Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:58:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Перспективный проект Dether, Хард 15000 эфира, за 25 час&  (Read 2360 times)
unixty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 17, 2018, 09:54:51 PM
 #61

Хочу с вами поделиться информацией о проекте Dether. Покупка и продажа криптовалюты за наличные деньги, также позволяет тратить криптовалюту в стационарных магазинах. К проекту уже подключилось около 1200 для реализации своих товаров за крипту.
Вкратце про ICO, ICO было 25-26 января, за 25 часов было собрано 15000 эфира, адрес контракта был выведен на сайте и в реальном времени можно было отслеживать поступления. Цена на исо была 4000 Dth за 1 эфир, сейчас ценник упал в эфире где то в 3 раза, я это связываю с общим дампом рынка, больше никак, потому что бонусов не каких не было. Сейчас торгуется только на IDEХ, но на днях их СЕО встречался с руководителем биржи QUOINE (qryptos), так что все ждут листинга там.
Ссылка на сайт https://dether.io
Если кто знаком с проектом, прошу тоже высказывать свое мнение об этом проекте.

Проект себя оправдает, посмотреть только на Pundi, сразу всё встаёт на свои места, так как Pundi тоже в этой области крутится.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
tatnM (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 03:42:26 PM
 #62

Хочу с вами поделиться информацией о проекте Dether. Покупка и продажа криптовалюты за наличные деньги, также позволяет тратить криптовалюту в стационарных магазинах. К проекту уже подключилось около 1200 для реализации своих товаров за крипту.
Вкратце про ICO, ICO было 25-26 января, за 25 часов было собрано 15000 эфира, адрес контракта был выведен на сайте и в реальном времени можно было отслеживать поступления. Цена на исо была 4000 Dth за 1 эфир, сейчас ценник упал в эфире где то в 3 раза, я это связываю с общим дампом рынка, больше никак, потому что бонусов не каких не было. Сейчас торгуется только на IDEХ, но на днях их СЕО встречался с руководителем биржи QUOINE (qryptos), так что все ждут листинга там.
Ссылка на сайт https://dether.io
Если кто знаком с проектом, прошу тоже высказывать свое мнение об этом проекте.

Проект себя оправдает, посмотреть только на Pundi, сразу всё встаёт на свои места, так как Pundi тоже в этой области крутится.
Так это аналог Pundi, только приложение работает на любом смартфоне, а капа в сотни раз меньше чем у Pundi. Так что проект даст очень хорошие иксы.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
June 23, 2018, 08:24:30 PM
 #63

Сейчас снова Dether опустился, ждем очередного выкупа по стакану от крупного инвестора. Общался в телеграмме с командой (кстати еще плюс всегда очень быстро отвечают и практически 24/7) сказали, что специалистов, которые будут заниматься маркетингом уже набрали, теперь нужно ждать результата))
Токен при текущем рынке ниже уровня 0,0001 эфира за 1 DTH не опускается, хотя объемы конечно маленькие, но я жду начало июня, запуск основной сети, нового сайта и новую биржу, думаю команда должны сдержать обещания!
В последнее время, запуск основной сети не влияет на курс, на сколько я заметил лично, больше думаю влияет тренд рынка, если бычий то на положительной новости сыграет, а если при дампе то дай бог в 0 выйти...
Давно наблюдаю за этим проектом, основные тезисы команда по поводу цены, это то что цена должна расти не спекулятивно, а по мере развития проекта и продукта, так она будет стабильна! Это и правильно, а то проекты многие сделают иксы, наберут хомяков, потом дамп жесткий.

Я бы не принимал на веру все что говорят разработчики, монетку укатали, пора бы уже смириться зафиксировать убыток и выйти из мертвого проекта. На много заходили если не секрет? Хайп помню был знатный у проекта
почему вы не верите раработчикам? у вас есть на это какие то доводы, так говорить? Я вижу на данный момент рабочий продукт, который дорабатывают и очень перспективное направление.
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
June 23, 2018, 08:31:02 PM
 #64

Любой проект можно раскритиковать вщепки, и разнести вхлам. Всегда будет то, за что реально можно будет раскритиковать. Всему свое время. Так и с DETHER. Возможно, просто он продвигается не так стремительно, как другие. А может быть и зависнет на том этапе, на котором сейчас. Есть много примеров того, как многообещающие проекты стартовали круто и сдувались через некоторое время. Просто нужно немного времени и наблюдать за развитием. По крайней мере пока.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
June 24, 2018, 09:49:26 AM
 #65

