Bitcoin Forum
June 30, 2024, 08:39:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: 50 TKY БЕСПЛАТНО, уже торгуется на биржах.  (Read 714 times)
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
April 09, 2018, 03:52:25 PM
 #21

Немного познавательной математики, цена thekey 0.01$ , за регистрацию мы получаем 50 штук, и того если перемножить
0.01 Х 50 шт  = 0.5$  Grin
Если вы решили сразу сливать то вообще не стоит участвовать ни в каких Airdrop,это не выгодно. Это топовый проект который может дать очень много иксов, потому я и участвую.
как по мне- это того не стоит- сделать то, чтобы просто валялось в кошельке?! тем более что 50 шт= 0,5 и не факт что цена здорово порадует, тем более максимальная цена за 1 шт была 0,04 Grin
возможно новичкам такого вида айрдропы понравятся Wink
Ну по традиции упадет еще раз в 5 и газу будет жалко на токен, а разрабам хорошо - и пользователей много и токены похоронили.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
April 09, 2018, 05:34:52 PM
 #22

Немного познавательной математики, цена thekey 0.01$ , за регистрацию мы получаем 50 штук, и того если перемножить
0.01 Х 50 шт  = 0.5$  Grin
Если вы решили сразу сливать то вообще не стоит участвовать ни в каких Airdrop,это не выгодно. Это топовый проект который может дать очень много иксов, потому я и участвую.
как по мне- это того не стоит- сделать то, чтобы просто валялось в кошельке?! тем более что 50 шт= 0,5 и не факт что цена здорово порадует, тем более максимальная цена за 1 шт была 0,04 Grin
возможно новичкам такого вида айрдропы понравятся Wink
Ну по традиции упадет еще раз в 5 и газу будет жалко на токен, а разрабам хорошо - и пользователей много и токены похоронили.
Не думаю что он еще на много упадет. И так на дне уже валяется.  Smiley

mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
April 09, 2018, 05:38:04 PM
 #23

Немного познавательной математики, цена thekey 0.01$ , за регистрацию мы получаем 50 штук, и того если перемножить
0.01 Х 50 шт  = 0.5$  Grin
Если вы решили сразу сливать то вообще не стоит участвовать ни в каких Airdrop,это не выгодно. Это топовый проект который может дать очень много иксов, потому я и участвую.

Проект то конечно топовый, но..высокой цены от токена можно не ждать, во всяком случае ближайшие пол года, макс 10-15 центов и это было бы просто супер!

bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
April 09, 2018, 07:05:50 PM
 #24

Немного познавательной математики, цена thekey 0.01$ , за регистрацию мы получаем 50 штук, и того если перемножить
0.01 Х 50 шт  = 0.5$  Grin
Если вы решили сразу сливать то вообще не стоит участвовать ни в каких Airdrop,это не выгодно. Это топовый проект который может дать очень много иксов, потому я и участвую.

Проект то конечно топовый, но..высокой цены от токена можно не ждать, во всяком случае ближайшие пол года, макс 10-15 центов и это было бы просто супер!
Я вообще даже не собираюсь сливать к новому году, а там уже посмотрим.  Smiley

Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 07:23:07 PM
 #25

Впринципе это неплохой аирдроп. За простое присоединение к телеграмм каналу получить 50 монет. Вот только не все компании перечисляют токены. Я пробовала участвовать в подобных раздачах более 90 процентов ничего не перечисляли.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
April 09, 2018, 08:12:25 PM
 #26

Впринципе это неплохой аирдроп. За простое присоединение к телеграмм каналу получить 50 монет. Вот только не все компании перечисляют токены. Я пробовала участвовать в подобных раздачах более 90 процентов ничего не перечисляли.
Тут большой шанс что перечислят, проект топовый и ему скандалы не нужны. Не равняйте с разными шлаковыми раздачами, фейками и скамом.  Smiley

Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 08:17:22 PM
 #27

Впринципе это неплохой аирдроп. За простое присоединение к телеграмм каналу получить 50 монет. Вот только не все компании перечисляют токены. Я пробовала участвовать в подобных раздачах более 90 процентов ничего не перечисляли.
Тут большой шанс что перечислят, проект топовый и ему скандалы не нужны. Не равняйте с разными шлаковыми раздачами, фейками и скамом.  Smiley

Спасибо, обязательно попробую зарегистрироваться по вашей ссылке. Почитала - проект и вправду внушает доверие.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
April 09, 2018, 08:20:59 PM
 #28

Что-то дешевенькая вообще монетка оказалась. Я понимаю, что времена нынче суровые, но все-таки хочется время тратить на что-то более существенное

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
April 09, 2018, 08:28:37 PM
 #29

Немного познавательной математики, цена thekey 0.01$ , за регистрацию мы получаем 50 штук, и того если перемножить
0.01 Х 50 шт  = 0.5$  Grin
Если вы решили сразу сливать то вообще не стоит участвовать ни в каких Airdrop,это не выгодно. Это топовый проект который может дать очень много иксов, потому я и участвую.

