Bitcoin Forum
May 21, 2018, 11:46:26 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 4978 times)
Bonepark
Member
**

Activity: 210
Merit: 10

https://cryptokami.com/

View Profile WWW
May 16, 2018, 05:47:44 PM

Планы у проекта конечно грандиозные. Думаю вам надо начать активно идти пиарить свой проект по конференциям и телевидению.
С фанатов пока что только 0.1% собрали от желаемой капы на сколько знаю.

1526903186
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1526903186
Reply with quote  #2

1526903186
Report to moderator
1526903186
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1526903186
Reply with quote  #2

1526903186
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Felix_jrs
Newbie
*

Activity: 28
Merit: 0

View Profile
May 16, 2018, 05:54:14 PM

Планы у проекта конечно грандиозные. Думаю вам надо начать активно идти пиарить свой проект по конференциям и телевидению.
С фанатов пока что только 0.1% собрали от желаемой капы на сколько знаю.
Похоже, что больше и не соберут.
Я в первый день выхода это отметил)

Dezentalized stock
Sofya888
Jr. Member
*

Activity: 70

View Profile
May 16, 2018, 05:56:18 PM

Певица, актриса.... пусть поет себе на здоровье, раз людям нравится, здесь не это важно. Например, лично мне непонятно одно: для чего команда собирает деньги? Решили сделать качественный продукт, деньги на это есть (сами ведь акцентируете, что сборы для вас не важны) - так делайте! Явите миру неведомое доселе чудо! И, если все так, как вы говорите, мир с радостью побежит вам на встречу! И про Бузову будут говорить не г... певица и г... актриса, а в связке с криптой и уважительно!
И еще вопрос: что у вас за команда? Как-то с инфой по ней уж совсем слабовато, а та, что есть - не вызывает доверия абсолютно!

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
clipman77
Legendary
*

Activity: 1092
Merit: 1004

MODERN FINANCE CHAIN

View Profile
May 16, 2018, 06:00:27 PM

Оказалось что в крипте ненужна такая знаменитость,пусть собирает деньги со своих фанатов более привычным для неё способом.

▄██▄
          ▄████████▄
       ▄████▀▀  ▀▀████▄
    ▄████▀▀        ▀▀████▄
 ▄████▀▀     ▄██▄     ▀▀████▄
███▀▀     ▄████████▄     ▀▀███
███    ▄████▀▀  ▀▀████▄    ███
███   ███▀▀        ▀▀███   ███
███   ███            ███   ███
███   ███            ███   ███
███   ███     ▄▄     ███   ███
███   ███   ▄████▄   ███   ███
███   ███▄▄████████▄▄███   ███
███    ▀██████████████▀    ███
███▄▄     ▀████████▀     ▄▄███
 ▀████▄▄     ▀██▀     ▄▄████▀
    ▀████▄▄        ▄▄████▀
       ▀████▄▄  ▄▄████▀
          ▀████████▀
             ▀██▀

▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
MilanaPay
Member
**

Activity: 140

Create Your Decentralized Life

View Profile
May 16, 2018, 06:12:50 PM

Оказалось что в крипте ненужна такая знаменитость,пусть собирает деньги со своих фанатов более привычным для неё способом.

В том и дело там аудитория, которая вообще не понимает что такое крипта, шли бы и зарабатывали как умеют, итак рубят бабло лопатами. Нет им подавай крипту, там эти малолетки не поймут как и инвестировать. Сделали бы им оплату примитивную через виза и мастеркард и ларьки открыли  Roll Eyes Grin Grin Grin

buzcoin
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
May 16, 2018, 06:21:24 PM

BUZCOIN - криптовалюта для всех!

https://buzcoin.io/ru

Odepko
Member
**

Capital Technologies & Research

View Profile WWW
May 16, 2018, 06:23:43 PM

По мне так, этот проект обречен на провал. Пусть Ольга Бузова остается плясать и петь на сцене.

killjaen
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
May 16, 2018, 06:27:43 PM

А почему не "Dom2coin"? Cheesy

На самом деле в проект не очень верится, ну флаг в руки) Авось туземун тем, кто вложит))
stalker_dolg
Full Member

Activity: 210
Merit: 102

View Profile
May 16, 2018, 06:32:36 PM

А почему не "Dom2coin"? Cheesy
Потому на ДОМ2 права принадлежат телеканалу тнт, пришлось бы тогда делится еще с ними

crypto_alex86
Jr. Member
*

Activity: 84

View Profile
May 16, 2018, 08:09:27 PM

В любом случае этот проект наделает шума. По ТНТ уже юморят по поводу бузкоина, буквально сегодня видел. Другой вопрос - будет ли шум вокруг проекта "положительным" и привлечет много народу в мир криптовалют, или же "отрицательным", то есть на волне юмора народ не будет серьезно воспринимать крипту.

