Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:03:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: Что брать на всю котлету?  (Read 21763 times)
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
April 23, 2018, 07:14:13 PM
 #241

Я думаю, ближайшее время лучше всё держать в долларах и наблюдать за ситуацией. Есть вероятность, что биток на дно сходит в ближайшее время, может до 4000 по итогу сходить.

1714064588
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714064588

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714064588
Reply with quote  #2

1714064588
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714064588
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714064588

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714064588
Reply with quote  #2

1714064588
Report to moderator
1714064588
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714064588

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714064588
Reply with quote  #2

1714064588
Report to moderator
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 23, 2018, 07:17:12 PM
 #242

Ничего и никогда. Это совершенно неправильный шах, даже если вам кажется, что вы покупаете какой-то беспроигрышный вариант. Криптовалюта ведь непредсказуемая

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
April 23, 2018, 11:32:55 PM
 #243

Что-то у меня уже нет желания инвестировать на все деньги, потому что был очень горький опыт. Так что думаю, что риски всегда нужно диверсифицировать
Все верно - только по частям. причем я бы например брал только стабильные монеты и биток, и даже не рассматривал бы никаких инвестиций в ICO - слишком велик риск прогореть, особенно сейчас.

Брать на всю котлету монету в момент проведения ICO - занятие не для слабонервных. После выхода монеты на биржу (если вообще состоится сей знаменательный момент) можно сильно разочароваться.
Как по мне, так это безрассудно - заходить на всю сумму в ICO, особенно сейчас. Год назад можно было неплохо поднять на каком-нибудь хайпе, но сейчас это практически нереально - многие проекты даже капу не закрывают.
PapaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 11


View Profile
April 23, 2018, 11:35:01 PM
 #244

на всю котлету не советую, а вот зайти на кэш который в случае чего не боишься потерять, стоит! и не дай бог кому то занимать деньги или брать кредиты как это было в декабре, до сих пор отдышаться не могут)))
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 23, 2018, 11:36:26 PM
 #245

Брать биток, риппл, эфир, монеро и пару коинов еще на свой вкус.
Ну и евро с долларом.
Что-нибудь да сохранится, а может и преумножится.
OddEvenBets.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 100



View Profile WWW
April 24, 2018, 04:52:45 AM
 #246

Я бы закупился на всю котлету, FunFair.
А так же SiaCoin, очень хорошая монета для получения иксов в ближайшее время Smiley
Можете пояснить свой выбор монет?  Особенно интересует SiaCoin. Sia конечно интересный проект, спору нет. Но что произойдет в монете в ближайшее время такого, что поднимет ее ценность?

Выйдет новый мощный майнер,
плюс контракт с Амазоном.. Сделает много иксов. Но это как повезет. Будем надеятся Smiley

███████████████████████████████████████
OddEvenBets - it's not my domain now! I lost it.
 
████████████████████████████████████████████████████████
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 05:06:02 AM
 #247

Все что более или менее ценное и стоит меньше одной сатоши Smiley А так конечно пока лучше держаться рубли или евро, к доллару как то сомнения пока ибо с такой политикой они могут и передать эстафету то му же евро как надежной валюте. А крипту все таки стоит скупать особенно новую и полезную.
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
April 24, 2018, 05:24:59 AM
 #248

В последнее время очень перспективно выглядит EOS, я думаю что к концу года он должен дать хороший плюс, советую присмотреться повнимательнее к данной монетке!

letyouearn
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1014



View Profile
April 24, 2018, 05:34:03 AM
 #249

В последнее время очень перспективно выглядит EOS, я думаю что к концу года он должен дать хороший плюс, советую присмотреться повнимательнее к данной монетке!

