Bitcoin Forum
April 19, 2024, 03:45:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28347 times)
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 05:50:31 PM
 #1101

трудно зайти в тему прочитать условия? Обычно люди каждую неделю заходят и проверяют не закончилась ли кампания, не изменились ли условия, а если у тебя 100 баунти,то такое разумеется будет случаться
ну тут приходится выбирать либо качество либо количество. Одновременно не получится. В соц сетях еще простительно брать количеством, но в подписных нужно только качеством.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713498346
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713498346

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713498346
Reply with quote  #2

1713498346
Report to moderator
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 06:01:07 PM
 #1102

Здравствуйте, автор! Да, могу сказать по тому, что наблюдаю у 90% людей, картина печальная. Самое обидное, что все мои знакомые, которые честно выполняют условия участия в Баунти, в итоге ничего не получают. Говорят, что следить нужно, много наследили? Мошенники всегда найдут способ «обуть» и «раздеть».
так понятно что мошенники не дремлют, именно поэтому надо не просто совестно выполнять условия а главное внимательно выбирать баунти
На каждого хорошего баунти хантера найдется еще более хитрый и продуманный автор скам-проекта. Я не представляю каким сейчас нужно обладать чутьем и опытом, чтоб не попасть на скам.
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 28, 2018, 06:16:20 PM
 #1103

Если вы присоединились к компании мониторьте изменения.
Очень часто захожу скинуть отчет и вижу с первого взгляда что половине участников на странице не заплатят потому что нарушают правила. А потом они будут говорить что их обманули.

А вот это не обязательно. Сталкивался с тем, что в правилах был выделен пункт не делать цитаты отчетов,  иначе стейки не будут засчитаны. Ради интереса заходил в таблицу - все посчитано. И так прошелся по нескольким участникам, которые нарушали правила - все считают. Потому тут уже как повезет и на сколько принципиальным окажется менеджер.
Иногда если что то неправильно сделал, можно написать менеджеру в телеграме, пообещать больше так не делать и он проставит стаки Smiley

Ну это на бтт может и засчитают тебе за твои ошибкт. А вот на баунтихайве ошибок не прошают  если что то не так сделал то твое вознаграждение разделят остальные участники
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 06:42:16 PM
 #1104

К сожалению, на рынке с каждым днём такие случаи увеличиваются раз за разом. С этим ничего не поделаешь , да неприятно и пропадает стремление к работе. Но с этим ничего не поделаешь , это лишь повод трепетно относиться к работе ,искать и трудиться для проектов , готовых реализовать себя.
Иногда кажется , что исо уходит в небытие как вид заработка, а на его место прийдет что-то новое. Скам заполонил биткоинталк.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
August 28, 2018, 08:00:51 PM
 #1105

К сожалению, на рынке с каждым днём такие случаи увеличиваются раз за разом. С этим ничего не поделаешь , да неприятно и пропадает стремление к работе. Но с этим ничего не поделаешь , это лишь повод трепетно относиться к работе ,искать и трудиться для проектов , готовых реализовать себя.
Иногда кажется , что исо уходит в небытие как вид заработка, а на его место прийдет что-то новое. Скам заполонил биткоинталк.
Скам опытные баунтисты учатся отличать, и по сравнению с началом года - у многих довольно таки не плохо получается. Если даже и придет альтернатива исо, то не скоро, пока ико собирает деньги (пусти даже не такие как раньше) - будет жить

plistserv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 05:02:19 PM
 #1106

А как вы хотели. Вас разводят и в обычной жизни. Только к этому вы почему-то привыкли а тут прям буря эмоций)) Ндс,  транспортный налог платите значит, а тут прям все плохие )) имеют нас везде. И здесь тоже пытаются. Смиритесь и успокойтесь )
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
August 31, 2018, 05:57:57 PM
 #1107

