Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:50:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Обсуждение POS монет для пассивного дохода  (Read 1126 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
April 17, 2018, 11:15:15 AM
 #41

Это конечно не POS, но есть такой токен pundi-x так там еще в течение 3-х лет будет дроп проходить для всех обладателей этих монет, в  первый год выплата по дропу 7% в месяц, я думаю что это хороший пассивный доход и это получается как POS. Еще сегодня pundi-x сделал x3 если от низов считать. Как вам такая монета по сравнению с другими где применяется POS майнинг?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715608225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715608225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715608225
Reply with quote  #2

1715608225
Report to moderator
1715608225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715608225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715608225
Reply with quote  #2

1715608225
Report to moderator
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
April 17, 2018, 11:32:40 AM
 #42

Не знаю у меня был опыт с другой пос монетой, pos token. Монета недавно дико просела в цене и судя по всему восстанавливаться уже не будет. Глупо конечно его сравнивать с pundi, но все же.
topjobs
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 11:41:29 AM
 #43

Предлагаю в этой теме обсуждать POS и MasterNode монеты для сравнения условий, % пассивного дохода, объёма торгов и отзывов о команде.


Честно говоря. пока не увидел для себя в этом особой прибыльности. Может, конечно благодаря этой теме развею эти сомнения для себя

DeepOnion лично считаю, что это надутый шлак, посмотрите их ветку, там только луки и пишут, а когда пос закончится все это дело быстро свернется
Позвольте с Вами не согласится. В ветке пишут как вы говорите "луки", а кто там должен писать? К тому же не забывайте что у проекта есть свой форум. и довольно раскрученный. По сравнению с ним, общение в ветке - крайнее вялое ))) весь реальный движ на оф.форуме.
По поводу дропа - он заканчивается через 2 недели. И те кто пророчил что все разбегутся за 5-10 недель до конца - показали что сильно ошибались. Из проекта уже давно вышли "слабые руки" и остались те кто реально верит в проект. Таких темпов разработки могут позавидовать многие топовые проекты - последите за активностью команды на гитхабе.
А POS у Deeponion реально очень достойный! особенно сейчас в первый год эксплуатации сети, с июля будет снижение на пару процентов, но в любом случае % выше чем у большинства конкурирующих проектов! Опять же дополнительный плюс в том, что POS работает круглосуточно без необходимости постоянно держать включенным компьютер. Ну и учитывайте потенциал самой монеты. А про скам этого проекта говорят как правила те, кого в свое время не приняли в аердроп.
сказать  что-то хорошее о дипонионе не могу. Одно хорошо что успел из него выскочить в Фиат по 15$. После чего монета улетела на дно.
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 12:03:14 PM
 #44

Жду когда сделают POS  в Кардано, и тогда можно будет пробывать добывать пассивно монетки. Хотя желающих будет черезчур много. Кто знает, от количество держателей монет, зависит шанс их нахождения?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
April 17, 2018, 02:18:38 PM
 #45

Это конечно не POS, но есть такой токен pundi-x так там еще в течение 3-х лет будет дроп проходить для всех обладателей этих монет, в  первый год выплата по дропу 7% в месяц, я думаю что это хороший пассивный доход и это получается как POS. Еще сегодня pundi-x сделал x3 если от низов считать. Как вам такая монета по сравнению с другими где применяется POS майнинг?

С таким инфляционным алгоритмом эмиссии монеты pundi-x я бы не стал надеяться на кратный рост курса в ближайшей перспективе. Во всяком случае, в ближайшие три года на рынке точно будет присутствовать огромный навес из монет, полученных в результате дропа.
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
April 17, 2018, 02:55:23 PM
 #46

Жду когда сделают POS  в Кардано, и тогда можно будет пробывать добывать пассивно монетки. Хотя желающих будет черезчур много. Кто знает, от количество держателей монет, зависит шанс их нахождения?
Ну вообще в ПОСе главное иметь большую долю монет тогда и заработок будет хороший. В ПОСе там примерно как в банке проценты на вклад начисляются, то есть главное не сколько держателей монет а сколько монет у держателей.
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
April 19, 2018, 04:32:04 AM
 #47

Жду когда сделают POS  в Кардано, и тогда можно будет пробывать добывать пассивно монетки. Хотя желающих будет черезчур много. Кто знает, от количество держателей монет, зависит шанс их нахождения?
Ну вообще в ПОСе главное иметь большую долю монет тогда и заработок будет хороший. В ПОСе там примерно как в банке проценты на вклад начисляются, то есть главное не сколько держателей монет а сколько монет у держателей.

