Bitcoin Forum
April 19, 2024, 08:18:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28347 times)
Erzinnum
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 37

PRIVACY WITHOUT COMPROMISE


View Profile
May 06, 2018, 03:29:03 PM
 #421

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
поэтому надо забить на баунти с отчетами и в целом какой-то сложный поиск. имхо. не раз слышал как чуваки получали по паре эфиров с баунтихайва и тп.

1713514720
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713514720

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713514720
Reply with quote  #2

1713514720
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713514720
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713514720

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713514720
Reply with quote  #2

1713514720
Report to moderator
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 03:47:30 PM
 #422

Тоже слышал о подобных историях, где меняли либо расчет в стейках на фиксированную оплату в токенах, либо устанавливали ограничение на выплату, к примеру, не более 5% от пула токенов подписной на одного человека. Самое неприятное, что меняют правила по дороге, а часто даже к концу проекта. Чтобы избежать таких неприятных ситуаций рекомендую выбирать компании посерьезнее и ориентироваться на баунти менеджера, есть топики с их рейтингами и отзывами
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
May 06, 2018, 04:01:07 PM
 #423

Тоже слышал о подобных историях, где меняли либо расчет в стейках на фиксированную оплату в токенах, либо устанавливали ограничение на выплату, к примеру, не более 5% от пула токенов подписной на одного человека. Самое неприятное, что меняют правила по дороге, а часто даже к концу проекта. Чтобы избежать таких неприятных ситуаций рекомендую выбирать компании посерьезнее и ориентироваться на баунти менеджера, есть топики с их рейтингами и отзывами
много встречал проектов когда меняют условия баунти, и это очень огорчает. Участсвуеш с уверенностью получить определенную сумму токенов, а расчитывают и охреневаешь

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
May 06, 2018, 04:46:03 PM
 #424

Тоже слышал о подобных историях, где меняли либо расчет в стейках на фиксированную оплату в токенах, либо устанавливали ограничение на выплату, к примеру, не более 5% от пула токенов подписной на одного человека. Самое неприятное, что меняют правила по дороге, а часто даже к концу проекта. Чтобы избежать таких неприятных ситуаций рекомендую выбирать компании посерьезнее и ориентироваться на баунти менеджера, есть топики с их рейтингами и отзывами
много встречал проектов когда меняют условия баунти, и это очень огорчает. Участсвуеш с уверенностью получить определенную сумму токенов, а расчитывают и охреневаешь
В условиях каждой кампании либо в большинстве их написано, что баунти менеджер или баунти команда может менять условия баунти кампании на свое усмотрение. Поэтому на совести каждого баунтиста следить за кампаниями в которых он участвует, а не только щелкать посты и твиты в соц.сетях и сдавать отчеты. Тем более в телеге имеются каналы про анонсы\изменения в баунти кампаниях. Советую, очень помогает.
MonBlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 04:55:21 PM
 #425

хватит реветь. обман -часть жизни. он везде, от семьи до баунти. да не приятно, но что тут поделать? терпи или смирись

терпи это , если два-три раза , а если через раз уже просто надоело ( я тоже сталкиваюсь с этим и бесит уже очень сильно !
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 05:20:09 PM
 #426

Все больше и больше становится баунтиство, пул остается тот же,а сумма вознаграждения минимальной. Теперь задумаешься чтоит ли тратъить свое время.  дума дальше будет еще хуже,к сожалению.
Да, к сожалению лучше уже будет вряд ли. Проектов с каждым днем все больше и больше, а качества в них все меньше.
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
May 06, 2018, 05:31:49 PM
 #427

Неприятная ситуация, конечно, но как правильно тут написали, во многих ветках жирным шрифтом, а иногда и красным жирным выделяют, что правила баунти могут поменяться в любой момент, потому будьте внимательными. Потому ситуация обидная, но и немного внимательности тоже не повредит.
Ну и на будущее, еще советую проверять начисление стейком, с этим тоже иногда ляпы бывают и лучше сразу писать, чем потом что-то доказывать  Wink

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 06, 2018, 05:44:21 PM
 #428

Тоже слышал о подобных историях, где меняли либо расчет в стейках на фиксированную оплату в токенах, либо устанавливали ограничение на выплату, к примеру, не более 5% от пула токенов подписной на одного человека. Самое неприятное, что меняют правила по дороге, а часто даже к концу проекта. Чтобы избежать таких неприятных ситуаций рекомендую выбирать компании посерьезнее и ориентироваться на баунти менеджера, есть топики с их рейтингами и отзывами
Да, вы правы. Читал несколько тем об изменении правил. Также многие уже пишут детальней об менеджере, что от него ждать и что он может сделать.