Любой проект можно раскритиковать вщепки, и разнести вхлам. Всегда будет то, за что реально можно будет раскритиковать. Всему свое время. Так и с DETHER. Возможно, просто он продвигается не так стремительно, как другие. А может быть и зависнет на том этапе, на котором сейчас. Есть много примеров того, как многообещающие проекты стартовали круто и сдувались через некоторое время. Просто нужно немного времени и наблюдать за развитием. По крайней мере пока.
Согласен, нужно дождаться по крайней мере продукта, а потом уже судить. Цену которую мы сейчас видим не отражает действительности, потому что объемы очень маленькие 5-10 эфиров, могут цену изменить на 10-20% спокойно. Я лично верю этому проекту и жду запуск сети!
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
June 24, 2018, 11:54:50 AM
 #66

Сейчас снова Dether опустился, ждем очередного выкупа по стакану от крупного инвестора. Общался в телеграмме с командой (кстати еще плюс всегда очень быстро отвечают и практически 24/7) сказали, что специалистов, которые будут заниматься маркетингом уже набрали, теперь нужно ждать результата))
Токен при текущем рынке ниже уровня 0,0001 эфира за 1 DTH не опускается, хотя объемы конечно маленькие, но я жду начало июня, запуск основной сети, нового сайта и новую биржу, думаю команда должны сдержать обещания!
В последнее время, запуск основной сети не влияет на курс, на сколько я заметил лично, больше думаю влияет тренд рынка, если бычий то на положительной новости сыграет, а если при дампе то дай бог в 0 выйти...
Давно наблюдаю за этим проектом, основные тезисы команда по поводу цены, это то что цена должна расти не спекулятивно, а по мере развития проекта и продукта, так она будет стабильна! Это и правильно, а то проекты многие сделают иксы, наберут хомяков, потом дамп жесткий.

Я бы не принимал на веру все что говорят разработчики, монетку укатали, пора бы уже смириться зафиксировать убыток и выйти из мертвого проекта. На много заходили если не секрет? Хайп помню был знатный у проекта
Хайп был знатный согласен, но у проекта уже есть бета продукт и в наше время это много стоит, если они все доведут до ума, как планируют, то токен будет стоить не меньше 1$, количество монет очень маленькое, капа может вырасти в десятки раз запросто!
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
July 08, 2018, 11:08:16 AM
 #67

Команда недавно отписалась, что до запуска главной сети практически все готово, готовность около 90%, добавили много новых токенов, даже есть bnb. Я думаю, что проект очень сильно стрельнет, 10 иксов как минимум я буду ждать.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
July 08, 2018, 11:41:18 AM
 #68

И такая тенденция прослеживается все чаще. Собрали 15000 эфиров и залистились на недобирже IDEХ? Денег пожалели хотя бы на hitBTC. Это говорит лишь о том, что в приоритете у команды свои набитые кошельки эфиром, а интересы инвесторов -по боку.
mutanu
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
July 15, 2018, 08:53:46 AM
 #69

15000 эфира это очень большая сумма. я сама не знакома с данным проектом, но ваша тема побудила меня с ним ознакомиться, а возможно даже инвестировать если вся информация подтвердиться.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
tatnM (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 06:32:48 AM
 #70

И такая тенденция прослеживается все чаще. Собрали 15000 эфиров и залистились на недобирже IDEХ? Денег пожалели хотя бы на hitBTC. Это говорит лишь о том, что в приоритете у команды свои набитые кошельки эфиром, а интересы инвесторов -по боку.
Вы бы хотя бы на коинмаркет зашли и посмотрели, что кроме IDEX dth торгуется и на bitfinex, а это биржа к вашему сведению всякий скам не листит и туда очень трудно попасть. Чем команда набила свои кошельки, у вас есть доказательства? А то что не листятся на биржи другие, ответ команды был такой - мы не готовы выкладывать такие бабки за какие то 2 строчки кода, чтобы добавиться на биржи, мы считаем что спрос на токены будет с развитием проекта, а не с листингами на биржах!
Gusman02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 06:42:55 AM
 #71