Насколько я понимаю, у каждой ПОС-монеты свой алгоритм начисления вознаграждения. Соответственно, нужно изучать особенности конкретной монеты.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
April 19, 2018, 04:36:01 AM
 #48

Это конечно не POS, но есть такой токен pundi-x так там еще в течение 3-х лет будет дроп проходить для всех обладателей этих монет, в  первый год выплата по дропу 7% в месяц, я думаю что это хороший пассивный доход и это получается как POS. Еще сегодня pundi-x сделал x3 если от низов считать. Как вам такая монета по сравнению с другими где применяется POS майнинг?

В принципе да не плохая  монета pundi-x он уже влетел в топ 100 капы на коинмаркете.Там его не хило на земле раскачивают.Думаю есть у него перспектива.
Drei888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 2


View Profile
April 30, 2018, 08:13:29 PM
 #49

Интересная монетка для POS майнинга Electra ECA. 50% год, но реально получить выплату только с не маленьким количеством монет в кошельке. Те у кого на кошельке от миллиона, стабильно получают монетки раз в 1 - 2 месяца. По стоимости монета стабильна и есть прогноз к росту.

Общался с людьми которые получают, они объясняли, что в среднем выплаты получаешь когда Ваш вес сети дойдет до 100 млн. единиц. Набирается вес достаточно просто, каждый день вес увеличивается на количество Ваших монет в кошельке. Вот и прикиньте, сколько купить и когда будет капать.
 
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
May 01, 2018, 04:17:07 PM
 #50

Интересная монетка для POS майнинга Electra ECA. 50% год, но реально получить выплату только с не маленьким количеством монет в кошельке. Те у кого на кошельке от миллиона, стабильно получают монетки раз в 1 - 2 месяца. По стоимости монета стабильна и есть прогноз к росту.

Общался с людьми которые получают, они объясняли, что в среднем выплаты получаешь когда Ваш вес сети дойдет до 100 млн. единиц. Набирается вес достаточно просто, каждый день вес увеличивается на количество Ваших монет в кошельке. Вот и прикиньте, сколько купить и когда будет капать.
 

Монета Electra (ECA) с конца марта выросла в долларах более чем в 5 раз (с 0,000283 долл. на 30 марта до 0,001804 долл. на текущий момент), так что инвестировать в данный проект следует крайне аккуратно, особенно учитывая 50%-ную доходность от POS-майнинга.
Drei888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 2


View Profile
May 01, 2018, 05:38:11 PM
 #51

Монета StrongHands (SHND) имеет свой никому не понятный алгоритм POS изначально обещали 1200%год. Сейчас у всех по разному.
Как работает POS на практике не понятно, по слухам на старых кошельках ежемесячно приходит 100% (команда проекта пару месяцев назад настоятельно рекомендовала перейти на новый, так как якобы к монетам не будет доступа) на новом кошельке приходит уже не 100% а по 500 тыс.
С 10млн. за 3 месяца пришло только один раз 500К.

Не рекомендую, бардак.
gerask0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 05:41:55 PM
 #52

присмотритесь к монете stipend SPD, по мимо ровного поса, где-то 5% в месяц, еще и сам проект интересный
Tabushov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
November 02, 2018, 12:38:20 AM
 #53

https://coinmarketcap.com/currencies/peony/ тоже интересная монета
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
November 05, 2018, 01:29:14 PM
 #54

присмотритесь к монете stipend SPD, по мимо ровного поса, где-то 5% в месяц, еще и сам проект интересный
Сорри, это мусор
рассказываю как отличать нормальную монету от мусорной
https://coinmarketcap.com/currencies/stipend/

Если у монеты есть мастерноды с невменяемой доходностью, то это мусор. Её пампят, быстро распродают мастерноды на хаях, и всё, дампят и идут пилить следующий проект.

Истинно posовых монет без всяких мастернод очень мало

Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
November 07, 2018, 05:51:00 PM
 #55

Парни рекомендую обратить внимание на принципиально нового игрока на рынке - проект х42 (https://www.x42.tech).
х42 Это проект построенный на основе монета Stratos!
Только POS и Мастерноды. Запуск мастернод ожидаются до конца этого года. Планируется 3 уровня мастернод: 1000, 20000 и 100000 монет.
Сейчас можно получить 50 монет приняв участие в небольшойм Аердропе на канале #AIRDROP в Discord!
Проводятся ежедневные розыгрыши монет на канале #GIVEAWAY в Discord.
Ссылка для регистрации: https://discord.gg/6xjraPG
ANN RU BitcoinTalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5035523.0
ANN EN BitcoinTalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4799548.0
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
November 07, 2018, 06:22:49 PM
 #56

мне нравится это предложение так как пока это самый одекватный заработок если конечно это всё работает так что как не будь надо проверить.
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
December 04, 2018, 07:09:46 PM
 #57

Кто-нибудь может подсказать,на платформе ETH кроме PUNDI X есть какие либо токены с более менее вменяемыми доходом и торгами на биржах не менее 10 тыс.долларов в день?
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!