Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:04:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Первое блокчейн Телевидение в России  (Read 1611 times)
_crypt_hunter_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 12:18:45 PM
 #101

Честно сказать , что восприятие многих людей в нашем обществе идёт через зомби-ящик... То что по ему скажут ,то, часто даже не анализировав вкореняется в головы за правду !
Чисто мне легче смотреть всё в интернете , всё то что меня интересует!
Ну и такой канал я думаю не помешал бы для развития наших , скажет так - родителей, чтоб они понимали , что это и как это , хоть приблизительно! Я пытался рассказывать на пальцах ... но ничего с этого не вышло , а вот через телевизор может быть это и удалось бы... Может даже , некоторые люди вошли в наши ряды , так как нас сейчас необходимы свежие люди , взирая на то, что какая сейчас стагнация!
Просто , когда по каким ли либо новостям, ведущие не ведающие о БЧ , говорят разную ихинею - уши в трубочку заворачиваются!
Наверное я думаю больше "за" чем "против" - но я только так думаю как пользователь и зритель , а не как организатор и создатель канала , потому что там очень много подводных камней которые надо учитывать !
Но я бы хотел , чтоб у меня в телевизоре в зале показывал такой канал.
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714561441
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714561441

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714561441
Reply with quote  #2

1714561441
Report to moderator
1714561441
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714561441

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714561441
Reply with quote  #2

1714561441
Report to moderator
1714561441
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714561441

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714561441
Reply with quote  #2

1714561441
Report to moderator
bkolenz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 01:21:03 PM
 #102

Все криптоэнтузиасты пользуются ютубом и интернетом. Там можно узнать любые новости. А телевидение - это уже устарело и канал такой не привлечет нужное количество аудитории.
sologub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
July 12, 2018, 04:07:59 PM
 #103

Честно сказать , что восприятие многих людей в нашем обществе идёт через зомби-ящик... То что по ему скажут ,то, часто даже не анализировав вкореняется в головы за правду !
Чисто мне легче смотреть всё в интернете , всё то что меня интересует!
Ну и такой канал я думаю не помешал бы для развития наших , скажет так - родителей, чтоб они понимали , что это и как это , хоть приблизительно! Я пытался рассказывать на пальцах ... но ничего с этого не вышло , а вот через телевизор может быть это и удалось бы... Может даже , некоторые люди вошли в наши ряды , так как нас сейчас необходимы свежие люди , взирая на то, что какая сейчас стагнация!
Просто , когда по каким ли либо новостям, ведущие не ведающие о БЧ , говорят разную ихинею - уши в трубочку заворачиваются!
Наверное я думаю больше "за" чем "против" - но я только так думаю как пользователь и зритель , а не как организатор и создатель канала , потому что там очень много подводных камней которые надо учитывать !
Но я бы хотел , чтоб у меня в телевизоре в зале показывал такой канал.

А вы не думаете, что для этого и нужен канал? Для того, что бы нести в остальной мир, потерянный для интернета, суть технологии?
Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
July 12, 2018, 08:30:54 PM
 #104

Если на таком канале пускать важную и интересную информацию о блокчейне, а также добавить допустим новости, курсы и тд, то это будет важная информация, полезная информация. Но те, кто интересуется блокчейном всё это получает из Ютуба, телеграмма и новостных сайтов, а те кто смотрят телевизор не будут смотреть такой канал.
 Сидит мужик, 40 лет ему, смотрит "ящик", пьет пиво, чтобы завтра что было обговорить на работе и тут бац блокчейн. Вот новостей расскажет на заводе мужикам в курилке, не правда ли?
Саркастичность я думаю ясна.
 

sologub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
July 21, 2018, 09:09:12 AM
 #105

Я так понял - погибло начинание.
Viklatishev
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 01:30:03 PM
 #106

Идею вашу я поддерживаю. Нужно крипту продвигать в массы, хотя первоначально аудитория будет не большая. Даже и не знаю, выгодно ли это будет. Ну попытка ни пытка.... Wink
WolfFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 01:55:09 PM
 #107

