Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:40:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
Author Topic: Блокировка youtube  (Read 468 times)
Amrxx (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 01:27:46 AM
 #1

Ваше мнение о нашем тупорылом государстве!
Как относитесь к борьбе роскомнадзора с телеграммом?
И их чистой правде что они блокируют сервера (только не разрешенных сайтов) ютуб лежит уже 14 часов, многие сайты которыми пользовался теперь лагают или просто тупо лежат!
Что эти тупорылые пытаются добится?
1715251223
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715251223

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715251223
Reply with quote  #2

1715251223
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
darksanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile WWW
April 24, 2018, 03:54:26 AM
 #2

медленно, но верно идем к тоталитаризму. скоро портреты вождя будут обязательны для размещения в домах. и каждый раз проходя мимо, нужно будет кланяться. утрирую, конечно, но в глобальной перспективе всего государства, при этом очень большого, это полный треш. когда-нибудь интернет-эксперты при правительстве научатся планировать свои действия далее квартальной премии.
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
April 24, 2018, 04:27:22 AM
 #3

Чего хотят добиться итак понятно: контроля, денег и власти, а те кто думает что они действительно делают что то ради мнимой безопасности граждан - глубоко заблуждаются. Им видимо просто понравилась практика Китая, у которых вся сеть под контролем государства и если им что то не нравится они это тут же удаляют или блокирую доступ, и ничего люди пользуются типа тем что дают и живут не жалуются. А так как есть прецедент, то можно и нас такую фигню попробовать провернуть...
Только вот при этом уровень исполнения подобной программы, у них на совершенно другом уровне, это как сравнивать опытного специалиста с детсадовцем, вот и получаем - они там что то, где то тыкают, работают так сказать "на ощуп", а страдает кто? правильно - простые граждане, у которых внезапно пропадает доступ к различным ресурсам.
alexp32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
April 24, 2018, 04:51:53 AM
 #4

Ваше мнение о нашем тупорылом государстве!
Как относитесь к борьбе роскомнадзора с телеграммом?
И их чистой правде что они блокируют сервера (только не разрешенных сайтов) ютуб лежит уже 14 часов, многие сайты которыми пользовался теперь лагают или просто тупо лежат!
Что эти тупорылые пытаются добится?

Телеграме использую прокси,обязательно платные прокси использовать надо.По поводу ютуба не знаю у меня работает пока,проблема только Телеграм.Они хотят чтобы мы не зарабатывали на банти  Grin.
andriiklim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 05:42:20 AM
 #5

Я думаю дело в контроле, прикрыть источники информации и навязать свою. Хотят из интернета сделать зомбоящик, на подобии телевизора, потому что он уже канет в лету.)
LCt90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 06:46:51 AM
 #6

Мда уж, наше правительство все больше заботится о нас
sister
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 11:03:22 AM
 #7

Ваше мнение о нашем тупорылом государстве!
Как относитесь к борьбе роскомнадзора с телеграммом?
И их чистой правде что они блокируют сервера (только не разрешенных сайтов) ютуб лежит уже 14 часов, многие сайты которыми пользовался теперь лагают или просто тупо лежат!
Что эти тупорылые пытаются добится?
Первый раз слышу об ютюбе, у меня ничего не лежит, ну кроме телеграмма конечно, ютюб как юзала так и юзаю
portsigar1234567
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 11:33:47 AM
 #8

Аналогично, ютуб работает, не думаю что будут его блочить повсеместно, это из за все тех же прокси серверов гугла, вероятно помучают телеграм и успокоятся)
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
April 24, 2018, 11:34:20 AM
 #9

Как относитесь к борьбе роскомнадзора с телеграммом?
Отношение к борьбе роскомнадзора с телеграмом подробно расписано в том же телеграме. Ситуация очень печальная в плане блокировки других сервисов.
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
April 24, 2018, 11:39:00 AM
 #10

Прочитайте роман-антиутопию "1984" Джорджа Оруэлла, вот у нас такой же будет общественный уклад, стремятся прям не могу.
InvaderCrusader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 11:42:51 AM
 #11

Ваше мнение о нашем тупорылом государстве!

Вторая Северная Корея приближается, надо уезжать пока железный занавес не опустили
milavvv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 11:47:44 AM
 #12

Очень напоминает начало тоталитарного режима, надеемся, что у них ничего не выйдет. Ютуб то чем не угодил
stolik1997
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 11:52:26 AM
 #13

Очень напоминает начало тоталитарного режима, надеемся, что у них ничего не выйдет. Ютуб то чем не угодил
Ну ютуб то понятно чем не угодил: огромная аудитория без контроля. Скоро федеральные каналы будут не только на тв, но и куча проплаченных государством блогеров. Хотя они и сейчас уже есть.
InvaderCrusader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 11:57:08 AM
 #14

Очень напоминает начало тоталитарного режима, надеемся, что у них ничего не выйдет. Ютуб то чем не угодил

