Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:10:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]WELL-децентрализованный рынок медуслуг  (Read 559 times)
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 21, 2018, 07:31:27 AM
 #41

А что там слышно когда намерены делать выплаты баунтистам?В компании уже длительное время участвую,хотелось бы увидеть свои награды,надеюсь не простят нам наш труд
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714986642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986642
Reply with quote  #2

1714986642
Report to moderator
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 21, 2018, 08:07:47 AM
 #42

Децентрализованный рынок медицинских услуг - это не панацея в решении проблем, связанных с медициной. В настоящее время если есть деньги, то для тебя не составит труда получить консультацию и лечение у понравившегося по все критериям доктора.

Поддерживаю мысль и продолжаю. Если денег нет, как у большинства наших отечественных пенсионеров, то им никакой блокчейн не поможет поправить свое здоровье.
И я поддерживаю данную мысль. Все намного глубже зарыто. Т.е в наших государствах и правительствах. Все что касается реформ которые они проводят, они тоже с каждым годом не радуют.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 21, 2018, 08:55:32 AM
 #43

Децентрализованный рынок медицинских услуг - это не панацея в решении проблем, связанных с медициной. В настоящее время если есть деньги, то для тебя не составит труда получить консультацию и лечение у понравившегося по все критериям доктора.

Поддерживаю мысль и продолжаю. Если денег нет, как у большинства наших отечественных пенсионеров, то им никакой блокчейн не поможет поправить свое здоровье.
И я поддерживаю данную мысль. Все намного глубже зарыто. Т.е в наших государствах и правительствах. Все что касается реформ которые они проводят, они тоже с каждым годом не радуют.

Да, но есть еще западный мир, и развитые страны Азии, где таких проблем как у нас нет. И внедрения блокчейна в медицину очень реально. Единственное, что пока из всех медицинских проектов на блокчейне пока никто особого результата не продемонстрировал.
valgfx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 935
Merit: 1000



View Profile
May 21, 2018, 09:06:28 AM
 #44

Сейчас существует не так уж и много проектов связанных с медициной, я думаю что очень важно сосредоточиться именно на подобных проектах, ведь многим странам 3 мира, таким образом, будет дана поддержка и помощь. Я надеюсь что этот проект будет реализован..

Telegram Twitter Facebook
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
Linked-In Reddit Medium
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
andril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 10:16:42 AM
 #45

Идея хорошая, но уже много раз звучавшая.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
May 21, 2018, 10:19:46 AM
 #46

Мне кажется, что все эти медицинские проекты больше нацелены и подходят по менталитету для западных стран. Нашим бабкам тяжело будет понять что и для чего им это.
Может быть Вы правы, но компании с них хорошии получаются.Я бы даже поучавствовал в такой но пока не могу к сожалению. У таких компаний обычно профит большой,  рекомендую.
Уже сколько времени проходит, например, Etheal, но никак не может собрать нужную сумму, поэтому постоянно сроки ICO сдвигают. Не смотря на все их труды (весьма качественные, кстати), удалось собрать около 1.5 млн USD всего. Нужно очень сильно постараться, чтобы обратить взор инвесторов в медицинскую тематику

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
May 21, 2018, 10:31:10 AM
 #47

Сейчас существует не так уж и много проектов связанных с медициной, я думаю что очень важно сосредоточиться именно на подобных проектах, ведь многим странам 3 мира, таким образом, будет дана поддержка и помощь. Я надеюсь что этот проект будет реализован..

Полистай форум, ико на медицинскую тематику насобирается вагон с тележкой. Фишка в том что ни один не выстрелил, реализации нет, зато профит орги и спекули получили. Wink
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 21, 2018, 10:32:20 AM
 #48

Сейчас существует не так уж и много проектов связанных с медициной, я думаю что очень важно сосредоточиться именно на подобных проектах, ведь многим странам 3 мира, таким образом, будет дана поддержка и помощь. Я надеюсь что этот проект будет реализован..
Интересно, а к каким странам мира относится наше государство и не словесно, а фактически, мне порой кажется, что мы далеки даже до стран 3 мира, это печально, но факт.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 10:37:14 AM
 #49

Децентрализованный рынок медицинских услуг - это не панацея в решении проблем, связанных с медициной. В настоящее время если есть деньги, то для тебя не составит труда получить консультацию и лечение у понравившегося по все критериям доктора.

Поддерживаю мысль и продолжаю. Если денег нет, как у большинства наших отечественных пенсионеров, то им никакой блокчейн не поможет поправить свое здоровье.
И я поддерживаю данную мысль. Все намного глубже зарыто. Т.е в наших государствах и правительствах. Все что касается реформ которые они проводят, они тоже с каждым годом не радуют.

Да, но есть еще западный мир, и развитые страны Азии, где таких проблем как у нас нет. И внедрения блокчейна в медицину очень реально. Единственное, что пока из всех медицинских проектов на блокчейне пока никто особого результата не продемонстрировал.
Меня больше интересует почему? Вот реально почему многие неплохие вроде бы проекты связанные с медициной,никак не смогли хорошо себя зарекомендовать...
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 21, 2018, 10:40:12 AM
 #50

Децентрализованный рынок медицинских услуг - это не панацея в решении проблем, связанных с медициной. В настоящее время если есть деньги, то для тебя не составит труда получить консультацию и лечение у понравившегося по все критериям доктора.

