Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:53:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
Author Topic: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ??  (Read 35713 times)
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
July 05, 2019, 02:32:53 PM
 #2261

это скорее относится к теме почему рынок уже не так реагирует на хорошие новости и не очень растет, сами компании рубят основу, подрывают доверие к отрасли. Ведя себя как на рынке обманули один раз убежали и все, только потом уже никто не прийдет
Ещё как придут, как только увидят новые иксы, толпой побегут. Несмотря на все скамы и мошенничества рынок продолжает развиваться, рынок не может стать зрелым сразу, нужно время. Шаг за шагом индустрия продвигается вперёд, невзирая на положение дел на этом самом рынке.

Взлёты и падения будут и дальше, будет и новая радость и новые разочарования. Новые технологии не могут создаваться и распространяться сразу.
Притом так однозначно и будет - как только народ снова поверит в иксы и они в действительности пойдут и прибыль будет в каждом втором-третьем проекте, так сразу и все другие начнут бежать сломя голову и закидывать во все подряд. И все это снова закончится кучей скама и стагнацией на рынке с сильным падением.
если  ничего не учит, значит так и будет, ибо если посмотреть во все росты и падения была паника, тут надо либо закрывать лесенкой, конечно смотря не побочные факторы,  или  просто забывать про  нее на несколько лет, и потом вдруг увидеть , что ты стал богат.
Речь же о новых проектах и тут если забыть на несколько лет то скорее останешься без штанов чем разбогатеешь. Вообще ничего не менять и не дергаться по несколько лет можно только если холдишь Биткоин, и возможно еще с десяток самых популярных альтов, а во всех остальных случаях лучше следить и возможно даже переливать деньги из проекта в проект хотя бы раз в 3-4 месяца.

Не знаю стоит ли переливать или нет, ведь в основном проекты одинаковы, чтоб не получилось так, что в проекте токены стоили копейки, перелил, в старом проекте затем пошел рост, а в новом нет!
Такое тоже может быть, но если токен идет на дно и команда ничего не показывает, то как-то даже глупо продолжать им верить и рассчитывать что в один прекрасный день все поменяется.

Тоже правильно, но если монеты в цену мусора, то зачем лишний раз напрягаться, а команда ведь не покажет своих намерений, мол мы уже напихали карманы и готовы на Канары!
1714056810
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714056810

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714056810
Reply with quote  #2

1714056810
Report to moderator
1714056810
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714056810

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714056810
Reply with quote  #2

1714056810
Report to moderator
1714056810
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714056810

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714056810
Reply with quote  #2

1714056810
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
July 07, 2019, 11:35:47 AM
 #2262

это скорее относится к теме почему рынок уже не так реагирует на хорошие новости и не очень растет, сами компании рубят основу, подрывают доверие к отрасли. Ведя себя как на рынке обманули один раз убежали и все, только потом уже никто не прийдет
Ещё как придут, как только увидят новые иксы, толпой побегут. Несмотря на все скамы и мошенничества рынок продолжает развиваться, рынок не может стать зрелым сразу, нужно время. Шаг за шагом индустрия продвигается вперёд, невзирая на положение дел на этом самом рынке.

Взлёты и падения будут и дальше, будет и новая радость и новые разочарования. Новые технологии не могут создаваться и распространяться сразу.
Притом так однозначно и будет - как только народ снова поверит в иксы и они в действительности пойдут и прибыль будет в каждом втором-третьем проекте, так сразу и все другие начнут бежать сломя голову и закидывать во все подряд. И все это снова закончится кучей скама и стагнацией на рынке с сильным падением.
если  ничего не учит, значит так и будет, ибо если посмотреть во все росты и падения была паника, тут надо либо закрывать лесенкой, конечно смотря не побочные факторы,  или  просто забывать про  нее на несколько лет, и потом вдруг увидеть , что ты стал богат.
Речь же о новых проектах и тут если забыть на несколько лет то скорее останешься без штанов чем разбогатеешь. Вообще ничего не менять и не дергаться по несколько лет можно только если холдишь Биткоин, и возможно еще с десяток самых популярных альтов, а во всех остальных случаях лучше следить и возможно даже переливать деньги из проекта в проект хотя бы раз в 3-4 месяца.

