Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:44:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [Bounty] Duocoin (DCN)  (Read 402 times)
Stepan83 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
August 11, 2017, 07:32:13 PM
 #1

Дуокоин прошел верификацию на Waves. Я открываю баунти-кампанию.

Упоминание на любом тематическом форуме/группе в социальной сети о проекте - 2 DCN.
Краткий отзыв/обзор - 5 DCN.
Статья на тематическом ресурсе - 10 DCN.
Видеообзор - 20 DCN.

Все остальные, более серьезные мероприятия - оплачиваются в индивидуальном порядке.

После ICO -  DCN будут выкуплены по двойной стоимости в долларовом эквиваленте (1 DCN-2 USD), либо останутся у владельцев на руках и будут участвовать в проекте в рамках годового вознаграждения на базовых условиях. Вместе с тем, я оставляю за собой право за особо активное и/или качественное освещение работы проекта закрепить постоянное двойное годовое вознаграждение.

Оставляйте заявки, предложения, комментарии.
1714823057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823057
Reply with quote  #2

1714823057
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714823057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823057
Reply with quote  #2

1714823057
Report to moderator
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 11, 2017, 07:55:18 PM
 #2

А где все остальное команда бумага в чем суть монетыHuh
igorechik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 08:08:18 PM
 #3

очень много информации  Grin пару абзацов непонятно о чем, и кто то уверен что его ИСО состоится) удачи в проекте
Stepan83 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
August 11, 2017, 08:08:55 PM
 #4

А где все остальное команда бумага в чем суть монетыHuh

Основная ветка проекта - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2035489.0
Бумага - https://docs.google.com/document/d/1GohQ_JSnKiAPl6Qz-9HRrx05E1eF03AgPPOvZ-04WDU/edit
Дорожная карта - https://docs.google.com/document/d/1qzVkIwI2amqo4bnrjepPRdd33dHyYvyFl9nsl7a2OpY/edit

Суть монеты - токен является входным билетом в совет инвесторов компании и дает право на получение части общей прибыли компании.
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 11, 2017, 08:13:52 PM
 #5

Дуокоин прошел верификацию на Waves. Я открываю баунти-кампанию.

Упоминание на любом тематическом форуме/группе в социальной сети о проекте - 2 DCN.
Краткий отзыв/обзор - 5 DCN.
Статья на тематическом ресурсе - 10 DCN.
Видеообзор - 20 DCN.

Все остальные, более серьезные мероприятия - оплачиваются в индивидуальном порядке.

После ICO -  DCN будут выкуплены по двойной стоимости в долларовом эквиваленте (1 DCN-2 USD), либо останутся у владельцев на руках и будут участвовать в проекте в рамках годового вознаграждения на базовых условиях. Вместе с тем, я оставляю за собой право за особо активное и/или качественное освещение работы проекта закрепить постоянное двойное годовое вознаграждение.

Оставляйте заявки, предложения, комментарии.
не понятно, мало информации, когда будет остальное, соц сети и тд,и тп.
Stepan83 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
August 11, 2017, 08:36:21 PM
 #6

Дуокоин прошел верификацию на Waves. Я открываю баунти-кампанию.

Упоминание на любом тематическом форуме/группе в социальной сети о проекте - 2 DCN.
Краткий отзыв/обзор - 5 DCN.
Статья на тематическом ресурсе - 10 DCN.
Видеообзор - 20 DCN.

Все остальные, более серьезные мероприятия - оплачиваются в индивидуальном порядке.

После ICO -  DCN будут выкуплены по двойной стоимости в долларовом эквиваленте (1 DCN-2 USD), либо останутся у владельцев на руках и будут участвовать в проекте в рамках годового вознаграждения на базовых условиях. Вместе с тем, я оставляю за собой право за особо активное и/или качественное освещение работы проекта закрепить постоянное двойное годовое вознаграждение.

Оставляйте заявки, предложения, комментарии.
не понятно, мало информации, когда будет остальное, соц сети и тд,и тп.

