Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:50:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 30992 times)
EvaGriN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 07:39:18 AM
 #181

Вот отдохнуть на море это просто замечательно, побольше бы таких плюшек , особенно если выиграть.

Привет!

Все в ваших руках! Чем больше будет у вас рефералов, тем больше шанс выиграть. Хотя рандом никто не отменял. Розыгрыш будем проводится в прямом эфире, но вот вопрос один - когда нас будет более 2000 человек? Smiley


Я уже давно мечтаю побывать на море и каждый год не получается распланировать поездку.Постоянно сваливаются трудности,да и бытовыха достала.Если бы ещё и отпуск летом дали,было бы не плохо Grin.

Если выиграете, то мы обсудим время путевки. Например сентябрь тоже хороший, бархатный период.... Да и народу поменьше, спокойнее.

Вполне возможно и зимой приехать.... Новый год на море, тоже интересная затея. Хотя все зависит от погоды....

Всем Всех Благ!

Приветствую ТС !А рассматриваются ли поездки в заграничные тёплые страны или только на юга россии?Просто так хотелось бы слетать в ОАЭ или Египет Grin.На крайний случай можно и в турцию на недельку.Хотя только в мечтах Cry
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714056651
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714056651

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714056651
Reply with quote  #2

1714056651
Report to moderator
1714056651
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714056651

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714056651
Reply with quote  #2

1714056651
Report to moderator
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
May 04, 2018, 07:49:16 AM
 #182

Приветствую ТС !А рассматриваются ли поездки в заграничные тёплые страны или только на юга россии?Просто так хотелось бы слетать в ОАЭ или Египет Grin.На крайний случай можно и в турцию на недельку.Хотя только в мечтах Cry

Привет!

Пока только на юга России, в частность возможно рассмотреть варианты как побережья Крыма (Ялта), так и Черноморское побережье Краснодарского края. И там и там, свои прелести. Как сказал один мой знакомый, надо побывать везде, но сперва нужно изучить Родину!

Всех Благ!
Aphrodite98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 07:54:00 AM
 #183

Вот уже и путёвки подвезли Grin.Чем больше узнаю о проекте,тем больше мне он нравится.Да и вообще концепция с вашим баллом-монетой (Griff) ситуативно понятна.Что касаемо освещения и проведения данных акций на других платформах только приветствую и побольше вам единомышленником.Кто хоть что то хочет изменить не только в себе но и в обществе.
StoryX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
May 04, 2018, 08:07:37 AM
 #184

Всем привет!

Хочу попросить Вас активней участвовать ВК баунти и подписной компании Smiley
Чем больше нас, тем выгодней каждому! Чем  больше будет наша аудитория, тем эффективней будет наша деятельность, а это значит, что все участники будут получать больше возможностей, множество бонусов, плюшек!

Забегая немного вперед, скажу что релиз монеты почти готов. Сейчас проводим тестирование и доработку некоторых моментов. Составляем подробные инструкции. Релиз монеты, вполне возможен и раньше 20 мая.

Теперь что касаемо обещанных плюшек.
Уже не за горами лето. А лето - это время отпусков. А есть такие люди, которые хотят отдохнуть неделю на море бесплатно?
Как только наша аудитория - количество участников превысит отметку в 2000 человек, мы разыграем 3 путевки на двоих, на недельный отдых на море. Условия опишем ближе к знаменательной дате Wink

Дерзайте! Зовите знакомых. Шанс выиграть,будет зависеть напрямую от количества рефералов.

Ищем людей, которые готовы вести нашу ветку на других форумах. Оплата монетой +рубли. Пишите на почту admin@tartaria.org, условия и форумы обговариваем с каждым индивидуально. Наличие телефона приветствуется.

Всех Благ!

Это что-то новенькое.Путевки в теплые края,да и ещё на неделю Shocked.Если среди нас одинокая девушка ,то готов с нею объединиться для достижения поставленной цели и выиграть путёвку!Может судьба ,кто его знает Undecided
Хотя совсем забыл,я же женатый.Вот не задача то... Grin
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
May 04, 2018, 08:10:35 AM
 #185

Не могу понять чем собирается заниматься команда, токен создан просто ради торгов? Ах да и кешбека у партнеров. Зачем вам монетизация если вы собираетесь рассказывать нам про наших великих предков.

