Bitcoin Forum
April 16, 2024, 03:59:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN] ARTAX(XAX) - Next Generation Mobile Storage Platform [Governance][MN][POS]  (Read 255 times)
anayurik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 11:47:04 AM
Last edit: April 16, 2018, 12:50:42 PM by anayurik
 #1



Website: http://artaxcoin.org
Explorer: https://artax.blockxplorer.info


Artax - это управляемая сообществом платформа с собственной валютой, построенной на архитектуре blockchain третьего поколения. Специальный комитет непосредственно управляет направлением, развитием и маркетингом монеты. Благодаря использованию собственного сетевого протокола Artax Encryption Cache Persistence (ECP) в нашей сети ART (Accelerated Redis Transfer), ограничения на традиционные протоколы блокчеин были отменены, и мы вступили в  новую эру со значительно расширенной и улучшенной функциональностью. Расширение пространства, традиционно доминирующее среди централизованных поставщиков услуг, в настоящее время намного ближе к реальности, учитывая повышенную эффективность, встроенную в блокчеин и платформу третьего поколения.


Спецификация монеты:
Майнинг: 100% Proof-Of-Stake с ARTнодами (Помимо стандартных алгоритмов хэширования ArtaxQ, улучшает безопасность и функциональность)
Алгоритм: ArtaxQ (Пользовательский алгоритм Quark-Hash с тщательно протестированным проприетарным шифром в качестве вторичного уровня безопасности)
Тикер монеты: XAX
Колличество монет: 20,000,000 XAX
Цена мастерноды: 2,500 XAX
Время блока: 2 Minutes
Транзакции: 160tx/sec
Созревание монетной базы : 24 hours
Колличество подтверждений : 5
Премаин: 500,000 (Контролируется децентрализованным комитетом)
Награды: 85% Мастерноды, 10% Proof-Of-Stake, 5% Governance протокол

Блок-график:
Блоков 0 - 1000  :  0 XAX
Блоков 1000 - 775600  :  7 XAX
Блоков 775600 - 1043999  :  4.5 XAX
Блоков 1043999 - 1562398  :  3.6 XAX
Блоков 1562398  :  2.7 XAX



Особенности

Платформа Versus Currency

Как протокол блокчеин третьего поколения с 3х-летними исследованиями и разработками, Artax построен с нуля, чтобы функционировать как многоуровневая платформа с масштабируемостью для будущих применений, таких как параллельные блокировки, работающие на одном узле со способностью использовать мобильные устройства для защиты, передачи и хранения блокчеин, что приводит к значительному повышению эффективности, безопасности и устойчивости. Все это стало возможным благодаря использованию того, что мы называем стойкостью к кешированию (ECP).

Encryption Cache Persistence

Encryption Cache Persistence - это проприетарный протокол, созданный командой Artax, который является принципиально новым способом хранения и управления блокчеин, а также другими формами данных и хорошо работает с децентрализованными сетями. Artax получает существенные преимущества в эффективности, скорости и масштабируемости, особенно принимая во внимание его использование в децентрализованных протоколах, где вы хотите быть такими же эффективными с данными, чтобы вы могли обеспечить достаточную децентрализацию сети при одновременном сохранении скорости передачи данных по всей сети не сталкиваясь с теоретическими  пределами задержки пропускной способности (т. е. обслуживание большого размера блока, как видно из биткоина и биткоина cash). Основой, на которой была построена ECP команда разработчиков Artax, является база данных Redis (удаленный словарь) с открытым исходным кодом, в базе данных с ключом (Redis - это, по существу, сервер структуры данных), способный хранить и обрабатывать высокоуровнивые типы данных и ECP используют архитектуру Redis в качестве своей базы и создают дополнительные функциональные возможности в протоколе, создавая совершенно новую платформу, специально разработанную для значительного расширения функциональности платформы Artax в криптографически защищенном блокчеине. Не следует недооценивать утверждение о том, что внедрение ECP может кардинально изменить то, как мир рассматривает функциональные возможности технологического пространства блокчеин в последующие годы. Простой пример использования повышения эффективности протокола ECP - это способность защищать, передавать и поддерживать блокчеин с помощью мобильных устройств, которые никакая другая платформа на рынке не может сделать в данный момент.

Дальнейшие усовершенствования протокола Artax могут в конечном итоге привести к интерфейсу, который действует не просто как кошелек, но также включает обмен сервисами (возможности DEX и Marketplace), а также интеграцию с браузером.

