Bitcoin Forum
March 29, 2024, 08:43:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Почему сейчас еще не время для криптовалю  (Read 34127 times)
reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 29, 2019, 07:30:21 PM
 #1061

Никто не будет принимать криптовалюту одним махом. Конечно же эти технологии будут постепенно внедряться в те или иные сферы нашей жизни. Нужно просто подождать

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
1711701839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711701839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711701839
Reply with quote  #2

1711701839
Report to moderator
1711701839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711701839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711701839
Reply with quote  #2

1711701839
Report to moderator
1711701839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711701839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711701839
Reply with quote  #2

1711701839
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711701839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711701839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711701839
Reply with quote  #2

1711701839
Report to moderator
1711701839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711701839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711701839
Reply with quote  #2

1711701839
Report to moderator
1711701839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711701839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711701839
Reply with quote  #2

1711701839
Report to moderator
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
April 29, 2019, 08:16:57 PM
 #1062

думаю что время криптовалют пока не пришло потому что очень маленький процент людей осведомлены о ее технологиях и предназначении , также тормозит непринятие криптовалюты государствами но думаю что со временем они войдут в нашу изнь и будут использоваться всеми  и везде
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
April 30, 2019, 08:51:38 AM
 #1063

Возмем на примере России. У нас очень много людей которые воспитывались в СССР и почти каждый из них не представляет, что существуют онлайн кошельки с деньгами на подобии КИВИ, Яндекс, ВМ... А тут им предлагается криптовалютный кошелек))) Им это будет вообще не понятно... Все дело в том, что общество не подготовлено к изменениям, касаемо финансов. А государство не готово к потере финансового сектора.
Люди которые реально воспитывались при СССР - им уже всем по 40-50 лет минимум а то и более, им как правило до криптовалюты этих и разного другого инновациоооного хлама нет никакого дела вообще. Это не их сфера и не им об этом волноваться.

В корне не согласен, поколение совка стремится к познаниям, это молодежи все по барабану, только бы срубить бабосы по быстрому, а там хоть трава не расти!

Возраст вообще роли не играет, люди разные в любом возрасте, тут факторы другие, и в первую очередь есть ли свободное время и интерес.
Возрастной диапазон широкий. Что бы войти в эфир кошелек и нажать пару кнопок ума хватит и у мартышки) в чем тут надо разбираться как пользователям какие сложности? Писец смешно про крипту и сложности, как будто те кто в теме перетрудились и что то узнали что другим не по силам, само оценку поднимают) 

Ответ на вопрос темы скорей просто еще действительно нет нужды пользоваться криптой, нет сервисов в повседневной жизни что бы люди пользовались, когда начнут появляться тогда и придет время крипты, дешевле и удобней, кто откажется...
А пока чистой воды спекуляции и баблосбор ну и соответствующий контингент.


Просто пока многие не могут понять смысл,зачем крипта, ведь есть фиат и электронные деньги, которые уже прижились, а про блокчейн, они и представления не имеют, нужно просвещение, возможно по телевизору обучающие видео и т.п!
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
April 30, 2019, 09:00:32 AM
 #1064

В последнее время всё чаще встречаю различные криптовалютные кошельки для смартфонов. Это говорит только об одном, что люди скоро смогут пользоваться криптой без всяких заморочек в повседневной жизни. Это начало времени крипты

Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
April 30, 2019, 09:21:48 AM
 #1065

В последнее время всё чаще встречаю различные криптовалютные кошельки для смартфонов. Это говорит только об одном, что люди скоро смогут пользоваться криптой без всяких заморочек в повседневной жизни. Это начало времени крипты

Да их уже множество, мне кажется самое интересное для народа будут кошельки с Post mining? получил зарплату, кинул на кошелек и еще к зарплате каждый день, что то капает!
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
April 30, 2019, 11:33:40 AM
 #1066

думаю что время криптовалют пока не пришло потому что очень маленький процент людей осведомлены о ее технологиях и предназначении , также тормозит непринятие криптовалюты государствами но думаю что со временем они войдут в нашу изнь и будут использоваться всеми  и везде
Для государства криптовалюта большая угроза,не думаю что они так просто  разрешат массовое ее использование.Сам блокчейн государству интересен но не криптовалюта.Посмотрим что покажет будущее.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
April 30, 2019, 01:49:14 PM
 #1067

думаю что время криптовалют пока не пришло потому что очень маленький процент людей осведомлены о ее технологиях и предназначении , также тормозит непринятие криптовалюты государствами но думаю что со временем они войдут в нашу изнь и будут использоваться всеми  и везде
Для государства криптовалюта большая угроза,не думаю что они так просто  разрешат массовое ее использование.Сам блокчейн государству интересен но не криптовалюта.Посмотрим что покажет будущее.

