Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:26:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда)  (Read 2251 times)
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
April 15, 2018, 03:19:12 PM
 #41

... индийский чай с башкирским мёдом ...

Достоинство крипты только в отсутствии границ. Действительно можно совместить индийский чай с башкирским медом. Инвесторы за границей побогаче. Порог суммы, которой они готовы рискнуть, там значительно выше.
Возврат паевых взносов очень интересная вещь. При вступлении внес паевой взнос в виде камаза индийского чая, в при выходе получил возврат пая - эквивалент камаза чая в рублях. Без налогов. Будь у меня побольше чая, я бы заинтересовался такой возможностью. Превратить чай в бумажные или электронные рубли.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
1713947217
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713947217

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713947217
Reply with quote  #2

1713947217
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713947217
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713947217

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713947217
Reply with quote  #2

1713947217
Report to moderator
1713947217
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713947217

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713947217
Reply with quote  #2

1713947217
Report to moderator
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
April 15, 2018, 03:25:48 PM
 #42

Для чего нужно выпускать токены, чтобы сразу их менять на вексель, особенно учитывая, что сумма требуется маленькая? Если вы используете известность крипты просто для поиска инвесторов, почему не найти здесь эту парочку людей и не оформить все традиционными способами?
Вся проблема в том, что я не знаю как найти "... здесь этих парочек людей ...", чтоб оформить все традиционным способом... Мы с удовольствием встретились бы с таким/ми инвестором/ми и рассказали, показали бы им вживую все документы и свои владения... 

Вы не поняли. Вы уже ищите этих людей здесь на форуме! Допустим нашлись этот человек или несколько, которые готовы дать вам денег. Так почему не договориться с ними сразу оформить вексель, а не мудрить с токенами? Их же всего 1-3 человека, а не несколько сотен или тысячи.
Хотя в этом случае не знаю как отнесется администрация, ведь получается ваша тема не имеет никакого отношения к крипте. Может поэтому вы и придумали вариант с обменом токенов на вексель Grin
bashecoagroproduct (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
April 15, 2018, 03:27:54 PM
Last edit: April 15, 2018, 03:50:18 PM by bashecoagroproduct
Merited by Ultramarine (1)
 #43

Возврат паевых взносов очень интересная вещь. При вступлении внес паевой взнос в виде камаза индийского чая, в при выходе получил возврат пая - эквивалент камаза чая в рублях. Без налогов. Будь у меня побольше чая, я бы заинтересовался такой возможностью.
Вот я как раз об этих вещах и пытаюсь рассказать людям, а меня в криптообменник посылают.  Grin
Действительно, участвовать в деятельности кооператива, помимо предложенной нами схемы простого векселя, можно и путем взносов в паевый фонд кооператива...
Спасибо, что Вы поняли меня сразу... Чувствуется, что Вы мудрый человек

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
bashecoagroproduct (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
April 15, 2018, 03:30:47 PM
Last edit: April 17, 2018, 08:23:12 AM by bashecoagroproduct
 #44

...  Может поэтому вы и придумали вариант с обменом токенов на вексель Grin
Раскусили! Grin Действительно, просто так создать тут тему о поиске инвесторов без крипты как то вроде бы не к месту...

Но я действительно выпустил токены AgroVek и более того, предлагаю конвертировать крипту в фиат  путем вложения  в наш проект... То есть вложив в наш проект свои мертвые криптотокены, Вы на выходе, через 5 лет, получите 2-х кратно увеличенную сумму денег в фиатных рублях, которые не будут облагаться налогом...

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
April 15, 2018, 03:34:50 PM
Last edit: April 15, 2018, 04:19:49 PM by Ultramarine
 #45

Спасибо, что Вы поняли меня сразу...

Благодарю! Желаю Вам успехов и возможно поучаствую посильной суммой. Надеюсь, что топик найдут заинтересованные. На фоне продолжающихся приключений с volatility особенно.

У Вас выгодные и вкусные предложения на «Планете». Не сразу увидел. Я, старый злобный критик всего и вся, категорически рекомендую всем ознакомиться.  Smiley

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
April 15, 2018, 04:38:43 PM
 #46

...  Может поэтому вы и придумали вариант с обменом токенов на вексель Grin
Раскусили!  Grin Но я действительно выпустил токены AgroVek и более того, предлагаю конвертировать крипту в фиат  Grin, правда очень долго и не спеша...

У каждого конечно свои представления, как должно быть, но ваш подход к поиску инвесторов довольно странный. В моем представлении ваше предложение должно быть оформлено четко, ясно, понятно и желательно красочно в первом сообщении темы. Вопрос в необходимости сайта в данном случае дискуссионный, возможно действительно нет смысла, если нормально оформить первый пост. Вместо этого первое сообщение не о чем, а вы растекаетесь мыслью по ветке. Шансы что нужный вам человек будет пытаться разобраться в ней не так уж и велики.
Кто делал ваши токены AgroVek? Ссылку на контракт можете дать?
bashecoagroproduct (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
April 15, 2018, 05:29:21 PM
 #47

Вы же правильно догадались,  что в нашей ситуации самым оптимальным для нас является 1-3 инвестора.   Поэтому мы официальную ICO кампанию не объявляли,  не стали и сайт ICO заказывать,  как и не стали заморачиваться оформлением топика.
В рамках данной темы просто проверяем жизнеспособность идеи криптовекселя и заявляем на будущее  о своём существовании.
Если  с помощью данной темы найдутся инвесторы,  то Хорошо,  а если не найдутся,  то не смертельно.