Avatara-Revolution for the Media, Shopping,...
https://avatara.world/
Igor.J
Full Member

Merit: 100

Blockchain with solar energy

View Profile
May 16, 2018, 08:13:19 PM

В любом случае этот проект наделает шума. По ТНТ уже юморят по поводу бузкоина, буквально сегодня видел. Другой вопрос - будет ли шум вокруг проекта "положительным" и привлечет много народу в мир криптовалют, или же "отрицательным", то есть на волне юмора народ не будет серьезно воспринимать крипту.
Хайп есть это уже хорошо. Я ни чуть не удивлюсь если этот проект соберет вполне нормальные деньги. Вон посмотрите какая армия фанатов у Ольги, даже если каждый вложится по чуть чуть, то уже норм будет.

▀▀▀▀▀▀▀  [     CRYPTOS⚫LARTECH      ]  ▀▀▀▀▀▀▀
  White Paper     ||   BLOCKCHAIN & ENERGY FOR A BETTER WORLD   ||     One Pager 
Telegram      Facebook      Twitter      [[     TOKEN SALE is LIVE     ]]      Medium      Youtube      Reddit
Bitcoiso
Member
**

View Profile
May 16, 2018, 08:15:57 PM

Бузкоин смешно уже. Куда она только не лезет чтобы стать популярной .Все на зло своему бывшему чтобы доказать что он её бросил, а она вот вся такая крутая.
Если бросил значит не крутая .

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
ms-yuliya75
Sr. Member

Activity: 420
Merit: 252

View Profile
May 16, 2018, 08:16:16 PM

Если убрать Олю из проекта и посмотреть, то что останется?
Ну, если быть объективным, если убрать Бузечку, то получится абсолютно типовой проект ICO, которых тут на форуме 99%, и которые без проблем собирают какое-то финансирование на очередное "порабощение мира".
Можно сравнивать и с другими звездами - и с Стивеном Сигалом, и с Флойдом Мейвезором, и с другими. Единственный отличия - они были только в роли знаменитостей пиарящих проекты и пиарили не СигалКоины и МейверзорКоины.

Abarov
Sr. Member

Activity: 350
Merit: 251

View Profile
May 16, 2018, 08:18:06 PM

А я смотрю люди всё не сдаются. Тема в топе постоянно. ))
ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ! Кто не успел - налетай.
Ну сайт мне понравился. Местами смешно, но это же звезда.

▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄█████▀▀         ▀▀█████▄
████▀   ▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
████   ▄████▀▀▀  ████    ████
████    ███▀ ▀█▀ ████      ████
███     ██  ██  ████        ███
████     ▀▀ ██  ████         ████
████           ████          ████
████          ████  ██ ▄▄    ████
███         ████  ██  ██    ███
████       ████ ▄█▄ ▄███   ████
████     ▀▀▀▀  ▄▄▄████▀  ████
████▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▄████
▀█████▄▄         ▄▄█████▀
▀▀█████████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄       ▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄████████████▄▄
       ███████████████   ████       ████   ███████████████   ████           ██████████████     ████████████████
               ▄█████    ████       ████   ████      █████   ████           ████      ████    ██████▀▀██████████
              ▄████▀     ████       ████   ████              ████           ████      ████    ██████▄▄█▀    ▀███
            ▄█████       ████       ████   ████   ████       ████           ████      ████    ██████  █  ██  ███
           █████▀        ████       ████   ███████████       ████           ████      ████    ██████  █  ██  ███
         ▄████▀          ████       ████   ████▀▀▀████       ████           ████      ████    ███  █  █▄    ▄███
        █████▀    ████   ████       ████   ████              ████    ████   ████      ████    ██████████████████
       ███████████████   ███████████████   ████              ████████████   ██████████████     ████████████████
       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀████████████▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
      EXCHANGE AND FINANCE
██    ████
██        ██
██  ██  ██
██  ██  ██
██        ██
██  ██  ██
██        ██
██  ██  ██
██  ██  ██
██  ██  ██
██        ██
██  ██  ██
██        ██
██  ██  ██
██  ██  ██
██        ██
████    ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
████
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
████
Telegram
Twitter
Facebook
██    ████
██        ██
██  ██  ██
██  ██  ██
██        ██
██  ██  ██
██        ██
██  ██  ██
██  ██  ██
██  ██  ██
██        ██
██  ██  ██
██        ██
██  ██  ██
██  ██  ██
██        ██
████    ██
valgfx
Hero Member

Activity: 864
Merit: 1000

View Profile
May 16, 2018, 08:23:44 PM

Я думаю что это просто позор или какой то повод поржать над русскими. Ну в Эвропе и Америке есть подобные типа ТрампКоин и прочего, но эта Бузова это просто нечто. Я бы даже сказал гений маркетинга. Я думаю что монета совершенно не выдержит тех нагрузок рынка.