Также захожу в баунти кампании, которым осталось до месяца времени ( хотя выйдет намного меньше результат, но больше шанса не тратить время впустую). И еще одно - когда подаю отчет, стараюсь заходить в тему и прочесть еще раз правила ( а вдруг изменились )

GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
May 06, 2018, 05:49:11 PM
 #429

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Ремесло баунтихантера это высокодоходное, а следовательно высокорисковое мероприятие. Здесь нужно быть готовым к тому, что могут кинуть и не заплатить.
Что касается информации о изменениях в баунти компаниях, то существуют разные топики, боты и т.д. в которых выкладывают актуальную информацию.
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
May 06, 2018, 05:55:23 PM
 #430

Я считаю что баунтистам нужен свой профсоюз. Чтобы сформировать меморандум и игнорировать баунти, которые не соблюдают его с самого начала. Да, сначала будет сложно и никто не будет воспринимать всерьез, но если в профсоюз вступит большая часть БКТ (а это выгодно всем баунтистам), то кинуть людей на токены всяким скамерам будет гораздо сложнее. Что думаете, коллеги?

olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
May 06, 2018, 06:08:01 PM
 #431

к сожалению такая фигня очень часто происходит, но мы тут не сильны... думаю чтобы избежать такой неприятности нужно заходить чаще в топик сигнатуры и смотреть не изменилось ли там ничего

#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 06:17:42 PM
 #432

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Ремесло баунтихантера это высокодоходное, а следовательно высокорисковое мероприятие. Здесь нужно быть готовым к тому, что могут кинуть и не заплатить.
Что касается информации о изменениях в баунти компаниях, то существуют разные топики, боты и т.д. в которых выкладывают актуальную информацию.
Согласен, что помощь от доп инструментов не малая, но к сожадению там освещаются не все баунти, поэтому заходить в топик нужно не забывать!
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 06:22:38 PM
 #433

это специфика нашей работы, от этого никуда не деться, либо мы работаем по таким правилам, либо вместо нас это будут делать другие
Ну я бы так не говорил, есть и другие способы работы, ну я просто не называл бы это работой, это скорее хобби, может быть потому что я никак не могу получить хоть какое нибудь вознаграждение, сколько тут написал, а токенов нет и нет.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
May 06, 2018, 06:22:59 PM
 #434

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
В каждой баунти есть стандартное правило которое гласит, что условия могут изменить в любой момент и так же исключить участника без объяснения причин. Подав заявку на участие вы соглашаетесь с указанным выше, потом сетуете на то что сами согласились выполнять. Не паникуйте и продолжайте спокойно работать с учётом ошибок, у вас такая ситуация из за не достатка опыта не больше.
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 06:29:08 PM
 #435

Я считаю что баунтистам нужен свой профсоюз. Чтобы сформировать меморандум и игнорировать баунти, которые не соблюдают его с самого начала. Да, сначала будет сложно и никто не будет воспринимать всерьез, но если в профсоюз вступит большая часть БКТ (а это выгодно всем баунтистам), то кинуть людей на токены всяким скамерам будет гораздо сложнее. Что думаете, коллеги?

Ну какой еще профсоюз, о чем ты, боты не вступают в профсоюзы, школьникам штрейкбрейхерам плевать на профсоюзы.
Мы сейчас как в средние века, когда любым гарантом было слово чести, чести сейчас не найдешь, но есть современный аналог, называется репутация.
Если будет ресурс созданный баунтихантерами, который приобретет вес в глазах инвесторов, то он может честными расследованиями с пруфами топить любое ИСО.
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
May 06, 2018, 06:29:13 PM
 #436

это специфика нашей работы, от этого никуда не деться, либо мы работаем по таким правилам, либо вместо нас это будут делать другие
Ну я бы так не говорил, есть и другие способы работы, ну я просто не называл бы это работой, это скорее хобби, может быть потому что я никак не могу получить хоть какое нибудь вознаграждение, сколько тут написал, а токенов нет и нет.
Интересно в скольких проектах вы приняли участие) Для многих баунти - это не просто хобби, а ежедневный труд. Безусловно, с низким рангом нужно прилагать больше усилий, чтобы заработать свою копейку. Но, относится к проектам, в которых участвуете, спустя рукава, безусловно, не стоит. Всегда нужно держать руку на пульсе и следить за условиями баунти.
godrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 13

I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)


View Profile
May 07, 2018, 07:34:53 PM
 #437

Да, это максимально неприятно. Однако, что же теперь поделаешь. На эти замечательные баунти компании подписываемся добровольно. Roll Eyes

you're Breathtaking Cheesy
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
May 07, 2018, 07:38:48 PM
 #438

это специфика нашей работы, от этого никуда не деться, либо мы работаем по таким правилам, либо вместо нас это будут делать другие
Ну я бы так не говорил, есть и другие способы работы, ну я просто не называл бы это работой, это скорее хобби, может быть потому что я никак не могу получить хоть какое нибудь вознаграждение, сколько тут написал, а токенов нет и нет.
смотря как подходить к этому делу, если так на абы то да хоби, некоторые создают кучу ботов и мультиаков и социалки ведут чисто ботами на автомате, помимо того что еще ютуб статьи и подписные ведут. и получают овер много. тут важен сам подход и таков и будет результат
foxy6882
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 08:06:52 PM
 #439

Меня больше раздражает большое количество школьников, которое наплыло в эту сферу )
А то что сейчас дурят, это да! но надо не забывать что заказчики бывают разные, как бы могут подходить услуги им
а потом  допустим навалилось на один проект если нет лимита у баунти компании, как это было с проектом смартголд
и потом что? бац и все забудь ) проект закрыли да еще и потом сказали что не на ерц 20 а на другой платформе но я об этом поздновато узнал((
vikkis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 08:18:59 PM
 #440

Да, это максимально неприятно. Однако, что же теперь поделаешь. На эти замечательные баунти компании подписываемся добровольно. Roll Eyes

Ага жизнь вообще опасная штука.. кирпич где-нибуть в темном переулке
может всегда случайно упасть побашке.. )) как говорится волков боятся лучше.. курить в сторонке.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!