К сожалению, на рынке с каждым днём такие случаи увеличиваются раз за разом. С этим ничего не поделаешь , да неприятно и пропадает стремление к работе. Но с этим ничего не поделаешь , это лишь повод трепетно относиться к работе ,искать и трудиться для проектов , готовых реализовать себя.
Иногда кажется , что исо уходит в небытие как вид заработка, а на его место прийдет что-то новое. Скам заполонил биткоинталк.
Скам опытные баунтисты учатся отличать, и по сравнению с началом года - у многих довольно таки не плохо получается. Если даже и придет альтернатива исо, то не скоро, пока ико собирает деньги (пусти даже не такие как раньше) - будет жить
ICO точно будет развиваться, только с поправками и ужесточениями. А от скама никто не застрахован, даже если проект реальный он может не собрать по разными причинам.
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 31, 2018, 06:37:58 PM
 #1108

А как вы хотели. Вас разводят и в обычной жизни. Только к этому вы почему-то привыкли а тут прям буря эмоций)) Ндс,  транспортный налог платите значит, а тут прям все плохие )) имеют нас везде. И здесь тоже пытаются. Смиритесь и успокойтесь )
вы еще забыли участие в пирамидах от государства, аля пенсионная реформа) вновь прибывшие выплачивают старым) а когда они уйдут на пенсию там пирамидка то схлопнется

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
August 31, 2018, 06:53:44 PM
 #1109

А как насчет платформ для баунти?
Лично я на платформах принципиально не участвую. Начитавшись отзывов, поняла что на форуме более выгодно по выплатам получается и более прозрачно. А так сейчас очень много площадок  , можно выбирать любую и работать без отчетов, но за копейки. Это если социалки.
А социалки уже везед вы получите пыль, если в кампании нет ограничений и лиюо не фиксированная награда, тогда можно хоть что-то получить. Социалки - это рай ботоводства.
Irinagoduna1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 06:56:52 PM
 #1110

Без этого никак, ведь никто это двжение не регулирует. В крипте никто ничего никому не должн и остается только научиться выбирать такиех менедеров и баунти где вероятность получить нежданные проблемы сводится к нулю. Но все это требует времени и усилий...
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
August 31, 2018, 07:00:48 PM
 #1111

А как насчет платформ для баунти?
Лично я на платформах принципиально не участвую. Начитавшись отзывов, поняла что на форуме более выгодно по выплатам получается и более прозрачно. А так сейчас очень много площадок  , можно выбирать любую и работать без отчетов, но за копейки. Это если социалки.
А социалки уже везед вы получите пыль, если в кампании нет ограничений и лиюо не фиксированная награда, тогда можно хоть что-то получить. Социалки - это рай ботоводства.

Боты это основная проблема и конкуренция для остальных баунтихантеров, но по сути для ICO нет разницы бот это или обычный человек, поэтому видимо в социалках скоро будут участвовать одни боты.
morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 31, 2018, 07:19:42 PM
 #1112

А как насчет платформ для баунти?
Лично я на платформах принципиально не участвую. Начитавшись отзывов, поняла что на форуме более выгодно по выплатам получается и более прозрачно. А так сейчас очень много площадок  , можно выбирать любую и работать без отчетов, но за копейки. Это если социалки.
А социалки уже везед вы получите пыль, если в кампании нет ограничений и лиюо не фиксированная награда, тогда можно хоть что-то получить. Социалки - это рай ботоводства.

Боты это основная проблема и конкуренция для остальных баунтихантеров, но по сути для ICO нет разницы бот это или обычный человек, поэтому видимо в социалках скоро будут участвовать одни боты.
да уже участвуют в социалках одни боты, ну и новички, которые еще не поняли что это боты. Скоро появится какая нить кооперативная бот система в которую будут платить за рекламу и не замарачиваться
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 31, 2018, 07:31:08 PM
 #1113

А как насчет платформ для баунти?
Лично я на платформах принципиально не участвую. Начитавшись отзывов, поняла что на форуме более выгодно по выплатам получается и более прозрачно. А так сейчас очень много площадок  , можно выбирать любую и работать без отчетов, но за копейки. Это если социалки.
А социалки уже везед вы получите пыль, если в кампании нет ограничений и лиюо не фиксированная награда, тогда можно хоть что-то получить. Социалки - это рай ботоводства.

