Bitcoin Forum
December 07, 2019, 01:54:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Альфабанк просит справку о доходах, что де  (Read 10937 times)
pontiy
Sr. Member

Activity: 700
Merit: 251

quarkchain.io

View Profile WWW
April 22, 2018, 09:21:17 PM

автор, напишите, чем в итоге дело кончилось - реально актуально и злободневно. или может уже писали а я просмотрел?
Да сказочник автор, ничего нет у него. Откуда у него деньги за крипту с 2009 года ? Где и что он тогда покупал ? Если еще не было ничего. Биткоин только зарождался. А бирж не было. Еще пусть скажет что он сам Сатоши Накамото. И даже если предложить что автор один из первопроходцев биткоина - тогда это должен быть "тертый калач" криптомира,  который так не выводил бы и не задавал бы таких вопросов.
пусть хотя бы подпишет кошельком, где БЫЛИ эти сотни бтк, тогда я поверю. Я, например, могу это сделать кошельком (двумя), где было 100+ и 300+ btc
так может практически каждый сделать, найти адреса в сети и скинуть их, дело не в этом, совершенно не важно, сколько и когда автор купил и покупал битка, главное сейчас, чтобы ему банк деньги вернут
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1575683657
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1575683657
Reply with quote  #2

1575683657
Report to moderator
bitfon
Full Member

Activity: 476
Merit: 102

View Profile
April 22, 2018, 09:24:43 PM

Охохо, ну смотри, тебе нужно обьяснить. что это крипта, были вложения, что угодно делать, главное, чтобы не загребли у тебя эти деньги, заплати налоги на доходы и прочее и жди законы.

Kotomish
Newbie
*

Activity: 266
Merit: 0

View Profile
April 22, 2018, 09:29:02 PM

автор, напишите, чем в итоге дело кончилось - реально актуально и злободневно. или может уже писали а я просмотрел?
Да сказочник автор, ничего нет у него. Откуда у него деньги за крипту с 2009 года ? Где и что он тогда покупал ? Если еще не было ничего. Биткоин только зарождался. А бирж не было. Еще пусть скажет что он сам Сатоши Накамото. И даже если предложить что автор один из первопроходцев биткоина - тогда это должен быть "тертый калач" криптомира,  который так не выводил бы и не задавал бы таких вопросов.
пусть хотя бы подпишет кошельком, где БЫЛИ эти сотни бтк, тогда я поверю. Я, например, могу это сделать кошельком (двумя), где было 100+ и 300+ btc
так может практически каждый сделать, найти адреса в сети и скинуть их, дело не в этом, совершенно не важно, сколько и когда автор купил и покупал битка, главное сейчас, чтобы ему банк деньги вернут
Вся проблема в том, что это могут быть деньги и не за крипту, мало ли наркотики, оружие. А автор ищет способ их легализовать, в том числе и криптой. Ведь легализация таких доходов через крипту это одна из проблем которую поднимают многие страны.
BFG_O
Full Member

Activity: 383
Merit: 150

View Profile
April 22, 2018, 11:57:54 PM

Запомните одно золотое правило, главное деньги приходящие с разных счетов никогда не обналичивать сразу, а через карту платить за всё и если снимать, то очень маленькие суммы.
Maksimus ZH
Newbie
*

Activity: 168

View Profile
April 23, 2018, 10:55:33 AM

Я тоже считаю что автор лукавит что-то) Просто я вот ставлю себя на его место и думаю что я уж точно сейчас с юристами вопрос решал о размораживании денег или с топменеджерами банка, а не на БТТ консультировался
stoiky
Newbie
*

Activity: 25

View Profile
April 23, 2018, 12:29:13 PM

Более того, если автор закупил битки с 2009 года то он бы выводил бы их в значительном количестве  в конце 2013 - начале 2014, и знал бы точно, что все банки попросят подтвердить доходность о поступлениях более эквивалента 150,000 рублей, тем более альфа.
sensay82
Full Member

Activity: 532
Merit: 130

View Profile
April 24, 2018, 01:09:05 AM
Merited by Vadi2323 (1)

Более того, если автор закупил битки с 2009 года то он бы выводил бы их в значительном количестве  в конце 2013 - начале 2014, и знал бы точно, что все банки попросят подтвердить доходность о поступлениях более эквивалента 150,000 рублей, тем более альфа.
Битки с 2010 по 2017 лежали на флешке, кто меня знает лично понимает почему и как так вышло.
matveycha
Newbie
*

Activity: 86

View Profile WWW
April 24, 2018, 04:03:11 AM

Посылать лесом альфу и идти в суд.
А вообще это часто в будущем нас будет подстерегать.
aberon8
Newbie
*

Activity: 157

View Profile
April 24, 2018, 04:12:35 AM

За неделю автор так ни чего и не предпринял?
sensay82
Full Member

View Profile
April 24, 2018, 04:54:44 AM
Merited by Vadi2323 (1)

За неделю автор так ни чего и не предпринял?
Выписана доверенность юристу он занимается, дело это не быстрое, сказал месяца на 3 минимум.
LeAnDa
Member
**

Activity: 194
Merit: 10

View Profile
April 24, 2018, 04:55:42 AM

Абсолютно согласен, человек хоть раз выводивший более 10к зелени с крипты знает чего можно делать, а чего нельзя. Так по-тупому подставиться мог только не опытный новичок.

