Bitcoin Forum
March 28, 2024, 08:26:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥 Создаём быстро отчёты TWITTER кампаний! 🔥  (Read 694 times)
P9tosya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 26


View Profile
April 09, 2018, 06:39:33 PM
Last edit: April 11, 2018, 01:46:20 PM by P9tosya
 #1

Всем привет!
Не знаю, было-ли это, но я хочу посоветовать вам, как делать отчёты в Twitter-Кампаниях!
Начнём с того, что я ознакомлю вас с сервисом Allmytweets. Этот сервис прогружает все ваши твиты и ретвиты с момента регистрации на одной странице. Выглядит вот так:
В чём же его преимущество?
Начнём с того, что он прогружает мои 3000 твитов/ретвитов за 3-5 секунд (чем лучше интернет - тем быстрее будет прогружать).
Также этот сервис показывает всё, что нужно для отчётов (все хэштеги, дата создания твита/ретвита)
Давайте рассмотрим один ретвит, объясню для тех, кто "в танке" что зачем:
  • 1 - Если есть RT - значит это ретвит, если нет - значит твит
  • 2 - Twitter handle (username) группы, с которой вы делали ретвит. Если строка с твитом - то ничего не будет
  • 3 - Текст твита/ретвита. В данном ретвите была только ссылка на сторонний сайт. Кстати, все ссылки будут заменяться на подобные!
  • 4 - Дата твита/ретвита
  • 5 - Ссылка на твит/ретвит
Чтобы сделать отчёт - для начала логинимся через твиттер на Allmytweets. Затем вводите ваш username (без @), и жмёте Get tweets, чтобы прогрузить все ваши твиты/ретвиты
Далее скрываем ответы на чужие твиты (Hide Replies), или ретвиты (Hide Retweets) (по необходимости) при помощи этих галочек
После того, как прогрузятся все ваши твиты/ретвиты - жмёте на этой странице Ctrl+F (поиск по странице). И в появившемся поле пишем:
  • Твиттер группы, откуда ретвитили (для поиска ретвита)
  • Хэштег, который использовали при написании твита (для поиска твита)
После чего копируем ссылку с датой (если необходимо) в ваш отчёт.
P.S. Ссылки будут такого плана: https://twitter.com/#!/VSinyavskiy/status/983388711416197123 (где VSinyavskiy это мой твиттер)
Если в таком виде их вставлять в отчёт - они будут не кликабельны. Для быстрого перехода по вашей ссылке вам нужно будет удалить #!/ эти символы.

Спасибо за внимание. Больше полезных советов найдёте у меня в телеграм-канале и телеграм-чате
Поэтому приглашаю всех в гости! Wink
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.P.S. Так же есть упрощённый способ по быстрым отчётам в Facebook ------>  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3300410.0


"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711614363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711614363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711614363
Reply with quote  #2

1711614363
Report to moderator
Marto4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 07:28:57 PM
 #2

Спасибо полезная информация))) А сколько времени Вы пользуетесь данным сайтом. Я тут недавно добавила сайт который помогал смотреть кто подписался на тебя так за 2-3 дня бан (((
P9tosya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 26


View Profile
April 09, 2018, 07:36:44 PM
 #3

Спасибо полезная информация))) А сколько времени Вы пользуетесь данным сайтом. Я тут недавно добавила сайт который помогал смотреть кто подписался на тебя так за 2-3 дня бан (((

Больше 2х недель точно. Он просто берёт информацию с вашего аккаунта. Ничего с ним при этом не делая. Поэтому бан можно не ждать)
kraken_Mik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 08:04:26 PM
 #4

так вроде уже есть сервисы, которые сразу готовые шаблоны выдают, их просто нужно скопировать и сдать в ветку.
P9tosya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 26


View Profile
April 09, 2018, 08:06:00 PM
 #5

так вроде уже есть сервисы, которые сразу готовые шаблоны выдают, их просто нужно скопировать и сдать в ветку.
Конечно есть. Плати 25$ в месяц, и будет тебе такой сервис
Antony5537
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 08:37:50 PM
 #6

