Bitcoin Forum
April 18, 2024, 06:16:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Первое блокчейн Телевидение в России  (Read 1609 times)
WaitingToGetPaid
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
April 20, 2018, 08:02:45 AM
 #21

интернет не пойдет в данный момент канал, зрителей будет мало, делайте качественный канал и все ок будет, главное качество, а то гавно каналов куча
Я тоже так думаю. Во-первых, целевая аудитория больше доверяет именно интернету, а не ТВ. Во-вторых, у занятых людей нет времени даже качественные ютуб ролики. Народ обходится твиттером и телеграмом)

1713421017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713421017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713421017
Reply with quote  #2

1713421017
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
StoryX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
April 20, 2018, 09:56:53 AM
 #22

Основная суть интернет-каналов основана на многопоточности и на разные слои наcеления,у ТВ все гораздо всё проще ,но и ответственнее.В плане подачи информации они несут прямую ответственность ,что за собой может потянуть самое ценное-рейтинги.Самая большая ошибка - это развитие каналов в рекламные агломерации и большинство не следит за качеством и достоверностью новостей.Всех всё больше интересует картинка и подача,а не сами новости.
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
April 20, 2018, 10:20:51 AM
 #23

ТВ не смотрят те кто использует биткоины и криптовалюты. В тоже время те кто смотрит ТВ даже если ты им полностью разжуешь идеи криптовалюты - все равно ей заниматься не станут. Отсюда вывод - не время для ТВ еще, лучше крути Телеграм, Ютюб и прочее. И лучше сразу ориентироваться на западный рынок как основной - там цены повыше за рекламу!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
apaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 16


View Profile
April 20, 2018, 10:51:05 AM
 #24

По мне так, сама идея телевидения уже давно устарела. Сейчас его используют только для одурманивания населения, пропаганды всякого дерьма для тех, кто думать своей пустой головой не может, для рекламы и дешёвых тупых шоу. Не знаю, что может оживить телевидение. Никакой блокчейн не поможет, тем более в России
chippy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 07:32:34 PM
 #25

Вдохнуть в телевидение новую жизнь? А есть ли смысл? Я думаю не рационально вставлять в кнопочный телефон 16 мП камеру.
Идей много, но все же думаю, что надо искать более практичные и имеющие смысл варианты.
CryptoVarni
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 08:02:27 PM
 #26

Даже если закрыть глаза на то, что все телевидение у нас находится под контролем властей, этот канал обречен на провал. Давайте по порядку.
1) Власть. Ей просто невыгодно, чтобы люди становились более финансово грамотными;
2) Основная масса, смотрящих телевизор, это все таки уже люди 30+. У меня (мне 22), нет друзей, которые бы целенаправленно смотрели телевизор (только если музычку на фон и тд);
3) Посмотрим, хотя бы, на ютуб каналы, посвященные криптовалюте. Там не так уж и много подписчиков, даже несмотря на январский бум на криптовалюту. Т.е. мы можем констатировать, что валютой интересуется достаточно узкий круг лиц
4) Да и толковой информации по криптовалюте все равно не будет- кому выгодно рассказывать, как зарабатывать много денег? А простейшие действия по покупке, арбитражу и тд можно найти допустим на форуме.
sergocop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 08:48:35 AM
 #27

Доброго времени суток. Идея конечно стоит обсуждения, но на сколько ты уверен, что это выстрелит?? Телевидение, как по мне, это уже прошлое. Но если даже в интернете, допустим какой то новостной портал, сайт, тогда будет нормально. Ну а быть точным, идея хорошая. На данный момент в этой сфере практически не будет конкуренции. Самое главное, чтоб информация была реально необходимая, а не как в новостных ресурсах пишут какой то галимый бред. Если будет годная информация, то люди сразу потянутся. В основном даже баунтисты. Больше не будет необходимости, чекать 100500 сайтов и проверять на достоверность инфу. Так что тема хорошая, удачи тебе. Мир вам)
bonitaInvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
April 21, 2018, 09:08:15 AM
 #28

Мне кажется, что криптомир для весьма образованных думающих людей, которые хотят не отстать от времени и преумножить свои накопления. А вот телевидение - для масс. Массы  хотят лайтового развлекательно-информацинного контента.  Думаю, крипто канал  не будет сильно востребован.  популярности ТНТ точно можно не ждать.
NeedGreen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
April 21, 2018, 01:11:32 PM
 #29

Идея отличная! Это дает возможность людям увидеть и понять, что такое блокчейн и что в него входит. Конечно, реализовать такой проект, очень сложно. Нужны большие деньги. Например, на рекламу. С другой стороны, канал не надолго, если рассказывать про блокченй 24/7, то будет не достаточно информации. Лучше сделать это в интернете - создать свой сайт с подробным описанием о блокчейне или YouTube канал.