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
qero
Sr. Member

Activity: 476
Merit: 253

View Profile
April 24, 2018, 11:00:21 AM

Да сказочник автор, ничего нет у него. Откуда у него деньги за крипту с 2009 года ? Где и что он тогда покупал ? Если еще не было ничего. Биткоин только зарождался. А бирж не было. Еще пусть скажет что он сам Сатоши Накамото. И даже если предложить что автор один из первопроходцев биткоина - тогда это должен быть "тертый калач" криптомира,  который так не выводил бы и не задавал бы таких вопросов.
Конечно, сказочник.
В соседней теме он предлагает в ДУ типа 10 миллионов долларов.
Решил последить и посмотреть, где автор обосрется и спалит свою схему кидалова. Оказалось все очень просто и банально, можете увидеть здесь:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3157106.msg35460459#msg35460459
Истории про битки купленные в 10 году и т.п. не более чем манипуляция школьника с целью поднять свой статус, ну и найти последнего лоха, развести его на бабки.
Но подобные ему даже нормально аферу провернуть не могут. Палятся так, что даже лупа не нужна.
ikorosian
Newbie
*

Activity: 112

View Profile
April 24, 2018, 03:04:10 PM

Ну может автор и сказочник, но такие ситуации реальны в нашей стране. У друга на той неделе сбербанк блокнул счет, за перевод 500к с биржи небольшими частями. Правда он уже решил проблему, так как у него мини ИП.
golosaartema
Newbie
*

Activity: 86

View Profile WWW
April 24, 2018, 03:49:24 PM

Походу банк просто хотел отработать ваши деньги и сейчас ищет предлоги чтобы не отдавать вам ваши деньги.
xeroxwc
Newbie
*

Activity: 25

View Profile
April 24, 2018, 05:52:03 PM

попробуй подтвердить происхождение биткойнса, и приход с биржи, как он тебе достался ? ты майнер?
Альфа банк , заблокировал счет и просит справку о доходах, что делать если доходов нет и нигде не работаешь? А крипта за которую приходят деньги была куплена в 2009.
Сумма не особо большая 9 млн(поступали они частями) , но сам факт, кто сталкивался подскажите что делать?
cindex
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
April 24, 2018, 05:55:59 PM

У меня затребовал банк нотариальный договор с CEX  для перевода для свифту Cool
sensay82
Full Member

View Profile
April 25, 2018, 03:51:40 AM
Merited by Vadi2323 (2)

попробуй подтвердить происхождение биткойнса, и приход с биржи, как он тебе достался ? ты майнер?
Альфа банк , заблокировал счет и просит справку о доходах, что делать если доходов нет и нигде не работаешь? А крипта за которую приходят деньги была куплена в 2009.
Сумма не особо большая 9 млн(поступали они частями) , но сам факт, кто сталкивался подскажите что делать?
Какая разница где я их взял, почему это кого-то должно волновать?
Юрист мне тоже посоветовал оформить это кладом, и заплатить 25% а не 30% подоходного, но как оказалось что с 75% потом надо еще 30% заплатить Grin
cindex
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
April 25, 2018, 09:07:00 AM

Юрист мне тоже посоветовал оформить это кладом, и заплатить 25% а не 30% подоходного, но как оказалось что с 75% потом надо еще 30% заплатить Grin

Как крипту можно оформить кладом?
neoman
Newbie
*

Activity: 52

View Profile
April 25, 2018, 09:17:19 AM

Надо понимать, что слово "криптовалюта/токен" в назначении платежа будет вызывать в банках тревогу и желание заблокировать/отжать средства. Пока нет закона, банки ссылаются на то, что нет регулирования. Когда регулирования появится они будут ссылаться на привычные им законы и другие нормативные акты. НИКТО из них не хочет децентрализованной финансовой инфраструктуры. Прежде всего ее не хотят центральные банки и комиссии по ценным бумагам. Сейчас многое под их контролем. С популяризацией крипты все будет иначе.

sensay82
Full Member

View Profile
April 25, 2018, 10:41:55 AM

Как крипту можно оформить кладом?
нашел флешку, на ней оказались бетховены, это клад?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.