Дело в том, что очень трудно работая практически семь дней в неделю на основной работе - продажа кровли и фасадов, заниматься социальными сетями и продвижением проекта. И я плохо в соцсетях ориентируюсь, я продажник-практик. Рассказать, как я собираюсь продавать продукт, какие каналы продаж использовать, с кем конкурировать, пояснить сильные и слабые стороны продукта инвесторам - без проблем. А вот все остальное - поверхностно.
Необходим руководитель информационной составляющей проекта, который всем этим займется. Когда мы проведем ICO он получит крупное вознаграждение или станет постоянным получателем значительной суммы дивидендов. Допустим, вознаграждение составит 5 000 DCN. Значит после ICO выкуп будет произведен в размере 10 000 долларов разово или 2500 долларов ежегодно дивидендами. На постоянной основе.
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
August 31, 2017, 07:05:26 PM
 #7

Дуокоин прошел верификацию на Waves. Я открываю баунти-кампанию.

Упоминание на любом тематическом форуме/группе в социальной сети о проекте - 2 DCN.
Краткий отзыв/обзор - 5 DCN.
Статья на тематическом ресурсе - 10 DCN.
Видеообзор - 20 DCN.

Все остальные, более серьезные мероприятия - оплачиваются в индивидуальном порядке.

После ICO -  DCN будут выкуплены по двойной стоимости в долларовом эквиваленте (1 DCN-2 USD), либо останутся у владельцев на руках и будут участвовать в проекте в рамках годового вознаграждения на базовых условиях. Вместе с тем, я оставляю за собой право за особо активное и/или качественное освещение работы проекта закрепить постоянное двойное годовое вознаграждение.

Оставляйте заявки, предложения, комментарии.


Прощу прощение, а вы сами бы подписались в подобную компанию? ничего не разъяснили, даже не понятно,что необходимо для баунти делать и как это все будет контролироваться

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
August 31, 2017, 07:14:43 PM
 #8

Очень интересный проект,зачитался.Вписался бы,если б увидел сроки баунти. Grin
IlfarIldarovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 31, 2017, 07:31:22 PM
 #9

Хм , интересненько
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
August 31, 2017, 07:42:05 PM
 #10

Хм , интересненько

Мне тоже интересненько, что за тема. Похода работают делетанты в интернет продвижении. Главное, что бы ребята были сильны в разработках и привлечения инвестиций в ICO
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
October 13, 2017, 07:08:05 PM
 #11

Участвую в баунти.

My Account Name - upline
Eth Address for tokens 0x8EaD10943e6552150FD816b3a42B90C4D4f03067
Link for post: http://mmgp.ru/showthread.php?t=529361

Спасибо.

Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 13, 2017, 07:12:25 PM
 #12

Дуокоин прошел верификацию на Waves. Я открываю баунти-кампанию.

Упоминание на любом тематическом форуме/группе в социальной сети о проекте - 2 DCN.
Краткий отзыв/обзор - 5 DCN.
Статья на тематическом ресурсе - 10 DCN.
Видеообзор - 20 DCN.

Все остальные, более серьезные мероприятия - оплачиваются в индивидуальном порядке.

После ICO -  DCN будут выкуплены по двойной стоимости в долларовом эквиваленте (1 DCN-2 USD), либо останутся у владельцев на руках и будут участвовать в проекте в рамках годового вознаграждения на базовых условиях. Вместе с тем, я оставляю за собой право за особо активное и/или качественное освещение работы проекта закрепить постоянное двойное годовое вознаграждение.

Оставляйте заявки, предложения, комментарии.


Прощу прощение, а вы сами бы подписались в подобную компанию? ничего не разъяснили, даже не понятно,что необходимо для баунти делать и как это все будет контролироваться
Вы пройдите по ссылке https://bitcointalk.org/index.php?topic=2035489.0 Мне эта компания попадалась раньше, кровельный материал нужен, но профита на бирже х2-х3 не даст быстро.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
November 14, 2017, 10:19:27 AM
 #13

Что с проектом и с баунти?

upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
April 23, 2018, 08:07:36 AM
 #14

Осторожно мошенники! Проект Duocoin (DCN) СКАМ!

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!