Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:00:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Vexanium- Маркетинговая система на Achain  (Read 1480 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
April 19, 2018, 12:23:00 PM
Last edit: May 02, 2018, 01:12:44 PM by Departure
Merited by rocketron (2), filipe3x (1)
 #1

Данная тема является переводом официального анонса.
Оригинальная тема анонса находится по адресу:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3282122
Если Вам принес пользу мой перевод - мерит приветствуется.




VEXANIUM

Мы строим рынок, который позволяет торговым предприятиям токенизировать награды и эффективно продвигать свою продукцию, используя технологию блокчейн.






















Задать вопросы по баунти кампании Вы можете здесь или здесь

Перевод белой бумаги на русский язык доступен по ссылке ссылке 


P.s.: Я не создатель этого проекта. Я перевел на русский язык объявления команды Vexanium. Пожалуйста свяжитесь с dannybas или присоединяйтесь к группе телеграмм Vexanium что бы задать все вопросы о проекте.

1714057236
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714057236

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714057236
Reply with quote  #2

1714057236
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
April 24, 2018, 03:01:17 PM
 #2

Как участвовать в процессе продаж, пошаговая инструкция


https://medium.com/@vexanium/how-to-participate-in-vex-token-sale-ico-a-step-by-step-guide-ecd08fbfe99c



filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
April 25, 2018, 08:13:22 PM
 #3

По ходу это первое ICO на Achain?  да еще в советниках президент Pundi-X, к проекту однозначно стоит присмотреться повнимательнее.  Я уверен, что его просто пока не заметили. Вокруг  Pundi-X біл значительный ажиотаж, который и сейчас не пропадает. на прошлой неделе монета сделала +50%. У них недавно была деноминация кстати, за один старый пунди давали 1000 новых )))
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
April 25, 2018, 08:27:23 PM
 #4

Интрересный проект, хоть что то новое выходит, а то всё на эфире, надо развиваться в разных направлениях

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
April 26, 2018, 02:30:44 PM
 #5


Объявление: Три новых советника присоединяются к Vexanium в апреле.
Приветствуем трех новых советников  в нашем консультативном совете в Vexanium.


https://medium.com/@vexanium/announcement-three-new-advisors-join-vexanium-in-april-a125346d12ce
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
April 28, 2018, 06:37:23 AM
 #6

Будет живая сессия VEXANIUM - Meetup и Q&A
Посмотреть можно в Instagram live в 3PM -
https://www.instagram.com/vexanium/

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 06:17:39 PM
 #7

Интересно, а на этом блокчейне другие проекты были? Сами сборы будут именно на нем?  Он поддерживает смартконтракты?  Просто, я фаталист, все что происходит в первый раз, обязательно пойдет как то с косяками.
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
April 29, 2018, 07:58:33 PM
 #8

Проекты, которые позволяют снизить затраты на маркетинг без ущерба для результата, это круто. Тем более, что у 70%проектов маркетинг хромает то ли из-за цены, то ли из-за отсутствия компетенций. Проект хорош. Посмотрим.
unixty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
April 29, 2018, 09:09:32 PM
 #9

Почему выбор пал на Achain, хотелось бы узнать.
Это необычно для такого проекта.
Если же Vexanium вырвется на верха, то я только за, уже 40% от хардкапа собрали на пресейле.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 01, 2018, 07:20:17 PM
 #10

По ходу это первое ICO на Achain?  да еще в советниках президент Pundi-X, к проекту однозначно стоит присмотреться повнимательнее.  Я уверен, что его просто пока не заметили. Вокруг  Pundi-X біл значительный ажиотаж, который и сейчас не пропадает. на прошлой неделе монета сделала +50%. У них недавно была деноминация кстати, за один старый пунди давали 1000 новых )))
Первый раз слышу про Achain, а судя по графику то монета торгуется не так давно, с августа 28 прошлого года, проект определённо вызывает интерес. Буду обязательно следит за проектом! Интересно есть ли документация в переводе на русский.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 01, 2018, 08:46:39 PM
 #11

По ходу это первое ICO на Achain?  да еще в советниках президент Pundi-X, к проекту однозначно стоит присмотреться повнимательнее.  Я уверен, что его просто пока не заметили. Вокруг  Pundi-X біл значительный ажиотаж, который и сейчас не пропадает. на прошлой неделе монета сделала +50%. У них недавно была деноминация кстати, за один старый пунди давали 1000 новых )))
Первый раз слышу про Achain, а судя по графику то монета торгуется не так давно, с августа 28 прошлого года, проект определённо вызывает интерес. Буду обязательно следит за проектом! Интересно есть ли документация в переводе на русский.

