Bitcoin Forum
April 24, 2024, 03:09:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: Что брать на всю котлету?  (Read 21763 times)
GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
April 13, 2018, 07:47:09 PM
 #21

Странная постановка вопроса, да и исходя из областей жизни, которые тут затрагиваются, данную тему надо было создавать в разделе Разное.
Ну а если по существу вопроса - технологии не стоят на месте, сегодня телевизор стоит одну сумму, через пол года он уже будет стоит где то на 30% дешевле, даже если учесть что доллар по отношению к рублю вырастет вы все равно останетесь в минусе, а через год выйдет новая супер-пупер модель, и вы начнете копить на нее.
Что же касается криптовалют, то тут покупать на всю котлету шаг опрометчивый. Диверсификация инвестиций сбережет ваши нервы.
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 07:49:00 PM
 #22

Ничего и никогда не нужно брать на всю котлету - это ведь очевидно. Можно очень сильно застрять в одной монете, если купить только одно что-то. Это неприятно

полностью согласен,был в такой ситуации,потом ели продал в +,теперь только диверсификация портфеля
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 07:52:11 PM
 #23

Покупайте недвижимость, если котлета позволяет - по моему мнению, это самый надежный вариант хранения средств. Конечно, если хочется не только сохранить, но и преумножить, то нужно просчитать все риски и, как советуют все здесь, распределить свои средства по самым перспективным монетам)

extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
April 13, 2018, 07:53:36 PM
 #24

Рубли, биткоины или телевизоры?

Если проснувшись, ты смотришь сначала курс национальной валюты, а потом курс биткоина, то ты живешь в России

Я реально задумываюсь, а что в далекой перспективе рискованней? Держать деньги в рублях или крипте?

Есть еще очень важный вопрос – где и как хранить?

Если с биткоином/криптовалютами все просто и надежно: достаточно распечатать, например, в замаскированной форме приватные ключи / хранить зашифрованные копии файлов кошельков на съемных дисках / и т. п., то вот с большими фиатными запасами надо уже серьезно думать, как не потерять нажитое.
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
April 13, 2018, 07:56:15 PM
 #25

Поделюсь опытом. Как то взял я на всю котлету WAX по 1,5 доллара, ведь на Хуоби он в тот момент стоил 3 доллара. Думаю, щас пихну его грамотно - изи деньги. На Хуоби же оказался закрыт Депозит, а в WAX я застрял на долго, сейчас цена упала почти в 5 раз... Отсюда вывод, не идите на всю котлету!

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 13, 2018, 08:00:52 PM
 #26

До сих пор держать котлету в рублях? Я думал, что после 1998 года так никто уже не делает... Рост доллара до 100 рублей после выборов не прогнозировал только ленивый. Я давно приучил себя любой приход денег сразу конвертировать во что угодно и по любому курсу, но не держать в национальной валюте.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 08:07:00 PM
 #27

Рубль - это конечно совершенно не та валюта, в которой можно что-то держать. Как по мне, так хотя бы в доллары нужно менять. Я никогда в нацвалюте моей страны не держу деп
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
April 13, 2018, 08:24:49 PM
 #28

Рубль - это конечно совершенно не та валюта, в которой можно что-то держать. Как по мне, так хотя бы в доллары нужно менять. Я никогда в нацвалюте моей страны не держу деп

В рублях действительно опасно держать, лично я понимал что после выборов есть огромная вероятность что курс рубля к доллару обрушиться. Так и получилось. Но что либо брать на всю котлету это конечно же не логично! Минимум 10 проектов в портфеле должно быть иначе вы не делите риски!

