Bitcoin Forum
April 16, 2024, 08:08:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Эксперимент с меритом.  (Read 1643 times)
Bairbe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 2


View Profile
May 18, 2018, 09:33:26 AM
 #61

Твой пример - хороший показатель. Причем как говориться результат на лицо. Спасибо за тему полезную
1713298102
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713298102

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713298102
Reply with quote  #2

1713298102
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Gizaza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 05:28:11 PM
 #62

  Существует мнение, что в англоязычном разделе форума мерит раздают намного охотнее нежели в русскоязычном, у меня появилась возможность  это проверить, я создал две одинаковые  темы, в одно и тоже время, одну на русском, другую на английском, и так:

Тема №1, на русском, 252 просмотра, 1  мерит.

Тема №2, на английском, 307 просмотров, 8 меритов.


Для чистоты эксперимента следует отметить что темы находятся в разных разделах, Русская > Новички>, Английская в  > Meta >.


В общем как вы можете видеть, в данном случае, «миф» полностью подтвердился.

Печальная статистика, конечно же это плохо для тех кто не особо хорошо знает английский. Все таки мне не нравится как разработали эту систему с меритом , стоило бы немного изменить как можно заработать их.
malinin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:47:48 PM
 #63

Они совсем другие,разные вещи равняете.В англоязычных приоритетов всегда больше было.
Noads
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
May 20, 2018, 09:26:25 AM
 #64

английский международный язык, и там просто больше людей обитает. так что действительно там больше шанс собрать мерита

Вопрос,  надо ли.
fugine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2018, 03:40:59 PM
 #65

Ну почему вы говорите, что не менталитет и зависит от количества людей, сидящих на ветке.
Автор не зря написал про количество просмотров.
Поэтому.... таки да - это менталитет такой.
Marusia22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 06:33:07 PM
 #66

  Существует мнение, что в англоязычном разделе форума мерит раздают намного охотнее нежели в русскоязычном, у меня появилась возможность  это проверить, я создал две одинаковые  темы, в одно и тоже время, одну на русском, другую на английском, и так:

Тема №1, на русском, 252 просмотра, 1  мерит.

Тема №2, на английском, 307 просмотров, 8 меритов.


Для чистоты эксперимента следует отметить что темы находятся в разных разделах, Русская > Новички>, Английская в  > Meta >.


В общем как вы можете видеть, в данном случае, «миф» полностью подтвердился.

Что хочу сказать по этому поводу Ariem. После получения первого ранга нужно переходить в Английскую ветку и там создавать темы. Все видно на примере. Спасибо за совет. Перейду в Английскую тему.
dark025
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 07:18:14 PM
 #67

После получения первого ранга нужно переходить в Английскую ветку и там создавать темы. Все видно на примере. Спасибо за совет. Перейду в Английскую тему.
Почему не сразу, зачем ждать получения ранга?
автор,почему не создал одну и ту же тему в разных локалках? может хотя бы чище былобы
shihsanova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 07:48:35 PM
 #68

хм... все таки нужно учить языки. ну и рассматривать оба варианта. почему бы и нет так же шансы возрастают
Kulebyaka1608
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 08:19:17 AM
 #69

Насколько я знаю, среди англоязычных пользователей просто больше источников меррита, чем у русских. Но сильно активничать на английских ветках я бы не советовал, они очень любят красить траст за не очень хороший английский.
bodbersea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 09:54:02 PM
 #70

 Ну этого стоило ожидать. Мне также кажется, что в нашей ветки большинство пишут для подписных компаний и не сильно вникают в глубину форума
coin5haker
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16

~bitcoin enthusiast~


View Profile WWW
May 23, 2018, 05:05:42 PM
 #71

Там больше раздают, а у нас продают или альтам кидают. За что получают заслуженный покрашеный аккаунт и ноют потом через гугл переводчик о том, что жизнь разрушена  Sad Русская ветка лидирует среди локальных по меритам, наряду с турецкой. Ну и мерит абьюзеры чаще всего ловятся с этих веток. Совпадение? Не думаю

