                   ███████
                     █                       █
                     █                       █
                     █ █ █ █                 █
                     █████████████████████████

Multi-currency Wallet
  [] 
                                                  █
                                  █               █
                          █       █               █
                          █       █             █████
                          █     █████     █     █   █
                        █████   █   █     █     █   █
                        █   █   █   █   █████   █   █
                        █   █   █   █   █   █   █   █
                        █   █   █████   █   █   █████
                        █   █     █     █   █     █
                        █████     █     █████     █
                          █       █       █
                          █               █
                          █
Crypto Exchange Platform
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 05:37:13 PM
 #785

В рамках проекта ADGEX команда планирует также наладить выпуск аккумуляторов еnergyBRICK. При этом одной из характеристик этих ак.батарей является длительный срок их службы - 15 лет и более. Но ведь сама компания существует всего 6 лет. Значит, пока еnergyBRICK никак не могли проработать такой длительный срок. Я так понимаю, что это только рассчетные данные, не имеющие практического подтверждения?
Откуда они взяли срок действия не знаю. Но знаю, что у нас построено общество потребления. В таком обществе необходима работа производств как составляющая. Чтобы работа была эффективной и не производство угасало, нужно чтобы всё время потребляли. Отсюда, необходимость ограниченного срока потребления вплоть до одноразовой продукции.
Так вот, наверняка были созданы аккумуляторы с гораздо большим сроком службы, чем мы привыкли. Мне известно о использовании военных железнодорожных щелочных аккумуляторов после списания ещё многие годы. Так это ещё советская разработка каких годов.
Такие сроки вызваны необходимостью в уверенности что всё будет работать идеально, и это давно не новость в европейских странах, что меняют полностью механизм из-за одной маленькой детали, и это выходит намного надежнее.
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
May 06, 2018, 08:51:35 PM
 #786

А где я могу посмотреть сколько уже собрали?
fedorma5x2w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 06:06:54 AM
 #787

Читал, что по поводу аккумуляторов нас в самое ближайшее время ждет в буквальном смысле революция. Многие корпорации ведут разработки в этом направлении и скоро начнут массовый выпуск аккумулятор на совершенно новой технологии, основными плюсами которой является долговечность, повышенный объем, легкий вес, и быстрая зарядка.

Так по описанию еnergyBRICK соответствуют все этим характеристикам. Теперь, я так понимаю, кто первый начнет выпускать, тот и получит наибольшую прибыль. Так что здесь ADGEX должен поспешить, чтобы не упустить свой шанс быть первыми.
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 06:43:01 AM
 #788

В Австралии заботятся про экологию, в отличии от стран третьего мира, то что проект не нуждается в баунти, уже признак того, что команда уверена в своих силах и реально готова продолжить свою работу.
Смотрела как то по Дискавери фильм про Австралию, там тоже не все так радужно и есть проблемы с охраной окружающей среды. но они просто смешные по сравнению с нашими. там люди думают о глобальных процессах. что им нужно очистить дно океана и тд., а тут в буквальном смысле слова города завалены мусором... Печалит такой контраст.
Не стоит, уверен что и у нас с течением времени все изменится, нужно только дать людям осознать масштабность всех этих проблем

Пока будем ждать, чтобы люди осознали реальность угрозы их здоровью и даже жизни, которая исходит от мусорных завалов, которых с каждым днем становится все больше, пройдет не один десяток лет. Хорошо, что есть такие энтузиасты, как команда ADGEX, которые готовы начать борьбу за чистоту окружающей среды уже сегодня. Нам надо только их поддержать.
denisagagf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 07:36:50 AM
 #789

В Австралии экологические проекты любят.При удачной реализации вероятен рост проекта.
Вероятен рост проекта только в Австралии? раз любят экологические проекты только там.

Насколько я понимаю, команда  ADGEX планирует запуск своего проекта именно в Австралии. Ну, а дальше в ее далеко идущих планах завоевание мирового рынка и работа над реализацией новых идей.
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 08:12:52 AM
 #790

В Австралии заботятся про экологию, в отличии от стран третьего мира, то что проект не нуждается в баунти, уже признак того, что команда уверена в своих силах и реально готова продолжить свою работу.
Смотрела как то по Дискавери фильм про Австралию, там тоже не все так радужно и есть проблемы с охраной окружающей среды. но они просто смешные по сравнению с нашими. там люди думают о глобальных процессах. что им нужно очистить дно океана и тд., а тут в буквальном смысле слова города завалены мусором... Печалит такой контраст.