██████████ ▌    GABROTECH.io    ▐ ██████████
DEMOCRATISE LOYALTY REWARDS USING BLOCKCHAIN
swetkalukashova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 02:07:05 PM
 #30

Думаю акцент в отрасли информирования не нужно делать на телевидение так как большинство людей около Блокчейна вряд ли по вечерам сидят у телевизора
StoryX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
April 21, 2018, 02:07:29 PM
 #31

Современное сообщество всё время несётся впереди поезда,пытается освоить новые течения и технологии,а по факту едва ли успевают на последнюю ступень этого поезда.Ну что же их понять можно,постепенно уходят в реал и перестают думать и мыслить рационально и со взглядом в будущее.Людьми движет не "Идея",как раньше,а потребительские отношения и социум постепенно перестаёт мечтать.Современное телевидение безусловно находится в утопическом состоянии и основные его посылы завязаны не сколько для развития лучших человеческих качеств,а на развлекательном контенте и всюду следую своими постепенными шагами к заокеанскому ТВ.
MaTvey94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 02:39:01 PM
 #32

Думаю акцент в отрасли информирования не нужно делать на телевидение так как большинство людей около Блокчейна вряд ли по вечерам сидят у телевизора

Больше нужно уделять время не тв,а интернет площадкам и видеоканалам Yotube,хотя это дело вкуса каждого!
RocketGirl60
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 03:44:36 PM
 #33

Какой смысл в крипто-тв, если у половины целевой аудитории нет телевизора? ))
Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
April 22, 2018, 02:24:39 PM
 #34

ну вот зачем вам телевизор. СМИ, медиа. весь интернет у ваших ног. тут тоже можно продвигать в массы, тут тоже много людей далеких от криптовалют и их тоже можно завлечь в эту тему. Канал ютуб, блоги, канал в телеге. объединяйте в одну медиа сеть.
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
April 22, 2018, 09:22:36 PM
 #35

Мне кажется идея плоха, уже есть куча аналогов, телевидение нафиг не нужно молодому постсоветскому населению ,у нас есть интернет.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
StoryX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
April 23, 2018, 07:17:40 AM
 #36

Сколько людей ,столько и мыслей!Иногда верных ,а иногда ошибочных и не обоснованных.Безусловно с наличием сети у населения,такой сегмент в СМИ,как телевидение,не имеет смысла быть.Но они существуют и некоторые даже и развиваются.Но та прослойка в которой мы все находимся в большинстве своём опирается на различные источники информации и в большей степени они не всегда верны,а служат лишь чему то мнению,либо просто манипулируют слухами для своих корыстных целей.В моём же случае ,не важно ТВ это будет или видеохостинг,главное чтобы всегда была альтернатива во всём и чтобы подавалась критическая информация,основанная только на фактах и не более.Чтобы если были бы хайповые рубрики ,ни коем образом не относящиеся к действительности,то только лишь в развлекательных целях и не несли бы за собой никакой смысловой нагрузки.
nazaroenko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 02:09:18 PM
 #37

Телевидение можно использовать, но лишь как один из потоков полноценного информационного ресурса.
Mrsbitcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 4


View Profile
April 23, 2018, 06:29:35 PM
 #38

А у вас есть статистика или опросы по целевой аудитории и количеству этой аудитории. Просто все сейчас в ютубе, вся видео информация черпается оттуда и есть ли смысл желать именно ТВ канал. ТВ - это гос. регулирование, с получением лицензий, прав на трансляцию и возможностью отключить вас от сетки вещания в любую секунду времени.
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
April 23, 2018, 07:17:34 PM
 #39

ТВ не смотрят те кто использует биткоины и криптовалюты.
Не совсем так, или даже совсем не так. К примеру я смотрю ТВ, но не то чтобы подробно, а скорее бегло и поверхностно мониторю некоторые новости, с целью определить вектор, по которому нынче льют в уши пролетариату. То есть информативная составляющая для меня вторична и не является источником информации, а скорее способом формирования общественного мнения. В то же время, если бы по ТВ начали транслировать годный перечень тематических интервью и передач на криптовалютную и околоблокчейновую тематику, который мог бы отличаться объективностью и хоть какой-то независимостью, то почему бы его не посмотреть?
Yolandi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
April 24, 2018, 07:53:10 AM
 #40

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Хочется немного поделиться своими мыслями по созданию и продвижению первого,эфирного канала посвящённого блокчейн технологиям.имеется ясное понимание того, что это необходимо, как ресурс для информирования и продвижения "новой волны" .Сейчас все идеи и мысли находятся на стадии написания бизнес-проекта и полностью продумывание макета предстоящего детища новой эры телевидения!
Хотелось бы услышать ваши идеи по этому поводу ...

пока в стране не определились с криторынком и со всеми делами в этом раправление,не будет ходу пароходу

▄▀▀▀▀▀     INSUREUM     ▀▀▀▀▀▄
《 THE NEW INSURANCE ECOSYSTEM 》
▀▄   token.zikto.com/insureum   ▄▀
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!