Не согласен, если государства выпустят свои стабейлкоины, то это все решит, государство, кроме налогов, еще будет получать проценты от транзакций, проблема в другом, основной запас фиатного бакса находится в холде и пока ни кто не знает как его можно было бы достать и заставить влиться в экономику различных стран, все банально просто, когда решится эта проблема, фиат исчезнет!
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 01, 2019, 07:26:01 PM
 #1068

думаю что время криптовалют пока не пришло потому что очень маленький процент людей осведомлены о ее технологиях и предназначении , также тормозит непринятие криптовалюты государствами но думаю что со временем они войдут в нашу изнь и будут использоваться всеми  и везде
Для государства криптовалюта большая угроза,не думаю что они так просто  разрешат массовое ее использование.Сам блокчейн государству интересен но не криптовалюта.Посмотрим что покажет будущее.

Не согласен, если государства выпустят свои стабейлкоины, то это все решит, государство, кроме налогов, еще будет получать проценты от транзакций, проблема в другом, основной запас фиатного бакса находится в холде и пока ни кто не знает как его можно было бы достать и заставить влиться в экономику различных стран, все банально просто, когда решится эта проблема, фиат исчезнет!
Какие могут быть проценты от транзакций если сама суть любой криптовалюты как раз и состоит в том что в крикет очень маленькие транзакционные потери ? Государство не станет создавать криптовалюты в которой будут заложены какие-то сборы за тарнзакции.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
May 06, 2019, 09:07:20 AM
 #1069

думаю что время криптовалют пока не пришло потому что очень маленький процент людей осведомлены о ее технологиях и предназначении , также тормозит непринятие криптовалюты государствами но думаю что со временем они войдут в нашу изнь и будут использоваться всеми  и везде
Для государства криптовалюта большая угроза,не думаю что они так просто  разрешат массовое ее использование.Сам блокчейн государству интересен но не криптовалюта.Посмотрим что покажет будущее.

Не согласен, если государства выпустят свои стабейлкоины, то это все решит, государство, кроме налогов, еще будет получать проценты от транзакций, проблема в другом, основной запас фиатного бакса находится в холде и пока ни кто не знает как его можно было бы достать и заставить влиться в экономику различных стран, все банально просто, когда решится эта проблема, фиат исчезнет!
Какие могут быть проценты от транзакций если сама суть любой криптовалюты как раз и состоит в том что в крикет очень маленькие транзакционные потери ? Государство не станет создавать криптовалюты в которой будут заложены какие-то сборы за тарнзакции.

Комиссия в любом случае есть, которые распределяются между разными участниками, как например в BCH, чтоб запустить ноду, надо было 300 000$, тут государство может стать монополистом, так же допустим и в майнинге, по сути вся комиссия почти может идти Государству, учесть, что Государство может себе позволить электричество за копейки, то сборы будут огромны, к этому можно просто взять фиатные - комиссии, сборы и все остальное, за открытие счета, выпуск карты и множество других скрытых комиссий и сборов, которые кстати при желании можно будет убрать и получится, коин, который в разы лучше фиата.

Так, что Государства будут создавать крипту в которой масса как и в фиате сборов и комиссий, но благодаря тому, что крипта - это блкчейн, эту комиссию и сборы можно будет уменьшить за счет того, что не надо строить, и использовать огромное количество хранилища для фиата, содержать армию инкассаторов, с их амуницией и техникой и множество другой ерунды без которой не может обойтись фиат.

