Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:44:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 »
  Print  
Author Topic: 🔥Как реально заработать на AirDrop🔥  (Read 3911 times)
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 08:01:21 PM
 #501

Иногда заполняю аэрдропы,наверное больше от того что больше нечем заняться,нежели от возможности заработать.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714034649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714034649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714034649
Reply with quote  #2

1714034649
Report to moderator
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 09:14:06 PM
 #502

Я считаю что уже не получится заработать реальноые деньги. Ну если очень постараться и замультить то еще реально, но это надо автоматизировать процесс да и проект еще выбрать удачный. А проекты долго тянутся да могут еще капу не собрать и тогда труды вникуда
вот именно слишком много условий и факторов которые влияют на то, получишь ли ты вообще выплату, не говоря уже о том сколько будет стоить эта монета и выйдет ли токен на биржи когда - нибудь, месяцев эдак через 3-4 после участия...

abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 26, 2018, 08:56:56 AM
 #503

Я считаю, что заработок на аирдропах бесполезное занятие. Исключение конечно может составлять заработок для тех, кто ведет чаты по аирдропам. У тех есть шанс хорошо заработать. А так, это бесполезно.

Так сейчас аидропы берут лишь на удачу, скажем так. Раньше можно было отхватить с одного приличную сумму, даже за баунти не всегда так платили, бывало. А сейчас нет такого, вот, я думаю, что люди их заполняют уже по привычке. Никаких усилий ведь не требуется, нажимай как робот просто на клавиши и все, глядишь, 1 из 1000 дропов и принесет долларов 50)
а смысл 1000 аирдропов месяц заполнять (пусть даже по 1-2 мин/шт), чтоб возможно получить что-то, по-моему даже в такие печальные времена здесь можно найти более прибыльное занятие)
Но люди надеятся на что-то хорошее. Вот только из-за этого и участвуют, ну и тем более ничего сложного в разовом заполнении формы нет, это всех подкупает.
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
September 26, 2018, 09:07:44 AM
 #504

Реально на айрдропах наверное никак не заработать) Только если сущие копейки, или прям по 8 часов в сутки их щелкать, без перерыва... и то баксов может сто за месяц и кучу мусора в кошелёк заработаете.
Год назад было всё иначе. Люди за простую гугл форму получали и 2 и 3 тыщи баксов. Начиная с весны всё немного изменилось. Те кто раньше норм получал, стали привередливы и забили.
А их место заняли китайцы-индийцы, которым получить 10-15 баксов за 50 заполненных форм - вполне норм.
Дропов не стало меньше, участников стало намного больше.

iogurt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 11:13:59 AM
 #505

Реально на айрдропах наверное никак не заработать) Только если сущие копейки, или прям по 8 часов в сутки их щелкать, без перерыва... и то баксов может сто за месяц и кучу мусора в кошелёк заработаете.
и то врядли 100) в лучшем случае баксов 10) в дропах можно что то заработать если есть за тобой большая аудитория кому можно рефсылку впарить. с каждым месяцем ситуация все хуже. я забросил их делать еще в марте. Начинал с декабря по февраль. и делал очень много их. и если по началу выпадали дропы на 100-400$ ( которых было несколько), с десяток дропов были от 20-100$, остальные еле бакс вытягивал. позже такие дропы пропали и в лучшем случае приходит на 0.1$ которые даже на бирже не продать

❤   humancoin   ❤ (https://www.humancoin.net/)
Join our whitelist!
█A new era of charity █
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 05:39:38 PM
 #506

Я считаю, что заработок на аирдропах бесполезное занятие. Исключение конечно может составлять заработок для тех, кто ведет чаты по аирдропам. У тех есть шанс хорошо заработать. А так, это бесполезно.

Так сейчас аидропы берут лишь на удачу, скажем так. Раньше можно было отхватить с одного приличную сумму, даже за баунти не всегда так платили, бывало. А сейчас нет такого, вот, я думаю, что люди их заполняют уже по привычке. Никаких усилий ведь не требуется, нажимай как робот просто на клавиши и все, глядишь, 1 из 1000 дропов и принесет долларов 50)
а смысл 1000 аирдропов месяц заполнять (пусть даже по 1-2 мин/шт), чтоб возможно получить что-то, по-моему даже в такие печальные времена здесь можно найти более прибыльное занятие)
Но люди надеятся на что-то хорошее. Вот только из-за этого и участвуют, ну и тем более ничего сложного в разовом заполнении формы нет, это всех подкупает.
Когда уже до людей дойдет что чем проще - тем вероятность что-то получить почти нулевая. Простые вещи редко кому приносят доход.
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 07:45:54 PM
 #507

Схема, конечно, рабочая. Весь вопрос в том где найти стоящие дропы, которые принесут хоть какую-нибудь прибыль(
kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 08:04:07 PM
 #508

Ну тут ненужное быть 7 пядей во лбу,чтобы придумать эту схему. Другой вопрос это то,что сейчас очень мало стоящих аирдропов, последние пол года я в них вообще не участвую,не то что мультил,потому что это все будет в пустоту. Больше денег на газ потратить и времени.
Гораздо лучше делать Баунти .
Но в любом деле нужна своя стратегия,если ваша приносит деньги,то продолжайте,я не особо хочу действовать по этой схеме,а в идеале хорошо формировать коммьюнити вокруг себя,чтобы рефераллы приносили деньги
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
September 26, 2018, 08:16:33 PM
 #509