на самом деле в крипте это уже огромный срок. Я думаю что эта монета уже имеет историю

Уверен что перевод технической документации на русский язык скоро будет. Я уже видел посты этого переводчика - в принципе он не задерживает
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
May 02, 2018, 01:13:43 PM
 #12

По ходу это первое ICO на Achain?  да еще в советниках президент Pundi-X, к проекту однозначно стоит присмотреться повнимательнее.  Я уверен, что его просто пока не заметили. Вокруг  Pundi-X біл значительный ажиотаж, который и сейчас не пропадает. на прошлой неделе монета сделала +50%. У них недавно была деноминация кстати, за один старый пунди давали 1000 новых )))
Первый раз слышу про Achain, а судя по графику то монета торгуется не так давно, с августа 28 прошлого года, проект определённо вызывает интерес. Буду обязательно следит за проектом! Интересно есть ли документация в переводе на русский.

на самом деле в крипте это уже огромный срок. Я думаю что эта монета уже имеет историю

Уверен что перевод технической документации на русский язык скоро будет. Я уже видел посты этого переводчика - в принципе он не задерживает

Сделано уже ))) 

Перевод белой бумаги на русский язык доступен по ссылке ссылке  

Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
May 03, 2018, 04:53:17 PM
 #13

Коллеги, открыт русский чат, посвященный проекту Vexanium.

Будем интерактивно публиковать последние новости и общаться.

Желающим - добро пожаловать по ссылке

https://t.me/vexaniumru

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 07:10:09 AM
 #14

Спасибо за ссылку, записался, русский чат действительно нужен.  Так гораздо проще читать новости и быть в курсе нюансов развития проекта. Пожалуйста, переводите туда основные объявления, думаю всем будет полезно.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
May 04, 2018, 09:28:46 AM
 #15

Интервью с Danny Baskara - будущее маркетинга уже сейчас в Азии

Статья на медиум.


https://medium.com/@vexanium/interview-with-danny-baskara-the-future-of-marketing-is-happening-right-now-in-asia-f812e4ae17c
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 06:13:30 PM
 #16

Я смотрю - вся команда из Индонезии?  Не слишком ли малый охват. Я понимаю конечно - где родился там и пригодился, но ведь блокчейн должен стирать границы.  Боюсь что бы это не осталось местным проектом.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 05, 2018, 08:10:04 PM
 #17

Я смотрю - вся команда из Индонезии?  Не слишком ли малый охват. Я понимаю конечно - где родился там и пригодился, но ведь блокчейн должен стирать границы.  Боюсь что бы это не осталось местным проектом.

В пунди Х тоже вся команда из Индонезии была вроде.  Но там был очень активный СЕО,  он по всем конференциям мотался со своим пос-терминалом, всем показывал, я видел несколько видосов. Сам держу пунди после свапа, они неплохо подросли и их продолжают пиарить
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 07:29:04 AM
 #18

Как по мне - вполне хороший проект, и нео экосистема как то удачно продигает свои токены.  Есть конечно некоторые исключения, но много и иксов.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
May 08, 2018, 09:32:29 AM
 #19

Как по мне - вполне хороший проект, и нео экосистема как то удачно продигает свои токены.  Есть конечно некоторые исключения, но много и иксов.


Это не NEO экосистема, это блокчейна Achain,  один из его первых токенов, так что я думаю, в пиаре не будет проблемы.


Vexanium появился в криптоанализаторе cryptonext - рейтинг 80-100.
Ссылка:
https://cryptonext.com/ico/vexanium
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 10, 2018, 07:35:52 PM
 #20

Странно, что проект на новом блокчейне не вызывает интереса сообщества. Я наблюдаю за проектом.  Ему просто не дадут скамануть, это первый проект на Achain, имиджевая вещь. Кстати, как на Achain реализованы смарт контракты?  они там есть?
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!