Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:04:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Gym Rewards - скам!!!  (Read 3647 times)
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 20, 2018, 05:15:02 PM
 #41

В фэйсбуке у них аккаунт вроде бы ожил начали новые посты делать,а вот то что скам может быть,немного подозрительный проект,скоро то увидим что к чему
AlisaWhishie
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20


View Profile WWW
April 20, 2018, 05:48:24 PM
 #42

Вместо того чтобы писать гневные посты о том, какие же ____(нужное вписать) плохие. Какой же это скам. Лучше займитесь чем-то для себя полезным. Если вы это дело не бросите, то еще много таких проектов повидаете. Так что берегите нервы Wink

Почему бы не написать об этом? Нужно давать огласку подобным проектам и их разработчикам, чтобы все коммюнити запомнило их имена и лица, и когда через год-другой они вернутся с новым скамом, уже никто не захотел их поддержать ни деньгами, ни подписью на форуме. Я так считаю.

А по поводу конкретного проекта: вам сама его идея не казалась глупой/смешной/утопичной? Майнить крипту, занимаясь спортом?
Как уже кто-то недавно подметил здесь, видишь ICO, связанное с майнингом, - беги. Либо соскамятся, либо просто не соберут.
А тут еще майнинг без вложений и блокчейн, в основе которого алгоритм Proof of Exercise. Даже звучит как шутка.

Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
April 20, 2018, 06:20:00 PM
 #43

Очень пренеприятнейшая новость! Тоже принимаю участие в этом Баунти-проекте.
Но если быть честной, я стараюсь участвовать во всех проектах баунтихайв, без разбора. И одна пустышка на моем опыте там уже была...
это еще не критично что одна- две компании скам, темболее тут без отчетов и делается все довольно быстро, а подняли такую тему словно трагедия какаето да процентов 80 баунти скамятся и даже если будешь отбирать достойные все равно от скама не застрахованы
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
April 20, 2018, 09:47:12 PM
 #44

Меня тоже мысли о том, что проект - скам посещали, но решила не  бросать, а дойти до конца, мало лиSmiley
Тем более, что времени много не занимает, от силы пару минут и все - готово. Сейчас периодически в твиттере и фб что-то новое добавляют. Посмотрим, что дальше будет, пока надеюсь на лучшее

Omieria
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 09:49:00 PM
 #45

Считаю, что Gym Rewards - скам. Я вышла из Твиттера, чтобы зайти в более достойные проекты. Подписную по телеграмм оставила.
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
April 20, 2018, 09:54:52 PM
 #46

Считаю, что Gym Rewards - скам. Я вышла из Твиттера, чтобы зайти в более достойные проекты. Подписную по телеграмм оставила.
А зачем выходить, чтобы куда-то потом заходить? Продолжайте делать вдруг это не скам. Хотя с такими наградами и идеей попахивает очень долгим и неперспективным проектом.

EvgeniyWorik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 11:48:15 PM
 #47

Есть тут на BountyHive самое щедрое ICO (на баунти выделено 4500 эфиров) под названием Gym Rewards. Неделю назад они должны были запустить на своем сайте биржу, где можно было бы продавать/покупать их токены. Но обратный отсчет до открытия завис на двух днях и все! Публикаций в Твиттер и Фейсбуке уже почти неделю нет. По-моему это скам, а вы что думаете? Сайт: https://ico.gymrewards.io/
В последние дни немного они активировались) Увидим короче)
Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
April 21, 2018, 03:23:38 AM
 #48

Сам участвую в их баунти компании на Баунтихайве в социалках (TW+FB). Честно говоря идея проекта какая-то мутная (майнинг через спорт-приложение) и к тому же настораживает выделенный огромный пул на баунти компанию (4500 эфира), да и судя по тому как они относятся к проекту (обновление постов и т.д.) какое-то р@спздяйское. Тоже придерживаюсь мнения, что тут не совсем гладко, не верю я им
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 04:07:51 AM
 #49

А с разработчиками не пробовали связаться? Вроде там русские - может что то ответят. Твиттер у них немного ожил. По поводу баунтихива - мне кажется что это рассадник ботоводов, bначе как объяснить такое большое количество народу в баунтюхах там и в десятки раз меньшее в обычных баунти на талке?
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 06:43:11 AM
 #50

