Bitcoin Forum
April 23, 2024, 01:10:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [Bounty][Pre-ICO] BUZCOIN - Messenger & Marketplace from Russian Star  (Read 2343 times)
pavlanton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 09:44:51 AM
 #61

Всем привет Smiley у меня вопрос такой сразу, если отчеты не нужно сдавать и менеджеры сами находят их да, то свои посты где писать?? в любом месте, на любой ветке, любое сообщение я пишу и оно учитывается правильно?) Либо на конкретном форуме или ветке нужно писать и конкретно про эту компанию?))
1713877800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713877800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713877800
Reply with quote  #2

1713877800
Report to moderator
1713877800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713877800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713877800
Reply with quote  #2

1713877800
Report to moderator
1713877800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713877800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713877800
Reply with quote  #2

1713877800
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713877800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713877800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713877800
Reply with quote  #2

1713877800
Report to moderator
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 10:00:20 AM
 #62

Интересно, эта звезда, будет заходить в ветку на форуме и отвечать на все интересующие вопросы Grin
А баунти в инстаграмме вообще не вижу смысла проводить, а она своим одним аккаунтом всех баунтистов сделает
Вы серьёзно ребята? Вы действительно серьёзно? Я просто не могу понять я сплю и это мой страшный сон? Или мы действительно докатились до такого? В таком случае я просто даже не знаю как поступать и что делать дальше в своей жизни.
Ваше отношение к конкретному человеку, даже если он является символом проекта, еще не означает что проект не способен развиться и преуспеть в своих целях, особенно имея грамотную поддержку и команду.
Но что тут можно сказать, у меня, например, имеется двоякое отношение и к лицу проекта и к самому проекту, Лицо проекта- Ольга, зарекомендовала себя как беспечная девушка, соответственно и проект не воспринимается многими людьми, конечно, имея очень сильную команду можно далеко уйти, но с хорошим лицом можно уйти на много дальше, ничего против Ольги абсолютно не имею.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
April 25, 2018, 10:10:10 AM
 #63

Интересно, эта звезда, будет заходить в ветку на форуме и отвечать на все интересующие вопросы Grin
А баунти в инстаграмме вообще не вижу смысла проводить, а она своим одним аккаунтом всех баунтистов сделает
Вы серьёзно ребята? Вы действительно серьёзно? Я просто не могу понять я сплю и это мой страшный сон? Или мы действительно докатились до такого? В таком случае я просто даже не знаю как поступать и что делать дальше в своей жизни.

Многие говорят что нет пузыря на рынке алткоинов но после такого можно только посмеяться над ними. Если даже такие странные коины выходят на рынок и вероятно соберут не только с инвесторов но и с баунтистов то что тут говорить.
Самое смешное как например перевести топик на китайский они вообще поймут о чём идёт речь? )
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
April 25, 2018, 10:15:03 AM
 #64

Интересно, эта звезда, будет заходить в ветку на форуме и отвечать на все интересующие вопросы Grin
А баунти в инстаграмме вообще не вижу смысла проводить, а она своим одним аккаунтом всех баунтистов сделает
Вы серьёзно ребята? Вы действительно серьёзно? Я просто не могу понять я сплю и это мой страшный сон? Или мы действительно докатились до такого? В таком случае я просто даже не знаю как поступать и что делать дальше в своей жизни.
Ваше отношение к конкретному человеку, даже если он является символом проекта, еще не означает что проект не способен развиться и преуспеть в своих целях, особенно имея грамотную поддержку и команду.
Но что тут можно сказать, у меня, например, имеется двоякое отношение и к лицу проекта и к самому проекту, Лицо проекта- Ольга, зарекомендовала себя как беспечная девушка, соответственно и проект не воспринимается многими людьми, конечно, имея очень сильную команду можно далеко уйти, но с хорошим лицом можно уйти на много дальше, ничего против Ольги абсолютно не имею.
Не понимаете вы шоу-биснесс)) Во первых, за этой беспечной девушкой стоит армия пиарщиков, которые и поддерживают в ней этот образ. Так что какая она на экране и какая в жизни, это могут быть совершенно разные люди.
Во-вторых, проект воспримется многими людьми и может быть даже удачным, потому что Бузову знают очень многие, даже за границей. У нее куча проектов. ДурДом-2, как бы его не хаяли,  но у него куча поклонников и огромные рейтинги. Недавно она начала "петь" и собирает уже полные залы и каждую песню заигрывают до блевоты по радио и везде. И плюс у нее своя линия одежды и еще куча всего чего то там.
Молодец, чего сказать. Но я до последнего думал, что это прикол. Пока не начал натыкаться на новичков с подписями Бузова))
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
April 25, 2018, 12:00:15 PM
 #65

Quote
- Участник должен быть подписан на все активные аккаунты проекта.
если нет Вконтакте или еще чего, это можно игнорировать или это обязательно и не получишь награду?