то есть, если сейчас у меня условно $20, то было бы 40 Grin
Я, конечно, понимаю, что можно делать те же действия с 4, 5 или даже большего количества акков. но, мне кажется, оно того не стоит
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
September 26, 2018, 08:22:37 PM
 #510

Если подойти с умом, то можно и на айрдропах заработать. Я в начале года занимался, потом забросил, т.к, на другое переключился. Так вот, те кто хорошо прокачал телеграмм канал для новых айрдропов и постоянно туда кидает по 20-30 реферальных ссулок в день, тот даже сейчас вполне хорошие суммы зарабатывает. Да, там конечно огромное количества скама, но за счет рефералов и количества самих айрдропов выходит хороший профит.
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
September 26, 2018, 08:22:50 PM
 #511

Есть некоторые аирдроп компании которые не только могут вычеслить ваc по IP, но также и по ID адресу. Единственный способ сделать аирдроп компанию более полезной, можно только при условии, если у вас есть достаточно большое количество рефералов.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
September 26, 2018, 08:24:50 PM
 #512

то есть, если сейчас у меня условно $20, то было бы 40 Grin
Я, конечно, понимаю, что можно делать те же действия с 4, 5 или даже большего количества акков. но, мне кажется, оно того не стоит
тем, кто действительно уделяет этому достаточно времени - вполне интересная идея, а участвовать или нет - это выбор каждого
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
September 26, 2018, 09:07:08 PM
 #513

Схема, конечно, рабочая. Весь вопрос в том где найти стоящие дропы, которые принесут хоть какую-нибудь прибыль(
заранее узнать это невозможно, поэтому многие отказываются от этого вида заработка, т.к, большая часть вообще не выплачивается. а те что есть - стоят ну ооочень мало((

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Akiban
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
September 26, 2018, 09:28:05 PM
 #514


1) Нужны обязательно разные устройства. Открыть 2 телеги на компе и зарегаться в дропе не всегда прокатывает, можно остаться вообще без монет.
2) Нужна активность на обоих кошельках ETH. Хотя бы 1-2 перевода, не важно на какую сумму
3) Разные IP. Если у вас дома wifi, то телефон подключайте к мобильной сети
4) Не используйте кошельки бирж, на них токены не приходят.
5) Используйте 2 разные почты, телеграмма и тд.
Работая по этой схеме вы потратите на 1 минуту времени больше чем обычно, но больше никогда не скажете, что в дропах мало платят.
Если не знаете где найти хорошие дропы, то заходите ко мне в группу, буду вам очень рад🔥🔥🔥: https://t.me/ProfitAirdrops
еще один пунктик забыли указать. многие аирдроп кампании требуют в том числе аккаунт на БТТ.  Cheesy

Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
September 26, 2018, 09:56:31 PM
 #515

На данный момент очень сложно найти действительно стоящий AirDrop, все чаще попадается один мусор, мне однажды повезло с одним AirDrop, я тогда смог заработать на нем чуть больше 3000$. Это очень большая редкость на сегодняшний день.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
September 26, 2018, 10:03:10 PM
 #516

Заработать реально на аирдропах можно тогда когда прекращаешь в них участвовать и начинаешь либо трейдить либо участвовать в баунти как минимум.

Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
September 27, 2018, 12:31:48 AM
 #517

Больше на дропах ничего не заработать.Варианты могут быть только такие:
1)получил токены,но проект не собрал софткапу
2)получил токены,и проект укатали сразу до 0,01х
3)Не получил токены
Если у  тебя куча рефералов(желательно 1к+),то тогда чуток заработаешь

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 01:53:59 AM
 #518

Больше на дропах ничего не заработать.Варианты могут быть только такие:
1)получил токены,но проект не собрал софткапу
2)получил токены,и проект укатали сразу до 0,01х
3)Не получил токены
Если у  тебя куча рефералов(желательно 1к+),то тогда чуток заработаешь
Из чего вывод - либо ты супер-профи с кучей рефералов и делаешь это все на потоке, пачками, либо брось эту затею потому что все равно потраченное время не окупится совсем.
marselsvoboda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 5


View Profile
September 27, 2018, 04:39:48 AM
 #519

Согласен, думаю что так можно увеличить немного заработок, но большинство токенов с  AirDrop-ов сейчас еле хватает оплатить комиссию с транзакции. Так что думаю можно реально что то заработать только с большой кучи рефералов только. Еще есть момент что не со всех AirDrop-ов есть выплаты.
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 27, 2018, 07:47:14 AM
 #520

На данный момент очень сложно найти действительно стоящий AirDrop, все чаще попадается один мусор, мне однажды повезло с одним AirDrop, я тогда смог заработать на нем чуть больше 3000$. Это очень большая редкость на сегодняшний день.
Таких дропов раньше было предлостаточно. Только вот смысла сейчас ожидать какого-то такого дропа нет. Сейчас все проекты считают каждый свой цент, не дадут они ботам такие деньги.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!