Проект то конечно топовый, но..высокой цены от токена можно не ждать, во всяком случае ближайшие пол года, макс 10-15 центов и это было бы просто супер!
Я вообще даже не собираюсь сливать к новому году, а там уже посмотрим.  Smiley
тоже считаю, что  у проекта есть шанс вырасти на  0.10-0.15 $ 
а айрдроп так себе,  только чтобы людей в телеграмм собрать

Если раньше по количеству людей и подписок в телеграме можно было что то понять о проекте и насколько он популярен то все эти накрутки привели к тому что теперь даже имея допустим 50к токенов проект может скамнутся.
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
April 09, 2018, 09:20:29 PM
 #30

Впринципе это неплохой аирдроп. За простое присоединение к телеграмм каналу получить 50 монет. Вот только не все компании перечисляют токены. Я пробовала участвовать в подобных раздачах более 90 процентов ничего не перечисляли.
Тут большой шанс что перечислят, проект топовый и ему скандалы не нужны. Не равняйте с разными шлаковыми раздачами, фейками и скамом.  Smiley

Спасибо, обязательно попробую зарегистрироваться по вашей ссылке. Почитала - проект и вправду внушает доверие.
Пожалуйста. Да, проект норм.

Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
April 09, 2018, 09:27:04 PM
 #31

Ну что же полбакса тоже деньги))
ILUzbek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
April 09, 2018, 09:56:28 PM
 #32

Впринципе это неплохой аирдроп. За простое присоединение к телеграмм каналу получить 50 монет. Вот только не все компании перечисляют токены. Я пробовала участвовать в подобных раздачах более 90 процентов ничего не перечисляли.

Да вот только куда потом эти 50 монет? им доллар цена в красный день. Нет смысла даже захламлять кошелек.

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███    White Paper   [   JOIN our ICO   ]   ANN Thread    ██|
Twitter   |   Facebook   |   Telegram   |   Medium   |   Github   |   Reddit
givemegoldcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
April 09, 2018, 10:06:24 PM
 #33

Выплачивается сразу или спустя несколько месяцев, есть подробная информация об этом?
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 11:12:18 PM
 #34

Недавно пробовал запарится аирдропами. Монет куча, весь кошелек себе засрал. Зато монеты уже пол года валяются и продавать на разных биржах по 1-2 бакса вообще как то не выгодно

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
April 09, 2018, 11:40:00 PM
 #35

Выплачивается сразу или спустя несколько месяцев, есть подробная информация об этом?
В таких дропах обычно выплачивают сразу после окончания дропа. А когда окончание нет информации.

zossia
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 19

TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
April 09, 2018, 11:47:49 PM
 #36

Немного познавательной математики, цена thekey 0.01$ , за регистрацию мы получаем 50 штук, и того если перемножить
0.01 Х 50 шт  = 0.5$  Grin
Если вы решили сразу сливать то вообще не стоит участвовать ни в каких Airdrop,это не выгодно. Это топовый проект который может дать очень много иксов, потому я и участвую.
Проект явно в заднице, с такой щедростью то..... Хотят халявного пиара, ну кому не впадлу, пиарьте этих бомжей, я лично пас.......

gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
April 10, 2018, 02:44:33 AM
 #37

Недавно пробовал запарится аирдропами. Монет куча, весь кошелек себе засрал. Зато монеты уже пол года валяются и продавать на разных биржах по 1-2 бакса вообще как то не выгодно
Мало того, что кошелёк засоряется этими аирдропами, так и телеграмм засоряешь. Конечно, можно иметь отдельный телеграмм и кошелёк для аирдропов, но это ещё дополнительные заморочки ради копеек вроде этого аирдропа. Но тему,тем не менее, считаю полезной т.к без неё я бы не так быстро понял отчего у них народа в телеграмме прибавляется  Grin Когда проект идёт на такую дешёвую и тупую накрутку, то возможно пора продавать эту монетку пока ещё не поздно  Wink

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 03:08:34 AM
 #38

Немного познавательной математики, цена thekey 0.01$ , за регистрацию мы получаем 50 штук, и того если перемножить
0.01 Х 50 шт  = 0.5$  Grin
Если вы решили сразу сливать то вообще не стоит участвовать ни в каких Airdrop,это не выгодно. Это топовый проект который может дать очень много иксов, потому я и участвую.
согласен с тобой полностью,если уж и участвовать в Airdrop,то токен или монету нужно холдить как минимум пол года,ведь если продать токен сразу,по такой низкой цене,то мы не получим ни какого выхлопа Shocked
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 03:27:20 AM
 #39

Были конечно айрдропы эфира и других, когда нашару поднимали много бабла, если холдили. Но сейчас это маловероятно. Большинство просто наши данные собирают. 
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
April 10, 2018, 03:39:01 AM
 #40

Что то жадные разработчики, 50 центов совсем мало для аирдропа. Тут только те, у кого масса аккаунтов смогут заработать к сожалению. Остальные боюсь даже заморачиваться не будут с этим дропом.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!