Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:41:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [BOUNTY] [ICO] JOYS - Превращаем цифровые деньги в товары  (Read 19412 times)
joys_digital
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
November 27, 2018, 01:12:53 PM
Last edit: November 27, 2018, 03:13:56 PM by joys_digital
 #181

Первая транзакция через платежный сервис Joys Digital

Это свершилось! Мы провели первую транзакцию покупки в реальном магазине с применением платежного сервиса Joys Digital. В этот понедельник, 26.11.2018 в Москве в винном магазине CLASSICA, мы купили две бутылки шампанского и бутылку вина. Параметры транзакции зафиксированы в публичной блокчейн-сети Ethereum, вы можете увидеть по следующей ссылке - https://etherscan.io/tx/0x97e4bdfeeb9689c4160e9a2309e2fffb979de339c31f3a7b39a6a58fd19b3d70. Мы успешно протестировали метод платежа Joys, кассовое решение 1С, работу POS API Joys и приложение Joys Wallet в реальной жизни.
Также нам удалось найти, что мы еще можем улучшить для масштабирования Joys. Уже скоро мы откроем доступ всем для скачивания приложения Joys Wallet.
Все только начинается!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714948887
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948887

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948887
Reply with quote  #2

1714948887
Report to moderator
1714948887
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948887

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948887
Reply with quote  #2

1714948887
Report to moderator
1714948887
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948887

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948887
Reply with quote  #2

1714948887
Report to moderator
joys_digital
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 03:31:31 PM
 #182

Всем привет!
Сегодня, 28 ноября, CEO Joys Digital Андрей Михайлишин и CMO Владислав Гаврилюк приняли участие в Стратегической инвестиционной сессии «Коллективные инвестиции в проекты цифровой экономики» от Экспертного совета «Инвестиционной России», которая проводилась Комитетом Торгово-промышленной палаты РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям.
Андрей обсудил с участниками перспективы привлечения инвестиций в проекты, сделал презентацию проекта Joys Digital, ответил на вопросы.
А завтра мы поделимся с вами видео выступления Андрея на конференции в Хельсинки.
Не пропустите!
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 28, 2018, 07:19:53 PM
 #183

Всем привет!
Сегодня, 28 ноября, CEO Joys Digital Андрей Михайлишин и CMO Владислав Гаврилюк приняли участие в Стратегической инвестиционной сессии «Коллективные инвестиции в проекты цифровой экономики» от Экспертного совета «Инвестиционной России», которая проводилась Комитетом Торгово-промышленной палаты РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям.
Андрей обсудил с участниками перспективы привлечения инвестиций в проекты, сделал презентацию проекта Joys Digital, ответил на вопросы.
А завтра мы поделимся с вами видео выступления Андрея на конференции в Хельсинки.
Не пропустите!
Классный город Хельсинки! Когда там находишься, то охватывает такое чувство, что весь мир отдыхает! Вот и Андрей, видимо, тоже ездил туда на выходной, а за одно и обсудил перспективы привлечения инвестиций в проекты, совместил одно с другим.

joys_digital
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
November 29, 2018, 01:19:28 PM
 #184

Всем привет!
Сегодня, 28 ноября, CEO Joys Digital Андрей Михайлишин и CMO Владислав Гаврилюк приняли участие в Стратегической инвестиционной сессии «Коллективные инвестиции в проекты цифровой экономики» от Экспертного совета «Инвестиционной России», которая проводилась Комитетом Торгово-промышленной палаты РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям.
Андрей обсудил с участниками перспективы привлечения инвестиций в проекты, сделал презентацию проекта Joys Digital, ответил на вопросы.
А завтра мы поделимся с вами видео выступления Андрея на конференции в Хельсинки.
Не пропустите!
Классный город Хельсинки! Когда там находишься, то охватывает такое чувство, что весь мир отдыхает! Вот и Андрей, видимо, тоже ездил туда на выходной, а за одно и обсудил перспективы привлечения инвестиций в проекты, совместил одно с другим.

Нам тоже понравился этот город! Конференция проходила в среду-четверг, но мы приехали во вторник, и успели посетить основные достопримечательности  Smiley
joys_digital
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
November 29, 2018, 01:30:01 PM
 #185

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас посмотреть наше новое видео по ссылке: https://youtu.be/Zzp37plTG9o.
Это видео с Blockchain Summit Helsinki, доклад CEO Joys Digital Андрей Михайлишин на тему «Технологии оплаты для законной оплаты криптовалютой за товары и услуги. Проблемы и решения».
MashaLevhenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
November 30, 2018, 10:15:53 AM
 #186

Так понимаю что ваша платформа выступает посредником между магазинами и покупателями,так?  Какие привилегии будут для обоих сторон с вашей стороны,кроме безопасности и надежности вашей системы?
Я думаю, если платформа действительно детально разработана, она будет иметь спрос. Главное, чтоб она стала удобным проводником.

joys_digital
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 10:31:11 AM
Last edit: December 04, 2018, 10:52:15 AM by joys_digital
 #187

Так понимаю что ваша платформа выступает посредником между магазинами и покупателями,так?  Какие привилегии будут для обоих сторон с вашей стороны,кроме безопасности и надежности вашей системы?
Я думаю, если платформа действительно детально разработана, она будет иметь спрос. Главное, чтоб она стала удобным проводником.

