Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:32:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: ▄▀▄▀▄▀▄▀ [ANN][ICO] FOBSCOIN 🚀 Федеральная Беспроводная &  (Read 1009 times)
DACHKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 25, 2018, 09:41:52 AM
 #61

Очень радует что в России запускается такой масштабный проект по расширению компании и строительства беспроводной сети интернет по всей центральной части России
Так ведь что то похожее было уже в России. Название какое то, йота или что то похожее. Не знаю и знать не хочу как они сейчас себя чувствуют. Но качество было отвратительное.

Ну почему же было....И сейчас есть. А отвратительное качество можно встретить у любой компании, даже из большой тройки. Поэтому у проекта определенно есть будущее,так как любая конкуренция должна приводить к улучшения того самого качества предоставления услуг.
Тут вы конечно правы и я думаю проект найдет свою аудиторию и в будущем займет свою нишую в предоставлении услуг по всей территории России и это просто здорово. Я готов принять участие в проекте


Компания не начинает бизнес. Она уже его ведет. Это две большие разницы. И развитие бизнеса, в том числе территориальное, нужно только приветствовать.

Конечно найдет. В России еще масса возможностей для проектов такого рода. Только не ленись. и занимай свои ниши.

я тоже так думаю россия отличная страна для старта бизнеса. Конкуренция  тут намного меньше западных стран и кто кричит что в России бизнес вести не возможно не сможет его вести нигде. Я рад что такая компания начинает бизнес именно в России.

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://goo.gl/kN5QFU)
1714051935
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714051935

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714051935
Reply with quote  #2

1714051935
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714051935
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714051935

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714051935
Reply with quote  #2

1714051935
Report to moderator
1714051935
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714051935

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714051935
Reply with quote  #2

1714051935
Report to moderator
1714051935
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714051935

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714051935
Reply with quote  #2

1714051935
Report to moderator
Bureatonic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 09:43:55 AM
 #62

Интересный проект. Изучил документацию и список партнеров и понял для себя, что это один из лучших вариантов для инвестирования так как этот проект реально сможет помочь людям. Есть ли скидки для крупных инвесторов?
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 09:47:33 AM
 #63

Идея интересная, проект перспективный, но точно не для реализации его в России (т.к территория страны очень большая). Чтобы его развить нужно очень много денег + времени.
Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 09:51:03 AM
 #64

Многообещающее конечно название. Интересно оправдается ли оно) Скажите, пре-ико уже началось, если нет, то когда планируется старт?
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 10:04:42 AM
 #65

Видите какая перспектива у цифрового рынка: кoгда FOBSCOIN запустится, то появится много трейдеров, майнеров, хантеров.....)))

lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
April 25, 2018, 10:05:43 AM
 #66

Идея интересная, проект перспективный, но точно не для реализации его в России (т.к территория страны очень большая). Чтобы его развить нужно очень много денег + времени.
Ну так ведь инвесторы из разных стран с удовольствием вкладывают деньги в Российский бизнес. Денег в разных валютах напечатали уже достаточно - надо же их куда то девать.. Grin
Cktinsougan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 10:21:29 AM
 #67

Идея интересная, проект перспективный, но точно не для реализации его в России (т.к территория страны очень большая). Чтобы его развить нужно очень много денег + времени.
Ну так ведь инвесторы из разных стран с удовольствием вкладывают деньги в Российский бизнес. Денег в разных валютах напечатали уже достаточно - надо же их куда то девать.. Grin

Тут вы правы и это хорошо для всех особенно для граждан России и для будущих инвесторов. Посколько у проекта есть все шансы выйграть конкуренцию и занять свою нишу с большим процентом рынка.
27Pavel27
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 10:27:20 AM
 #68

Идея интересная, проект перспективный, но точно не для реализации его в России (т.к территория страны очень большая). Чтобы его развить нужно очень много денег + времени.
Ну так ведь инвесторы из разных стран с удовольствием вкладывают деньги в Российский бизнес. Денег в разных валютах напечатали уже достаточно - надо же их куда то девать.. Grin

В данный момент в Россию лучший поток инвестиций за последние 15 лет
Apple4myCat
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 10:27:42 AM
 #69

Идея отличная, мне нравится. Я хотел бы увидить проект лидирующим в данном бизнесе. У него большие перспективы, очень большие амбиции. Я уверен что у ребят получится достигнуть цели! Им нужно просто идти к цели!
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 10:31:23 AM
 #70

Интересный проект. Изучил документацию и список партнеров и понял для себя, что это один из лучших вариантов для инвестирования так как этот проект реально сможет помочь людям. Есть ли скидки для крупных инвесторов?
Я ещё не дочитал до конца весь материал, но много чего не уяснил, вероятно. Интернет провайдер пытается расширить сеть клиентов. Или что то ещё? Что интересного то?
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 10:36:39 AM
 #71