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 08:25:36 PM
 #29

Заменить рубли и телевизоры на золото и нормально. Биткон будет расти, а золото будет нормально стоить на внутреннем рынке и пригодится если вдруг нас обнесут стеной и изолируют от всего мира.  Smiley
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
April 13, 2018, 08:27:08 PM
 #30

На всю котлету, если только жратвы закупить и спрятать в бункер. А так конечно в нашей стране нужно хорошо подумать, куда лучше вложиться то.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
April 13, 2018, 08:38:42 PM
 #31

Лучше всего же, это "затарить" больше монеток нежели войти сразу в какую то 1, да и по полной затопить.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 14, 2018, 09:03:20 PM
 #32

На всю котлету, если только жратвы закупить и спрятать в бункер. А так конечно в нашей стране нужно хорошо подумать, куда лучше вложиться то.
Кстати насчет жратвы - свежая мысль, действительно в наше время снова есть смысл покупать еду впрок. Сразу вспомнил, как наши бабушки держали запасы муки, гречки, тушенку...
Ужас, но теперь это опять актуально. Хорошая жизнь нас разбаловала - в супермаркете всегда покупаешь продукты на день-два, зная что завтра завезут свежие.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
April 14, 2018, 09:09:11 PM
 #33

На всю котлету, если только жратвы закупить и спрятать в бункер. А так конечно в нашей стране нужно хорошо подумать, куда лучше вложиться то.
Ну и в любом случае не на всю котлету. Это убыточная стратегия в большинстве случаев, даже в крипте. Дело в том, что если вам повезет, то дальнейшие профиты уже не таких высот уже не будут вызывать того же удовлеворения, и будет хотеться постоянно пульнуть куда-нибудь еще котлетку-другую. Так обычно, на кураже, всё и сливается. Все думают, мне бы только разок на котлетке иксануться и всё у меня нормально будет и рисковать больше не буду. Но это не так..

Простыми словами, рекомендую не заходить на вс/ котлету и в среднесрок и в долгосрок.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
April 14, 2018, 09:15:56 PM
 #34

Ну вот я считаю что свои сбережения надо вкладывать , но точно не в рубли , потому что сколько бы не стоила нефть и какие бы небыли санкции мой любимый рубль не поднимется , ну в битках тоже сложно он постоянно прыгает , ну по мне сейчас или облигации если на долго , а если на короткий срок все таки я склоняюсь к крипте , ну это лично моё мнение
Вообще нет никакого смысла держать сбережения в рублях, если конечно мы имеет ввиду какую-либо серьезную сумму. Для меня более правильно сначала потратить на то, что сделает мою жизнь более комфортной, а что останется инвестировать в разную крипту.
Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
April 14, 2018, 09:22:59 PM
 #35

Берите биткоин - он уже на разогреве, скоро полетим, только не забудьте пристегнуться и набраться терпения. Приятная новость в криптовалютах в том, что они сваливаются тогда, когда ты и не ждешь.. Как это они так я хз, но это, черт подери, очень здорово!

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
Bithowen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
April 14, 2018, 09:26:33 PM
 #36

Бери биток, тк только биток настоящая крипта. Крипто - это тайный, и поэтому биткойин является единственным тайным коином, никто не знает его создателя и никто не знает как он поведёт себя дальше
Vladimirych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
April 14, 2018, 09:30:25 PM
 #37

Не, ну можно и на всю катлету, если это какая нибудь катлета - заначка завалялась где то. А так судя по мировым событиям неплохо катлету потратить на сухари макароны и крупы  Grin А вобще рост намечается я так понял.
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 09:47:26 PM
 #38

на всю котлету вообще не советую ничего брать! Лучше раздели портфель на разные части и вложи в топ 5 монет. Я как то в Centra вложил на крупную сумму - в итоге за несколько дней потерял 30% депо!!!

nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 09:47:53 PM
 #39

Ну насчет телевизоров конечно как вариант с одной стороны, но с другой и по крипте тоже можно двигать хорошо. Главное знать как!

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 14, 2018, 10:03:53 PM
 #40

Тоже тогда поинтересуюсь , куда вложить деньги , что бы ничего не потерять или немного приумножить .Допустим , собираю на недвижимость ,вопрос - как сохранить средства ? В золото ? У кого спрашивал лично , мне так и советовали .Это вариант что бы примерно остаться при своих или иметь небольшую прибыль .Кто что думает по этому поводу ?  И тоже присоединяюсь  к остальным ответам , на всю котлету брать не стоит .Можно сильно в минус уйти и уже не вернуться .

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!