Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:49:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Почему сейчас еще не время для криптовалю  (Read 34134 times)
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
February 07, 2019, 08:24:37 AM
 #821

Я думаю настоящее время вполне подходит для криптовалют, а не дают им быть ликвидными только по одной причине - не придумали еще как это дело регулировать и облажить налогом. Как придумают, дадут зеленый свет.
Мне тоже кажется что сейчас самое время для криптовалюты и инвестиций в нее,  потом может быть поздно.

It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714002575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002575
Reply with quote  #2

1714002575
Report to moderator
1714002575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002575
Reply with quote  #2

1714002575
Report to moderator
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 07, 2019, 08:35:47 AM
 #822

Как придумают чтобы обложить крипта станет уже не тем средством к которому все шло а именно анонимность является основой
Полностью с вами согласен,  вся фишка криптовалюты в начале была в анонимности, так что думаю что стоит развиваться в этом направлении.
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
February 07, 2019, 11:24:20 AM
 #823

Я думаю настоящее время вполне подходит для криптовалют, а не дают им быть ликвидными только по одной причине - не придумали еще как это дело регулировать и облажить налогом. Как придумают, дадут зеленый свет.
Мне тоже кажется что сейчас самое время для криптовалюты и инвестиций в нее,  потом может быть поздно.
Сейчас самое время,но в какую именно инвестировать? Можно вбухать все сбережения в скам и всю оставшуюся жизнь раздавать взятые для этих целей кредиты.Вопрос выбора на мой взгляд самый сложный.А то что сейчас самое время,знает 99 процентов криптографии.

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
February 07, 2019, 11:48:33 AM
 #824

Как придумают чтобы обложить крипта станет уже не тем средством к которому все шло а именно анонимность является основой
Все равно еще остануться анонимные криптовалюты, как не регулировали, не закручивали гайки, все равно всех зажать не смогут. И те, и другие валюты будут иметь популярность. Если с регулируемыми смогут работать крупные инвестиционные компании, то анонимные останутся популярными, например, в даркнете.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 07, 2019, 11:52:54 AM
 #825

Ну поэтому поводу я могу сказать лишь то что мир просто на просто не готов принять крипту и всё.
Что Вы подразумеваете под словом ,,мир,,?Государства,компании или обычных людей?Как мы можем наблюдать из разных источников многие государства подготавливают законодательную базу под криптовалюты;Компании многие только рады будут использовать крипту;С обычными людьми тут не много сложнее.Все дело в том что нужно изначально знать сколько вообще людей знают о существовании криптовалюты.В той стране в которой живу я увы очень маленькое количество людей краем уха слышали что это вообще такое.(в этих условиях как эти люди могут принять крипту?).Вот как только большие массы обычных людей начнут узнавать и использовать крипту в повседневной жизни вот тогда и настанет ,,время,, крипты.

Думаю, причины низкой популярности использования криптовалют в отдельных страх, связанны в первую очередь с тем фактом, что даже в самых развитых странах, криптовалюты не занимают должного места в повседневной жизни людей, а именно с них должен начинаться этот процесс, "меньшие братья" очень быстро подтянутся.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
February 07, 2019, 01:37:38 PM
 #826

Просто в цивилизованном мире криптовалюты это уже не просто новшество, а необходимость. Развитие идет. Может сейчас не самое лучшее время для крипты, но этот момент не за горами. бумажные деньги уйдут в небытие.
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
February 07, 2019, 01:57:17 PM
 #827

Просто в цивилизованном мире криптовалюты это уже не просто новшество, а необходимость. Развитие идет. Может сейчас не самое лучшее время для крипты, но этот момент не за горами. бумажные деньги уйдут в небытие.
Мне кажется, что Вы путаете понятие криптовалюты и электронные платежи. Наличные деньги действительно скоро уйдут в небытие, но вот замена их криптой выглядит сомнительно.

Bienvenidos a la nueva tecnología
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
February 07, 2019, 02:13:08 PM
 #828

Я думаю, что сейчас как раз время для криптовалюты. Она должна быть внедрена в разные сферы для улучшения жизни людей.