Платформа действительно разработана Smiley на прошлой неделе была первая реальная транзакция с использованием нашего сервиса и оплатой через ETH.
joys_digital
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 10:51:07 AM
Last edit: December 04, 2018, 01:59:24 PM by joys_digital
 #188

Мы с радостью сообщаем вам, что депозиты на LATOKEN уже открыты! Ссылка - https://wallet.latoken.com/crm/wallet.
Обращаем внимание на то, что баланс будет отображен после 500 подтверждений сети. Это займет приблизительно 2 часа.
Минимальная сумма для зачисления - 100 JOYS.
LATOKEN - это быстрорастущая криптоплатформа, ориентированная на ликвидность для новых токенов.
Старт торгов JOYS на LATOKEN запланирован на 5 декабря. Будут доступны 4 пары: JOYS/BTC, JOYS/ETH, JOYS/USDT и JOYS/LA.
joys_digital
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 02:40:29 PM
Last edit: December 06, 2018, 03:09:59 PM by joys_digital
 #189

Дорогие друзья!
Наконец, JOYS залистился на бирже LATOKEN!
Ссылка для депозита - https://wallet.latoken.com/crm/wallet
Ссылки для трейдинга:
BTC - https://wallet.latoken.com/market/Crypto/BTC/JOYS-BTC
ETH - https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/JOYS-ETH
USDT - https://wallet.latoken.com/market/Crypto/USDT/JOYS-USDT
LA - https://wallet.latoken.com/market/Crypto/LA/JOYS-LA
joys_digital
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
December 07, 2018, 02:02:07 PM
 #190

Обращение CEO Joys Digital Андрея Михайлишина

Дорогие друзья, я лично и команда Joys очень рады старту торгов нашей монеты на бирже LATOKEN (Ссылка на депозит: https://wallet.latoken.com/crm/wallet. Ссылка на торги: https://wallet.latoken.com/market/Crypto/BTC/JOYS-BTC). Для нас это одновременно радостный и очень ответственный шаг. Мы осознаем, что теперь мы являемся публичной компанией. Все наши слова и действия будут оцениваться вами, сообществом, бизнесом, пользователями и инвесторами. Этой оценкой будет стоимость JOYS на рынке. Какая будет цена JOYS завтра или через месяц я не знаю, никто не знает. Мы взяли на себя юридические обязательство в нашем disclaimer не влиять на цену, не регулировать цену и не выкупать с рынка монеты для поддержания цены. Но мы работаем с инвесторами и трейдерами, чтобы они создали естественный биржевой спрос на JOYS. Команда Joys предпримет все возможное и невозможное, чтобы достигнуть всех поставленных целей, главная из которых - это создать глобальную платежную систему, позволяющую использовать криптовалюты и токены в правовом поле стран. Поделюсь с вами тем, что нам очень непросто это делать. На ICO мы собрали всего 0.2% от Hard Cap. Но мы находим любую возможность продолжать строить и развивать Joys. И мы сделаем это! Большое спасибо всем, кто нас поддерживает и верит - это очень важно для нас, это придает нам сил. Я понимаю всех тех, кто выражает беспокойство и волнуется о будущем проекта, о цене JOYS, о том, когда Joys начнет работать по всему миру. Ваши слова придают нам ускорение Smiley У нас есть команда, у нас есть продукт, у нас есть клиенты, у нас есть партнеры, у нас есть сообщество, у нас есть сила, у нас есть ускорение - у нас есть все, чтобы долететь до Луны и стать единорогом! Присоединяйтесь к Joys!

С уважением

CEO Joys,

Andrey Mikhaylishin
joys_digital
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
December 09, 2018, 01:20:48 PM
 #191

Дорогие друзья!
Мы приглашаем вас посмотреть наше новое видео - https://www.youtube.com/watch?v=qAqRx1fOvxE.
Это видео про первую транзакцию с использованием сервиса Joys в винном магазине КЛАССИКА.
Будущее цифровых платежей уже здесь!
Alexgold46
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 02:29:53 PM
 #192

как бы идея неплохая,но пока тоже не совсем уверен на сколько вы будите востребованы среди покупателей и магазинов. Неужели для того что бы купить товар в магазине и рассчитаться криптой,мне необходима ваша платформа?
Ну я думаю платформа такого рода лишней не будет, если хорошие разработки она станет дополнительным проводником между продавцом и покупателем.
joys_digital
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 01:41:13 PM
 #193

как бы идея неплохая,но пока тоже не совсем уверен на сколько вы будите востребованы среди покупателей и магазинов. Неужели для того что бы купить товар в магазине и рассчитаться криптой,мне необходима ваша платформа?
Ну я думаю платформа такого рода лишней не будет, если хорошие разработки она станет дополнительным проводником между продавцом и покупателем.