Так же еще блокчейн хорош тем, что если по простому, то блокчейн - это договор между людьми которые как бы договорились, что они признают, что то - блок, по этой причине например сейчас стабейлкоины привязаны к доллару и курс их зависит от доллара, то есть по сути их привязать можно к чему угодно!
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
May 06, 2019, 11:20:45 AM
 #1070

В последнее время всё чаще встречаю различные криптовалютные кошельки для смартфонов. Это говорит только об одном, что люди скоро смогут пользоваться криптой без всяких заморочек в повседневной жизни. Это начало времени крипты

Да их уже множество, мне кажется самое интересное для народа будут кошельки с Post mining? получил зарплату, кинул на кошелек и еще к зарплате каждый день, что то капает!
А не лучше положить деньги в банк на депозит и получать с них процент, это более надежно, а то монеты с посмайнингом как то быстро обесцениваются и в итоге зарплата превратится в пыль и майнинг не поможет.
druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
May 06, 2019, 02:34:49 PM
 #1071

думаю что время криптовалют пока не пришло потому что очень маленький процент людей осведомлены о ее технологиях и предназначении , также тормозит непринятие криптовалюты государствами но думаю что со временем они войдут в нашу изнь и будут использоваться всеми  и везде
Для государства криптовалюта большая угроза,не думаю что они так просто  разрешат массовое ее использование.Сам блокчейн государству интересен но не криптовалюта.Посмотрим что покажет будущее.

Не согласен, если государства выпустят свои стабейлкоины, то это все решит, государство, кроме налогов, еще будет получать проценты от транзакций, проблема в другом, основной запас фиатного бакса находится в холде и пока ни кто не знает как его можно было бы достать и заставить влиться в экономику различных стран, все банально просто, когда решится эта проблема, фиат исчезнет!

правильно вы говорите госадарство заинтересовано в криптовалюте, скорее всего они просто не знают как применить ее с наибольшей выгодой для себя , как только придумают  так она будет  возможно не вместо фиата но наравне
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 06, 2019, 02:59:01 PM
 #1072

 Время широкого распространения криптовалюты еще не пришло. Думаю, что пройдет еще лет 5-10 и все изменится.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 06, 2019, 03:25:42 PM
 #1073

На данном этапе крипта все еще очень сложна для обычного человека и она еще находится в тени ,так как легально ввести и вывести крупную сумму сложно.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
May 06, 2019, 04:18:26 PM
 #1074

В последнее время всё чаще встречаю различные криптовалютные кошельки для смартфонов. Это говорит только об одном, что люди скоро смогут пользоваться криптой без всяких заморочек в повседневной жизни. Это начало времени крипты

Да их уже множество, мне кажется самое интересное для народа будут кошельки с Post mining? получил зарплату, кинул на кошелек и еще к зарплате каждый день, что то капает!
А не лучше положить деньги в банк на депозит и получать с них процент, это более надежно, а то монеты с посмайнингом как то быстро обесцениваются и в итоге зарплата превратится в пыль и майнинг не поможет.

1. Если говорить о зарплате, то тут должны быть стабильные коины

2. Банк, в лучшем случае с выплатой процентов, можно будет вернуть то, что вложил с учетом инфляции, НО, существует риск, что банк обонкротится, инфляция будет значительно, средства просто заморозят.

Риски есть как там та и тут, но рынок крипты молодой и если взять, то он стремительно растет и хотя Биткоин был 20 000, то это ровным счетом ничего не означает, подобное случается с любым активом, стремительный рост и возврат обратно, как например это было с серебром пару десятилетий тому! Серебро вернулось к своей цене, а Биткоин стартовал с 1300$, а вернулся к 3000$? что показывает, что Биткоин показал силу большую, чем была у серебра, что означает, что он имеет большой потенциал!
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
May 06, 2019, 04:23:56 PM
 #1075

думаю что время криптовалют пока не пришло потому что очень маленький процент людей осведомлены о ее технологиях и предназначении , также тормозит непринятие криптовалюты государствами но думаю что со временем они войдут в нашу изнь и будут использоваться всеми  и везде
Для государства криптовалюта большая угроза,не думаю что они так просто  разрешат массовое ее использование.Сам блокчейн государству интересен но не криптовалюта.Посмотрим что покажет будущее.