Особенности криптовалюты это точто можно создать приложение в котором не будет видно что внути все работает на блокчейне. Многие компании перешли в логистике на блокчейн, кроме них не ясно что их весь бизнес перешел на блокчейн
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 07:19:30 PM
 #829

говорят что еще не время для криптовалют потому что рынок еще продолжает падать как только начнется рост будут обратные заявления причем на каждом углу можно будет услышать о перспективах криптвалют
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
February 07, 2019, 07:38:42 PM
 #830

говорят что еще не время для криптовалют потому что рынок еще продолжает падать как только начнется рост будут обратные заявления причем на каждом углу можно будет услышать о перспективах криптвалют

Причем тут вообще падение или рост для технической части вопроса. Крипта за 18 год сделала большие шаги по внедрению в разных странах, при этом не дня не росла

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
February 07, 2019, 08:25:13 PM
 #831

Ну поэтому поводу я могу сказать лишь то что мир просто на просто не готов принять крипту и всё.
Что Вы подразумеваете под словом ,,мир,,?Государства,компании или обычных людей?Как мы можем наблюдать из разных источников многие государства подготавливают законодательную базу под криптовалюты;Компании многие только рады будут использовать крипту;С обычными людьми тут не много сложнее.Все дело в том что нужно изначально знать сколько вообще людей знают о существовании криптовалюты.В той стране в которой живу я увы очень маленькое количество людей краем уха слышали что это вообще такое.(в этих условиях как эти люди могут принять крипту?).Вот как только большие массы обычных людей начнут узнавать и использовать крипту в повседневной жизни вот тогда и настанет ,,время,, крипты.

Думаю, причины низкой популярности использования криптовалют в отдельных страх, связанны в первую очередь с тем фактом, что даже в самых развитых странах, криптовалюты не занимают должного места в повседневной жизни людей, а именно с них должен начинаться этот процесс, "меньшие братья" очень быстро подтянутся.
Лучшим показателем и развернутом ответе нам может помочь анализ опроса жителей разных стран,который проводится с 26 марта по 6 апреля 2018 года.Вот сам опрос https://bitside.org/evropa-ssha-crypto-kupyat/.Отсюда мы можем сделать вывод что все же именно в самых развитых странах больше всего знающих и имеющих криптовалюту людей.Поэтому ,,время,, криптовалют для всех стран уже на подходе. Cool Wink



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 10:09:06 PM
 #832

Я всё-таки думаю, что сейчас пора задумываться о внедрении блокчейн-технологии в какие-то реальные сферы жизни людей.  Как говорится пока не поздно

Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 05:16:31 AM
 #833

Я всё-таки думаю, что сейчас пора задумываться о внедрении блокчейн-технологии в какие-то реальные сферы жизни людей.  Как говорится пока не поздно
если честно, очень хотелось бы, но пока что это не сильно от нас зависит и с таким положением крипты, вряд ли кто-то будет внедрять блокчейн
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 02:51:30 PM
 #834

А почему не время для криптовалют? Как по мне даже очень и время, просто очень мало в данный момент говорят о криптовалютах вообще и еще в на позитивной волне. Сейчас о рынке в основном или вообще не говорят или говорят но очень сомнительно, а это плохо отображается на доверие людей к крипте.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 04:10:35 PM
 #835

Лично как по мне, то ещё криптовалюта не полностью дожимает. Я бы сказал не включает весь свой потенциал на 100%.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
February 08, 2019, 05:23:31 PM
 #836

Лично как по мне, то ещё криптовалюта не полностью дожимает. Я бы сказал не включает весь свой потенциал на 100%.
Долго что то криптовалюта не дожимает свой потенциал, уже как бы давно пора это сделать, но видимо что еще очень много факторов присутствует что не дает в полной мере развиватся рынку криптовалют и самой крипте. Думаю что просто не пришло еще это время и все у рынка крипты впереди.

Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 10, 2019, 09:40:12 PM
 #837

Лично как по мне, то ещё криптовалюта не полностью дожимает. Я бы сказал не включает весь свой потенциал на 100%.
Долго что то криптовалюта не дожимает свой потенциал, уже как бы давно пора это сделать, но видимо что еще очень много факторов присутствует что не дает в полной мере развиватся рынку криптовалют и самой крипте. Думаю что просто не пришло еще это время и все у рынка крипты впереди.
Много используют факторов по манипулированию криптовалютой и сейчас все же будут удерживать рост всего рынка.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
February 11, 2019, 06:33:27 AM
 #838

Время для накопления я думаю что ещё есть. И те, кто хочет взять криптовалюту за смешные деньги сейчас самое время. Крупные инвестора я думаю, что уже отчасти зашли в этот рынок по новой.
Big50boss50
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
February 11, 2019, 06:54:41 AM
 #839

Время для накопления я думаю что ещё есть. И те, кто хочет взять криптовалюту за смешные деньги сейчас самое время. Крупные инвестора я думаю, что уже отчасти зашли в этот рынок по новой.
Мне тоже так кажеться потому я уже начал покупать монеты которые меня интересуют, уверен что что-то да выстрелит.

galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 11, 2019, 07:04:08 AM
 #840

Финансовая фиатная система не уйдёт так просто. В любом случае это как минимум несколько лет, если не десятилетий.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!