Не знаю стоит ли переливать или нет, ведь в основном проекты одинаковы, чтоб не получилось так, что в проекте токены стоили копейки, перелил, в старом проекте затем пошел рост, а в новом нет!
Такое тоже может быть, но если токен идет на дно и команда ничего не показывает, то как-то даже глупо продолжать им верить и рассчитывать что в один прекрасный день все поменяется.

Тоже правильно, но если монеты в цену мусора, то зачем лишний раз напрягаться, а команда ведь не покажет своих намерений, мол мы уже напихали карманы и готовы на Канары!
ДА тут уж точно никто не скажет, что мы ничего не делаем и не собираемся. У всех свои планы. И остается только догадываться это падение перед ростом, или просто проект забросили и он падает на дно, откуда уже никогда не выберется.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
July 07, 2019, 04:14:16 PM
 #2263

Смотря какая стратегия у вас, если вы работаете по проекту изучаете каждый проект конкретно ,ты лучше подозрительные обходить если идете по верхушкам и входите в десятки проектов, то сработает среднестатистическое, и если сейчас идет рост то на данном этапе выигрышные проекты вытянут вас

kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
July 08, 2019, 11:13:16 AM
 #2264

Ох не знаю, стоит ли, как по мне так летит на всех парах в будущее и даже быстрее.
john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
July 08, 2019, 01:27:45 PM
 #2265

Ох не знаю, стоит ли, как по мне так летит на всех парах в будущее и даже быстрее.
вообще то топчется на месте. шаг вперед шаг назад. ну накачали немного рынок деньгами, а дальше что? новых то денег на рынке не появляется. соответственно нет денег нет роста. все просто.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
July 09, 2019, 05:16:13 PM
 #2266

Я тоже считаю что летит,как можно считать топтанием на месте такой сумашедший рост цены.
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
July 10, 2019, 01:47:08 PM
 #2267

Ох не знаю, стоит ли, как по мне так летит на всех парах в будущее и даже быстрее.
вообще то топчется на месте. шаг вперед шаг назад. ну накачали немного рынок деньгами, а дальше что? новых то денег на рынке не появляется. соответственно нет денег нет роста. все просто.
Нет роста? К нас разные рынки? На моем рынке дед сделал прост в 300+%, даже токен Аюнит сделал рост в 600+% А где нет роста? У рипла может? ))
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
July 11, 2019, 01:33:39 PM
 #2268

Ох не знаю, стоит ли, как по мне так летит на всех парах в будущее и даже быстрее.
вообще то топчется на месте. шаг вперед шаг назад. ну накачали немного рынок деньгами, а дальше что? новых то денег на рынке не появляется. соответственно нет денег нет роста. все просто.
Нет роста? К нас разные рынки? На моем рынке дед сделал прост в 300+%, даже токен Аюнит сделал рост в 600+% А где нет роста? У рипла может? ))
В последние 2-3 недели так все и идет, то рост то падение в пределах ~11-~13к. А рост произошел до этого, хотя тут и по моему мнению рынок очень серьезно накачали деньгами если брать с начала роста битка с цены ~3-4к, а не немного.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
July 11, 2019, 03:02:21 PM
 #2269

Ох не знаю, стоит ли, как по мне так летит на всех парах в будущее и даже быстрее.
вообще то топчется на месте. шаг вперед шаг назад. ну накачали немного рынок деньгами, а дальше что? новых то денег на рынке не появляется. соответственно нет денег нет роста. все просто.
Нет роста? К нас разные рынки? На моем рынке дед сделал прост в 300+%, даже токен Аюнит сделал рост в 600+% А где нет роста? У рипла может? ))
В последние 2-3 недели так все и идет, то рост то падение в пределах ~11-~13к. А рост произошел до этого, хотя тут и по моему мнению рынок очень серьезно накачали деньгами если брать с начала роста битка с цены ~3-4к, а не немного.