Команда недавно отписалась, что до запуска главной сети практически все готово, готовность около 90%, добавили много новых токенов, даже есть bnb. Я думаю, что проект очень сильно стрельнет, 10 иксов как минимум я буду ждать.
Тоже слежу за этим проектом иногда, немного прикупил, оставлю на холд, как минимум до конца года, а там посмотрим.
tatnM (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 06:43:26 AM
 #72

15000 эфира это очень большая сумма. я сама не знакома с данным проектом, но ваша тема побудила меня с ним ознакомиться, а возможно даже инвестировать если вся информация подтвердиться.
Этот проект аналог Pundi X, у которого капа на данный момент 320 кк$, а капа Dether 2.7 кк$, вот и представьте какие иксы может дать проект, с учетом того, что продукт уже есть, бета тесты прошли, баги все убрали уже, а сейчас идет заключительная стадия для вывода продукта на рынок. И даже больше скажу с помощью приложения Dether, вы на своем смартфоне сможете покупать и продавать за наличку абсолютно любые токены, выпущенные по стандарту ERC20.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
July 22, 2018, 09:22:21 PM
 #73

Сейчас я тоже жду запуска сети и потом как минимум рост 3х до цены ICO и сейчас я еще не решил держать токен дальше или выходить на цене ICO. Проект вроде перспективный, но слишком долго все у них развивается, может конечноо так у большинства проектов, это моя первая инвестиция.

tatnM (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 10:45:56 AM
 #74

Команда постоянно заключает новые партнерства, последнее это с AirSwap и Foam. Сейчас капа всего 2,6 млн$, у них только на кошельке лежит 10к эфира (команда постепенно тратит средства на операционные расходы). Думаю совсем скоро будет запуск сети, уверен что цена как минимум вернется на уровень ICO, а это 3х от текущих значений.
tatnM (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 06:29:04 PM
 #75

И такая тенденция прослеживается все чаще. Собрали 15000 эфиров и залистились на недобирже IDEХ? Денег пожалели хотя бы на hitBTC. Это говорит лишь о том, что в приоритете у команды свои набитые кошельки эфиром, а интересы инвесторов -по боку.
Если бы вы внимательнее ознакомились с проектом, то знали бы что листинг был кроме IDEX на Bitfinex, которая явно не уступает hitBTC и не листит всякий скам, чтобы туда попасть нужно удовлетворять очень высоким критериям это раз, а во вторых с Qryptos тоже есть договоренность он рано или поздно будет и согласен с командой, когда не следует платить такие большие средства за какие то 2 строчки кода чтобы попасть на биржу.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
August 05, 2018, 07:34:44 PM
 #76

Сейчас вроде более менее взялись за маркетинг, пару акций запустили, одна спрогнозировать курс битка на определенный день (7 августа), вторая угадать количество магазинов, которые уже присоединились к проекту. Ну и призы победителям вроде норм по 10000 токенов, это где то 400$ на текущий момент

golosaartema
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
August 05, 2018, 07:40:04 PM
 #77

Команда конечно работает, но думаю и внешние обстоятельства стоит учитывать. Сейчас весь рынок под давлением, и Dether не исключение.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
August 19, 2018, 08:24:43 PM
 #78

Команда конечно работает, но думаю и внешние обстоятельства стоит учитывать. Сейчас весь рынок под давлением, и Dether не исключение.
Согласен с вами, но при первых признаках роста рынка, именно такие проекты как Dether будут очень сильно расти, а пока так и будем находится во флете(( Призы кстати всем раздали, но мне кажется охват был очень маленький по участникам.

AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
August 30, 2018, 01:34:37 PM
 #79

Сегодня проект наконец то запустил свое приложение, но конечно время на рынке не такое, чтобы токен начинал делать иксы, да и маркетинг как я вижу у проекта еще страдает. Но самое главное есть продукт и он рабочий, сам тестил, так что у проекта очень перспективное будущее.
tatnM (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 31, 2018, 08:59:59 PM
 #80

Сегодня проект наконец то запустил свое приложение, но конечно время на рынке не такое, чтобы токен начинал делать иксы, да и маркетинг как я вижу у проекта еще страдает. Но самое главное есть продукт и он рабочий, сам тестил, так что у проекта очень перспективное будущее.
Да приложение норм работает и уже во всю можно его использовать, думаю как только начнется памп рынка детхер быстро покажет иксы нам. Я пока холд минимум до 1$
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!