Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:19:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Кидалово Sergo  (Read 421 times)
Ognik33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 105



View Profile
April 18, 2018, 03:15:50 PM
 #21

Хочу сказать, что топикстартер отчасти и сам виноват, зачем использовать каких-то сторонних людей, когда можно использовать тот же bestchange? Выбрать там отличный обменник по самому адекватному (для обменника, естественно) курсу?
1714018756
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714018756

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714018756
Reply with quote  #2

1714018756
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
VladDZR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 03:23:23 PM
 #22

Тоже не стал бы отправлять таком человеку, непроверенному. Обменники безопаснее.
k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
April 18, 2018, 03:50:57 PM
Merited by chimk (2)
 #23

Есть очень простой и действенный способ проверять мошенников. Перед сделками, требуйте видеосвязи с подтверждением личности и проговариванием на камеру самой сделки. Мошенники после таких требований обычно отваливаются сами.
Вот множество мессенджеров, через который буквально одной ссылкой можно связаться и они не требуют регистрации https://www.videovolna.info/
Идея не оч. Так и продавцы отвалятся. Анонимность- одна из важнейших сторон криптовалютных сделок.
Мало кто захочет создавать тред на покупку со сканами своих доков, адресами,телефонами. Таким образом на оптового продавца смогут выйти и отжать кровные, да и атаку устроить зная подробную инфу о человеке станет возможно вполне.
Просто всегда нужно работать через гаранта. И смотреть кто оставляет отзывы.

YANDEX
Levilate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
April 18, 2018, 03:59:27 PM
Last edit: June 14, 2021, 08:04:51 PM by Xal0lex
 #24

Вот же развелось скамеров, что с ними делать. Портят жизнь до неимоверности, а потом и мериты и сталактиты и все что хочешь тебе...

Это я в целом уже молчу что из-за массовых скамов ситуация в соц сетях тоже стала напряженной, и как бы все не стало еще хуже.
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
April 18, 2018, 07:21:14 PM
 #25

Хочу сказать, что топикстартер отчасти и сам виноват, зачем использовать каких-то сторонних людей, когда можно использовать тот же bestchange? Выбрать там отличный обменник по самому адекватному (для обменника, естественно) курсу?
Если честно я сам задумывался сам в свое время на покупку продажу через форум или" вживую". Всю крипту покупал и продавал через обменники, но у них комиссии адские, особенно когда все растет. Процентов 20% отдать надо. Конечно может тема поможет кому-то, но все равно глобально пока обменники держат такие комиссии, люди будут идти к таким менялам, среди которых конечно будут скамеры.
Сам ищу потихоньку де нормально можно обменять крипту, если не в обменниках.
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 08:12:34 PM
 #26

А всему виной жадность. Ведутся на выгодный курс.
Struf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 08:15:04 PM
 #27

Спасибо, что предупредил, но самому тоже надо быть внимательным.
Topbestr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 04:27:19 PM
 #28

Хочу сказать, что топикстартер отчасти и сам виноват, зачем использовать каких-то сторонних людей, когда можно использовать тот же bestchange? Выбрать там отличный обменник по самому адекватному (для обменника, естественно) курсу?
Соглашусь, что данный рейтинг обменников будет лучшим вариантам для обмена, во первых выберите самый выгодный курс обмена на текущий момент среди обменников, во вторых посмотрите отзывы обменника через мониторинг (настоящие) и примите решение. А таким темам с фейковыми отзывами доверять не стоит, будьте бдительны друзья. Семь раз отмерь, один раз отрежь.
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
April 19, 2018, 05:09:44 PM
 #29

Конечно, есть обменники, но что мешает нам не отдавать процент тому самому обменнику? Конечно взаимовыгода  Wink
Однако нужно очень тщательно подходить к вопросу выбора партнеров. Никто кстати не застрахован здесь от того, что кинуть может и легендари (таких много с покрашенным трастом), но с Джуниорами надо быть особо внимательными!
Rombik0428
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 05:37:33 PM
 #30

Расчитано все на завышенный курс и новичков, вот и пользуются этим. Нужно таких неблагородных наказывать, вот только не очень это получается в реалии
crampus
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 06:10:34 PM
 #31

надо обменивать через проверенные источники, такие как localbitcoin  там точно не обманут.
Trttn
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
April 19, 2018, 06:15:58 PM
 #32

Не тратьте своё время на "вендетту", в лучшем случае ему покрасят траст. Денег Вам никто не вернёт
serggora12 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 04:19:43 PM
 #33

Не тратьте своё время на "вендетту", в лучшем случае ему покрасят траст. Денег Вам никто не вернёт

То что деньги не вернуть это понятно. Урок получил очень хороший.
Вопрос в другом

==>>> КАК ПОКРАСИТЬ ЭТОГО СКАМЕРА?

Я лично покрасил его, но для остальных юзеров он по прежнему чистый.
ArgentinaGrill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 04:26:25 PM
 #34

Не тратьте своё время на "вендетту", в лучшем случае ему покрасят траст. Денег Вам никто не вернёт

То что деньги не вернуть это понятно. Урок получил очень хороший.
Вопрос в другом

==>>> КАК ПОКРАСИТЬ ЭТОГО СКАМЕРА?

Я лично покрасил его, но для остальных юзеров он по прежнему чистый.
Не думаю, что на это кто то ещё поведется
cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
April 23, 2018, 04:33:27 PM
 #35

Если вас кинули - не тратьте время на возврат средств или месть. Только потеряете еще больше времени и нервов, и вряд ли получите что-то взамен.
Вы получили драгоценный опыт, сделайте выводы. Ведь дальше будет только больше скама и нае**лова Cry
В который раз убеждаюсь - лох не мамонт. До чего же лень было человеку подумать головой...
serggora12 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 04:49:26 PM
 #36



У меня вопрос технический!

Я не стремлюсь отомстить или вернуть бабки (хотя тут было бы здоровоWink

Я хочу разобраться с системой (у меня даже статус newbie;), что бы понимать как и что работает.

так все же


==>>> КАК ПОКРАСИТЬ ЭТОГО СКАМЕРА? какова процедура?
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!