Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:13:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Как искать инвесторов для ICO  (Read 550 times)
RRB88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 04:15:21 AM
 #21

Сколько денег вам обошлась реклама?
Pavlenkoall (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 04:29:04 PM
 #22

Сколько денег вам обошлась реклама?
зависит от КЭПА проекта
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:15:20 PM
 #23

Я думаю что большинство инвесторов сидят на форуме. Нужно делать качественное баунти, для того чтобы привлечь норм китов.
Сомневаюсь что киты сидят на форуме)) Вот люди на них работающие вполне да, допустимо. Анализируют инфу и в обработанном виде прям киту на стол.
По поводу поиска инвесторов добавлю из практики, последние 2-3 дня, в мою личку телеги, стучатся менеджеры проектов и начинают активный диалог в направлении проекта, потом плавно переходят к привлечению инвестиции предлагая вложиться в проект.
Pavlenkoall (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 05:17:32 PM
 #24

Я думаю что большинство инвесторов сидят на форуме. Нужно делать качественное баунти, для того чтобы привлечь норм китов.
Сомневаюсь что киты сидят на форуме)) Вот люди на них работающие вполне да, допустимо. Анализируют инфу и в обработанном виде прям киту на стол.
По поводу поиска инвесторов добавлю из практики, последние 2-3 дня, в мою личку телеги, стучатся менеджеры проектов и начинают активный диалог в направлении проекта, потом плавно переходят к привлечению инвестиции предлагая вложиться в проект.
То есть индивидуальная проработка каждого инвестора, верно?
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 27, 2018, 05:42:48 PM
 #25

Я думаю что большинство инвесторов сидят на форуме. Нужно делать качественное баунти, для того чтобы привлечь норм китов.
Сомневаюсь что киты сидят на форуме)) Вот люди на них работающие вполне да, допустимо. Анализируют инфу и в обработанном виде прям киту на стол.
По поводу поиска инвесторов добавлю из практики, последние 2-3 дня, в мою личку телеги, стучатся менеджеры проектов и начинают активный диалог в направлении проекта, потом плавно переходят к привлечению инвестиции предлагая вложиться в проект.

Под понятиям Кит чаще всего используется какая-либо крупная компания или фонд, владеющий огромным капиталом. Поэтому кит и не может на форуме сидеть. А вот лица, принимающие решения, вполне могут сидеть и чем-то заинтересоваться, только это должен быть действительно стоящий продукт!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
April 27, 2018, 05:45:59 PM
 #26

Если топикСтартеру будет не сложно рассказать в итоге сколько по итогу набрали и какие пути искали и то делали, то мы будем сердечно благодарны, я думаю что это не единственная ситуация в которой возникают такие вопросы.
Pavlenkoall (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 05:53:01 PM
 #27

Я думаю что большинство инвесторов сидят на форуме. Нужно делать качественное баунти, для того чтобы привлечь норм китов.
Сомневаюсь что киты сидят на форуме)) Вот люди на них работающие вполне да, допустимо. Анализируют инфу и в обработанном виде прям киту на стол.
По поводу поиска инвесторов добавлю из практики, последние 2-3 дня, в мою личку телеги, стучатся менеджеры проектов и начинают активный диалог в направлении проекта, потом плавно переходят к привлечению инвестиции предлагая вложиться в проект.

Под понятиям Кит чаще всего используется какая-либо крупная компания или фонд, владеющий огромным капиталом. Поэтому кит и не может на форуме сидеть. А вот лица, принимающие решения, вполне могут сидеть и чем-то заинтересоваться, только это должен быть действительно стоящий продукт!
в общем вероятность дополнительного воздействия - это хорошо.
Pavlenkoall (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 05:54:54 PM
 #28

Если топикСтартеру будет не сложно рассказать в итоге сколько по итогу набрали и какие пути искали и то делали, то мы будем сердечно благодарны, я думаю что это не единственная ситуация в которой возникают такие вопросы.
тема как раз и была создана с целью узнать у кого какая есть информация.
Я по большим инвесторам не ходил. Есть пару ангелов и все. Ну и опыт привлечения мелких инвесторов.

А вот большие....
По этому и спрашиваю, если кто заходил - то как заходили?
На что обратили внимание инвестора?
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 27, 2018, 06:24:45 PM
 #29

Я думаю что большинство инвесторов сидят на форуме. Нужно делать качественное баунти, для того чтобы привлечь норм китов.
Пусть это будет самым большим вашим заблуждением в жизни))) неужели вы на самом деле так думаете... Форум уже давно утратил свою, так скажем, привлекательность для инвесторов, в частности русская ветка. Может англоязычные или восточные страны ещё как-то влияют на сборы, но это не точно. Баунти вполне вероятно могут привлечь инвесторов в проект, но уж точно не на форуме или в самую мизерную его часть.
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
April 27, 2018, 06:29:37 PM
 #30