Спасибо за приятные слова Smiley Мы не стоим на месте и продолжаем работу над продуктом.
joys_digital
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 01:53:08 PM
 #194

Команда Joys Digital на мероприятии Huobi Russia

6 декабря в Центре Цифровой Трансформации состоялось закрытое мероприятие по случаю открытия первой в России официальной биржи цифровых активов Huobi Russia.
CMO Владислав Гаврилюк, CCO Александр Шамян и CVO Владимир Толмачев представляли команду проекта Joys Digital.
Нам предоставилась возможность презентовать проект аудитории, продемонстрировать мобильное приложение, ответить на горячие вопросы аудитории и отлично провести время в кругу профессионалов.
joys_digital
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 01:17:44 PM
 #195

Применение JOYS

С помощью Joys покупатели смогут использовать криптоденьги в повседневной жизни в качестве оплаты части или полной стоимости товаров или услуг. Такие сделки — легальны: платформа фиксирует их как оплату предоплаченной (подарочной) картой магазина, скидку или вознаграждение (бонус) в соответствии с правилами программы
лояльности или маркетинговой акции — подобно милям, бонусным баллам или подарочным картам. При этом все магазины работают и принимают только фиатные деньги в соответствии с законами своей страны. Там, где криптовалюта разрешена как платежное средство, Joys добавляет мерчантам возможность принимать практически любую криптовалюту вдобавок к уже существующим у них способам оплаты.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
December 12, 2018, 01:30:52 PM
 #196

как бы идея неплохая,но пока тоже не совсем уверен на сколько вы будите востребованы среди покупателей и магазинов. Неужели для того что бы купить товар в магазине и рассчитаться криптой,мне необходима ваша платформа?
Ну я думаю платформа такого рода лишней не будет, если хорошие разработки она станет дополнительным проводником между продавцом и покупателем.

Сервис хорош и своевременный только я вот не понял а как оплатить с него в интернете? Мне надо хост продлить и могу только пластиком. Можно оплатить в евро или фунтах в сети?
Lindasmesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 08:40:55 PM
 #197

Так понимаю что ваша платформа выступает посредником между магазинами и покупателями,так?  Какие привилегии будут для обоих сторон с вашей стороны,кроме безопасности и надежности вашей системы?
Да таких проектов уже очень много,просто обычные посредники,я например и сам могу превратить свои цифровые деньги в любой товар и без посторонней помощи,так что считаю что направление проекта не востребовано.
На самом деле так и есть, сейчас не проблема такого рода обмена, криптовалюта-товар. Не вижу смысл таких проектов.
joys_digital
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 02:18:44 PM
 #198

как бы идея неплохая,но пока тоже не совсем уверен на сколько вы будите востребованы среди покупателей и магазинов. Неужели для того что бы купить товар в магазине и рассчитаться криптой,мне необходима ваша платформа?
Ну я думаю платформа такого рода лишней не будет, если хорошие разработки она станет дополнительным проводником между продавцом и покупателем.

Сервис хорош и своевременный только я вот не понял а как оплатить с него в интернете? Мне надо хост продлить и могу только пластиком. Можно оплатить в евро или фунтах в сети?

ainv42,
на данный момент, приложение не опубликовано для публичного использования. Мы продолжаем вести разработку. Следите за новостями и добавляйтесь в нашу группу в Telegram, там идут обсуждения.
joys_digital
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 02:19:32 PM
 #199

Так понимаю что ваша платформа выступает посредником между магазинами и покупателями,так?  Какие привилегии будут для обоих сторон с вашей стороны,кроме безопасности и надежности вашей системы?
Да таких проектов уже очень много,просто обычные посредники,я например и сам могу превратить свои цифровые деньги в любой товар и без посторонней помощи,так что считаю что направление проекта не востребовано.
На самом деле так и есть, сейчас не проблема такого рода обмена, криптовалюта-товар. Не вижу смысл таких проектов.

С нами это можно сделать куда проще и гораздо быстрее.
joys_digital
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 02:26:59 PM
 #200

12 декабря, CVO проекта Joys Digital Владимир Толмачев принял участие в конференции от авторитетного в России новостного портала РБК на тему «Правовое регулирование криптовалют в России: новые вызовы и возможности»
Конференция прошла в конструктивной и деловой обстановке. Были освещены аспекты правового регулирования криптоактивов не только в России, но и во всем мире. Также был затронут законопроект о ЦФА (Цифровые Финансовые Активы), который планируется принять в РФ. Были установлены контакты с коллегами по правовому обеспечению работы с криптоактивами.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!