Всем привет!
Не знаю, было-ли это, но я хочу посоветовать вам, как делать отчёты в Twitter-Кампаниях!
Начнём с того, что я ознакомлю вас с сервисом Allmytweets. Этот сервис прогружает все ваши твиты и ретвиты с момента регистрации на одной странице. Выглядит вот так:
В чём же его преимущество?
Начнём с того, что он прогружает мои 3000 твитов/ретвитов за 3-5 секунд (чем лучше интернет - тем быстрее будет прогружать).
Также этот сервис показывает всё, что нужно для отчётов (все хэштеги, дата создания твита/ретвита)
Давайте рассмотрим один ретвит, объясню для тех, кто "в танке" что зачем:
  • 1 - Если есть RT - значит это ретвит, если нет - значит твит
  • 2 - Twitter handle (username) группы, с которой вы делали ретвит. Если строка с твитом - то ничего не будет
  • 3 - Текст твита/ретвита. В данном ретвите была только ссылка на сторонний сайт. Кстати, все ссылки будут заменяться на подобные!
  • 4 - Дата твита/ретвита
  • 5 - Ссылка на твит/ретвит
Чтобы сделать отчёт - для начала логинимся через твиттер на Allmytweets. Затем вводите ваш username (без @), и жмёте Get tweets, чтобы прогрузить все ваши твиты/ретвиты
Далее скрываем ответы на чужие твиты (Hide Replies), или ретвиты (Hide Retweets) (по необходимости) при помощи этих галочек
После того, как прогрузятся все ваши твиты/ретвиты - жмёте на этой странице Ctrl+F (поиск по странице). И в появившемся поле пишем:
  • Твиттер группы, откуда ретвитили (для поиска ретвита)
  • Хэштег, который использовали при написании твита (для поиска твита)
После чего копируем ссылку с датой (если необходимо) в ваш отчёт.
P.S. Ссылки будут такого плана: https://twitter.com/#!/VSinyavskiy/status/983388711416197123 (где VSinyavskiy это мой твиттер)
Если в таком виде их вставлять в отчёт - они будут не кликабельны. Для быстрого перехода по вашей ссылке вам нужно будет удалить #!/ эти символы.

Спасибо за внимание. Больше полезных советов найдёте у меня в телеграм-канале и телеграм-чате
Поэтому приглашаю всех в гости! Wink



Есть сервис получше. Он делает отчет с ссылками в блокноте. Можно делать отчет конкретной баунти. Делает как и твиттер так и фейсбук https://bountyreport.online/report
P9tosya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 26


View Profile
April 09, 2018, 08:59:23 PM
 #7

Всем привет!
Не знаю, было-ли это, но я хочу посоветовать вам, как делать отчёты в Twitter-Кампаниях!
Начнём с того, что я ознакомлю вас с сервисом Allmytweets. Этот сервис прогружает все ваши твиты и ретвиты с момента регистрации на одной странице. Выглядит вот так:
В чём же его преимущество?
Начнём с того, что он прогружает мои 3000 твитов/ретвитов за 3-5 секунд (чем лучше интернет - тем быстрее будет прогружать).
Также этот сервис показывает всё, что нужно для отчётов (все хэштеги, дата создания твита/ретвита)
Давайте рассмотрим один ретвит, объясню для тех, кто "в танке" что зачем:
  • 1 - Если есть RT - значит это ретвит, если нет - значит твит
  • 2 - Twitter handle (username) группы, с которой вы делали ретвит. Если строка с твитом - то ничего не будет
  • 3 - Текст твита/ретвита. В данном ретвите была только ссылка на сторонний сайт. Кстати, все ссылки будут заменяться на подобные!
  • 4 - Дата твита/ретвита
  • 5 - Ссылка на твит/ретвит
Чтобы сделать отчёт - для начала логинимся через твиттер на Allmytweets. Затем вводите ваш username (без @), и жмёте Get tweets, чтобы прогрузить все ваши твиты/ретвиты
Далее скрываем ответы на чужие твиты (Hide Replies), или ретвиты (Hide Retweets) (по необходимости) при помощи этих галочек
После того, как прогрузятся все ваши твиты/ретвиты - жмёте на этой странице Ctrl+F (поиск по странице). И в появившемся поле пишем:
  • Твиттер группы, откуда ретвитили (для поиска ретвита)
  • Хэштег, который использовали при написании твита (для поиска твита)
После чего копируем ссылку с датой (если необходимо) в ваш отчёт.
P.S. Ссылки будут такого плана: https://twitter.com/#!/VSinyavskiy/status/983388711416197123 (где VSinyavskiy это мой твиттер)
Если в таком виде их вставлять в отчёт - они будут не кликабельны. Для быстрого перехода по вашей ссылке вам нужно будет удалить #!/ эти символы.