Не все так просто. Не токен, а монета, создана для учета некоторых бонусных фишек. Мы не хотим собирать паспортные сведения. вести базы данных пользователей и тд. За нас это делают другие органы... Но нам нужно учитывать заслуги людей, в том или ином смысле. Монета - Бонусный БАЛЛ! Чем больше монет у участника, тем больше у него шансов получить плюшки и увеличивает гарантированные полезности.
Как то так.
А что касаемо исторических моментов - мы о них не рассказываем... Зачем рассказывать о том, что доподлинно не было известно. Мы оперируем только теми фактами, которые очевидны и имеют документальное и смысловое обоснование. Наша задача хоть частично восстановить то что было раньше. Честность, Равенство, Величие!
Ладно на чам ваша команда собирается зарабатывать средства? Так как пока вы только занимаетесь привлечением людей, за не плохие плюшки. Или же у вас есть какой то меценат, который решил все это спонсировать.

Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
May 04, 2018, 08:42:34 AM
 #186

Не могу понять чем собирается заниматься команда, токен создан просто ради торгов? Ах да и кешбека у партнеров. Зачем вам монетизация если вы собираетесь рассказывать нам про наших великих предков.

Не все так просто. Не токен, а монета, создана для учета некоторых бонусных фишек. Мы не хотим собирать паспортные сведения. вести базы данных пользователей и тд. За нас это делают другие органы... Но нам нужно учитывать заслуги людей, в том или ином смысле. Монета - Бонусный БАЛЛ! Чем больше монет у участника, тем больше у него шансов получить плюшки и увеличивает гарантированные полезности.
Как то так.
А что касаемо исторических моментов - мы о них не рассказываем... Зачем рассказывать о том, что доподлинно не было известно. Мы оперируем только теми фактами, которые очевидны и имеют документальное и смысловое обоснование. Наша задача хоть частично восстановить то что было раньше. Честность, Равенство, Величие!
Ладно на чам ваша команда собирается зарабатывать средства? Так как пока вы только занимаетесь привлечением людей, за не плохие плюшки. Или же у вас есть какой то меценат, который решил все это спонсировать.

Наконец то правильно сформулированный и актуальный вопрос. Как я Вас долго ждал Wink

Мецената нет. Мы сами решили финансировать данный проект. На сайте нашего проекта, указанна группа людей, которая финансирует "Тартарию".
Люди которые не указанны на сайте, просто работают с нами, но финансовой нагрузки не несут.
Теперь что касаемо заработка. Естественно, всю жизнь, на наших деньгах Тартария не проживет. Есть четкий бизнес план, который коротко описывая звучит так:
1. Собрать вокруг проекта максимально большое количество участников.
2. Предложить участникам пользоваться услугами, товарами и тд и тп, наших дочерних предприятий и партнеров.
3. Все товары и услуги, предоставлять с максимальной выгодой для участника, как в качество товаров и услуг, так и в ценовой политике.
4. До 90% от чистого дохода, возвращать в МОФСРН "Татратия", для достижения уставных целей (они же плюшки, бонусы, гранды, мероприятия)
5. 10% от чистого дохода - Зарплатный фонд.

Если возникает вопрос, а не мало ли 10% на зарплату (доход), отвечу - нет! Нам хватит, потому что есть сторонние источники заработка.


Итог:
Наша задача помощь социуму. И наглядный показ некоторым "людям", что можно работать для людей и при этом не воровать.
Обобщая все это, задача провести брендирование с выводом бренда на уровень "Стиль жизни".

Почему начали именно тут? Потому что тут проще заинтересовать людей - блокчейн. А дальше как снежный ком...
Aphrodite98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 08:45:58 AM
 #187

Моё суждение,но это только моё,сводится к одному,что авторы данного проекта сами являются меценатами,не путать со спонсорством.Хотя всё это сводиться лишь к одному,вложение средств на безвозмездной основе.Я бы приравнял это к благотворительности,но здесь находятся люди которые имеют свой основной и стабильный доход.У меня лично есть основная работа,а всё остальное это т.с. увлечение-для понимания новых трендов.
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
May 04, 2018, 08:51:01 AM
 #188

Моё суждение,но это только моё,сводится к одному,что авторы данного проекта сами являются меценатами,не путать со спонсорством.Хотя всё это сводиться лишь к одному,вложение средств на безвозмездной основе.Я бы приравнял это к благотворительности,но здесь находятся люди которые имеют свой основной и стабильный доход.У меня лично есть основная работа,а всё остальное это т.с. увлечение-для понимания новых трендов.