Боты это основная проблема и конкуренция для остальных баунтихантеров, но по сути для ICO нет разницы бот это или обычный человек, поэтому видимо в социалках скоро будут участвовать одни боты.
По сути тема ботов проблема только для тех кто не в состоянии им противостоять или автоматизировать собственные действия. В любом случае это будет набирать обороты не только в крипто-мире.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
August 31, 2018, 08:36:03 PM
 #1114

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
По поводу оповещений, сейчас есть масса каналов в телеграмме. По поводу все остального - здесь ведь по факту ничего никем не регулируется. И естественно здесь все зависит только от честности разработчиков, менеджеров. Изменение условий, введение КИС, урезание выплат или просто тупо невыплата - вот самые основные уловки которые используют. Не думаю, что баунтисты как-то на это могут повлиять, хотя есть примеры типа ALL.ME, когда все таки давление баунтистов давало свои плоды, но это редкие случаи.
XD2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 08:52:30 PM
 #1115

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
По поводу оповещений, сейчас есть масса каналов в телеграмме. По поводу все остального - здесь ведь по факту ничего никем не регулируется. И естественно здесь все зависит только от честности разработчиков, менеджеров. Изменение условий, введение КИС, урезание выплат или просто тупо невыплата - вот самые основные уловки которые используют. Не думаю, что баунтисты как-то на это могут повлиять, хотя есть примеры типа ALL.ME, когда все таки давление баунтистов давало свои плоды, но это редкие случаи.
Команда, кроме репутации в глазах баунтистов, ничего не теряет при изменение правил о выплатах в баунти. И многие исо так и делают.
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
August 31, 2018, 10:37:51 PM
 #1116

Команда, кроме репутации в глазах баунтистов, ничего не теряет при изменение правил о выплатах в баунти. И многие исо так и делают.
И команде так же, видимо, по барабану кто участвует в баунти - живые люди или боты, главное что выполняются нужные определенные действия. Главное - результат, а какими способами он достигается, никого не интересует.
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 31, 2018, 10:50:04 PM
 #1117

обидно заниматься баунти, после которого тебе ничего не перепадает. но результат как правило известен только после закрытия баунти-компании. приходится брать риск на себя.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Zakhar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 31, 2018, 10:57:53 PM
 #1118

к счастью, я с таким сталкивался только однажды. да,неприятно,но увы,мы бессильны. и хорошо,если они вводят кус,который можно пройти и получить выплаты, а вот когда меняет  условия участия и ты резко в пролете совсем,это уже да,обидно

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
Fantoomass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 11:51:57 PM
 #1119

мошенечество по отношению к баунтистам самое сверное и подлое,выходят люди работают а они их кидают даже если собрали хард,вот бы уметь предугадать такое можно обсирать проэкт на начялном этапе всем форумам и они нврядли что то соберут.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
September 01, 2018, 02:56:32 AM
 #1120

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
По поводу оповещений, сейчас есть масса каналов в телеграмме. По поводу все остального - здесь ведь по факту ничего никем не регулируется. И естественно здесь все зависит только от честности разработчиков, менеджеров. Изменение условий, введение КИС, урезание выплат или просто тупо невыплата - вот самые основные уловки которые используют. Не думаю, что баунтисты как-то на это могут повлиять, хотя есть примеры типа ALL.ME, когда все таки давление баунтистов давало свои плоды, но это редкие случаи.
Давление участников баунти может дать свои плоды только если проект не является откровенным скамом. Если же проект скам то это ничего не даст.
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!