ARTноды

Ускоренные узлы Redis Transfer (ART) являются значительным сдвигом парадигмы в том, как мастерноды будут функционировать в будущем. ARTnodes выходят далеко за пределы возможностей  обычных мастронод с первыми в своем классе расширенными функциями, поддерживаемыми ArtaxQ, такими как:

 -Промышленный алгоритм хеширования, который ограничивает и уменьшает возникновение брошенных или отцепленных блоков и делает доступными разделяемые блоки для будущего использования
 - Основывается на высокоэффективном алгоритма Quark-hash с дополнительными улучшениями Artax
 -Были проверены как на Redis, так и на RFID-протоколе, которые открывают платформу для революционных приложений
 -Облегченные криптографические функции с расширенной способностью адаптивности
 -Второй уровень безопасности, обеспечиваемый проприетарным шифром, наложенным на алгоритм Quark-hash
 -Входные потоки изменяются в соответствии с Artax (XAX) в криптографическом коде
 
Благодаря усовершенствованию алгоритма Quark-hash, который используется в разработке ArtaxQ, ARTноды являются значительным продвижением в технологии мастернод, которые выполняют интенсивные, но легкие хэширующие функции для защиты и расширения возможностей сети Artax.

Стандартные функции также включены в наши ARTноды:

 -Укрепленная конфиденциальность транзакций
 -Устойчивые функции транзакций
 - Функции управления и голосования
 -Функции бюджетирования и казначейства

Таким образом, ARTноды не только полностью охватывают стандартные функции мастернод, но и значительно повышают функциональные возможности децентрализованных систем до новых уровней в пространстве блокчеин.

Скорость
PayPal : 193 транзакций в секунду в среднем

Artax : 160 транзакций в секунду в среднем

Bitcoin : 3 до 4 транзакций в секунду в среднем
Ethereum : 20 транзакций в секунду в среднем



Кошельки
Windows: http://artaxcoin.org/dl/ArtaxLatest.zip
Mac: http://artaxcoin.org/dl/Artax-Qt.dmg
Linux: https://s3.amazonaws.com/files.artaxcoin.org
Android: Скоро будет
GitHub ресурс: https://github.com/artaxcommittee/artaxcoin.org.git


Биржи
SouthXchange: https://www.southxchange.com/Market/Book/XAX/BTC
Stocks.Exchange: https://stocks.exchange/trade/XAX/BTC

Сообщества
Twitter: https://twitter.com/ArtaxCoin
Discord: https://discord.gg/rP8uawc


Обмен информацией
Начальная фаза обмена монетами Boxy и ARTX завершилась. Посетите наш сервер Discord для получения дополнительной информации о монетах.

Дорожная карта/Белый лист/Litepaper
Скоро будут!

Комитет
Комитет Артакс состоит из энтузиастов различного происхождения. Именно этот комитет собрался вместе, чтобы определить специфику обмена монет для Boxy и предыдущего блокчеина Artax для новой спецификации Artax (XAX). При содействии нескольких разработчиков комитет продолжит работу над будущим успехом Artax и его соответствующих технологий. Пожалуйста, обратите внимание: это не является дополнительной принадлежностью к BoxyCoin. Никто из команды Artax не имеет ничего общего с BoxyCoin. Он был взят другим разработчиком для совершенно разных целей . Двигаясь вперед, единственным объектом является платформа Artax (XAX). [/ B]

У вас есть талант в разработке, производстве средств массовой информации или маркетинге? Если да, пожалуйста, подумайте о присоединении к комитету Artax.

Посетите нас на нашем канале discord для получения дополнительной информации о том, как принять участие: https://discord.gg/RMT9Cw

Инструкция по Мастерноде
Windows или Mac + Linux VPS кошельки Инструкция по установке: https://github.com/NinjaFoot/Artax-XAX-/wiki/Artax-Masternode-Guide,-Step-by-Step-(Windows-and-Mac)

Artax Masternode Easy Script(Золотой кошелек VPS)
1.
14/5000
Войдите в свой Linux Ubuntu v16 VPS
2. Выполните следующие команды по одной строке за раз:

wget https://cdn.discordapp.com/attachments/419081046487990275/428059329954840587/install_artax_mn.sh
chmod +x install_artax_mn.sh
./install_artax_mn.sh







1713283173
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713283173

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713283173
Reply with quote  #2

1713283173
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713283173
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713283173

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713283173
Reply with quote  #2

1713283173
Report to moderator
1713283173
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713283173

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713283173
Reply with quote  #2

1713283173
Report to moderator
1713283173
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713283173

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713283173
Reply with quote  #2