С одной стороны не думаю, что такой канал будет очень популярным, а с другой стороны понятно, что рекламодатели у такого канала будут. Если уж и делать канал, то на Росси не надо ограничиваться, нужно делать на английском, все равно он будет первым.
HealthNet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile WWW
July 22, 2018, 11:47:45 AM
 #108

Было бы отлично. Можно было бы освещать хорошие проекты, которые действительно заслуживают внимания. Зарубежный рынок итак заполонил нашу страну, а так можно было бы помогать своим проектам развиваться и достигать высот.
maseOne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 11:57:40 AM
 #109

Думаю для телевидения аудитория слишком небольшая. Начните с интернет-ресурсов, блогов, ютуб-канала, отдача с этого будет тоже не плохая)
MyCoinWorld1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 12:03:52 PM
 #110

Можно подробнее описать почему и как могут быть совместимы блокчейн и телевидение?
Ведь это две диаметрально противоположные идеи: ценрализация одного и децентрализация другого.
WolfFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 05:59:14 PM
 #111

Можно подробнее описать почему и как могут быть совместимы блокчейн и телевидение?
Ведь это две диаметрально противоположные идеи: ценрализация одного и децентрализация другого.

Ну здесь речь идет о телевидении о крипте. Как ни крути, а на данный момент ТВ остается одним из самых популярных каналов по которым можно донести информацию до широких масс.
ildario_n
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)


View Profile WWW
July 22, 2018, 10:39:56 PM
 #112

КриптоРБК?

⚛️ ⚛️ ⚛️ Can PLANTS use blockchain? ⚛️ ⚛️ ⚛️
🔥 A 98% reduction in the cost of B2B money transfer | 📄❌ 60% reduction in the price of industrial factoring  | ❓ Evolution in the approach to the modernization of factories  | 🅿️2️⃣🅿️ 50% reduction Logistics |⏱ include rapid internet of things

Platform with integration of blockchain for FACTORIES
nasredin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 07:26:47 AM
 #113

КриптоРБК?
а почему - нет?

Автор, идея важная и нужная, не слушай скептиков, делай
может и не тв, но просветительские проекты по информационным технологиям и в том числе о крипте - ЭТО ГУД!
HappStoreW
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 01:18:19 PM
 #114

Аудитория будет слишком маленькая! Лучше создать ютуб канал, там меньше затрат намного и отдача лучше будет.
phaneriks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 12:56:59 AM
 #115

Вы думаете вам дадут выйти на телевидение? Там все давным давно окупировано, хотя можете и пытаться. Я бы посоветовал лучше продвигать свою ветку в ютуб каналах etc
inbush
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 26, 2018, 05:28:39 AM
 #116

Идея классная. Многие люди не смотрят TV! Может, действительно подумать о интернет канале? Мне кажется что большинство людей занимающихся криптовалютой редко смотрят телевизор.

Нарушу второе начало термодинамики. Дорого.
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 07:08:24 AM
 #117

для телевидения думаю хватит одного часа эфирного времени про криптовалюты, блокчейн и другое. так для общего просвещения телезрителей. а вот упор лучше сделать на интернет-платформе. можно и блоги туда и статьи и курсы валют/криптовалют, вообщем интегрировать различные продукты.

phaneriks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 07:24:18 AM
 #118

Да, как я и писал выше. Слишком зацикливаться не ТВ не стоит, сильно энерго и финансово затратно + вполне даже нерентабельно, так как те кто смотрят в основном ТВ, мало понимают в инновационных технологических процессах и для них это будет не больше, чем очередная МММ.
KovalSky23
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 11:34:44 AM
 #119

Думаю телик в основном предназначен для развлечения, а вы собираетесь лить в уши блокчейн. Сомневаюсь, что будет популярно..

Я всегда буду против
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 08:16:02 AM
 #120

с другой стороны есть же каналы, где постоянно биржевые новости, курсы, аналитика и тд. в принципе тогда почему бы и прокритовалюту, блокчейн, проекты разные. только вот думаю о проблеме актуальности, ведь данный рынок более динамичен. как собирать актуальную информацию? для этого нужна команда профессионалов.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!