Тот же Тесак, используя ютуб собирал толпы людей и на улицы выводил, показывал молодежи, что правительство не очень честное и законы мягко сказать плохие, а потом раз и посадили его на 10 лет строгого режима
step0890
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 12:02:43 PM
 #15

Ютуб сейчас работает, но с перебоями, как и многие другие сайты. Видимо, это будет продолжаться до тех пор, пока Роскомнадзор не успокоится, ну или Паша Дуров перестанет противостоять блокировке Телеграмм.
Dunno18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 12:05:05 PM
 #16

 Вроде работает youtube
Amrxx (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 12:22:52 PM
 #17

Вроде работает youtube
Сейчас да работает, вчера по Санкт - Петербургу и Москве, у многих не работали сервисы гугла и так же ютуб (просто не грузил видео)!
Amrxx (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 12:24:13 PM
 #18

Ваше мнение о нашем тупорылом государстве!
Как относитесь к борьбе роскомнадзора с телеграммом?
И их чистой правде что они блокируют сервера (только не разрешенных сайтов) ютуб лежит уже 14 часов, многие сайты которыми пользовался теперь лагают или просто тупо лежат!
Что эти тупорылые пытаются добится?
Первый раз слышу об ютюбе, у меня ничего не лежит, ну кроме телеграмма конечно, ютюб как юзала так и юзаю

Просто сервера ютуба вашего городо пока еще не задело))))))
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 12:28:34 PM
 #19

ниче не блокирнули))как всегда мне везет

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
ElenaNikolaeva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 12:55:44 PM
 #20

Пока официально ничего не заблокировали. Я имею ввиду Ютуб. Поэтому я бы не стал паниковать.
silvercue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 01:00:23 PM
 #21

Мне кажется, что вы переоцениваете наше государство.
В плане ужасного тоталитаризма и желания контроля.

По-моему, все гораздо проще: люди хотят денег.
Санкции жмут, рубль скачет, размер пирога уменьшается, акулы покрупнее потихоньку начинают жрать своих же - поэтому нужно доказывать свою полезность и важность, чтобы остаться у кормушки.

Вот Жаров и старается.
Тут главное не эффективность и логика, а хорошая пиар-компания.
Террористы, ИГИЛ, ФСБ, наркотики и другие ужасы телеграма - это хороший пиар, если ты с этим борешься, значит ты молодец и нужный человек.
Если красиво подать наверх, можно поучить санкции на решительные действия.
Не думаю, что лично Путин там отдает приказы - ему докладывают о ситуации в нужном свете, он соглашается.

А блоки ютуба, глюки сайтов, проблемы бизнеса и даже государственных сервисов - этом им даже на руку:  
"Видите, они там все повязаны, и Гугл, и Амазон, нужно все переводить на отечественные сервера!"
Понятно, что такого эффекта они не ожидали и обосрались, но теперь  не отступятся.

Плюс, не забывайте, что за блокировкой любого популярного сервиса всегда стоит продвижение своего, отечественного.
Был уже поисковик Спутник, пластиковые карточки Мир, вот сейчас мессенджер там-там.  
Выглядит оно обычно как говно и никто им не пользуется, но бабла распиливается там мама дорогая.
Плюс под предлогом безопасности можно военных и прочих бюджетников обязать юзать только государственные сервисы.

А ютуб все равно будут адресно давить, он стал слишком свободный и, самое страшное - слишком массовый, и до него доберутся, будем на рутубе ролики камедиклаба смотреть.

Feltr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 01:06:10 PM
 #22

Ютуб не блокировали. Он просто не работает в нескольких браузерах, попробуйте зайти с другого - у меня так работает.

И по теме вопрос: как вы думаете, те прокси сервера гугла и амазона, что использовал телеграм, разблокируют или это "перманентный бан"?
Abraham777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 2


View Profile
April 24, 2018, 01:08:29 PM
 #23

Всем привет
vindrossel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 01:19:37 PM
 #24

Ничего ни у кого не блокировали. Все работает как работало. Давно бы пора научиться блокировки обходить а не винить во всем государство
Болт на него забейте и живите своей головой
attampt2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 01:31:08 PM
 #25

Они пытаются добиться контролирования масс, правительству не нужны думающие люди, особенно обьединение их интересов в социальных сетях, к которым они не имеют доступа
suprun1M
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 01:33:39 PM
 #26

По поводу обхода блокировок - хорошо подметили  Smiley Скачайте браузер, который позволит это сделать, и вся проблема решена
SpyGUy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 01:46:36 PM
 #27

 Grin
Ну вы что? Развели тут дискусс. Простой ВПН сервер решает все проблемы. )) И телега на компе работает, и ролики смотрите и живите счастливо.
Вряд ли в том, что кто-то не может сварить чашку кофе виновато государство ))
CryptoBuddha383
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 01:49:43 PM
 #28

При существовании VPN и Proxy невозможно заблокировать ресурс мирового масштаба. Вся история с телеграмом служит только внешней стороной для проведения более глобальных процессов Shocked Только вопрос каких Huh

Тот факт, что после блокировки телеги, пользователей и сервиса стало больше из-за широкомасштабной рекламы это факт Grin
Hypochelsie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 02:10:23 PM
 #29

Кстати, заработало.

