Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:22:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Вот такая идея пришла в голову  (Read 199 times)
sidkz (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1


View Profile
November 07, 2018, 06:10:25 PM
Last edit: November 07, 2018, 06:21:46 PM by sidkz
Merited by cryptolord2077 (1)
 #1

Ежегодно проходит огромное количество ICO компаний  которые собирают миллиарды долларов. Где то 80% являются SKAM компаниями и деньги которые туда вкладывают уходят мошенникам, почему бы не создать токую ANTISKAM компанию которая будет заниматься глубокой  проверкой таких ICO проектов. Я не имею ввиду одному человеку такая идея пришла в голову он по объявлениям понасобирал людей все рабочий штат готов, нет я говорю про команду профессионалов различного рода направлений где каждый большой специалист своего направления которого не получится обмануть что то от него утаить. Эта проверка должна доходит вплоть до личных встреч проверка всей документации, проверка всех сотрудников чтоб они полностью все перелопатили, а вся информация об этой компании будет храниться у них  на сайте ну либо по запросу они дают тебе полную информацию. ну и они ведут точную информацию касаемо собранных денег и эта информация как то документально подкреплена. То есть инвестор видя эту информацию может быть уверен что эта компания действительно существует.

Наращивается вопрос    на какие деньги будет существовать компания ?         эта проверка будет стоить денег, и инвестор в праве запросить чтобы  ICO прошло эту проверку ну или в идеале все ICO проекты должны пройти эту проверку в обязательном порядке.

Подумайте какие суммы денег уходят мошенникам. Мне кажется токая компания ни когда не окажется без денег

Ну как вам идея как думаете у неё есть будущие ?
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Innokin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
November 07, 2018, 06:38:09 PM
 #2

Ежегодно проходит огромное количество ICO компаний  которые собирают миллиарды долларов. Где то 80% являются SKAM компаниями и деньги которые туда вкладывают уходят мошенникам, почему бы не создать токую ANTISKAM компанию которая будет заниматься глубокой  проверкой таких ICO проектов. Я не имею ввиду одному человеку такая идея пришла в голову он по объявлениям понасобирал людей все рабочий штат готов, нет я говорю про команду профессионалов различного рода направлений где каждый большой специалист своего направления которого не получится обмануть что то от него утаить. Эта проверка должна доходит вплоть до личных встреч проверка всей документации, проверка всех сотрудников чтоб они полностью все перелопатили, а вся информация об этой компании будет храниться у них  на сайте ну либо по запросу они дают тебе полную информацию. ну и они ведут точную информацию касаемо собранных денег и эта информация как то документально подкреплена. То есть инвестор видя эту информацию может быть уверен что эта компания действительно существует.

Наращивается вопрос    на какие деньги будет существовать компания ?         эта проверка будет стоить денег, и инвестор в праве запросить чтобы  ICO прошло эту проверку ну или в идеале все ICO проекты должны пройти эту проверку в обязательном порядке.

Подумайте какие суммы денег уходят мошенникам. Мне кажется токая компания ни когда не окажется без денег

Ну как вам идея как думаете у неё есть будущие ?

Я не могу понять - а как они будут проверять, либо кто-то другой? Голову разработчикам же никто не проверит. Завтра взбредет что-то, бросят проект и всем помашут ручкой. И не привлечешь их никак - проверяющие же не гос органы.
sidkz (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1


View Profile
November 07, 2018, 06:42:43 PM
 #3

ICO должно быть чем то подкреплено не только одной мыслей в голове
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
November 07, 2018, 08:19:18 PM
 #4

Мошенники предлагают людям обогащение при ни куя не делании. Это мечта, надежда, азарт! А ты им предлагаешь заплатить. Ты понял? Поэтому мошенникам и пив барам люди охотнее отдают деньги, чем за безопасность или медицину. Ты же разрушишь их мечту! Grin Даже не пытайся понять это головой. Это эмоции. Страсть. Жажда легкой наживы, жадность. Или ты хочешь услуги фонду уровня СтейтСтрит оказывать? Для этого у тебя просто нет репутации. Плюс у них штат своих.