Quote
- Участникам запрещено упоминать о баунти публично.

а это как понимать? Нельзя типа твитить об этом?
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 25, 2018, 12:03:05 PM
 #66

Интересно, эта звезда, будет заходить в ветку на форуме и отвечать на все интересующие вопросы Grin
А баунти в инстаграмме вообще не вижу смысла проводить, а она своим одним аккаунтом всех баунтистов сделает
Вы серьёзно ребята? Вы действительно серьёзно? Я просто не могу понять я сплю и это мой страшный сон? Или мы действительно докатились до такого? В таком случае я просто даже не знаю как поступать и что делать дальше в своей жизни.
Ваше отношение к конкретному человеку, даже если он является символом проекта, еще не означает что проект не способен развиться и преуспеть в своих целях, особенно имея грамотную поддержку и команду.

Полностью поддерживаю, тем более у проекта должно быть лицо! Может Бузова потом в политику пойдет, как и Собчак  Cheesy
Кстати, если проект удастся то репутация её как знаменитого человека выйдет на новый уровень, и многие могут изменить свое мнение. А уже после этого не стыдно и в политику, вы правы.
pavlanton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 02:53:29 PM
 #67

Интересно, эта звезда, будет заходить в ветку на форуме и отвечать на все интересующие вопросы Grin
А баунти в инстаграмме вообще не вижу смысла проводить, а она своим одним аккаунтом всех баунтистов сделает
Вы серьёзно ребята? Вы действительно серьёзно? Я просто не могу понять я сплю и это мой страшный сон? Или мы действительно докатились до такого? В таком случае я просто даже не знаю как поступать и что делать дальше в своей жизни.
Ваше отношение к конкретному человеку, даже если он является символом проекта, еще не означает что проект не способен развиться и преуспеть в своих целях, особенно имея грамотную поддержку и команду.

Полностью поддерживаю, тем более у проекта должно быть лицо! Может Бузова потом в политику пойдет, как и Собчак  Cheesy
Кстати, если проект удастся то репутация её как знаменитого человека выйдет на новый уровень, и многие могут изменить свое мнение. А уже после этого не стыдно и в политику, вы правы.
Конечно, об этом уже давно говорят, что здесь пути обратного нет, все известный человек таким занимается!!! Если это будет скам, то что дальше будет твориться с разными неизвестными тогда компаниями Huh
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 03:38:25 PM
 #68

Quote
- Участник должен быть подписан на все активные аккаунты проекта.
если нет Вконтакте или еще чего, это можно игнорировать или это обязательно и не получишь награду?

Quote
- Участникам запрещено упоминать о баунти публично.

а это как понимать? Нельзя типа твитить об этом?
Что-то вроде учавствовать, но не сообщать всем о том, что являешься участником данной баунти.. Неразглашение, в общем
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
April 25, 2018, 05:07:35 PM
 #69

Интересно, эта звезда, будет заходить в ветку на форуме и отвечать на все интересующие вопросы Grin
А баунти в инстаграмме вообще не вижу смысла проводить, а она своим одним аккаунтом всех баунтистов сделает
Вы серьёзно ребята? Вы действительно серьёзно? Я просто не могу понять я сплю и это мой страшный сон? Или мы действительно докатились до такого? В таком случае я просто даже не знаю как поступать и что делать дальше в своей жизни.
Ваше отношение к конкретному человеку, даже если он является символом проекта, еще не означает что проект не способен развиться и преуспеть в своих целях, особенно имея грамотную поддержку и команду.
Я так и думал, что будут подобные ответы и мнения, но тут этот человек только дополняет всю картину. Но естественно это только моё субъективное мнение, которое я не в праве вообще никому навязывать. Просто не вижу перспектив в подобом месенджере и подобном маркетплэйсе.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
April 25, 2018, 05:12:56 PM
 #70

один пользователь не получает больше 25к токенов, хорошо они придумали, ведь за подпись могло бы и намного больше выйти, так как участников мало. Облом прям  Grin

american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
April 25, 2018, 05:24:19 PM
 #71

один пользователь не получает больше 25к токенов, хорошо они придумали, ведь за подпись могло бы и намного больше выйти, так как участников мало. Облом прям  Grin

Я думал что здесь наоборот будут самые привлекательные условия и щедрые награды чтобы набрать по больше людей с аватарками и высоким рангом, а с таким лимитом в 25к вообще теряется всякий смысл потому что выходит очень мало если сравнить с другими
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 25, 2018, 05:33:35 PM
 #72

