Bitcoin Forum
April 25, 2024, 10:11:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Как получить больше прибыли с токенов  (Read 2558 times)
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
May 30, 2018, 06:54:37 PM
 #441

Конечно можно пользоваться пампом и дампом для увеличения количества своих монет, я так иногда делаю, но только на очень волатильных монетках. Бывало посреди ночи просыпалась что бы проверить курс и выставить новые ордера. Это очень выматывает, поэтому предпочитаю все-таки просто холдить.
Да, по мимо того что ты постоянно об этом думаешь и дергаешься на каждый звук мобильного, на котором настроено оповещение, так еще это очень рисковано.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
1714039896
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714039896

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714039896
Reply with quote  #2

1714039896
Report to moderator
1714039896
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714039896

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714039896
Reply with quote  #2

1714039896
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714039896
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714039896

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714039896
Reply with quote  #2

1714039896
Report to moderator
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
May 30, 2018, 07:12:36 PM
 #442

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley


это вовсе не показатель ,я вам покажу пример с монетой косс,которую все вот так слили как вы по 5 центов, и ждали перезакуп которого не было и монета выросла за ночь до 30 центов ,а потом и до 3 баксов без падения, дентакоин тот же сценарий
И один и второй вариант вполне реальны и нельзя все монеты "мести под одну гребенку", то правило которое действует для одной монеты, для второй унесет ее в минуса, все индивидуально+опыт+везение.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Fara99789
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 07:28:53 PM
 #443

чтобы получить как можно больше прибыли нужно не торопится,и не  сливать монеты за копейки, но те люди которым лень ждать и им нужно здесь и сейчас потом будут кусать лохти ,что  нужно потерпеть чучуть было  и следить за биржай и когда токены вырастут то можно их продать и не плохо на этом заработать ,но главное не жадничать .
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
May 30, 2018, 07:29:56 PM
 #444

При долгосроке надо иметь железные нервы и не держать монеты на бирже, иначе может рука дернуться при первом же 30% повышении курса)

С опытом приходит. Это по-началу ты 5-6 раз в день жмёшь f5 на страничке с биржей, а на таком рынке 2-3 раза в неделю чекнул коинмаркеткап и спокойно

Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
May 30, 2018, 07:30:56 PM
 #445

вообще не мало есть проектов которые за несколько месяцев сделали не плохие иксы. так что думаю этот не один такой, таких довольно таки не мало

ага, и также хватает тех проектов,
которые сделали икс минус
так что тут как пофортит
всё зависит от активности команды и степеня развития продукта



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 07:44:20 PM
 #446

Хорошая прибыль только с долгосрочного холда, в плане краткосрочных можно словить памп, но как токены подрастут, так же могут и слиться сразу.

При долгосроке надо иметь железные нервы и не держать монеты на бирже, иначе может рука дернуться при первом же 30% повышении курса)

А иногда сидишь потом и жалеешь, что рука не дернулась продать, а проект завершил свою историю пампов, и теперь у тебя на руках пустышки.
nestle.fvr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 07:47:21 PM
 #447

надо торговать токенами только тогда молжно получить максимум прибыли но всё равно не факт что кто то что то выиграет.
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 30, 2018, 07:49:08 PM
 #448

Вообще то, что вы описываете относится к определенной стратегии, где люди не холдят долгие сроки, а вот так по-тихоньку увеличивают свои монеты при каждом пампе. Есть же другая стратегия, где люди замораживают монетки на год и более. Это уж зависит, "какой вы стратегии фанат"... у каждой есть свои + и -
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
May 30, 2018, 07:57:40 PM
 #449

Вообще то, что вы описываете относится к определенной стратегии, где люди не холдят долгие сроки, а вот так по-тихоньку увеличивают свои монеты при каждом пампе. Есть же другая стратегия, где люди замораживают монетки на год и более. Это уж зависит, "какой вы стратегии фанат"... у каждой есть свои + и -
Да и не только фанатство стратегии в этом роль играет, но и сами монеты конкретные. При участии в 30 баунти постоянном на кошельке скапливается очень много шлака и следить за ними, торговать и снова покупать даже не рассматриваю. А есть монеты как раз которые при сливе шлака и закупаю и потом по ним уже рынок мониторю для покупки-продажи.

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 08:03:51 PM
 #450

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley


это вовсе не показатель ,я вам покажу пример с монетой косс,которую все вот так слили как вы по 5 центов, и ждали перезакуп которого не было и монета выросла за ночь до 30 центов ,а потом и до 3 баксов без падения, дентакоин тот же сценарий

И это не только эти две монеты. Их гораздо больше. В один же момент они перестают падать и выходят на новый уровень. И тут тебе или повезло или слив полный.
virtual.astr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 08:07:51 PM
 #451

просто надо покупать токены те которые будут в пиаре и это конечно не так плохо коггда токен пиарят и потом он начинает расти.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 08:14:20 PM
 #452

Хочу дать совет новичкам...Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года.
Да у тебя невъ.объятный опыт, теперь можешь книги писать "Как стать миллионером", собственно, как многие интернет-гуру.
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
May 30, 2018, 08:24:37 PM
 #453

Хорошая прибыль только с долгосрочного холда, в плане краткосрочных можно словить памп, но как токены подрастут, так же могут и слиться сразу.
На моем опыте что я наблюдаю за криптой все монеты в долгосроке только падают, даже если сначала был рост то потом все падает так что ниже не куда.
На сколько по вашему надо холдить на долгосрок по времени?
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
May 30, 2018, 08:26:32 PM
 #454

У большинства все силы уходят на баунти и прочие дела и на трейдинг не остается сил да и когда остаются очень сложно следить за всем портфелем сразу.
coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 08:29:22 PM
 #455

очень тяжело это сделать главное вложиться и потом пробовать по немногу торговать этим и зарабатывать и иногда можно конечно уйти вниз.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 30, 2018, 08:35:05 PM
 #456

Довольно таки неплохая стратегия описана. Дейсвительно, намного выгоднее не ждать год-два, а ориентироваться на события по монете и ее пампы/дампы.
Другой вопрос как научиться правильно ловить эти самые пампы/дампы
modelo.gart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 08:36:21 PM
 #457

в первую очередь вам надо подружиться с теми людьми кто эти занимается а потом уже дальше думать как ими торговать.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 08:38:49 PM
 #458

С сложной ситуацией на рынке, сильно не приходится ждать каких либо иксов. Но в целом вы правы и нужно однозначно хранить свои токены на своих кошельках. Рынок однозначна в скором времени стабилизируется.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 08:44:01 PM
 #459

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley


Бро! Где ты раньше был? А то сижу на своих токенах как курица на яйцах. Ну в принципе я и так сижу на своих яйцах. Зав тра начну пробовать. Спасибо за инфу.
LyudvigDD
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 08:54:04 PM
 #460

Закупаться на низах, продавать на хаях! Изи. Ну на самом деле сложно нащупать дно, рынок вообще непредсказуем. Не жадничать главное и будет вам постоянный заработок стабильныйSmiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!