Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:56:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [AIRDROP] DSTRA COIN [PoS] [PoC] [MASTERNODE] [LOW-FEES] [QUICK TX]  (Read 995 times)
SUN5 Kr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 11:11:43 PM
 #41

всем доброго времени суток. я только недавно вступила в проект dstra и мне все нравится. уже через недельку прилетели монетки мне на кошель. конечно есть недоработки, но в общем отлично Wink
1715036209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715036209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715036209
Reply with quote  #2

1715036209
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715036209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715036209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715036209
Reply with quote  #2

1715036209
Report to moderator
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
October 04, 2018, 11:14:12 PM
 #42

Что то слишком медленно и не уверено развивают проект. Выплаты постоянно задерживаться,  даже сами аердропы не понятно когда  они то проводят, то отменяют. Конечно здорово, что они подхватили обманутых вкладчиков  и работников фомы, но что то уж слишком все медленно
На данный момент они карабкаются, вылазят из ямы. Сделали свап на новые кошельки, добавили мастерноду, уже работает. Наконец таки вышли на биржу, хоть цена не сильная, но все же. И вот выплатили все долги, несколько дропов всем. И на данный момент они встали в клею. Новости каждый день в твиттере, работа идет полным ходом. Не глазеть бы.
Посмотрим на сколько это прямая колея по срокам выплат за AD 11 и началу следующего раунда. Если по срокам все будет как и было обещано в анонсах, то будем считать, что для проекта наступают более стабильные времена с постепенным и уверенным развитием.
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 05, 2018, 03:17:42 AM
 #43

Вроде все наладилось у команды и это радует,начинали с ними с самого начала,значит пойдем до конца.Смысла сейчас нет что то делать с монетой,думаю все наладится.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
October 05, 2018, 04:13:36 AM
 #44

Меня очень сильно расстроила команда DSTRA. Участвовал еще в предыдущем скам-проекте, закупил монет на мастерноду. Днями сидел в дискорде, набивал ранги. Наверное месяца три это делал, потом забил месяца на два. Оказалось что в эти два месяца они сделали свап на другую монету и я "опоздал". Команда говорит как фанатик: "если бы вы реально верили в проект то были бы в курсе".. значит я не фанатик и до свидания.
Единственное что мне дал этот проект, так это люди с какими я общался в чате.
bitalk3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
October 05, 2018, 11:01:04 AM
 #45

Ну я возьму свои слова назад, как пришла в него сразу не понравился и начались эти кризисы. Я на протяжении всего время кричала скам, но теперь вижу власть сменилась. Проект начинает рости и процветать, дай ему сил.
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 05, 2018, 05:24:56 PM
 #46

Меня очень сильно расстроила команда DSTRA. Участвовал еще в предыдущем скам-проекте, закупил монет на мастерноду. Днями сидел в дискорде, набивал ранги. Наверное месяца три это делал, потом забил месяца на два. Оказалось что в эти два месяца они сделали свап на другую монету и я "опоздал". Команда говорит как фанатик: "если бы вы реально верили в проект то были бы в курсе".. значит я не фанатик и до свидания.
Единственное что мне дал этот проект, так это люди с какими я общался в чате.
Полностью Вас поддерживаю,и дело не в этой монете,а большинство,я как инвестор например вложил свои средства на долгий срок и не в одну кампанию и мне говорят что я должен постоянно следить,это не правильно.Жизнь не предсказуемая штука,мало ли что случиться(длительная болезнь,заключение,да тупо нет доступа к интернету)и получается из за любого нововведения теряю свои деньги.Вы не один такой,если говорить именно про этот проект,в дискорде я наблюдал 3-4человек с такой проблемой.
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 06, 2018, 10:26:37 AM
 #47

Меня очень сильно расстроила команда DSTRA. Участвовал еще в предыдущем скам-проекте, закупил монет на мастерноду. Днями сидел в дискорде, набивал ранги. Наверное месяца три это делал, потом забил месяца на два. Оказалось что в эти два месяца они сделали свап на другую монету и я "опоздал". Команда говорит как фанатик: "если бы вы реально верили в проект то были бы в курсе".. значит я не фанатик и до свидания.
Единственное что мне дал этот проект, так это люди с какими я общался в чате.
Полностью Вас поддерживаю,и дело не в этой монете,а большинство,я как инвестор например вложил свои средства на долгий срок и не в одну кампанию и мне говорят что я должен постоянно следить,это не правильно.Жизнь не предсказуемая штука,мало ли что случиться(длительная болезнь,заключение,да тупо нет доступа к интернету)и получается из за любого нововведения теряю свои деньги.Вы не один такой,если говорить именно про этот проект,в дискорде я наблюдал 3-4человек с такой проблемой.
То ли я раньше не особо следил за этим всем, то ли это действительно новшество этого года, но я летом и вначале осени участвовал в 4-х свапах монет, и еще один кошелек поменяли, там тоже старый уже нерабочий. Т.е. мог легко влететь на эти самые монеты, которые не только собирал в баунти, но и покупал на биржах. Единственное, что приходит в голову, монеты эти в основном все новые, а то, что к примеру годами можно хранить в ледгере уже давно выпущено. Поэтому здесь за свежими монетами нужен глаз да глаз.
SUN5 Kr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 11:47:01 PM
 #48

всем привет. мне нравится  проект. я хоть и недавно включилась. можно сказать на середине пути. но уже за две недели получила за дропы монетки. очень приятное чувство, когда на кошель прилетают дистрики( dstracoin)  Roll Eyes
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 11, 2018, 09:17:50 AM
 #49