Интересно, эта звезда, будет заходить в ветку на форуме и отвечать на все интересующие вопросы Grin
А баунти в инстаграмме вообще не вижу смысла проводить, а она своим одним аккаунтом всех баунтистов сделает
Вы серьёзно ребята? Вы действительно серьёзно? Я просто не могу понять я сплю и это мой страшный сон? Или мы действительно докатились до такого? В таком случае я просто даже не знаю как поступать и что делать дальше в своей жизни.
Ваше отношение к конкретному человеку, даже если он является символом проекта, еще не означает что проект не способен развиться и преуспеть в своих целях, особенно имея грамотную поддержку и команду.
Я так и думал, что будут подобные ответы и мнения, но тут этот человек только дополняет всю картину. Но естественно это только моё субъективное мнение, которое я не в праве вообще никому навязывать. Просто не вижу перспектив в подобом месенджере и подобном маркетплэйсе.
Я думаю на любой маркетплейс и мессенджер найдется своя аудитория, как находится и на исполнителей, и на любых творцов, если вы понимаете о чем я.
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
April 25, 2018, 07:36:02 PM
 #73

Ребята, очень интересный проект, но смущает такой пункт в топике о баунти: - Участникам запрещено упоминать о баунти публично , в то время когда на офф сайте висит ссылка на данный баунти топик  Grin
Да.Звучит очень странно.Я думаю боятся что баунтисты лишнего наговорят какой нибудь газете.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
April 25, 2018, 09:04:19 PM
 #74

Я думала, что до баунти дело не дойдет. Хотя, может когда-то еще локти кусать будем, что не успели присоединиться к проекту))
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
April 25, 2018, 09:07:07 PM
 #75

один пользователь не получает больше 25к токенов, хорошо они придумали, ведь за подпись могло бы и намного больше выйти, так как участников мало. Облом прям  Grin
Для более мелких рангов я думаю как раз.А вот хай ранги вряд ли подписная привлечёт.

Толку-то с тех подписей для форумчан маленьких рангов. Я, например, даже не вчитываюсь. Мало эффективна будет такая реклама. Но каждому, конечно же, свое.

CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
April 25, 2018, 10:01:51 PM
 #76

один пользователь не получает больше 25к токенов, хорошо они придумали, ведь за подпись могло бы и намного больше выйти, так как участников мало. Облом прям  Grin
Для более мелких рангов я думаю как раз.А вот хай ранги вряд ли подписная привлечёт.

Толку-то с тех подписей для форумчан маленьких рангов. Я, например, даже не вчитываюсь. Мало эффективна будет такая реклама. Но каждому, конечно же, свое.
Это добавит массовости.Я думаю это как раз и нужно проекту.Максимальный охват.
ТокенГо набрал нубов для массовости. Ну и как выхлоп, может быть кто-то знает? Те задолбали всех и создали негативный фон. Лучше бы предпочтение качеству, а не количеству.

gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 09:18:54 AM
 #77

один пользователь не получает больше 25к токенов, хорошо они придумали, ведь за подпись могло бы и намного больше выйти, так как участников мало. Облом прям  Grin
Для более мелких рангов я думаю как раз.А вот хай ранги вряд ли подписная привлечёт.

Толку-то с тех подписей для форумчан маленьких рангов. Я, например, даже не вчитываюсь. Мало эффективна будет такая реклама. Но каждому, конечно же, свое.
Это добавит массовости.Я думаю это как раз и нужно проекту.Максимальный охват.
Согласен, чем больше людей увидят данный проект, тем больше инвестиций он соберет, что-то вроде сарафанного радио получается, но это работает.
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 09:24:47 AM
 #78

Оля любую возможность поднять бабла и похайпиться использует. Что ж, похвально. Не было бы это все полным скамом и тупым баблосборником, было бы вообще прекрасно.
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 11:16:18 AM
 #79

Ну что как продвигается компания? Думаю не составит труда собрать необходимую сумму. Вопрос только с реализацией, мне кажется все что запланировано не будет готово.
sinatrra12 (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 105


Bounty Manager Telegram - @djobik


View Profile
April 26, 2018, 11:18:32 AM
 #80

Внимание! Проект BUZCOIN меняет условия bounty программы!
У нас замена на поле - сменился bounty manager проекта и некоторые условия программы. Ознакомиться с новой Баунти программой вы можете по ссылке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3393062.msg35534890#msg35534890

Все вопросы можно задать в чате: https://t.me/bountysandraevans

Все стейки тех, кто уже стал участником нашей Баунти и выполнил сохраняются, но участники необходимо будет заполнить отчетные формы новой ветке.

.................................▄    █  █   █    ▄        PROFESSIONAL                 .........make .......FOLLOW ME:
.................................  █  █  █  █   ▄   ▄   █       B O U N T Y...................................a n:........T E L E G R A M...................■  p o r t f o l i o
.................................█    █    █  █   █    █    █    █   ....M A N A G E M E N T.....        O R D E R ..........■  a n n
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!