Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:24:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Неожиданный рост биткоина  (Read 1990 times)
hillrombed293
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 2


View Profile
April 14, 2018, 09:56:58 AM
 #81

Все уже привыкли, что биток стоит на месте, или потихонечку падает вниз, а тут прям сюрприз. В принципе, все ожидали роста и он пошел. Нет ничего удивительного.
такие скачки будут еще долго.
а я надеюсь что скоро ценна установится на месте и на долго.
1715376250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715376250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715376250
Reply with quote  #2

1715376250
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715376250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715376250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715376250
Reply with quote  #2

1715376250
Report to moderator
1715376250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715376250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715376250
Reply with quote  #2

1715376250
Report to moderator
morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 10:15:24 AM
 #82

Все уже привыкли, что биток стоит на месте, или потихонечку падает вниз, а тут прям сюрприз. В принципе, все ожидали роста и он пошел. Нет ничего удивительного.
такие скачки будут еще долго.
а я надеюсь что скоро ценна установится на месте и на долго.
вы про биткион говорите? точно про биткоин? его цена никогда не будет стабильной, так что мечтать не вредно, а если так будет куча народа уйдет из него.
LenokOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 10:26:55 AM
 #83

Была без интернета пару дней. Сегодня захожу , так приятно стало посмотреть на свой портфель.  Дальше бы так продолжалось! Wink
Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
April 14, 2018, 10:30:14 AM
 #84

Сегодня буквально в течении нескольких минут цена биткоина выросла на 1000 долларов взлетев ввех так же как это было в октябре-ноябре 2017. Пока неясны причины столь бурного роста, но такой подъем после достаточно длительного спада будет иметь позивное и повышающее действие на весь рынок.

           

Сколько раз биток поднимался в цене всегда были одни и те же новости,, Непонятно почему но факт остается фактом,, !!! Я бы сказал, что это самая лучшая и позитивная новость за последнее время !!!
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 10:49:45 AM
 #85

Была без интернета пару дней. Сегодня захожу , так приятно стало посмотреть на свой портфель.  Дальше бы так продолжалось! Wink
Вашей выдержке могут позавидовать многие люди так или иначе связанные с миром криптовалют, раз в час проверка курса стала как само собой.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 14, 2018, 10:52:46 AM
 #86

Все уже привыкли, что биток стоит на месте, или потихонечку падает вниз, а тут прям сюрприз. В принципе, все ожидали роста и он пошел. Нет ничего удивительного.
такие скачки будут еще долго.
а я надеюсь что скоро ценна установится на месте и на долго.
вы про биткион говорите? точно про биткоин? его цена никогда не будет стабильной, так что мечтать не вредно, а если так будет куча народа уйдет из него.
вы в корне не понимаете суть монеты. не пишите глупости больше. биткойн создан не для спекуляций. его волотильность снизится когда его курс станет соразмерен эмиссии.

Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
April 14, 2018, 10:53:44 AM
 #87

В 2018 году уже было, что биток доходил до 12 000 и снова падал, так что о восходящем тренде можно будет говорить, когда пойдём на 9000 и дальше.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 10:56:40 AM
 #88

Все уже привыкли, что биток стоит на месте, или потихонечку падает вниз, а тут прям сюрприз. В принципе, все ожидали роста и он пошел. Нет ничего удивительного.
такие скачки будут еще долго.
а я надеюсь что скоро ценна установится на месте и на долго.
вы про биткион говорите? точно про биткоин? его цена никогда не будет стабильной, так что мечтать не вредно, а если так будет куча народа уйдет из него.
вы в корне не понимаете суть монеты. не пишите глупости больше. биткойн создан не для спекуляций. его волотильность снизится когда его курс станет соразмерен эмиссии.
))))) развеселили, его суть канула в лету очень очень давно, но раз вы затронули эту тему то он был создан чтобы показать возможности блокчейна.... ага, снизится, и заменит золото, и объявится убийца Кеннеди, и рак на горе свистнет.
Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
April 14, 2018, 11:00:29 AM
 #89

Все уже привыкли, что биток стоит на месте, или потихонечку падает вниз, а тут прям сюрприз. В принципе, все ожидали роста и он пошел. Нет ничего удивительного.
такие скачки будут еще долго.
а я надеюсь что скоро ценна установится на месте и на долго.
вы про биткион говорите? точно про биткоин? его цена никогда не будет стабильной, так что мечтать не вредно, а если так будет куча народа уйдет из него.
вы в корне не понимаете суть монеты. не пишите глупости больше. биткойн создан не для спекуляций. его волотильность снизится когда его курс станет соразмерен эмиссии.
))))) развеселили, его суть канула в лету очень очень давно, но раз вы затронули эту тему то он был создан чтобы показать возможности блокчейна.... ага, снизится, и заменит золото, и объявится убийца Кеннеди, и рак на горе свистнет.