я не понимаю как ты монетезировать будешь? Как понял из стартпоста, ты рассчитываешь на поток клиентов. И каждый. если по соточке скинутся, то в общем норм. Такого не будет. Выше пояснил. Твой клиент это не любитель МММ и хайпов. А штучная работа на заказа, судя по заявке, не дешево выходит. Одни личные встречи -это перелеты. Если не перелеты, то ты должен содержать агентов со знанием языка по всему миру. Это может еще дороже. Но чтоб инвесторы готовы были столько заплатить, нужна репутация.

Далее. Кто тебе сказал, что кто то кидает богатых инвесторов? Они сами? А ты не думал, что это просто вывод денег за рубеж, обнал, отмыв и так далее? В основном я вижу каких то невнятных МММщиков орущих про иксы. Если ты выкупаешь большую долю, то к тебе сами приедут и все доки покажут. если ты не дебил, то конечно не отдашь несколько реальных миллионов за токены, которые тебе и прав то никаких не дают. Токен это выдумка стартаперов. чтоб не отдавать инвесторам свои компании. Токен не дает не только прав на компанию, токен вообще ничто. Завтра скажут, что хакеры из Северной Кореи вскрыли кошель и досвидос. Езжай с Кимом разбираться  Grin Или контракт поменяют. Не прочитал об этом в их галимом телеграмм? остался без токенов. Нормальные люди и так берут все доки. А токены это для налоговой. Было 100 за токен, к концу года стало 0.1. Какой налог мы заплатим? А как? Это рынок виноват, а мы несчастные инвесторы. Попробуй вклад в ICO застраховать еще)))

Кстати, если ты так уверен в своих расчетах, то открой компанию, страхующую ICO. Вот это действительно интересно, особенно на волне скама, если у тебя реально команда таких спецов. Кроме уважения и прибыли, ты сможешь вдохнуть в сообщество утерянное доверие к ICO. Идея конечно рискованная, но во первых это реально нужно людям, во вторых именно тут конкуренции вообще нет. Все зависит от тебя и твоей команды. Как вы выбирали. Если что, то виноваты сами. Все честно. С первого миллиона $ чистой прибыли 10% надо прислать мне. Контракт является заключенным после прочтения и реализации. Ставка за не соблюдение условий контракта больше чем жизнь. Печать.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
I Choo?
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10

Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile
November 08, 2018, 11:34:58 AM
 #5

Ежегодно проходит огромное количество ICO компаний  которые собирают миллиарды долларов. Где то 80% являются SKAM компаниями и деньги которые туда вкладывают уходят мошенникам, почему бы не создать токую ANTISKAM компанию которая будет заниматься глубокой  проверкой таких ICO проектов. Я не имею ввиду одному человеку такая идея пришла в голову он по объявлениям понасобирал людей все рабочий штат готов, нет я говорю про команду профессионалов различного рода направлений где каждый большой специалист своего направления которого не получится обмануть что то от него утаить. Эта проверка должна доходит вплоть до личных встреч проверка всей документации, проверка всех сотрудников чтоб они полностью все перелопатили, а вся информация об этой компании будет храниться у них  на сайте ну либо по запросу они дают тебе полную информацию. ну и они ведут точную информацию касаемо собранных денег и эта информация как то документально подкреплена. То есть инвестор видя эту информацию может быть уверен что эта компания действительно существует.

Наращивается вопрос    на какие деньги будет существовать компания ?         эта проверка будет стоить денег, и инвестор в праве запросить чтобы  ICO прошло эту проверку ну или в идеале все ICO проекты должны пройти эту проверку в обязательном порядке.

Подумайте какие суммы денег уходят мошенникам. Мне кажется токая компания ни когда не окажется без денег

Ну как вам идея как думаете у неё есть будущие ?
Это все сложно,и не нам об этом думать,говорить можно сколько угодно.А вообще я думаю что такая мера предосторожности недолго протянет,просто мошенники будут придумывать все новые и новые изощренные способы обмана в ICO.

alexnevskiy78
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 2

EQWITY.IO


View Profile WWW
November 08, 2018, 01:58:08 PM
 #6

  Вообще по логике вещей такими вопросами должны заниматься специальные отделы которые уже существуют. Например у нас этим может заниматься РосФинМониторинг, что кстати уже почти им и вменяют. Они эти вопросы уже рассматривают как инвестиционные вложения и возможность создания пирамид. Так что что тут велосипед изобретать...

Eqwity TM [/ sup] │ Первоначальное предложение монет + Распространение акций
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!