Shtainer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 10:35:57 AM
 #72

Не совсем понимаю, этот момент с меритом, разве тот, кто его даёт, что то теряет?
Нет не теряет, только вот люди в России довольно таки жадные особенно на бесплатное. Да и как можно дать какому-то смертному то что возвышает тебя самого над ним?)))
cergikom
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 11


View Profile
May 24, 2018, 10:37:36 AM
 #73

интересный эксперимент. Я также собирался накопить мэрит. Уже придумал обширную тему, над которой потрачу не один час. И также собирался написать в двух разделах. Русской и Английской. Посмотрим что из этого выйдет.
sashasasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 08:30:16 PM
 #74

Не совсем понимаю, этот момент с меритом, разве тот, кто его даёт, что то теряет?
Нет не теряет, только вот люди в России довольно таки жадные особенно на бесплатное. Да и как можно дать какому-то смертному то что возвышает тебя самого над ним?)))
Да как его будут раздавать,если его продают в полный рост.Уже и технологию и стратегию целую придумали что б не покрасили. Grin
reactoor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 07:01:00 AM
 #75

  Существует мнение, что в англоязычном разделе форума мерит раздают намного охотнее нежели в русскоязычном, у меня появилась возможность  это проверить, я создал две одинаковые  темы, в одно и тоже время, одну на русском, другую на английском, и так:

Тема №1, на русском, 252 просмотра, 1  мерит.

Тема №2, на английском, 307 просмотров, 8 меритов.


Для чистоты эксперимента следует отметить что темы находятся в разных разделах, Русская > Новички>, Английская в  > Meta >.


В общем как вы можете видеть, в данном случае, «миф» полностью подтвердился.

Печальная статистика, конечно же это плохо для тех кто не особо хорошо знает английский. Все таки мне не нравится как разработали эту систему с меритом , стоило бы немного изменить как можно заработать их.
Разные менталитеты просто. У русских укради и продай)) Многие просто напросто барыжат на меритах (имеется ввиду русскоязычные), а у забугорных ветках нет главной цели нажиться на этом. В этом и вся суть. Идея с этим меритом хорошая,но я думаю ее нужно дорабатывать у неё много недостатков
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 07:24:11 AM
 #76

Заработать мерит на форуме сложно, это я уже проверил лично на себе. Писал и посты и все, что хочешь. Результата ноль как видите. Правда в английской ветке еще не писал. Надо все таки попробовать.
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
May 28, 2018, 08:57:14 AM
 #77

Ariem, неплохо бы обновить цифры  в стартовом посте. Я даже посчитал:



Тема №1, на русском, 1516 просмотра, 11  мерит.

Тема №2, на английском, 1113 просмотров, 30 меритов.



У русского почти в полтора раза больше просмотров, но в 3 раза меньше меритов. В общем коэф. 3,7 у англоязычной ветки выходит Smiley
Werr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 06:29:21 PM
 #78

Впечатляет. Автор молодец! Получается нужно английский язык подтягивать..и вкусно и полезно.
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 03:12:55 PM
 #79

Да это с самого начала было очевидно. Я частенько читаю английские ветки и много раз замечала, что там люди более щедрые на мерит. Конечно, есть и объективные причины, но... Уверена что при всех прочих равных обстоятельствах всё-равно больше мерита реально получить именно в английской части форума.
Tim4ik1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 04:18:02 PM
 #80

Оно и понятно. У нас мерит продать бо большей части хотят. В телеге на одном из каналов читал что можно купить мерит от   8$ за штуку и до 20$ за штуку. Типа чем дороже берешь тем качественней тебе его отдадут. Вплоть до того что тебе скинут хорошую, готовую тему. Ты её размешаешь а они тебе на неё насыпают, чтоб подозрений не вызывать! Вот такая вот петрушка ! Sad Sad
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!