Поддерживаю мысль и продолжаю. Если денег нет, как у большинства наших отечественных пенсионеров, то им никакой блокчейн не поможет поправить свое здоровье.
проблема в том что смарт контракты и децентрализация во многих проектах заканчивается на этапе выпуска и распределения своих токенов, а сама система как работала без блокчейна, так и продолжает работать.
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 03:27:33 PM
 #51

Вот когда речь  идёт о медицине,и в тоже время рынке,по моему эти два слова несут совершенно разный смысл и не совместимы.
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
May 22, 2018, 08:25:56 PM
 #52

В Украине худо-бедно компьютерные технологии внедряются в жизнь. Например, в больших городах заработала система helsi. Если мед реформа все таки выживет, то предполагается, что отдаленные села, где нет медпункта, а к ближайшей больнице далеко, должны быть обеспечены хотя бы одним компьютером (например в сельсовете) с выходом в интернет, что бы можно было передать данные о здоровье врачу и получить рекомендации по лечению. Но пока это только теория.
Ну вот бред же придумывают ,да помрёт бабка раньше чем до сельсовета доберется ,и так во всех постсоветских странах мед реформа ещё не продумана и недоразвита.
Но по старому уже точно не будет, ведь сейчас много сел насчитывают десяток-два домов, и поэтому в каждом таком селе держать хотя бы фельдшера не собираются, а дороги такие, что вызванная скорая если и доезжает, то не всегда вовремя. Так что у бабок один выход - не болеть или рассчитывать на близких, которые могут отвезти хотя бы в райцентр.

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 25, 2018, 07:50:13 AM
 #53

Сейчас существует не так уж и много проектов связанных с медициной, я думаю что очень важно сосредоточиться именно на подобных проектах, ведь многим странам 3 мира, таким образом, будет дана поддержка и помощь. Я надеюсь что этот проект будет реализован..
В области медицины нужно развиваться всегда, а блокчейн в таких областях просто необходим! Я вижу в этом больше плюсов, что такие проекты запускаются. Минус то, что только новостей от таких проектов мало пока, а если точней то их вообще нету. Grin

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 07:57:10 AM
 #54

Проект очень интересный и хороший. Но дело в том, что практически не осуществим. У гос-ва своя система, частные же клиники не пойдут на ваши условия. Если есть очереди к специалистам, то их никак не сделать меньше и не обойти.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
May 25, 2018, 08:11:06 AM
 #55

Сейчас существует не так уж и много проектов связанных с медициной, я думаю что очень важно сосредоточиться именно на подобных проектах, ведь многим странам 3 мира, таким образом, будет дана поддержка и помощь. Я надеюсь что этот проект будет реализован..
В области медицины нужно развиваться всегда, а блокчейн в таких областях просто необходим! Я вижу в этом больше плюсов, что такие проекты запускаются. Минус то, что только новостей от таких проектов мало пока, а если точней то их вообще нету. Grin

Реализация таких проектов выгодна в основном пациентам, а те кто косит бабло на болезнях, им блокчейн как кость в горле. Поэтому и буксуют такие проекты с новостями.
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 02:25:41 PM
 #56

Слишком мы далеки от этого.Наш народ надо постепенно приучать,на это уйдут годы.Возможно с помощью таких проектов ма станем цивилизованнее.
Похоже на это понадобится лет 200.Народ очень отстал в развитии в отличии от других стран.Надеюсь не сразу,а хотя бы через годы,мы приблизились к цивилизации.
karlapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 01:33:01 AM
 #57

Здравоохранение как и недвижимость с золотом дохлые темы в крипте, ни крипта им не нужна ни они крипте, спокойно можно проходить мимо и заниматься нормальными, инфраструктурными для крипты проектами.
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 02:39:09 AM
 #58

Как мне кажется, проекты подобные WELL пока не могут себя реализовать потому, что мы еще очень далеки от такого уровня развития, а в той же Европе это тоже не нужно, но совершенно по другой причине.  Тех самых немцев и сейчас неплохо лечат, зачем им переходить на какой-то новый уровень?
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 29, 2018, 06:49:49 AM
 #59

Сейчас существует не так уж и много проектов связанных с медициной, я думаю что очень важно сосредоточиться именно на подобных проектах, ведь многим странам 3 мира, таким образом, будет дана поддержка и помощь. Я надеюсь что этот проект будет реализован..
В области медицины нужно развиваться всегда, а блокчейн в таких областях просто необходим! Я вижу в этом больше плюсов, что такие проекты запускаются. Минус то, что только новостей от таких проектов мало пока, а если точней то их вообще нету. Grin

Реализация таких проектов выгодна в основном пациентам, а те кто косит бабло на болезнях, им блокчейн как кость в горле. Поэтому и буксуют такие проекты с новостями.
Возможно и так, но я намного большего ожидал от таких проектов, а по факту они пока только теряют позиции свои, хотя могли бы занять хорошее место. Возможно многие ждут от таких проектов слишком быстрых результатов, что тоже неправильно. В среднем проект может развиваться около года. Я думаю, что когда-то может и увидем результаты от подобных проектов.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
CripTanya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 30, 2018, 01:13:28 PM
 #60

Для нашей страны такой рынок медицинских услуг,как говорится в известном фильме-"не пойдёть...",о какой "основе на мотивации качества"может идти речь,если 1 доктор на 200 км... Huh
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!