Bitcoin Forum
April 19, 2024, 12:43:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Начало конца российского рубля  (Read 2593 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
July 18, 2018, 08:47:57 PM
 #41

Курс Евро Вас интересует, приятно читать что уже интересует,наконец то вы увидели в какое гУАно вы попали с вашим пупкиным.
Если еще вспомнить недавние новости о НДС - вам должно сладко ночью спать.
П.С. Копейка, рубль бережет...
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
coolin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 11:54:13 AM
 #42

Мне, что-то подсказывает, что в начале двадцатых годов мы уже увидем цену 1$ = 100 руб. Я скучаю по тем временам, когда была реальная стабильность и доллар стоил 25 руб.

 а мне что-то подсказывает что к концу года 1$ будет 100р. После ЧМ рубль начнет стремительно падать , поэтому нужно затариватся зелеными бумажками как можно быстрее , ну по крайней мере я так делаю)
Lons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 12:43:46 PM
 #43

Видел видосики, народ опрашивали, хорошо или плохо, что из-за санкций Российские олигархи потеряли столько бабок.
Все как один отвечали, что плохо, и что Америка замахала. Смешно было бы это смотреть, если бы не было так грустно ...
omegaswitch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 02:22:05 PM
 #44

Достаточно сложно сказать, конец рублю или нет, поскольку экономика предполагает очень гибкие взаимодействия, и даже слабый рубль может стать стабильным
sergei1703
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
July 31, 2018, 06:05:36 PM
 #45

Сильный рубль просто не выгоден.Так как вся продажа нефти и оружия идут за доллары.Ну а конца рублю конечно же не будет.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 138



View Profile
August 04, 2018, 12:39:11 PM
 #46

Я понимаю, что рубль - не самая стабильная валюта, но последние года 4 держится достаточно твердо.
Либералы обещали, что рухнет, после того как Трамп прикрыл керри-трейд (заём на Западе под малые проценты
и вложение в рублёвые облигации под большие).
Ну вот, либо обещал и ничего не прикрыл, либо прикрыл, но рубль не рухнул. Если кто знает подоплёку, поделитесь.

Да не слушайте этих либералов, Трампов и прочих врагов, слушайте путина и медведева, они не обманут  Cheesy
Вижу вы умные ребята, так что скупайте рубли пока такой приятный курс, путин же объяснил, что теперь за 1$ можно получить целых 62₽, а раньше (до Крыма) только 30 Cheesy
Всё будет хорошо  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 138



View Profile
August 12, 2018, 12:31:38 PM
 #47

Я понимаю, что рубль - не самая стабильная валюта, но последние года 4 держится достаточно твердо.
Либералы обещали, что рухнет, после того как Трамп прикрыл керри-трейд (заём на Западе под малые проценты
и вложение в рублёвые облигации под большие).
Ну вот, либо обещал и ничего не прикрыл, либо прикрыл, но рубль не рухнул. Если кто знает подоплёку, поделитесь.

Ну чо притихли? Wink
Это очередная многоходовочка? Всё будет хорошо?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
August 12, 2018, 07:25:57 PM
 #48

Ну и как вам ничего на напоминает обвал рубля как было несколько лет назад , так по мне это уже происходит , рубль уже почти 68 к $ а нефть к несчастью для рубля ещё и растёт и это полюбому приведёт к краху рубля , раньше хоть нефть удерживала курс а сейчас уже ничего не держит рубль падение на дно и я всем советую не держать в этой валюте большие деньги особенно которые копите , перевидите в $ он намного стабильнее .
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 04:08:11 PM
 #49

https://youtu.be/uNa35EfOtQs
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
August 19, 2018, 08:55:20 PM
 #50

Ну насчёт конца рубля, это конечно далеко не факт. Ну вот что финансовый кризис не за горами я больше чем уверен. Плюс ко всему доллар начал идти в верх по отношению к рублю, а как мы знаем из предыдущего опыта, это не чем хорошим для нас не грозит.
С вами согласен полностью , добавлю то что лично я и мои очень близкие друзья у которых нет ваты в голове уже несколько лет большие суммы денег не держим в рублях .
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 19, 2018, 09:04:29 PM
 #51

Ну насчёт конца рубля, это конечно далеко не факт.

А какие предпосылки к тому что не факт? Cool

3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
August 20, 2018, 07:46:56 PM
 #52

Все зависимы от этой зеленой бумажки, инвесторы давно все под колпаком большого брата, как скажет так и будет, завели тут старую песню о главном как обычно "все конец мы все умрем". Не надоело дамы и господа?
А тем временем падение продолжается.. Интересно, до сотки дойдет дешевая зеленая американская бумажка в этот раз?
(с) Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли, да? Это Россия!


Просто красава,молодец!!! Респект тебе и уважуха.
Да, они еще прикалываються,а через годик прозреют.
Как мне нравиться этот зомбираванный руский народ,когда уже  он выйдет - на свою как всегда ( по истории) быструю, но очень жестокую революцию?
coolin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 07:05:48 AM
 #53

А чего вы ожидали? Перед выборами всегда делают искусственный подъем рубля, дабы показать, что власть работает. А после выборов сейчас 1 доллар вырастет как минимум до 80 рублей, а 1 евро до 100 рублей.
зимой жду под сто рублей за доллар , слил все рубли и перевел в доллар (чего и вам советую) , ну не доверяю я нашим руко**пам  из центробанка . вот так и живем.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
September 06, 2018, 04:57:37 PM
 #54

Доллар 70 рублей, нефть 76 долларов. Вата нищает, а х*йлу всё больше рублей за баррель отсыпают - экономия. Grin

microbb8
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile WWW
September 07, 2018, 08:41:49 AM
 #55

Ну он всегда в конце. Его создали деревянным , деревянным он и останется. Доллар уже 70р я просто в  ах..е.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
PranDoW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252



View Profile
September 14, 2018, 02:44:17 PM
 #56

Если политика России и внешнего мира не изменится к лучшему, то такими темпами после санкиций США, а следовательно и их союзников рубль смогут и к 100р за евро отпустить.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
September 14, 2018, 04:18:46 PM
 #57

Е*ать ты наивный чукотский парень, такими темпами и 100-200 рублей за бакс вовсе не потолок.

Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
September 14, 2018, 07:34:34 PM
 #58

Не думаю,что это конец рубля.Просто небольшая волна!
Когда доллар был по 30, тоже говорили не большая волна, но так никто и не увидел откат волны обратно к тридцати, так же и сейчас, цена по 60 руб останется в прошлом, а всем придется привыкать к цене по 150  Cheesy
С -  Стабильность. Стабильное повышение.

Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
September 15, 2018, 12:03:29 PM
 #59

Ну насчёт конца рубля, это конечно далеко не факт.

А какие предпосылки к тому что не факт? Cool

Рублю не одна сотня лет, а сейчас вдруг ему придет конец. С 2014 года живем под жесточайшими санкциями и наоборот развиваемся, а сейчас вдруг ему конец, не верю.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
September 15, 2018, 07:31:52 PM
 #60

Ты колешься? Где расплатиться советскими рублями и о каких сотнях лет ты говоришь? Может рублями ещё динозавры расплачивались? Grin

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!