как дела у проекта? английская ветка проекта недоступна. он все еще работает?
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 11, 2018, 09:59:03 AM
 #50

как дела у проекта? английская ветка проекта недоступна. он все еще работает?
Вы наверное пытаетесь найти слишком раннюю ветку. Вот актуальная английская ветка
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3922106.0
И еще с 12-го раунда изменились правила:
Если вы не будете следить за учетной записью Twitter / Facebook, вы будете дисквалифицированы из airdrop.
Так же на кошельке должно быть не менее 100 монет, и нужно сделать минимум одно сообщение на официальном форуме в течении раунда.
Полные правила регистрации здесь:
https://forum.dstra.io/threads/airdrop-12-rules-and-areas.1192/#post-23484
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 11:02:38 AM
 #51

Я тоже с самого образования проекта, были разные периоды верили - не верили, но меня удерживала честность девов. Они всегда честно говорили о проблемах и о том как планируют решать возникшие проблемы. Сейчас монета уверенно набирает обороты и это радует.
iqbal14st
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 11, 2018, 06:55:23 PM
 #52

Я тоже с самого образования проекта, были разные периоды верили - не верили, но меня удерживала честность девов. Они всегда честно говорили о проблемах и о том как планируют решать возникшие проблемы. Сейчас монета уверенно набирает обороты и это радует.
проект живой? как можно принять участие в дропе? или это не сюда а в английскую ветку?

[=($)=]
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 12, 2018, 12:15:08 PM
 #53

Я тоже с самого образования проекта, были разные периоды верили - не верили, но меня удерживала честность девов. Они всегда честно говорили о проблемах и о том как планируют решать возникшие проблемы. Сейчас монета уверенно набирает обороты и это радует.
проект живой? как можно принять участие в дропе? или это не сюда а в английскую ветку?
Проект живой и развивается. На первой странице топика были все ссылки. Думаю, стоит начать с регистрации в дискорде, там все подскажут. Из новостей - сервис CoinGecko и новая, пока малоизвестная биржа injex.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
October 12, 2018, 12:54:00 PM
 #54

Неужели еще кто-то участвует?Я думал развалился проект.Наследие фомы Grin
Не хочу никого оскорблять но по моему ребята зря стараются-ничего у них не выйдет,нельзя построить на обломках обманутого проекта что то новое и впечатляющее!
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 12, 2018, 10:20:30 PM
 #55

Все норм проект жив и радовал по чуть, но тут сильно удивил. Кто в курсе дел, читали правила дропа и гвеи. Что это такое гвеи пишет, до конца дропа 33 дня это что то новое. Финальный аккорд.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 05:52:24 PM
 #56

Да все нормально с гвеи, раньше  за социалку, которая выполнялась с помощью площадки гвеи начисляли токены отдельно, сейчас это упразнили и площадка гвеи используется только для регистрации ваших соцсетей, вернее проверки того, что вы подписаны на страницы дистра в соцсетях. А дропы будут раздавать пока не будет роздана вся сумма запланированная для этого (до конца года думаю дропы точно будут)
iqbal14st
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 18, 2018, 07:58:05 PM
 #57

Я тоже с самого образования проекта, были разные периоды верили - не верили, но меня удерживала честность девов. Они всегда честно говорили о проблемах и о том как планируют решать возникшие проблемы. Сейчас монета уверенно набирает обороты и это радует.
проект живой? как можно принять участие в дропе? или это не сюда а в английскую ветку?
Проект живой и развивается. На первой странице топика были все ссылки. Думаю, стоит начать с регистрации в дискорде, там все подскажут. Из новостей - сервис CoinGecko и новая, пока малоизвестная биржа injex.
благодарю вас! информация действительно полезная. будем  изучать.

[=($)=]
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 20, 2018, 12:43:15 AM
 #58

Полностью согласен с выше написавшими,это как открылось второе дыхание у проекта и он нас порадует в хорошем смысле слова.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 20, 2018, 08:19:56 AM
 #59

Да все нормально с гвеи, раньше  за социалку, которая выполнялась с помощью площадки гвеи начисляли токены отдельно, сейчас это упразнили и площадка гвеи используется только для регистрации ваших соцсетей, вернее проверки того, что вы подписаны на страницы дистра в соцсетях. А дропы будут раздавать пока не будет роздана вся сумма запланированная для этого (до конца года думаю дропы точно будут)
Ну ладно. С этим как бы разобрались, но вот становится вопрос. Как будет производиться выплата за дроп. Точней какие суммы будут выплачиваться, размер вознаграждение. Или теперь, как с автомата всем стандарт гнать будет.
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 20, 2018, 12:13:12 PM
 #60

Да все нормально с гвеи, раньше  за социалку, которая выполнялась с помощью площадки гвеи начисляли токены отдельно, сейчас это упразнили и площадка гвеи используется только для регистрации ваших соцсетей, вернее проверки того, что вы подписаны на страницы дистра в соцсетях. А дропы будут раздавать пока не будет роздана вся сумма запланированная для этого (до конца года думаю дропы точно будут)
Ну ладно. С этим как бы разобрались, но вот становится вопрос. Как будет производиться выплата за дроп. Точней какие суммы будут выплачиваться, размер вознаграждение. Или теперь, как с автомата всем стандарт гнать будет.
Может за активность на форуме тут,там,а так же репосты в социальных сетях и активность в дискорде.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!