согласен, EOS монета перспективная очень! На её блокчейне много всего во первых, во вторых очень полохительные новости последние месяца. Говорят заменит эфириум, вполне может, но мне кажется этому не бывать, хотя может и подняться в цене близко к эфирке. Посмотрим. В портфеле есть она

░░▄▄███▄▄
██████████
████
█████░░░░
██████████▄▄██████▄▄
███████████████████████▄▄
████
█████████▀▀███████
██████████████░░░░░████
████
█████████▄▄███████
█████
█████████████████
█▀▀
████
███▀▀███████▀▀
████
░░░░░████▀
███████▄▄▄▀▀

░░▀▀███▀▀
..CPLAY - IDO.████████████████████████████████████████████████████████████
.
   O N E   E C O S Y S T E M   F O R   A L L 
Y O U R   C R Y P T O   N E E D S
.
███████████████████████████████████████████████████████
.
A P P   S T O R E
W A L L E T
A D S T A T I O N
2 F A   S H I E L D
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄███████████████████████▄
███████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
███████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀▀█████████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
April 24, 2018, 05:39:44 AM
 #250

Купил на все pundi x и словил пару иксов за последнюю неделю, буду продолжать холдить - ведь 7% ежемесячный аирдроп не будет лишним.
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 05:44:17 AM
 #251

Что-то у меня уже нет желания инвестировать на все деньги, потому что был очень горький опыт. Так что думаю, что риски всегда нужно диверсифицировать
Все верно - только по частям. причем я бы например брал только стабильные монеты и биток, и даже не рассматривал бы никаких инвестиций в ICO - слишком велик риск прогореть, особенно сейчас.

Брать на всю котлету монету в момент проведения ICO - занятие не для слабонервных. После выхода монеты на биржу (если вообще состоится сей знаменательный момент) можно сильно разочароваться.
Как по мне, так это безрассудно - заходить на всю сумму в ICO, особенно сейчас. Год назад можно было неплохо поднять на каком-нибудь хайпе, но сейчас это практически нереально - многие проекты даже капу не закрывают.
Поддерживаю, сейчас не то время и не то положение что бы на всю котлету в исо проектах участвовать,конечно если не боитесь потерять все,то почему бы и нет....
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
April 24, 2018, 05:45:16 AM
 #252

Рубли, биткоины или телевизоры?

Если проснувшись, ты смотришь сначала курс национальной валюты, а потом курс биткоина, то ты живешь в России


Ты тоже видишь проблему проживания в РФ?  Grin Grin Grin
К сожалению, сейчас от всех перепадов основных фиатных валют сильно зависит и скачки по крипте
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
April 24, 2018, 05:48:56 AM
 #253

Рубли, биткоины или телевизоры?

Если проснувшись, ты смотришь сначала курс национальной валюты, а потом курс биткоина, то ты живешь в России

Я реально задумываюсь, а что в далекой перспективе рискованней? Держать деньги в рублях или крипте?

Я очень люблю нашу страну, людей, природу, русский дух.
Но давайте начистоту.

Дипломатические отношения в России как у на северном полюсе. Потеплеют они лишь в том случае, если Путин даст заднюю и изменит свою политику, а он этого не сделает. Значит дальше будут новые санкции и дубак нихерственный.

Экономика держится только на нефти, у которой нисходящий тренд и со временем почти все перейдет на электроэнергию.

Про коррупцию даже писать не хочу, это к Леше на канал, где говорят правду.

👇Как думаешь, что в далекой перспективе выгодней? Держать деньги в рублях или держать их биткоине?

P.S.: В М-Видео неплохие плазмы завезли, надо прикупить пару штук))

На всю котлету ничего - надо диверсифицировать риски.

Рубль скорее всего  не обесценится более чем в 2 раза, а на крипте, прикупив сейчас, можно не напрягаясь  много иксов сделать.
 
Особенно хорошо можно заработать на перспективном ICO. Сейчас наиболее хорошо для инвестирования  смотрится  ICO Safecrypt.io (мгновенный анонимный криптообменник). Изучите WP в подписи.

Так что на мой взгляд крипта, только без фанатизма, и не на кредитные.

Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
April 24, 2018, 05:52:24 AM
 #254

Рубли, биткоины или телевизоры?