Не согласен, если государства выпустят свои стабейлкоины, то это все решит, государство, кроме налогов, еще будет получать проценты от транзакций, проблема в другом, основной запас фиатного бакса находится в холде и пока ни кто не знает как его можно было бы достать и заставить влиться в экономику различных стран, все банально просто, когда решится эта проблема, фиат исчезнет!

правильно вы говорите госадарство заинтересовано в криптовалюте, скорее всего они просто не знают как применить ее с наибольшей выгодой для себя , как только придумают  так она будет  возможно не вместо фиата но наравне

А какой смысл в фиате? никакого, Китай уже почти перешел в цифру, пару лет и там фиата вообще не будет, там сейчас проблема купить, что либо за фиат! Просто фиат огромное поле для коррупции, а крипта исключает ее как таковую! И по этому Китай с легкостью перешел в цифру, а в будущем вероятнее всего перейдет и в крипту!
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
May 06, 2019, 04:31:03 PM
 #1076

На данном этапе крипта все еще очень сложна для обычного человека и она еще находится в тени ,так как легально ввести и вывести крупную сумму сложно.

Так для моей жены, тещи и для многих знакомых очень сложен приватБанк24 - это ведь не означает, что может быть когда то приват24 станет успешным или не успешны, приват наверное самый продвинутый банк и на это ни как не влияет, для кого он сложен или нет.

Просто я по бизнесу когда то столкнулся с тем, что надо открывать расчетные счет, помыкался по банкам, посидел в очередях, пока бухгалтер не предложила приват, тогда еще было все на коленках онлайн, но чтоб не дергать бухгалтера, я освоил быстро, что и как отсылать, получать, что кому там выписывать, с ПДВ и без и у бухгалтера иногда волосы дыбом вставали, а сейчас система приват24 вообще рулит, так, что если встанет вопрос, что и как, поверь, все научаться в три секунды!
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
May 06, 2019, 09:59:18 PM
 #1077

На данном этапе крипта все еще очень сложна для обычного человека и она еще находится в тени ,так как легально ввести и вывести крупную сумму сложно.
сейчас много чего запрещено и считается нелегальным но если вы пойдете на серый рынок и посмотрите что там происходит то вы поймете что те кто действительно обладают большим количеством крипты всегда могут получить деньги. ну а про то что крипта сложна для обычных людей это факт. но скоро все изменится

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
May 07, 2019, 11:14:25 AM
 #1078

На данном этапе крипта все еще очень сложна для обычного человека и она еще находится в тени ,так как легально ввести и вывести крупную сумму сложно.
сейчас много чего запрещено и считается нелегальным но если вы пойдете на серый рынок и посмотрите что там происходит то вы поймете что те кто действительно обладают большим количеством крипты всегда могут получить деньги. ну а про то что крипта сложна для обычных людей это факт. но скоро все изменится

Если честно я не понимаю, чем она сложна для обычного человека?

Возьмите на примеру вебмани, они намного сложнее и замороченней чем крипта, крипту пошел и на любой бирже купил, продал, поменял на доллары, рубли, тугрики и на что угодно, без всяких верефикаций, кошельков масса и мне сложно понять в чем сложность?
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
May 07, 2019, 11:45:11 AM
 #1079

Время широкого распространения криптовалюты еще не пришло. Думаю, что пройдет еще лет 5-10 и все изменится.
Или не изменится.. Ведь криптовалюты, в нынешнем их понимании, слишком прозрачны и децентрализованы. Нельзя в любой необходимый момент напечатать пару недостающих миллиардов, и делать вид, будто так и надо. Криптовалюты будущего, которые будут широко использоваться на государственном уровне абсолютно точно будут манипулятивными и централизованными, да и в целом - другими. Потому в наших интересах сохранить то, что имеем уже сейчас.
pelovm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile
May 07, 2019, 11:55:00 AM
 #1080

Вокруг крипто-мира очень много различных теорий и непонятных легенд. Как там на самом деле нам простым смертным никогда не удастся узнать. Нам остается только лишь приспосабливаться к текущей ситуации на крипто-рынке и вынести с этого максимальный профит.
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!