Либо у меня это произошло после того как прошёл по прямой ссылке на видео, а не на главную страницу, как я делал до этого.
dudexer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 02:13:58 PM
 #30

Ваше мнение о нашем тупорылом государстве!
Как относитесь к борьбе роскомнадзора с телеграммом?
И их чистой правде что они блокируют сервера (только не разрешенных сайтов) ютуб лежит уже 14 часов, многие сайты которыми пользовался теперь лагают или просто тупо лежат!
Что эти тупорылые пытаются добится?
Думаю, что до ютуба очередь скоро дойдет, раз уж тут была новость о планах по блокировке фейсбука. Следующий этап - полный запрет интернета (при этом крипта, думаю, запрещена не будет, вот только как с ней работать без сети-то))) Возвращаемся семимильными шагами в каменный век...
7popitka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 02:35:06 PM
 #31

"Матрица" современного мира пытается навязать свои правила, нужно найти как их обходить, как выйти из этой "матрицы". Выход всегда найдётся, главное позитивное мышление и не зацикливаться на проблемах, а учится искать выход из любой ситуации.
mr.btc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 02:49:15 PM
 #32

ты сам отвечаешь на свои вопросы: это бессмыслица нужная только им
сами посудите: если после айсио на след же день приходят к команде прося откат в размере 30% требуя его официально (что уже не раз было еще в том году)) то тогда что им мешает спросить у дурова хотябы 10%?))) что они и сделали и грех не поднасрать то всем заодно какое им вообще дело до вайбер или серверов на амазоне на которых половина малого среднего и крупного бизнеса россии имеют ресурсы (в россии то импорто замещение только на словах а на деле перекати поле) - если они пару лет назад таким же способом сами себя невзначай блокирнули  Grin Grin Grin
короч на столько уже слов нет а одни эмоции что уже офиц вайбер оправдывается за баги не по своей вине в стиле блогера какого то))
что тут еще сказать остается только посочувствовать тем кто остается здесь жить...  Cry
RusanaMaru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 02:54:23 PM
 #33

Бредовые идеи плюс херовая реализаия и незнание основ и принципов построения того или иного ведет к деградации и уничтожению..
Galaypetrovich
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 02:55:49 PM
 #34

когда у нас начали блокировать вк я думал это катастрофа, но на самом деле нас не жали ,это было показуха для европы) мы пользуемся впн и нам можно, больше скажу 70% провайдеров перестали блокировать вк и т.д. а в РФ прям репрессии

BobsRepair.com  /  Powered by S T E E M
▐|       JOIN TOKENSALE | Apr 4th       |▌
Rechel-meww
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 04:02:16 AM
 #35

Это ужас Shocked
d2s4
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
April 25, 2018, 06:38:36 AM
 #36

медленно, но верно идем к тоталитаризму. скоро портреты вождя будут обязательны для размещения в домах. и каждый раз проходя мимо, нужно будет кланяться. утрирую, конечно, но в глобальной перспективе всего государства, при этом очень большого, это полный треш. когда-нибудь интернет-эксперты при правительстве научатся планировать свои действия далее квартальной премии.
да, осталось совсем немного. скоро начнем все начнут учить биографии всех этих царьков.

  ❑  GOLDMA ❑     Facebook ✰  Twitter ✰ Telegram ✰ Whitepaper    ❑  GOLDMA ❑
  ICO JULY12th,2018    Gold Mining Asset (GMA) Digitizing Gold Assets  END OCT12th,2018
██████████████████  Crypto-Based Gold Royalty Token ██████████████████
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 06:38:56 AM
 #37

Истеричная обиженная девочка яростно пытается напакостить дяде Паше. Вот как это выглядит. Абсолютно не логичные действия, которые ограничили доступ к очень многим полезным ресурсам, сейчас она психанет и заблокирует весь интернет в России.

Misha Dog
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

Tell the World


View Profile WWW
April 25, 2018, 07:13:07 AM
 #38

К счастью,  я не из роисси, потому мне все эти штуки мимо.  Но, конечно, я рад,  что у вас телегу не могут заблочить . На счет ютуба впервые слышу.  Удачи в цифровой сопротивлении.

ilyakarizov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 07:59:11 AM
 #39

Да это всё временно
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 25, 2018, 08:04:15 AM
 #40

Д*лб**бы что тут еще можно сказать,только хуже своему народу делают,с такими темпами скоро люди начнут майданы собирать и делать движ

andrey1267p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 11:45:41 AM
 #41

Да бред какой то вообще. Сколько можно уже всего блокировать. Пусть тогда бабла выделят и создадут чо то нормальное. Тупицы!
mosKRES
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 12:21:48 PM
 #42

это всё не подействует, всё равно найдется способ обхода
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
March 20, 2020, 09:21:13 AM
 #43

билайн. полчаса не работало

тренируются ? подключают красную кнопку ?
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!