А с разработчиками не пробовали связаться? Вроде там русские - может что то ответят. Твиттер у них немного ожил. По поводу баунтихива - мне кажется что это рассадник ботоводов, bначе как объяснить такое большое количество народу в баунтюхах там и в десятки раз меньшее в обычных баунти на талке?
Объяснить тем что там люди участвуют в баунти у которых и аккаунта то на форуме нету. Увидели ролик на ютубе или в вконтакте, как в баунтихайве миллионы можно  заработать и ринулись все туда. А ботоводов там тоже много для них там кайф работать.
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
April 21, 2018, 12:08:42 PM
 #51

Зачем создавать эти мусорные тему где попало? создавайте в специальных разделах. Сейчас каждый второй скам и что же для каждого тему создавать?
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
April 21, 2018, 12:37:42 PM
 #52

Очень жаль , что через bountyhive ,заведомо скамовые проекты, начали проводить ICO. Это подрывает имидж платформы.
Nachtigall9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2018, 11:50:23 AM
 #53

Скам сто процентов. Будет чудом если софт кап соберут. А с таким пулом на баунти курс в 0 уронят сразу же
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
May 20, 2018, 02:04:10 PM
 #54

Но это коту было ясно ,что эта идея не сработает. Ну как можно блокчейн применить в спортзале? Ну это работает! Бред. Конечно хочется,чтобы я ошибалась. Но сама концепция не реализуема.
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
May 20, 2018, 02:11:32 PM
 #55

Я думаю это не скам. Просто неудачный проект в неудачное время.
Сейчас кстати аналогичных проектов абсолютное большинство.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
losh11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 100



View Profile
May 20, 2018, 02:19:26 PM
 #56

Есть тут на BountyHive самое щедрое ICO (на баунти выделено 4500 эфиров) под названием Gym Rewards. Неделю назад они должны были запустить на своем сайте биржу, где можно было бы продавать/покупать их токены. Но обратный отсчет до открытия завис на двух днях и все! Публикаций в Твиттер и Фейсбуке уже почти неделю нет. По-моему это скам, а вы что думаете? Сайт: https://ico.gymrewards.io/

ох как мне это напоминает проектик EXN, который успешно скаманул в ноябре прошлого года. один в один. то же биржа и тоже 2 дня ждали после последней новости и биржа так и не вышла и проект сдох
vikvik23
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
May 20, 2018, 02:24:58 PM
 #57

Я участвовала в этом баунти и некоторых других на этой платформе, но увы, когда дошло дело до оплаты, то я разочаровалась, толку нету, тратила время на бесполезные проекты

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
baotoutq
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
May 25, 2018, 04:13:25 PM
 #58

100% скам. О каких там 4500 эфиров на баунти может идти речи если они на ICO всего собрали хорошо если больше 30 эфиров))

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 04:19:32 PM
 #59

Вместо того чтобы писать гневные посты о том, какие же ____(нужное вписать) плохие. Какой же это скам. Лучше займитесь чем-то для себя полезным. Если вы это дело не бросите, то еще много таких проектов повидаете. Так что берегите нервы Wink

Почему бы не написать об этом? Нужно давать огласку подобным проектам и их разработчикам, чтобы все коммюнити запомнило их имена и лица, и когда через год-другой они вернутся с новым скамом, уже никто не захотел их поддержать ни деньгами, ни подписью на форуме. Я так считаю.

А по поводу конкретного проекта: вам сама его идея не казалась глупой/смешной/утопичной? Майнить крипту, занимаясь спортом?
Как уже кто-то недавно подметил здесь, видишь ICO, связанное с майнингом, - беги. Либо соскамятся, либо просто не соберут.
А тут еще майнинг без вложений и блокчейн, в основе которого алгоритм Proof of Exercise. Даже звучит как шутка.
Многократно такие проекты появлялись, но попробуй в ветке напиши, что это очередной повтор, потрут, а кому охота время тратить.
Баунтихайв уже сам пора в сам записать, а вы еще спорите можно там заработать или нет.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
May 25, 2018, 05:19:29 PM
 #60

Зачем создавать эти мусорные тему где попало? создавайте в специальных разделах. Сейчас каждый второй скам и что же для каждого тему создавать?

Людям излиться надо  Grin в последнее время заработки сошли на нет, стараются хоть постов для подписных нашлепать, хоть на этом что-то заработать.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!