Мое мнение, биток пойдет дальше, к 15, он четко уровни держит, хотя на графике нарисована двойная вершина
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
July 11, 2019, 05:46:53 PM
 #2270

Двойная вершина часто ложная, по сути антипаттерн. Поскольку слишком много ее ожидают.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
July 12, 2019, 11:13:40 AM
 #2271

Двойная вершина часто ложная, по сути антипаттерн. Поскольку слишком много ее ожидают.

Так и я об этом, цена и дальше вероятнее всего будет идти вверх, а возможно и некоторое время простоит в рендже, а затем опять пойдет дальше! Посмотрим!
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
July 13, 2019, 09:03:19 AM
 #2272

Двойная вершина часто ложная, по сути антипаттерн. Поскольку слишком много ее ожидают.

Так и я об этом, цена и дальше вероятнее всего будет идти вверх, а возможно и некоторое время простоит в рендже, а затем опять пойдет дальше! Посмотрим!

ДА все ждали, однако цена четко от нее и пошла вниз, сейчас снова собирается с силами, может уже завтра ночью с востоком пойдем на 3 штурм прошлого потолка,  все остальные криптовалюты тоже готовы к штурму, да и некоторые альты уже показали неплохой рост за эти дни.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
July 13, 2019, 03:35:59 PM
 #2273

Я думаю биткоин в этом году может сделать 20к, когда все поймут что альты умерли, начнут их сливать и переходить в биткоин и эфир, вот тогда и доползем до 20к, а может и выше.
И будет жуткая картина для многих, биткон вверх, всё остальное вниз.
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
July 16, 2019, 01:42:58 PM
 #2274

Я думаю биткоин в этом году может сделать 20к, когда все поймут что альты умерли, начнут их сливать и переходить в биткоин и эфир, вот тогда и доползем до 20к, а может и выше.
И будет жуткая картина для многих, биткон вверх, всё остальное вниз.
Скорее всего что дальнейший рост битка, спровоцирует портфельные закупки и остальной крипты, что тоже даст рост, небольшой.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
July 16, 2019, 03:58:53 PM
 #2275

Я думаю биткоин в этом году может сделать 20к, когда все поймут что альты умерли, начнут их сливать и переходить в биткоин и эфир, вот тогда и доползем до 20к, а может и выше.
И будет жуткая картина для многих, биткон вверх, всё остальное вниз.
вариантов развития событий очень много, вполне можно допустить и обратный ,когда биток вырастет еще два раза примерно будет около 20.000, деньги из него начнут перекачивать в альткоины, потому что этого никто не будет ждать, а потом из них снова пойдет bitcoin на следующий этап роста

john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
July 18, 2019, 05:04:06 PM
 #2276

Я думаю биткоин в этом году может сделать 20к, когда все поймут что альты умерли, начнут их сливать и переходить в биткоин и эфир, вот тогда и доползем до 20к, а может и выше.
И будет жуткая картина для многих, биткон вверх, всё остальное вниз.
вариантов развития событий очень много, вполне можно допустить и обратный ,когда биток вырастет еще два раза примерно будет около 20.000, деньги из него начнут перекачивать в альткоины, потому что этого никто не будет ждать, а потом из них снова пойдет bitcoin на следующий этап роста
ну судя по всему происходящему - сейчас прокачали биток до 13, альту опустили ниже истарических лоев, самое время накачивать и пампить альту - ждем альтсезон.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
July 18, 2019, 06:31:50 PM
 #2277