Спасибо за внимание. Больше полезных советов найдёте у меня в телеграм-канале и телеграм-чате
Поэтому приглашаю всех в гости! Wink



Есть сервис получше. Он делает отчет с ссылками в блокноте. Можно делать отчет конкретной баунти. Делает как и твиттер так и фейсбук https://bountyreport.online/report
На 2 недельки сойдёт. Потом 25$ платить в месяц? Я лучше на 20 минут больше посижу, зато никого кормить не буду)
kapan
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 10:41:37 AM
 #8

Полезная информация! Но современные компании используют искусственный интеллект, и отчеты вовсе не нужны!

Баунти из Сингапура! Без отчетов. Прозрачно. В 3 клика. Уже торгуется на бирже.
https://gerunas.blogspot.de/2018/04/blog-post.html
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
April 10, 2018, 11:10:11 AM
 #9

Полезная информация! Но современные компании используют искусственный интеллект, и отчеты вовсе не нужны!
Компаний которые не требуют отчетов может и становится больше, но и тех, что продолжают их требовать пока хватает и думаю в ближайшем будущем врятли сильно убавится. Так что спасибо автору за инфу Smiley
seregeiImaneal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 12:24:46 PM
 #10

Спасибо полезная информация))) А сколько времени Вы пользуетесь данным сайтом. Я тут недавно добавила сайт который помогал смотреть кто подписался на тебя так за 2-3 дня бан (((

В этом случаи, вы наверно отписывались и подписывались по 1000 раз в день!
Или данный ресурс делал какие то действия с вашим аккаунтом!
Поэтому и бан!
P9tosya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 26


View Profile
April 10, 2018, 07:44:04 PM
 #11

Спасибо полезная информация))) А сколько времени Вы пользуетесь данным сайтом. Я тут недавно добавила сайт который помогал смотреть кто подписался на тебя так за 2-3 дня бан (((

В этом случаи, вы наверно отписывались и подписывались по 1000 раз в день!
Или данный ресурс делал какие то действия с вашим аккаунтом!
Поэтому и бан!

Не видел других причин бана, кроме как агрессивный фолловинг
magnat_8
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 5


View Profile
April 11, 2018, 12:29:52 AM
 #12

Сервис по выполнению Bounty в один клик 🔥 https://bitcointalk.org/index.php?topic=3236492.msg33708530#msg33708530
   
Создаём быстро отчёты TWITTER+ FB кампаний  от 30 сек до 1 минуты.
crawberd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 12:39:17 AM
 #13

Спасибо полезная информация))) А сколько времени Вы пользуетесь данным сайтом. Я тут недавно добавила сайт который помогал смотреть кто подписался на тебя так за 2-3 дня бан (((
А что за сайт, чтоб знать куда лучше не заходить?
P9tosya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 26


View Profile
April 11, 2018, 10:20:48 AM
 #14

Сервис по выполнению Bounty в один клик 🔥 https://bitcointalk.org/index.php?topic=3236492.msg33708530#msg33708530
   
Создаём быстро отчёты TWITTER+ FB кампаний  от 30 сек до 1 минуты.

У меня бесплатно  Grin
vill34
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 13

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
April 11, 2018, 10:32:25 AM
 #15

так вроде уже есть сервисы, которые сразу готовые шаблоны выдают, их просто нужно скопировать и сдать в ветку.
Они все платные..... Чето твиттер не спешат от крипты изолировать, как обещали 2 недели назад

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
Crypto_Miss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 10:37:01 AM
 #16

Как давно пользуетесь этим сервисом?
P9tosya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 26


View Profile
April 11, 2018, 10:49:50 AM
 #17

Как давно пользуетесь этим сервисом?
Больше месяца
Topbestr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 11:13:34 AM
 #18

Спасибо за информацию, кокрас сейчас ищу схожие сервисы для оптимизации работы, про сервис Allmytweets слышал, но никогда не использовал, теперь буду.
Кто может посоветовать для Фейсбука подобный сервис?
P9tosya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 26


View Profile
April 11, 2018, 01:08:57 PM
 #19

Спасибо за информацию, кокрас сейчас ищу схожие сервисы для оптимизации работы, про сервис Allmytweets слышал, но никогда не использовал, теперь буду.
Кто может посоветовать для Фейсбука подобный сервис?
Рад помочь. Сейчас работаю над оформлением темы про создание отчётов в ФБ
P9tosya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 26


View Profile
April 11, 2018, 01:44:14 PM
 #20

классная вещь, в будущем пригодиться мне. Еще бы для файсбука такое было. Потому что он вечно лагает
Есть и для Фейсбука способ. Но он отличается. Здесь описание
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3300410.0
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!