Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:55:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Взрыв на криптовалютном рынке: пользоватk  (Read 469 times)
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
April 21, 2018, 06:42:22 PM
 #61

А может это обычная прокачка и много людей присоединились к ней, потому что хотят иксов выходя из опыта прошлого года думаю летом всеравно просядет.

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 21, 2018, 06:51:08 PM
 #62

Я так и не понял автору поста не устраивает что биткоин вырос и за ним все остальные монетки, или он как-то не так выражает свою мысль.
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 21, 2018, 07:01:28 PM
 #63

А может это обычная прокачка и много людей присоединились к ней, потому что хотят иксов выходя из опыта прошлого года думаю летом всеравно просядет.
Пусть летом и просядет. Главное, чтоб было по опыту прошлого года на осень приличный рост всей крипты.
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 07:04:35 PM
 #64

А может это обычная прокачка и много людей присоединились к ней, потому что хотят иксов выходя из опыта прошлого года думаю летом всеравно просядет.
Пусть летом и просядет. Главное, чтоб было по опыту прошлого года на осень приличный рост всей крипты.
Очень хочется осенью хорошего роста и хх от альтоинов, чтоб хоть как-то компенсировать просадки зима-весна-лето (думаю и летом большого роста не будет)

Techson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
April 21, 2018, 07:09:44 PM
 #65

А может это обычная прокачка и много людей присоединились к ней, потому что хотят иксов выходя из опыта прошлого года думаю летом всеравно просядет.
Пусть летом и просядет. Главное, чтоб было по опыту прошлого года на осень приличный рост всей крипты.
А вы знаете, опыт прошлых лет повторяется постоянно. Возможны небольшие просадки даже через неделю или месяц, но они будут незначительные.
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
May 17, 2018, 05:45:17 PM
 #66

может начнет расти в связи с последними заявлениями Медведева ,что правительство будет работать  над новыми законом о крипте. 

Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!