Успел написать чуть раньше. Вся суть чуть выше. Надеюсь тут все понятно.
Все просто...
Bitsmediagroup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 09:07:32 AM
 #189

В своё время я тоже планировал заниматься меценатством,но как оказалось денег много не бывает.Постоянно возникали всевозможные трудности,которые несли за собой вложения.И чем дальше,тем масштабы возрастали.Правильно что вы обозначили такие моменты,следовало ранее опубликовать данные факты.Может бы народ и потянулся.Кстати по поводу моего раннего вопроса :
Вопрос ! Почему вы не освещаете все события на форуме созвучному моем нику,считаю что это было бы неплохо и побольше новичков и не только бы узнали про ваш проект и заинтересовались.Просто многие ещё и не знают не только про вас,но и про ваши акции.
.
Вы так и не ответили.ну я так думаю что это в настоящий момент актуально?
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 09:13:23 AM
 #190

Почитал всю ветку и сделала вывод что проект достаточно интересный и самодостаточный, если у вас есть четкий бизнес план это как по мне правильно и хорошо,тогда у вас есть четкие цели к чему стремиться. Желаю вам удачи в вашем проекте!
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
May 04, 2018, 09:24:29 AM
 #191

В своё время я тоже планировал заниматься меценатством,но как оказалось денег много не бывает.Постоянно возникали всевозможные трудности,которые несли за собой вложения.И чем дальше,тем масштабы возрастали.Правильно что вы обозначили такие моменты,следовало ранее опубликовать данные факты.Может бы народ и потянулся.Кстати по поводу моего раннего вопроса :
Вопрос ! Почему вы не освещаете все события на форуме созвучному моем нику,считаю что это было бы неплохо и побольше новичков и не только бы узнали про ваш проект и заинтересовались.Просто многие ещё и не знают не только про вас,но и про ваши акции.
.
Вы так и не ответили.ну я так думаю что это в настоящий момент актуально?

И там будет праздник. Просто тамошняя ветка находится в разделе не очень популярном, а размещать в другом месте, к сожалению нельзя, так как это противоречит правилам.
Скоро и там начнем активно освещать и на многих других форумах. Ищем помощников...

Почитал всю ветку и сделала вывод что проект достаточно интересный и самодостаточный, если у вас есть четкий бизнес план это как по мне правильно и хорошо,тогда у вас есть четкие цели к чему стремиться. Желаю вам удачи в вашем проекте!

Спасибо! Надеюсь теперь будет меньше вопросов. Кстати говоря, думаю описание бизнес плана надо закрепить в первом сообщении.

Всех Благ!
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 09:39:51 AM
 #192

хм, весьма интересный проект. и близкий мне по духу. идея нравится ваша в целом. посомтрим как будет всё развиваться, а я обязательно посещу и поизучаю ваш сайт. спасибо за такой проект
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 04, 2018, 09:51:36 AM
 #193

Заметил, что интерес к проекту только растёт, думаю, что дальше больше будет. А про биржи я вот не понял, как скоро монета будет торговаться на них?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
May 04, 2018, 10:01:03 AM
 #194

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о данном проекте. На самом деле такого рода проекты сейчас очень мало, у которых есть четкие цели и главное что возможности это все реализовать.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
May 04, 2018, 12:14:37 PM
 #195

Не могу понять чем собирается заниматься команда, токен создан просто ради торгов? Ах да и кешбека у партнеров. Зачем вам монетизация если вы собираетесь рассказывать нам про наших великих предков.

Не все так просто. Не токен, а монета, создана для учета некоторых бонусных фишек. Мы не хотим собирать паспортные сведения. вести базы данных пользователей и тд. За нас это делают другие органы... Но нам нужно учитывать заслуги людей, в том или ином смысле. Монета - Бонусный БАЛЛ! Чем больше монет у участника, тем больше у него шансов получить плюшки и увеличивает гарантированные полезности.
Как то так.
А что касаемо исторических моментов - мы о них не рассказываем... Зачем рассказывать о том, что доподлинно не было известно. Мы оперируем только теми фактами, которые очевидны и имеют документальное и смысловое обоснование. Наша задача хоть частично восстановить то что было раньше. Честность, Равенство, Величие!
Ладно на чам ваша команда собирается зарабатывать средства? Так как пока вы только занимаетесь привлечением людей, за не плохие плюшки. Или же у вас есть какой то меценат, который решил все это спонсировать.

Наконец то правильно сформулированный и актуальный вопрос. Как я Вас долго ждал Wink

Мецената нет. Мы сами решили финансировать данный проект. На сайте нашего проекта, указанна группа людей, которая финансирует "Тартарию".
Люди которые не указанны на сайте, просто работают с нами, но финансовой нагрузки не несут.
Теперь что касаемо заработка. Естественно, всю жизнь, на наших деньгах Тартария не проживет. Есть четкий бизнес план, который коротко описывая звучит так:
1. Собрать вокруг проекта максимально большое количество участников.
2. Предложить участникам пользоваться услугами, товарами и тд и тп, наших дочерних предприятий и партнеров.
3. Все товары и услуги, предоставлять с максимальной выгодой для участника, как в качество товаров и услуг, так и в ценовой политике.
4. До 90% от чистого дохода, возвращать в МОФСРН "Татратия", для достижения уставных целей (они же плюшки, бонусы, гранды, мероприятия)
5. 10% от чистого дохода - Зарплатный фонд.