Относительно вопроса о токене AgroVek. . .  Они же на Waves Wink

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
April 18, 2018, 12:08:56 AM
 #48

Я думаю в таком случае лучше блокчейн за свои делать а потом продавать токены.
bashecoagroproduct (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
April 18, 2018, 04:38:17 AM
Last edit: April 18, 2018, 07:50:23 AM by bashecoagroproduct
 #49

Я думаю в таком случае лучше блокчейн за свои делать а потом продавать токены.
что то неясны ваши мысли.  Предлагаете с нуля разработать свою платформу,  как Эфир, Волны и там выпускать токены?  Не кажется ли Вам,  чтоб поймать пару куропаток Вы предлагаете нам изобретать атомную бомбу и взорвать его в степи?

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
April 18, 2018, 04:43:45 AM
 #50

Идея у вас благая и задачи не сложные + инвестиции не большие. Многих пугает доход в 20% годовых. Практически все кто занимаются криптовалютой хотят минимум Х2 на свои инвестиции.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
bashecoagroproduct (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
April 18, 2018, 07:47:01 AM
 #51

... Многих пугает доход в 20% годовых. Практически все кто занимаются криптовалютой хотят минимум Х2 на свои инвестиции.
20 % годовая маржа - это минимально гарантированная при любом раскладе доходность...  Даже в том случае, если мы по итогам этих лет сработаем в убыток, инвесторам выплатим гарантированные минимальные суммы дохода, хоть путем распродажи своей техники... Так как интересы инвестора юридически защищены нашими векселями, являющимся классическими ценными бумагами...

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
Oddlot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 01:26:45 AM
 #52

Попробуйте в качестве альтернативы обратиться в город денег или starttrack. Если есть имущество - залог будет преимуществом для кредитора. Ничем не обеспеченный вексель я бы как инвестор брать не стал.
bashecoagroproduct (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
April 20, 2018, 03:43:22 AM
 #53

. . .  Ничем не обеспеченный вексель я бы как инвестор брать не стал.
Как раз наши векселя и обеспечены имуществом кооператива в 3-х кратном размере. Поясняю: на каждый привлеченный рубль мы покупаем техники/оборудования на два рубля (доплачивая за счет гранта) + у нас уже имущества (зерносклад,  трактора,  комбайн,  товарные запасы) имеются на общую сумму,  превышающую сумму выпущенных векселей

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
GoldLion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 11:50:04 AM
 #54

Я с этой весны применил более простую схему поддержки дружественных производителей...
А по каким критериям Вы отбираете сельскохозяйственных производителей... чтоб записать в разряд дружественных?
GoldLion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 12:08:15 PM
 #55

... Пять миллионов рублей это уровень всего одного кредитора - физика, юрика или банка.
А Вы сами могли бы стать инвестором на 5 млн.руб. по сельскохозяйственному проекту?
GoldLion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 12:25:15 PM
 #56

... Токены криптовекселя AgroVek на стадии первичного размещения будут реализовываться с 50 % дисконтом от номинала...
А ваши токены криптовекселя, помимо их покупки, есть ли возможность заработать?
bashecoagroproduct (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
April 21, 2018, 12:30:20 PM
 #57

... Токены криптовекселя AgroVek на стадии первичного размещения будут реализовываться с 50 % дисконтом от номинала...
А ваши токены криптовекселя, помимо их покупки, есть ли возможность заработать?
Хороший вопрос... Вы можете поставить нам ГСМ, пестициды, элитные семена, а в счет оплаты мы можем выписать Вам от имени кооператива наши простые векселя... или же, если Вы согласны, перевести на Ваш кошелек наши токены... 

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 21, 2018, 09:18:43 PM
 #58

Идея у вас благая и задачи не сложные + инвестиции не большие. Многих пугает доход в 20% годовых. Практически все кто занимаются криптовалютой хотят минимум Х2 на свои инвестиции.

Нас учили что если обещают больше 15% значит это риск но на рынке крипты или иксы или ничего и пару десятков процентов годовых на этом рынке никто не будет рассматривать.
Всем интересно именно 1500% и выше в течении года чтобы было прибыльно и успевало вслед за общем ростом рынка да и векселя эта такая штука которая простому инвестору не очень понятна.
Humulus
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 09:46:09 PM
 #59

А может по старинке? Сделать качественный ICO, собрать 10 миллионов, запустить их на биржу, пообещать доход в сто тыщ мильенов, и торговать ими постепенно? Может так проще? Или вы правда верите, что сможете тут найти 1-3 инвесторов, которые подождут выделенный срок и удвоят вложенное?

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
bashecoagroproduct (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
April 22, 2018, 06:13:51 AM
Last edit: April 22, 2018, 06:27:22 AM by bashecoagroproduct
 #60

... на рынке крипты или иксы или ничего и пару десятков процентов годовых на этом рынке никто не будет рассматривать.
Всем интересно именно 1500 % и выше в течении года чтобы было прибыльно и успевало вслед за общем ростом рынка...
... 10 миллионов, запустить их на биржу, пообещать доход в сто тыщ мильенов, и торговать ими постепенно? Может так проще? ...
Моя природная порядочность не позволяет обещать людям 1 500 % и выше годовой маржи, как и 100 тысяч миллионов дохода... Все же знают, что в реальном секторе экономики таких доходов не бывает! Соответственно, и реальных денег так не заработаешь... А всякие там биткоины и альткоины, показывающие рост x1000 и более, соответственно якобы дающие 1500 % годовой маржи в каких-то цифирках, которых в руках не подержишь и в карман не положишь, это всего лишь пузырь, искусственно надутый человеческой алчностью и глупостью...  

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!