Bitcoin Forum
April 23, 2024, 09:05:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: ▄▀▄▀▄▀▄▀ [ANN][ICO] FOBSCOIN 🚀 Федеральная Беспроводная &  (Read 1009 times)
Letopisets
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 10:51:46 AM
 #121

.....

трудно спорить Просто хочется быть уверенным что разработчики смогут выполнить свои планы. Но если все будет как в дорожной карте то проект будет иметь успех а инвесторы смогут хорошо заработать.

Такая политика сейчас, что чего доброго ещё придумают какие то санкции и зависнет оборудование на таможне. Придётся у братьев китайцев всё закупать в альтернативном варианте Grin

У китайцев очень много различных аналогов. Но надо лично туда ехать и всё 100 раз перепроверять и тестировать. Обжулят только так.
Я не думаю, что всё так плохо. Партнёры проекта - солидные компании и они смогут обеспечить поставку оборудования нужного качества. Главное сейчас собрать необходимую сумму для закупки оборудования и его установки.
1713906335
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713906335

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713906335
Reply with quote  #2

1713906335
Report to moderator
1713906335
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713906335

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713906335
Reply with quote  #2

1713906335
Report to moderator
1713906335
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713906335

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713906335
Reply with quote  #2

1713906335
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713906335
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713906335

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713906335
Reply with quote  #2

1713906335
Report to moderator
Juanleylacorav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 12:32:48 PM
 #122

В белой бумаге указана информация о том, что лицензия получена на  5 миллионов домашних хозяйств. Можете мне приблизительно сказать, какая территория будет охвачена при этом? Сколько регионов может включать это число пользователей?
Gavitanzalet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 01:35:45 PM
 #123

Я рад видеть такой проект на рынке ICO. Сейчас без доступного интернета остаётся много потенциальных пользователей. Если смотреть на статистику в документации, то инвесторы смогут получить отличную прибыль и возможность получить акции компании в будущем.
DACHKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 26, 2018, 02:01:44 PM
 #124

Этот проект поставил себе масштабную задачу в короткие сроки. Потребуются большие вливания и оперативность в создании сети. Я надеюсь, что государство будет также поддерживать по мере возможности этот продукт и не мешать его развитию.

Сильно сомневаюсь в помощи государства в данном случае. Этому проекту нужно рассчитывать только на свои силы.

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://goo.gl/kN5QFU)
nafantc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 02:04:14 PM
 #125

Привет друзья! Я пропустил какие валюты принимаются для оплаты за токены и могу ли я оплатить банковским переводом это было бы очень удобным для нас всех.
Все платежи принимаются в криптовалюте Эфириум, так как ИСО проходит на его платформе. Сейчас действует хорошая скидка, на покупку токенов.
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 26, 2018, 02:27:07 PM
 #126

Хотел уточнить одну деталь. Это легальный бизнес, о всех строительных и монтажных работах договорно заранее с органами власти? Не будет ли потом неприятных проблем с этим делом?
HerousNeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
April 26, 2018, 02:30:45 PM
 #127

Хотел уточнить одну деталь. Это легальный бизнес, о всех строительных и монтажных работах договорно заранее с органами власти? Не будет ли потом неприятных проблем с этим делом?
О чем вы говорите? Это серьезный проект, у которого есть сильные партнёры, имеются много рычагов для обсуждения всех деталей с органами власти. Уверен, что проблем со строительными работами не будет.
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 26, 2018, 02:38:24 PM
 #128

Хотел уточнить одну деталь. Это легальный бизнес, о всех строительных и монтажных работах договорно заранее с органами власти? Не будет ли потом неприятных проблем с этим делом?
О чем вы говорите? Это серьезный проект, у которого есть сильные партнёры, имеются много рычагов для обсуждения всех деталей с органами власти. Уверен, что проблем со строительными работами не будет.
Именно на это я и рассчитываю, хотелось бы полностью избежать всех неожиданностей. Мне очень нравится дорожная карта проекта, особенно заключительная часть, в которой говорится о ежемесячных выплатах дивидендов, обязательно приму участие в роли инвестора.
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 02:49:33 PM
 #129

Привет друзья! Я пропустил какие валюты принимаются для оплаты за токены и могу ли я оплатить банковским переводом это было бы очень удобным для нас всех.
Часть текста из первого поста этой темы: - Этот проект запущен на блокчейн-платформе  Ethereum (ETH) и каждый дериватив обеспечен собственной капитализацией, с ее увеличением до 1300% и более.
Делаем выводы, что проект принимает только Эфириум.
Inellynelint
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 03:13:03 PM
 #130

Интересно, когда такие же проекты появятся и в других странах?
Вы сейчас говорите о качественном беспроводном интернете? В маленьких странах с развитой экономикой это уже хорошо работает. Но этот проект мог бы быть интересен ещё в большом количестве стран, где о территориях с низкой густотой населения часто забывают, в связи с невысокой рентабельностью.
DACHKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 26, 2018, 03:13:37 PM
 #131

А я по-прежнему уверен, что никто в здравом уме не откажется от фиата. Тем более проекту все равно для закупа оборудования нужно будет ETH переводить в фиат.