1713283173
Report to moderator
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
April 13, 2018, 03:42:58 PM
 #2

Сайт симпатичный, мобильный кошелек есть, на бирже торгуется - в принципе, можно обратить внимание на монету. тут хоть уже какие-то готовые результаты есть, а не бесконечные обещания о несбыточных идеях))) Только ссылка на биржу https://stocks.exchange/trade/ARTX/BTC битая, выдает ошибку 404.

anayurik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 12:51:33 PM
 #3

Сайт симпатичный, мобильный кошелек есть, на бирже торгуется - в принципе, можно обратить внимание на монету. тут хоть уже какие-то готовые результаты есть, а не бесконечные обещания о несбыточных идеях))) Только ссылка на биржу https://stocks.exchange/trade/ARTX/BTC битая, выдает ошибку 404.

Спасибо, исправлено!
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 16, 2018, 01:07:51 PM
 #4

Довольно интересный проект,команда вогруг проекта ARTAX тоже очень сильная,а это значит что нужно присмотреться к данной монете) Разработчикам желаю успехов в продвижении проекта!
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
August 29, 2018, 04:22:21 PM
 #5

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ MASTERNODE

Ниже приводится руководство по обновлению мастернод:
https://github.com/artaxcommittee/Artax/wiki/Artax-Wallets-Upgrade-Guide

ПРИМЕЧАНИЕ. Это обновление является обязательным, так как есть значительные изменения для управления. Мы объявим о будущем, когда мы активируем spork, который отклонит все старые версии masternodes из сети, поэтому рекомендуется, чтобы все мы обновлялись до последней версии ASAP

Гитхаб - https://github.com/artaxcommittee/Artax/releases

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
March 10, 2019, 03:43:16 PM
 #6

Загрузите и настройте свои кошельки сейчас, готовясь к обмену
https://github.com/Artaxian/ArtaxDaaS/releases/tag/v1.0.0

  используйте этот конфиг:
rpcuser=fadsf
rpcpassword=sadf
daemon=1
server=1
listen=1
addnode=198.199.69.46
addnode=198.199.66.238
addnode=134.209.39.100
addnode=134.209.39.96
addnode=45.77.29.52
addnode=91.92.136.163
addnode=87.98.188.62
addnode=37.133.222.89

Как и было обещано, ссылка на форму свопа монет: https://goo.gl/forms/r55cjTkmN8wpvvsm2 Обмен не начнется, пока Комитет не будет на 100% уверен, что все версии работают нормально.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
March 12, 2019, 11:53:38 AM
 #7

Крайний срок: воскресенье 17 марта в 23.59 UTC будет пределом для рассмотрения вознаграждений от стейка или MN от старого Artax. Крайний срок обмена монет - 30 июня в 23.59 UTC. С этого момента больше не будет свопов.

Блок-эксплорер - http://www.blockexplorer.ml и http://www.artaxexplorer.gq

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
March 20, 2019, 07:31:16 PM
 #8

Новый гитхаб - https://github.com/artax-committee

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
May 18, 2019, 05:28:05 AM
 #9

Новости с дискорда.
ОБНОВЛЕННАЯ ДОРОЖНАЯ КАРТА для ARTAX, как обсуждалось с волонтерами сообщества:
- @ osfera69 подтвердил возможность токена / контракта в сети, и у него есть новые токены, которые, по его словам, он распространит среди всех владельцев XAX
- Обновление кошелька происходит в эти выходные с новыми функциями и обновлениями безопасности
- Новый эксплорер выходит в эти выходные
- Если вы пытаетесь создать свой собственный токен XRC20, но испытываете трудности, пожалуйста, оставьте свои вопросы в #swap-questions

Контракты и токены успешно прошли тестирование и работают в блокчейне
Пожалуйста, внесите свой вклад в проект сообщества Artax. Нам нужна ваша помощь, чтобы люди знали, что платформу можно использовать для создания и упрощения контрактов.

