Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:49:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Поделить Россию на две части  (Read 18532 times)
olegfatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 07:34:39 PM
 #181

"Разделяй и властвуй" – мудрое правило, но "объединяй и направляй" ещё лучше.    И.В. Гёте

nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 12:39:58 PM
 #182

Что за мания такая, ломать и делить, лишь бы чего испоганить) Хотите жить новой жизнью, куча стран в мире, чего мучиться.

Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
July 22, 2018, 10:30:20 PM
 #183

Лучше общими усилиями начать улучшать экологическую ситуацию в стране, чем делить общество на 2 части, ведь еще не было таких случаев в истории человечества, чтобы при разделении огромного государства, обе стороны начали процветать.

SashaRovn
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 11:56:14 PM
 #184

уже Никто не хочет исправить ошибки. Сразу все делить. Никто не верит в выборы? или там в простых людей. Есть выход всегда было бы желание и уверенность. А делить страну на 2 части это уже  как то даже не по Русски . Русские делиться не станут
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 23, 2018, 01:09:56 PM
 #185

Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .

А я бы хотел разделить вас на две части, как вам идея?
Вы бестолковый что-ли, любое разделение приведет к будущим войнам.
Если бы Украина была бы частью России, никаких проблем с ЛНР и ДНР не было.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 23, 2018, 02:24:30 PM
 #186

Если бы Украина была бы частью России, никаких проблем с ЛНР и ДНР не было.

А если наоборот? Чтобы не было войн, согласен передать Россию Украине?  Smiley
Cryptomancer112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 02:55:03 PM
 #187

Лучше общими усилиями начать улучшать экологическую ситуацию в стране, чем делить общество на 2 части, ведь еще не было таких случаев в истории человечества, чтобы при разделении огромного государства, обе стороны начали процветать.
Полностью согласен. Часто так бывало, что какой-то регион огромной страны начинает заявлять, мол у нас и так все есть, мы самодостаточные, и только содержим остальную страну. А в итоге получив независимость процветание новой страны незаметно.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
July 23, 2018, 03:06:43 PM
 #188

Можно не делить, просто судить справедливо путина и весь сброд, который образовался вокруг него и изолировать их от общества нормальных людей в местах заключения. Пусть исправляются там  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Stiveslash
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 03:19:06 PM
 #189

Я думаю, что скорей всего этого не будет, ведь это бред какой-то.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 04:27:37 PM
 #190

Можно не делить, просто судить справедливо путина и весь сброд, который образовался вокруг него и изолировать их от общества нормальных людей в местах заключения. Пусть исправляются там  Wink
Скорее будет все наоборот, всех недовольных пересажают и продолжат дальше воровать и ездить по ушам о злых врагах.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
July 23, 2018, 05:18:29 PM
 #191

Можно не делить, просто судить справедливо путина и весь сброд, который образовался вокруг него и изолировать их от общества нормальных людей в местах заключения. Пусть исправляются там  Wink
Скорее будет все наоборот, всех недовольных пересажают и продолжат дальше воровать и ездить по ушам о злых врагах.

Дело в том что недовольны практически все и ездить по ушам получается всё хуже и хуже. Поживём увидим, но у меня складывается впечатление что люди начинают просыпаться и понимать что происходит на самом деле.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
khxcjbfdh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 03:00:24 PM
 #192

Безумная идея, политические элиты этого не допустят.
greylady6
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 03:01:45 PM
 #193

Какие то сепаратисткие идеи, я полагаю, что лучше стараться самому проникнуть в политику, и сделать жизнь в стране лучше.
nassimback
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 03:03:39 PM
 #194

Многие кричат о своих идеях, не делая по факту ничего. Прежде чем разделять Россию, лучше собрать себя, я бы начал с этого.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
July 31, 2018, 04:07:11 PM
 #195


Безумная идея, политические элиты этого не допустят.

И каким же это образом эти консерваторские виолончели этого не допустят? Grin
https://www.youtube.com/watch?v=L5Ki9h9xLac

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 31, 2018, 04:15:00 PM
 #196

И каким же это образом эти консерваторские виолончели этого не допустят? Grin
https://www.youtube.com/watch?v=L5Ki9h9xLac

Не надо отвечать мультам-ботам, посмотри в профили последних 4 и всё поймёшь. Этих пидоров сегодня 38 штук набежало.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
August 01, 2018, 04:52:51 AM
 #197


Действительно... Undecided


MeBi_US
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
August 01, 2018, 10:38:05 AM
 #198

Можно не делить, просто судить справедливо путина и весь сброд, который образовался вокруг него и изолировать их от общества нормальных людей в местах заключения. Пусть исправляются там  Wink
Скорее будет все наоборот, всех недовольных пересажают и продолжат дальше воровать и ездить по ушам о злых врагах.

Дело в том что недовольны практически все и ездить по ушам получается всё хуже и хуже. Поживём увидим, но у меня складывается впечатление что люди начинают просыпаться и понимать что происходит на самом деле.
Мне кажется в итоге дойдёт до гражданской войны, хотя у нас народ терпеливый и неизвестно на скользко ещё терпения хватит. А насчёт того что просыпаться это не более 30-35%.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
August 01, 2018, 12:07:17 PM
 #199

Можно не делить, просто судить справедливо путина и весь сброд, который образовался вокруг него и изолировать их от общества нормальных людей в местах заключения. Пусть исправляются там  Wink
Скорее будет все наоборот, всех недовольных пересажают и продолжат дальше воровать и ездить по ушам о злых врагах.

Дело в том что недовольны практически все и ездить по ушам получается всё хуже и хуже. Поживём увидим, но у меня складывается впечатление что люди начинают просыпаться и понимать что происходит на самом деле.
Мне кажется в итоге дойдёт до гражданской войны, хотя у нас народ терпеливый и неизвестно на скользко ещё терпения хватит. А насчёт того что просыпаться это не более 30-35%.

Трудно сказать, но не дай Бог. Я всетаки надеюсь что не найдётся много таких, которые за нищенскую зарплату готовы стрелять в свой народ. Да и дело идёт к тому что и нищенской зарплаты не будет.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Marihaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 07:10:08 PM
 #200

Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .
Лучше поделить на умных и красивых.
А куда недалёких тугодумов девать прикажете?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!