Если проснувшись, ты смотришь сначала курс национальной валюты, а потом курс биткоина, то ты живешь в России


Ты тоже видишь проблему проживания в РФ?  Grin Grin Grin
К сожалению, сейчас от всех перепадов основных фиатных валют сильно зависит и скачки по крипте
Странно, зачем вам курс рубля, даже если в РФ живете, меня вот он вообще не парит, если нет ххх, то какая разница, получишь чуть больше или чуть меньше в рубля. Всё дело в психологии и на самом деле курс рубля совсем значения не играет.
GrebenyukV
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
April 24, 2018, 06:02:30 AM
 #255

Мне кажется при вашей ситуации в стране лучше держать деньги в крипте ибо фиг его знает что там с тем рублем будет. Путин же сдаваться не будет а санкции уже немного поджимают.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
April 24, 2018, 03:54:51 PM
 #256

Тут мало кто эфир советует, но на самом деле для консервативного портфеля взял бы на всю котлету именно его. Если есть склонность к риску, можно на 20% прикупить eos...
Ну многие хотят набрать в свой портфель проектов, у которых относительно малая капитализация. По поводу эфира и еоs я согласен. Впринципе даже не факт, что держать один эфир менее рискованно. Вдруг у команды еоs выйдет рабочая платформа.
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
April 24, 2018, 03:57:06 PM
 #257

Тут мало кто эфир советует, но на самом деле для консервативного портфеля взял бы на всю котлету именно его. Если есть склонность к риску, можно на 20% прикупить eos...
Ну многие хотят набрать в свой портфель проектов, у которых относительно малая капитализация. По поводу эфира и еоs я согласен. Впринципе даже не факт, что держать один эфир менее рискованно. Вдруг у команды еоs выйдет рабочая платформа.
Я вам больше скажу !!! у eos она и выйдет!! тогда эфир конечно начнет сильно в цене колбасить))) хотя в разработках таких масштабов всегда есть риски, что то упустить , чем и воспользуются мошенники при взломе!

Belaz8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 09:58:37 PM
 #258

я полторы сотни держу в пайх в Альфе, в месяц натекает 4к, с каждым месяцем приход увеличивается( держу как подушку безопасности, приход не большой но стабильный) Есть чутка за "бугром" - залазию туда когда еду в отпуск. есть в крипте. В прошлом году повезло, как говорится - новичкам везёт. Участвую в подписных. Капает по чуть-чуть. А что ещё делать на пенсии Grin
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 24, 2018, 10:05:02 PM
 #259

я полторы сотни держу в пайх в Альфе, в месяц натекает 4к, с каждым месяцем приход увеличивается( держу как подушку безопасности, приход не большой но стабильный) Есть чутка за "бугром" - залазию туда когда еду в отпуск. есть в крипте. В прошлом году повезло, как говорится - новичкам везёт. Участвую в подписных. Капает по чуть-чуть. А что ещё делать на пенсии Grin
По Вашей нынешней подписи даже трудно предположить, что на пенсии Grin

Ну а если серьезно, то лично я верю в крипту, большую часть держу тут, да риск больше, надо раскидывать по разным местам, но если таких как я тут будет больше, то и ставки будут больше, ну м соответственно рост капитализации и все такое. А так конечно решение надо принимать самому.
hikky22
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
April 24, 2018, 10:12:58 PM
 #260

Рубли, биткоины или телевизоры?

Если проснувшись, ты смотришь сначала курс национальной валюты, а потом курс биткоина, то ты живешь в России

Я реально задумываюсь, а что в далекой перспективе рискованней? Держать деньги в рублях или крипте?

Я очень люблю нашу страну, людей, природу, русский дух.
Но давайте начистоту.

Дипломатические отношения в России как у на северном полюсе. Потеплеют они лишь в том случае, если Путин даст заднюю и изменит свою политику, а он этого не сделает. Значит дальше будут новые санкции и дубак нихерственный.

Экономика держится только на нефти, у которой нисходящий тренд и со временем почти все перейдет на электроэнергию.

Про коррупцию даже писать не хочу, это к Леше на канал, где говорят правду.

👇Как думаешь, что в далекой перспективе выгодней? Держать деньги в рублях или держать их биткоине?

P.S.: В М-Видео неплохие плазмы завезли, надо прикупить пару штук))
Ну если выбирать между рублем и битком то я бы выбрал биток))) он канешно очень нестабилен но все же есть шанс приумножится а в рубле есть шанс только потерять
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!