ахахахахаха.... Вы меня розвесилилы. Давно так не смеялся. И самое главное знать много мудрых слов, чтобы вообще никто не понял о чем писал, даже сам автор.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 14, 2018, 11:04:31 AM
 #90

Все уже привыкли, что биток стоит на месте, или потихонечку падает вниз, а тут прям сюрприз. В принципе, все ожидали роста и он пошел. Нет ничего удивительного.
такие скачки будут еще долго.
а я надеюсь что скоро ценна установится на месте и на долго.
вы про биткион говорите? точно про биткоин? его цена никогда не будет стабильной, так что мечтать не вредно, а если так будет куча народа уйдет из него.
вы в корне не понимаете суть монеты. не пишите глупости больше. биткойн создан не для спекуляций. его волотильность снизится когда его курс станет соразмерен эмиссии.
))))) развеселили, его суть канула в лету очень очень давно, но раз вы затронули эту тему то он был создан чтобы показать возможности блокчейна.... ага, снизится, и заменит золото, и объявится убийца Кеннеди, и рак на горе свистнет.
ну давай покажи мне применение блокчейна с таким же эффектом как в биткойне. это тебе тест на умственные способности. Посмотрим, как же ты у нас понимаешь преимущества биткойна и блокчейна

John777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
April 14, 2018, 11:14:44 AM
 #91

Была без интернета пару дней. Сегодня захожу , так приятно стало посмотреть на свой портфель.  Дальше бы так продолжалось! Wink
Вашей выдержке могут позавидовать многие люди так или иначе связанные с миром криптовалют, раз в час проверка курса стала как само собой.
Раз в час? Это еще занятые люди, у бывалых курс всегда открыт и мониторится при каждом удобном случае, да он мне даже одно время снился!)) Никогда не знаешь в какой момент рынок втопит вверх или вниз.

voron84-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 11:46:04 AM
 #92

Я кстати говоря заметил что не только BTC дал жару, вчера у меня по Gup сработал ордер на + 240 %, а он ещё и больше потом дал , да и вообще рынок альтов на разворот судя по всему пошёл. Если это не какая нибудь очередная ловушка, которых в последнее время не мало было.
hakowy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2018, 12:27:35 PM
 #93

Похоже на разворот тренда, если фондовые рынки не вмешаются.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 14, 2018, 12:32:45 PM
 #94

Рупь упал на несколько отметок-чорный понедельник. Биткойн поднялся на КОСАРЬ зелени, фегня вопрос. Да просто все понимают, что биткойн покажет рост в десятки раз больший. Пэтому и резонанса нет, только идиоты бухтят- пузырь, пирамида, не актуален, умер.

Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
April 14, 2018, 01:08:32 PM
 #95

Рупь упал на несколько отметок-чорный понедельник. Биткойн поднялся на КОСАРЬ зелени, фегня вопрос. Да просто все понимают, что биткойн покажет рост в десятки раз больший. Пэтому и резонанса нет, только идиоты бухтят- пузырь, пирамида, не актуален, умер.
Все таки, не стоит сравнивать фиатную валюту государства и одну из криптовалют - слишком это разные вещи. Да и вообще, как говориться - "в крипту нужно вкладывать ровно столько, сколько Вы готовы потерять", и в целом это правильно так как это инвестиции свободных средств, а вот фиат имеет сильное влияния на всех его держателей, независимо от них.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
April 14, 2018, 01:09:47 PM
 #96

Подобный рост застал многих неожиданно врасплох, я сам не успел на него толком отреагировать и пришлось наблюдать за развитием ситуации сторонним зрителем. Многие по-прежнему ожидают ещё отката на дно.

А может это первый подснежник криптовесны?  Cheesy Конечно хочется надеятся на лучшее, но рацио говорит не обольщаться.
sister190817
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2018, 01:16:56 PM
 #97

Неожиданный рост ... но долгожданный ) Имхо еще опустимся немного. Это так, затравочка.
Stimer03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 01:30:53 PM
 #98

Неожиданный рост ... но долгожданный ) Имхо еще опустимся немного. Это так, затравочка.
о током росте что все ждут рано говорить.
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:29:17 PM
 #99

Мне кажется просто рост что бы подогреть аудиторию, что бы снова стали покупать, а кто надо смог продать.
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
April 15, 2018, 07:31:39 AM
 #100

Мне кажется просто рост что бы подогреть аудиторию, что бы снова стали покупать, а кто надо смог продать.
Такое мнение тоже гуляет по сети, но тогда рост был бы немного побольше, а так получился невзрачный скчек про который знают только те кто уже в крипте.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!