ArtaxCoin [NO.ICO] No Pre Sale - = Проект сообщества = - PoW, затем PoW / PoS, теперь PoS / MN
Discord - https://discord.gg/RzRrfX8

Facebook: https://facebook.com/artaxcoin/
Official E-mail: admin@artaxcoin.org
Website: https://www.artaxcoin.org/


Кошельки
-------------------------------------
Github: https://github.com/artax-committee/artax
Wallets: https://github.com/artax-committee/Artax/releases/tag/v1.0.0

Биржи
-------------------------------------
SouthXchange: https://www.southxchange.com/Market/Book/XAX/BTC
Crypto-Bridge: https://wallet.crypto-bridge.org/market/BRIDGE.XAX_BRIDGE.BTC

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
April 01, 2020, 06:16:53 PM
Last edit: April 02, 2020, 06:29:05 PM by cryptomaxsun
 #10

Новый анонс - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5236581.0

Artax Coin

Artax - это захватывающее криптовалютное сообщество. Первоначально он был выпущен как PoW-монета, и единственный способ получить монеты - это майнинг. По мере того, как комитет переходил из рук в руки и монета развивалась со временем, Артакс стал PoW / PoS, а затем PoS / MN. Artax теперь снова меняется (следуя современным технологиям) на Pure PoS. Artax реализует цель предоставить полное криптовалютное решение для мобильного перевода активов и устранить трудности, связанные с ограничениями валют. Artax будет использоваться в качестве способа оплаты для бартерных провайдеров в будущем. После недавнего развития со стороны волонтеров нашего комитета Artax теперь переходит на развертывание своей платформы DaaS в соответствии с первоначальным анонсом BTC и дорожной картой.

Технические характеристики монеты:

Название монеты: Artax
Код: XAX
Тип монеты: POS
Мин. сумма для стейкинга: 180 XAX
Размер блока: 2 МБ
Время блока: 125 сек
Premine: 9900000
Общий объем монет: 21 млн.
Созревание монеты: 60 блоков
Минимальный стейк: 4 часа

Важные ссылки:
Веб-сайт: https://www.artaxcoin.org
Эл. почта: почта: admin@artaxcoin.org
Обозреватель блоков: http://explorer.artaxcoin.org:3000


Reddit: https://www.reddit.com/r/Artaxcoin/

Twitter: https://twitter.com/artaxcoin
Телеграм: https://t.me/joinchat/Hqshz1J_88FRye0z6xUqeQ
Facebook: https://www.facebook.com/artaxcoin
Дискорд: https://discord.gg/gu7vr5W

GitHub: https://github.com/artax-committee/

CoinGecko: https://www.coingecko.com/en/coins/artax

Биржи
Southxchange: https://www.southxchange.com/Market/Book/XAX/BTC
Erex.io: https://erex.io/exchange/XAX/BTC/

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
April 15, 2020, 03:06:18 PM
 #11

С дискорда новости.

Чтобы отпраздновать наше сотрудничество с BCC, мы даем вам награду в 500 XAX + 100 OSF. Просто зарегистрируйтесь на нашем телеграм канале https://t.me/Artaxcoin и напишите личное сообщение @osfera69 в Discord, указав свое имя пользователя в Telegram и свой адрес XAX. Поторопись!!!!

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
September 29, 2020, 06:30:25 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #12

Просьба автору топика отредактировать заглавный пост.

Оригинальная тема - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5236581.0




Artax - захватывающее криптовалютное сообщество . Первоначально он был запущен как монета PoW, и единственный способ получить монеты - это майнинг. По мере того, как комитет переходил из рук в руки, и монета прогрессировала со временем, Artax стал PoW / PoS, затем PoS / MN. Artax теперь снова переходит (сохраняя современные технологии) на Pure PoS. Artax реализует цель предоставить полное решение  для передачи мобильных активов и устранить трудности, связанные с ограничениями на валюты. Artax будет использоваться в качестве способа оплаты для бартерных провайдеров в будущем. После недавнего года разработки волонтерами нашего комитета, Artax теперь переходит на развертывание своей платформы DaaS в соответствии с первоначальным объявлением и дорожной картой BTC.


Спецификация монеты:

Название монеты: Artax
Код: XAX
Тип монеты: POS
Мин. сумма для POS: 180 XAX
Размер блока: 2 МБ
Время блока: 125 сек
Premine:
9900000
Общий объем монет: 21 млн.
Созревание монеты: 60 блоков
Минимальное время стейка: 4 часа


Гитхаб - https://github.com/artaxcommittee/Artax/releases

Биржи

https://www.southxchange.com/Market/Book/XAX/BTC

https://erex.io/exchange/XAX/BTC/

CoinGecko: https://www.coingecko.com/en/coins/artax

У вас есть талант в разработке, производстве средств массовой информации или маркетинге? Если да, пожалуйста, подумайте о присоединении к комитету Artax.

Посетите нас на нашем канале discord - https://discord.gg/gu7vr5W  для получения дополнительной информации о том, как принять участие: https://discord.gg/RMT9Cw

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!