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://goo.gl/kN5QFU)
27Pavel27
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 03:19:25 PM
 #132

Интересно, когда такие же проекты появятся и в других странах?
Вы сейчас говорите о качественном беспроводном интернете? В маленьких странах с развитой экономикой это уже хорошо работает. Но этот проект мог бы быть интересен ещё в большом количестве стран, где о территориях с низкой густотой населения часто забывают, в связи с невысокой рентабельностью.

Такие проекты очень трудно реализовать в больших странах, где нет высокой плотности населения
Makaroon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 03:30:15 PM
 #133

Интересно, когда такие же проекты появятся и в других странах?
Вы сейчас говорите о качественном беспроводном интернете? В маленьких странах с развитой экономикой это уже хорошо работает. Но этот проект мог бы быть интересен ещё в большом количестве стран, где о территориях с низкой густотой населения часто забывают, в связи с невысокой рентабельностью.

Такие проекты очень трудно реализовать в больших странах, где нет высокой плотности населения

С этим согласен, не такая высокая прибыль получается, как в в густонаселенных странах
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 03:32:15 PM
 #134

А я по-прежнему уверен, что никто в здравом уме не откажется от фиата. Тем более проекту все равно для закупа оборудования нужно будет ETH переводить в фиат.
ETH торгуется на всех криптовалютных биржах мира, его очень легко купить или продать. Зачем придумывать велосипед, если его давно придумали.
IavanHer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 03:34:51 PM
 #135

Интересно, когда такие же проекты появятся и в других странах?
Данные технологии уже давно используются в развитых странах, просто Россия большая страна, а население маленькое, по этому за беспроводную сеть никто не брался, ранее.
27Pavel27
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 03:42:19 PM
 #136

А я по-прежнему уверен, что никто в здравом уме не откажется от фиата. Тем более проекту все равно для закупа оборудования нужно будет ETH переводить в фиат.
ETH торгуется на всех криптовалютных биржах мира, его очень легко купить или продать. Зачем придумывать велосипед, если его давно придумали.

Человек говорит не про это. Он говорит что в фиат так и так часть придется переводить, чтобы платить по счетам и закупать оборудование
MertinLyter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 03:44:53 PM
 #137

А я по-прежнему уверен, что никто в здравом уме не откажется от фиата. Тем более проекту все равно для закупа оборудования нужно будет ETH переводить в фиат.
Конечно никто в здравом уме не откажется от денег, но не будем забывать, что мы инвестируем в проект, в определенную идею и техническую составляющую, здесь существуют определенные правила, которые нужно соблюдать, ведь купить Эфириум за фиат - совсем не проблема.
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 03:48:48 PM
 #138

А я по-прежнему уверен, что никто в здравом уме не откажется от фиата. Тем более проекту все равно для закупа оборудования нужно будет ETH переводить в фиат.
ETH торгуется на всех криптовалютных биржах мира, его очень легко купить или продать. Зачем придумывать велосипед, если его давно придумали.

Человек говорит не про это. Он говорит что в фиат так и так часть придется переводить, чтобы платить по счетам и закупать оборудование
Мне кажется, что команда проекта понимает эти финансовые вопросы и только от них зависит, в какой валюте работает продажа жетонов. Мы скоро сможем узнать эту информацию. Но данные ICO говорят о использовании ETH.
BatistaCru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 03:52:57 PM
 #139

Планы у проекта грандиозные, я даже представить боюсь, какой это объём работы, ведь на это понадобятся громные средства. Отсюда напрашивается вопрос, какую сумму вы планируете собрать на продаже токенов?
Walarsakioun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 03:54:43 PM
 #140

Интересно, когда такие же проекты появятся и в других странах?
Данные технологии уже давно используются в развитых странах, просто Россия большая страна, а население маленькое, по этому за беспроводную сеть никто не брался, ранее.
Очень важно иметь бесперебойную работу интернет-сетей  для развития регионов в целом. Я конечно понимаю, что в этих районах стоимость услуг будет выше, но сейчас идёт речь вообще о возможности иметь качественную сеть в отдалённых регионах страны. Я хотел бы увидеть такое развитие.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!