Я думаю, что даже на этом форуме их есть очень много. Главное уметь донести людям идею своего проекта и показать что это вполне жизнеспособный проект
CHengizHan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 06:32:29 PM
 #31

Все главные инвесторы сидят на этом форуме. Нет не одного инвестора который не зарегестрирован на форуме.
Не зря же за подписную в баунти столько дают это тоже хорошая реклама на которую клюют инвесторы.
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 133


View Profile
April 27, 2018, 06:33:30 PM
 #32

инвесторов не надо искать, они сами слетаются на отличную идею, ваша зачада - придумать ИКО которое принесет профит, если идея тухлая - то проще устроиться в гаспром уборщиком и там намайнить кэш, или собирателем золота в одну из заброшеных шахт
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 133


View Profile
April 27, 2018, 06:36:33 PM
 #33

Все главные инвесторы сидят на этом форуме. Нет не одного инвестора который не зарегестрирован на форуме.
Не зря же за подписную в баунти столько дают это тоже хорошая реклама на которую клюют инвесторы.
аналитики из разных хэджфондов думаю тут точно сидят, а вот хомячки врядли, так что надо максимально грамотно и кратко рассказать про свою идею и не бояться ею делиться, потому что кто тырит идею - тот никогда не поймет, откуда она возникла в голове у оригинала и с какой целью была придумана, первым всегда везет, и если молчишь, то идею быстро придумают другие(проверено на себе, кажется гениальная идея, начинаешь гуглить уже 100500 таких было до тебя)
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 06:37:22 PM
 #34

Думаю для 1 и 2 группы инвесторов подходят только личные связи и презентации в реале, других вариантов нет. Т.е. надо ходить ногами и пудрить людям мозги, рассказывая какие золотые горы они могут получить в будущем. Но надо понимать, что соскочить потом не удастся, так как если деньги не вернуть как минимум, то могут быть неприятностиSmiley

Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
April 27, 2018, 06:45:51 PM
 #35

Тут вопрос для чего вам инвесторы, очень много людей и фондов с деньгами. Если проект действительно стоящий, с сильной командой, идеей и перспективами то инвесторы сами могут прибежать, тем более если увидят шансы иксов. При этом если проект ваш просто скам, то вряд ли крупный инвестор поверит в него!

wonderchaff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 103



View Profile
April 27, 2018, 06:47:55 PM
 #36

Главное что бы проект был стоящим и команда была с опытом ,тогда найти крупного инвестора будет не проблема , даже в своей стране .Реклама тоже хороший помощник .

USD - in God we trust / BTC - in code we trust
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
April 28, 2018, 06:21:52 PM
 #37

Если топикСтартеру будет не сложно рассказать в итоге сколько по итогу набрали и какие пути искали и то делали, то мы будем сердечно благодарны, я думаю что это не единственная ситуация в которой возникают такие вопросы.
тема как раз и была создана с целью узнать у кого какая есть информация.
Я по большим инвесторам не ходил. Есть пару ангелов и все. Ну и опыт привлечения мелких инвесторов.

А вот большие....
По этому и спрашиваю, если кто заходил - то как заходили?
На что обратили внимание инвестора?
В таком случае, нужно определиться с тем, какие инвесторы для Вас подходят, я имею ввиду по направлению проекта, потому что некоторые люди не инвестируют в определенные направления, ну в потом уже разговаривать с менеджерами.
Pavlenkoall (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 11:03:22 AM
 #38

Все главные инвесторы сидят на этом форуме. Нет не одного инвестора который не зарегестрирован на форуме.
Не зря же за подписную в баунти столько дают это тоже хорошая реклама на которую клюют инвесторы.
не уверен что так и есть. Но аналитики точно есть на форуме.
Pavlenkoall (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 11:05:22 AM
 #39

Думаю для 1 и 2 группы инвесторов подходят только личные связи и презентации в реале, других вариантов нет. Т.е. надо ходить ногами и пудрить людям мозги, рассказывая какие золотые горы они могут получить в будущем. Но надо понимать, что соскочить потом не удастся, так как если деньги не вернуть как минимум, то могут быть неприятностиSmiley
Сюда хотел бы добавить правальное сопровождение всего этого ивентами. Правильное, так как есть особенность в офф лайн активности.
Простое хождение конфам ничего не даст.
Pavlenkoall (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 11:06:16 AM
 #40

Тут вопрос для чего вам инвесторы, очень много людей и фондов с деньгами. Если проект действительно стоящий, с сильной командой, идеей и перспективами то инвесторы сами могут прибежать, тем более если увидят шансы иксов. При этом если проект ваш просто скам, то вряд ли крупный инвестор поверит в него!
вопрос в первой подачи. Готовить просто бизнес-модель и показывать фондам. В обмен на ресурсы?
Откуда инвесторы узнают о проекте?
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!