Если возникает вопрос, а не мало ли 10% на зарплату (доход), отвечу - нет! Нам хватит, потому что есть сторонние источники заработка.


Итог:
Наша задача помощь социуму. И наглядный показ некоторым "людям", что можно работать для людей и при этом не воровать.
Обобщая все это, задача провести брендирование с выводом бренда на уровень "Стиль жизни".

Почему начали именно тут? Потому что тут проще заинтересовать людей - блокчейн. А дальше как снежный ком...
Хм молодцы сейчас действительно редкость что люди что то делают на благо общества, а не только руководствуются жаждой наживы. Ну что же удачи в развитии проекта надеюсь у вас все удастся.

Aphrodite98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 12:32:54 PM
 #196

Заметил, что интерес к проекту только растёт, думаю, что дальше больше будет. А про биржи я вот не понял, как скоро монета будет торговаться на них?
Безусловно у большинства интерес только возрастает,пусть он не большой,на фоне огромного количества проектов и баунти-компаний.Зато думаю участники этого проекта будут гораздо целеустремленными,позитивными и более здравомыслящие.Что касается выхода на биржы,следите за новостями.Личный кошелёк,в котором вы сможете пощупать griff появится 20Мая,возможно и раньше,по словам автора.
sofia90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 02:13:11 PM
 #197

Всем привет!

Хочу попросить Вас активней участвовать ВК баунти и подписной компании Smiley
Чем больше нас, тем выгодней каждому! Чем  больше будет наша аудитория, тем эффективней будет наша деятельность, а это значит, что все участники будут получать больше возможностей, множество бонусов, плюшек!

Забегая немного вперед, скажу что релиз монеты почти готов. Сейчас проводим тестирование и доработку некоторых моментов. Составляем подробные инструкции. Релиз монеты, вполне возможен и раньше 20 мая.

Теперь что касаемо обещанных плюшек.
Уже не за горами лето. А лето - это время отпусков. А есть такие люди, которые хотят отдохнуть неделю на море бесплатно?
Как только наша аудитория - количество участников превысит отметку в 2000 человек, мы разыграем 3 путевки на двоих, на недельный отдых на море. Условия опишем ближе к знаменательной дате Wink

Дерзайте! Зовите знакомых. Шанс выиграть,будет зависеть напрямую от количества рефералов.

Ищем людей, которые готовы вести нашу ветку на других форумах. Оплата монетой +рубли. Пишите на почту admin@tartaria.org, условия и форумы обговариваем с каждым индивидуально. Наличие телефона приветствуется.

Всех Благ!
Как раз собиралась этим летом поехать на Юга,а тут и акция у вас)Очень прикольно что продумали такую фишку с путёвками.Молодцы,рада за Вас !
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 02:18:32 PM
 #198

Вот отдохнуть на море это просто замечательно, побольше бы таких плюшек , особенно если выиграть.

Привет!

Все в ваших руках! Чем больше будет у вас рефералов, тем больше шанс выиграть. Хотя рандом никто не отменял. Розыгрыш будем проводится в прямом эфире, но вот вопрос один - когда нас будет более 2000 человек? Smiley


Я уже давно мечтаю побывать на море и каждый год не получается распланировать поездку.Постоянно сваливаются трудности,да и бытовыха достала.Если бы ещё и отпуск летом дали,было бы не плохо Grin.

Если выиграете, то мы обсудим время путевки. Например сентябрь тоже хороший, бархатный период.... Да и народу поменьше, спокойнее.

Вполне возможно и зимой приехать.... Новый год на море, тоже интересная затея. Хотя все зависит от погоды....

Всем Всех Благ!

Приветствую ТС !А рассматриваются ли поездки в заграничные тёплые страны или только на юга россии?Просто так хотелось бы слетать в ОАЭ или Египет Grin.На крайний случай можно и в турцию на недельку.Хотя только в мечтах Cry
Ну да.Россия то большая,но ей одной нельзя ограничиваться,нужно расширяться по чуть-чуть по всему миру и тогда желающих подтянется поболее.
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 04, 2018, 02:50:58 PM
 #199

Интересный проект. Расписано все довольно красиво, но расплывчато. Напоминает старые добрые млм-проекты: привлечь кучу народа, заинтересовать, сначала одарить плюшками, потом обобрать и заставить на себя пахать. Надеюсь, это не так). Буду присматриваться

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
alexey2018invest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 02:52:16 PM
 #200

есть у меня группка в контактике на несколько тыщёнок народу. надо попробовать ссылочку реферальную там пустить, глядишь со временем может чего и набежит с рефки)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!