Так далеко заглядывать пока нету смысла а вот в ближайшее время если сейчас мы закрепим ся выше 10000 и на следующем движение пройдём отметку 15.000 тогда тестирование прошлого максимума в 20.000 останется совсем немного ,там уже надо будет смотреть на общее поведение всех криптовалют
Ниже 10к хоть и упало, но очень быстро вернулось на 10к+. А вот с поведением всех остальных криптовалют на 20к - биток поднялся с 3к  небольшим до почти 14к, при этом другие криптовалюты особо себя не показали, так что есть сомнения что альты себя покажут при росте битка до 20к.
Может из этого и нужно сделать вывод что все остальное просто ничего не стоит, в цене только биткоин и еще десяточка топов.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
July 18, 2019, 08:07:29 PM
 #2278

Так далеко заглядывать пока нету смысла а вот в ближайшее время если сейчас мы закрепим ся выше 10000 и на следующем движение пройдём отметку 15.000 тогда тестирование прошлого максимума в 20.000 останется совсем немного ,там уже надо будет смотреть на общее поведение всех криптовалют
Ниже 10к хоть и упало, но очень быстро вернулось на 10к+. А вот с поведением всех остальных криптовалют на 20к - биток поднялся с 3к  небольшим до почти 14к, при этом другие криптовалюты особо себя не показали, так что есть сомнения что альты себя покажут при росте битка до 20к.
Может из этого и нужно сделать вывод что все остальное просто ничего не стоит, в цене только биткоин и еще десяточка топов.
Все больше в этом убеждаюсь. Тут вот прошло 2 недели и биток опять сходил и ниже 10к и снова вернулся выше 10к, а даже топовые альты за эти 2 недели еще упали в цене.
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
July 19, 2019, 08:46:57 AM
 #2279

Так далеко заглядывать пока нету смысла а вот в ближайшее время если сейчас мы закрепим ся выше 10000 и на следующем движение пройдём отметку 15.000 тогда тестирование прошлого максимума в 20.000 останется совсем немного ,там уже надо будет смотреть на общее поведение всех криптовалют
Ниже 10к хоть и упало, но очень быстро вернулось на 10к+. А вот с поведением всех остальных криптовалют на 20к - биток поднялся с 3к  небольшим до почти 14к, при этом другие криптовалюты особо себя не показали, так что есть сомнения что альты себя покажут при росте битка до 20к.
Может из этого и нужно сделать вывод что все остальное просто ничего не стоит, в цене только биткоин и еще десяточка топов.
Все больше в этом убеждаюсь. Тут вот прошло 2 недели и биток опять сходил и ниже 10к и снова вернулся выше 10к, а даже топовые альты за эти 2 недели еще упали в цене.
возможно это делается примерно так же как было с основными, битком эфиром и тд. Когда их даванули ниже себестоимости майнинга, однако после этого они уже утроились. Остается ждать, когда дойдет очередь до альтов, или сливать на небольшом росте, кому что ближе.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
July 19, 2019, 01:16:54 PM
 #2280

Так далеко заглядывать пока нету смысла а вот в ближайшее время если сейчас мы закрепим ся выше 10000 и на следующем движение пройдём отметку 15.000 тогда тестирование прошлого максимума в 20.000 останется совсем немного ,там уже надо будет смотреть на общее поведение всех криптовалют
Ниже 10к хоть и упало, но очень быстро вернулось на 10к+. А вот с поведением всех остальных криптовалют на 20к - биток поднялся с 3к  небольшим до почти 14к, при этом другие криптовалюты особо себя не показали, так что есть сомнения что альты себя покажут при росте битка до 20к.
Может из этого и нужно сделать вывод что все остальное просто ничего не стоит, в цене только биткоин и еще десяточка топов.
Все больше в этом убеждаюсь. Тут вот прошло 2 недели и биток опять сходил и ниже 10к и снова вернулся выше 10к, а даже топовые альты за эти 2 недели еще упали в цене.
сейчас если все идет по плану,то это скорее всего еще одно движение вниз, после которого должен возобновится рост. Окончание коррекционной волны и продолжение длинного тренда вверх.

Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!