Наверное, проблемы, связанные с защитой и восстановлением окружающей среды есть везде. И в Австралии тоже. Иначе, зачем правительству этой страны оказывать поддержку такому проекту, как ADGEX и тратить гос.деньги на экологические программы?
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 08:29:16 AM
 #791

 По все планете столько бесплатного мусора от которого нужно избавиться.Я думаю что в развитых странах можно еще в качестве приятного бонуса на какие-нибудь гранты рассчитывать за решение экологических проблем
yuriy0vc7lo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 2


View Profile
May 07, 2018, 08:59:46 AM
 #792

ADGEX - сильный и перспективный проект. То, что он состоит из трех автономных веток делает его еще более привлекательным и реализуемым. Это я к тому, что если даже одно какое-нибудь направление застопорится, можно все силы бросить на реализацию другой ветки проекта и в результате все равно получить прибыль.
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 07, 2018, 09:15:38 AM
 #793

Мне тоже нравится данный проект и это даже круто, что у него имеется три автономные ветки, значит, по всей вероятности он не просто непотопляемый, но и всегда должен быть с прибылью, что немаловажно в данное время.
antondd8
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
May 07, 2018, 09:28:56 AM
 #794

По все планете столько бесплатного мусора от которого нужно избавиться.Я думаю что в развитых странах можно еще в качестве приятного бонуса на какие-нибудь гранты рассчитывать за решение экологических проблем

Если проект ADGEX заработает на полную силу, это позволит не только перерабатывать мусор, но и в результате переработки получать топливо и электричество. Этот момент тоже важен и его не стоит упускать из виду, давая оценку проекту.
gepy79orlov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 09:59:40 AM
 #795

По все планете столько бесплатного мусора от которого нужно избавиться.Я думаю что в развитых странах можно еще в качестве приятного бонуса на какие-нибудь гранты рассчитывать за решение экологических проблем

Если проект ADGEX заработает на полную силу, это позволит не только перерабатывать мусор, но и в результате переработки получать топливо и электричество. Этот момент тоже важен и его не стоит упускать из виду, давая оценку проекту.

Даже по самым пессимистическим прогнозам команда обещает годовую прибыль от проекта ADGEX не ниже 100%. Мне кажется, это очень даже не плохие цифры для реального сектора экономики.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 07, 2018, 10:30:56 AM
 #796

ADGEX - сильный и перспективный проект. То, что он состоит из трех автономных веток делает его еще более привлекательным и реализуемым. Это я к тому, что если даже одно какое-нибудь направление застопорится, можно все силы бросить на реализацию другой ветки проекта и в результате все равно получить прибыль.
То что он состоит из нескольких автономных направлений, делает его на порядок финансовоустойчивым. Так как, даже если какие то разработки проекта не "прорвуться" в жизнь, то остальные "вытянут" проект и соответственно его акционеров и инвесторов!
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 07, 2018, 11:16:48 AM
 #797

По все планете столько бесплатного мусора от которого нужно избавиться.Я думаю что в развитых странах можно еще в качестве приятного бонуса на какие-нибудь гранты рассчитывать за решение экологических проблем

Если проект ADGEX заработает на полную силу, это позволит не только перерабатывать мусор, но и в результате переработки получать топливо и электричество. Этот момент тоже важен и его не стоит упускать из виду, давая оценку проекту.

Даже по самым пессимистическим прогнозам команда обещает годовую прибыль от проекта ADGEX не ниже 100%. Мне кажется, это очень даже не плохие цифры для реального сектора экономики.
Это очень высокий показатель. Для реального сектора экономики тем более. Но учитывая перспективы работы в сфере защиты окружающей среды - думаю, что подобные планы вполне осуществимы.
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
May 07, 2018, 11:34:41 AM
 #798

По все планете столько бесплатного мусора от которого нужно избавиться.Я думаю что в развитых странах можно еще в качестве приятного бонуса на какие-нибудь гранты рассчитывать за решение экологических проблем

Если проект ADGEX заработает на полную силу, это позволит не только перерабатывать мусор, но и в результате переработки получать топливо и электричество. Этот момент тоже важен и его не стоит упускать из виду, давая оценку проекту.

Даже по самым пессимистическим прогнозам команда обещает годовую прибыль от проекта ADGEX не ниже 100%. Мне кажется, это очень даже не плохие цифры для реального сектора экономики.
Это очень высокий показатель. Для реального сектора экономики тем более. Но учитывая перспективы работы в сфере защиты окружающей среды - думаю, что подобные планы вполне осуществимы.
Главная поддержка конечно же будет осуществляться с помощью внутренних средств и при помощи государства, как я понимаю.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 07, 2018, 11:49:10 AM
 #799

Главная поддержка конечно же будет осуществляться с помощью внутренних средств и при помощи государства, как я понимаю.
Если там такая мощная финансовая поддержка государства, тогда зачем проводить ICO? Я думаю, что скорее гос.поддержка заключается больше в предоставлении "зеленого света" для проекта нежели финансирования.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 07, 2018, 12:14:23 PM
 #800

Я думаю, что скорее гос.поддержка заключается больше в предоставлении "зеленого света" для проекта нежели финансирования.
Ну иногда лучшая помощь, это просто не мешать! ))) В частности у нас например чтобы предприятию "дали зеленую" нужно еще подвести чемоданчик.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!