████
                        ████
                 ██    ████
███████         ███   ████     ███████████▄       █████▌     ▐████████████████
 ███████       ████  ████     ██████████████     ▐█████      ████████████████▌
  ███████     ██████████     ███▀▀  ▀▀██████▌    ██████           ██████
   ███████   ██████████     ██▀        ██████    █████▌          ▐██████    ▄▄██████▄▄
    █████   ██████████     ██          ▐█████   ▐█████           ██████▌   ██▀▀    ▀▀██
     ██   ███████████     ██▌           █████   ██████           ██████   ██   █▀▀▄   ██
         ████████ ██     ███▌          ▐█████   █████▌          ▐██████   ██   █▄▄▀   ██
        ████████        █████         ▄█████▌  ▐█████           ██████▌   ██   █ ▀▄   ██
        ███████         ██████▄    ▄▄███████   ██████           ██████     ██▄      ▄██
         █████           █████████████████▀    █████▌          ▐██████      ▀▀██████▀▀
          ███             ▀█████████████▀     ▐█████████████   ██████▌
           █                ▀▀██████▀▀        █████████████▌   ██████
...P2P Delivery Platform based on Blockchain...
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬

███
                                        ███
                       █████       █▌  ███
                        █████     ██▌ ███
                         █████   ███████
                          ████  ███████
                           █▀  ███████
████████████████████          █████ █          ███████████████████
                             █████
                              ███
                               █
Medium
Facebook
Instagram
Linkedin
Twitter
Telegram

███
                                        ███
                       █████       █▌  ███
                        █████     ██▌ ███
                         █████   ███████
                          ████  ███████
                           █▀  ███████
████████████████████          █████ █          ███████████████████
                             █████
                              ███
                               █
Mozzart
Jr. Member
*

Activity: 95
Merit: 2

CRYPTO GUNG

View Profile
May 16, 2018, 09:08:53 PM

Я думаю что это просто позор или какой то повод поржать над русскими. Ну в Эвропе и Америке есть подобные типа ТрампКоин и прочего, но эта Бузова это просто нечто. Я бы даже сказал гений маркетинга. Я думаю что монета совершенно не выдержит тех нагрузок рынка.
Они и соберут копейки,где будет торговаться этот ужас это загадка.Дельта заждалась уже.Или как еще вариант есть же сверхмаркет плейс Grin Grin Grin

B i t R e w a r d s      ❱❱     CASHBACK & LOYALTY POINTS IN CRYPTOCURRENCY     ❱❱
<    J O I N   C R O W D S A L E   N O W    >
wolf040796
Jr. Member
*

Activity: 126

QURREX - First hybrid crypto exchange

View Profile
May 16, 2018, 10:00:43 PM

Рассчитывали на любителей Бузовой, но не могли подумать о том, что у этих людей нет навыков таких, чтоб в ico вкладываться. Это им не 76% за Путина собирать.

▬▬ ● ● QURREX Sale starts on April 02, 2018 ● ● ▬▬
▬▬ ● ● THE FIRST HYBRID CRYPTO EXCHANGE ● ● ▬▬
Kutkh
Member
**

Activity: 168

Come on, bit one!

View Profile WWW
May 16, 2018, 10:53:24 PM

Каждый раз захожу сюда и выхожу, ну не могу совсем писать тут.. Undecided  рука не поднимается, но вот вроде бы сейчас получилось..
Кароче, мне противно, что вы, позорище Московское поганите незнающим людям представление о крипте. Надо ведь знать хоть какие-то рамки.. Выж, тудытьеёвкачель элита, или где? Самим то не стрёмно на дураках наживаться так откровенно и нагло!? Вы, похоже, нюх потеряли совсем.. Тут конечно же хватает отшибленных, но не на столько же.. Отшибленные этого форума обычно биток на хаях берут, ну а бузкоин этот вообще никому не вкатывает, похоже и вам самим то.. Вот почему вы его и на крипту годную походу меняете  Grin Cheesy!

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Julien_Olynpic
Full Member

Activity: 252
Merit: 101

View Profile
May 17, 2018, 01:51:27 AM

То, что проект -  откровенный скам, для меня однозначно. Правда, пусть и таким негативным образом, он будет доносить до народа информацию о существовании крипты. Многие ведь даже не в курсе, что крипта существует)

Cora_ED
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
May 17, 2018, 02:03:57 AM

В том и дело там аудитория, которая вообще не понимает что такое крипта, шли бы и зарабатывали как умеют, итак рубят бабло лопатами. Нет им подавай крипту, там эти малолетки не поймут как и инвестировать. Сделали бы им оплату примитивную через виза и мастеркард и ларьки открыли  Roll Eyes Grin Grin Grin
В том то и дело, что сейчас без слова coin ничего просто так не впаришь. Grin

∿∿ HireGo ∿∿ P2P Car Sharing and Rental Platform on Ethereum Blockchain (https://hirego.io)
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.