Идея отличная, мне нравится. Я хотел бы увидить проект лидирующим в данном бизнесе. У него большие перспективы, очень большие амбиции. Я уверен что у ребят получится достигнуть цели! Им нужно просто идти к цели!
Я уже выше писал, что тут нет ни интересности, ни идейности. Обыкновенное масштабирование действующего бизнеса. Деньги может быть проект заработает хорошие. Может быть даже будут не плохие дивиденды.
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 10:43:14 AM
 #72

Идея отличная, мне нравится. Я хотел бы увидить проект лидирующим в данном бизнесе. У него большие перспективы, очень большие амбиции. Я уверен что у ребят получится достигнуть цели! Им нужно просто идти к цели!
Я уже выше писал, что тут нет ни интересности, ни идейности. Обыкновенное масштабирование действующего бизнеса. Деньги может быть проект заработает хорошие. Может быть даже будут не плохие дивиденды.

ну сама идея принести людям интернет в отдаленных точках отличная. Понятно, что ничего нового тут нету но до них никто не собирался этим заниматься. По этому и пишут про идею.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 10:57:41 AM
 #73

Я рад что это может принести реальную пользу людям. Но не очень понимаю зачем здесь блокчейн. А сам проект занимается полезными делами. именно из за таких проектов люди будут лучше относится к криптовалютам и проектам на блокчейне
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 11:11:53 AM
 #74

Я рад что это может принести реальную пользу людям. Но не очень понимаю зачем здесь блокчейн. А сам проект занимается полезными делами. именно из за таких проектов люди будут лучше относится к криптовалютам и проектам на блокчейне
Блокчейн эфириум тут нужен для организации выпуска FOBSCOIN-ов, то есть своеобразных акций, которые будут сначала покупать инвесторы, а потом с них получать иксы и прибыли.
DACHKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 25, 2018, 11:43:06 AM
 #75

Я рад что это может принести реальную пользу людям. Но не очень понимаю зачем здесь блокчейн. А сам проект занимается полезными делами. именно из за таких проектов люди будут лучше относится к криптовалютам и проектам на блокчейне
Блокчейн эфириум тут нужен для организации выпуска FOBSCOIN-ов, то есть своеобразных акций, которые будут сначала покупать инвесторы, а потом с них получать иксы и прибыли.

Положим, Х-ов, наверное, придется подождать. А вот обещанные дивиденды выглядят реальнее. При условии нормального развития проекта, конечно.

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://goo.gl/kN5QFU)
27Pavel27
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 12:11:36 PM
 #76

Идея отличная, мне нравится. Я хотел бы увидить проект лидирующим в данном бизнесе. У него большие перспективы, очень большие амбиции. Я уверен что у ребят получится достигнуть цели! Им нужно просто идти к цели!
Я уже выше писал, что тут нет ни интересности, ни идейности. Обыкновенное масштабирование действующего бизнеса. Деньги может быть проект заработает хорошие. Может быть даже будут не плохие дивиденды.

ну сама идея принести людям интернет в отдаленных точках отличная. Понятно, что ничего нового тут нету но до них никто не собирался этим заниматься. По этому и пишут про идею.

Видимо это не очень простая штука, раз никто ещё не смог этого сделать
DACHKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 25, 2018, 12:25:13 PM
 #77

Идея отличная, мне нравится. Я хотел бы увидить проект лидирующим в данном бизнесе. У него большие перспективы, очень большие амбиции. Я уверен что у ребят получится достигнуть цели! Им нужно просто идти к цели!
Я уже выше писал, что тут нет ни интересности, ни идейности. Обыкновенное масштабирование действующего бизнеса. Деньги может быть проект заработает хорошие. Может быть даже будут не плохие дивиденды.

ну сама идея принести людям интернет в отдаленных точках отличная. Понятно, что ничего нового тут нету но до них никто не собирался этим заниматься. По этому и пишут про идею.

Видимо это не очень простая штука, раз никто ещё не смог этого сделать

Скорее не очень прибыльная. Но если грамотно сделать платформу, плюс хорошая реклама и минимальные издержки, то видисо смысл для разрабов есть в этом.

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://goo.gl/kN5QFU)
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 12:47:42 PM
 #78

Мне очень приятно видеть сильный русский проект. Тешит мое самолюбие)) Больше всего мне нравится что он основан на реальном и работающем бизнесе.
turenkopolina1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
April 25, 2018, 01:12:48 PM
 #79

Мне очень приятно видеть сильный русский проект. Тешит мое самолюбие)) Больше всего мне нравится что он основан на реальном и работающем бизнесе.
Да вы правы, меня тоже очень впечатляет перечень компаний из списка партнеров. Это придает уверенности в том что проект достигнет своей цели.
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 25, 2018, 01:17:31 PM
 #80

Многообещающее конечно название. Интересно оправдается ли оно) Скажите, пре-ико уже началось, если нет, то когда планируется старт?
Уже продано  12701.5 токенов Fobscoin и это только начало. Но пре-ико будут открыты для всех 1 мая.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!