Bitcoin Forum
April 23, 2024, 06:16:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Бот для автоматической торговли на биржаx  (Read 2523 times)
babbage.charl (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 06:30:14 PM
 #61

Дорогие друзья!
Выпущено обновление PoloniexBot 3.5.1.1 от 28.06.2018.
Изменения в новой версии PoloniexBot 3.5.1.1:
1. Внимание :exclamation:Наконец мы завершили работу и тестирование над биржей #Binance! Начиная с этой версии биржа доступна для добавления.
2. Так же в этой версии доступна новая опция для алгоритма #Seller: опция называется "коэффициент сжатия сетки" и обозначает на сколько % максимум будет растянута сетка продаж в сторону роста цены. Отсчёт будет всегда вестись от цены продажи ордера #1 в сетке. В случае если для полной продажи требуется меньший рост по цене, то сетка будет дополнительно сжата не зависимо от коэффициента сжатия. В случае роста цены более сжатой сетки продаж все монеты будут проданы возможно в убыток, но будет открыт ордер обратного выкупа и после обратного выкупа торговля продолжится пока не получим прибыль. Внимание:exclamation:Возможна продажа в убыток при использовании данного параметра.
3. Внимание:exclamation:Начиная с этой версии, следующие более новые версии будут получать обновления прямо внутри нашей платформы с уведомлением через телеграм! Это значит, что обновить можно будет нажатием 1 кнопки, закрытие и последующее открытие новой версии будет производиться автоматически. Так нам проще будет вносить оперативные исправления, а всем остальным обновляться.
4. Множество исправлений ошибок и прочих неверно работающих моментов.
Скачать самую новую версию 3.5.1.1 можно из шапки
1713896164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713896164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713896164
Reply with quote  #2

1713896164
Report to moderator
1713896164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713896164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713896164
Reply with quote  #2

1713896164
Report to moderator
1713896164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713896164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713896164
Reply with quote  #2

1713896164
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713896164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713896164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713896164
Reply with quote  #2

1713896164
Report to moderator
1713896164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713896164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713896164
Reply with quote  #2

1713896164
Report to moderator
Marta85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 10:25:41 AM
 #62

Работой бота довольна. Пока в прибыли и при чем, ничего не делая. Раньше много перепробовала ботов, но рано или поздно, они сливали депозит. За обновление, отдельное спасибо, стал ещё круче и усовершенствованнее. Надеюсь, что не подведет в скором будущем. Smiley
babbage.charl (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 02:13:08 PM
 #63

Внимание:
Биржа #Kukoin с 29.06.18 ввела разделение опций для апи и долгожданный пункт разрешения/запрета вывода средств через api.
Для тех кто пользуется биржей #Kukoin, чтобы наша платформа #Poloniexbot смогла торговать далее, необходимо выполнить следующие действия:
1. Зайти в совой биржевой аккаунт на страницу с настройками апи.
2. Галочками разрешить торговлю и просмотр информации в настройках апи.
3. Подтвердить действия через вашу почту.
babbage.charl (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 12:54:40 PM
 #64

БОНУС
Поскольку наша платформа постоянно улучается и в ней появляются новые биржи (на данный момент платформа работает с биржами: Poloniex, Bittrex, Kucoin, Binance ) и новые опции, нами было принято решение:

ВСЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ КОТОРЫЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ НАШЕЙ ТОРГОВОЙ ПЛАТФОРМОЙ И НЕ КУПИЛИ ЕЁ, МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОЧЕРЕДНОЙ БЕСПЛАТНЫЙ ПЕРИОД пользования 7 ДНЕЙ
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
July 01, 2018, 01:32:40 PM
 #65

Работой бота довольна. Пока в прибыли и при чем, ничего не делая. Раньше много перепробовала ботов, но рано или поздно, они сливали депозит. За обновление, отдельное спасибо, стал ещё круче и усовершенствованнее. Надеюсь, что не подведет в скором будущем. Smiley

Недавно попробовала этот бот в эксплуатации. Хорошая и понятная система. Всем советую!))) Wink
Очень доволен этом ботом, спасибо
Мнение новорега тут веса не имеет и скорее всего это даже СКАМ ПРОЕКТ который в 1 день закупит на все депо шиткоин в самом низу списка биржи где оборот максимум 1 биток в сутки.

Требуйте полной верефикации вот таких вот умельцев с софтами.

Обратите внимание сколько отзывов от новорегов с 1 сообщением...
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 01:34:28 PM
 #66

Я вообще не использую ни ботов, ни сигналы, считаю, что нужно зарабатывать самому, все эти методы от лукавого, кроме тебя самого, никто тебе денег не заработает.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
sergmalin91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 06:24:08 PM
 #67

Решил попробовать поработать с ботом. Надеюсь на успех. Cry Cry Cry Cry
leodolin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 04:53:15 AM
 #68

Вполне удобный бот. При минимуме затрат, как временных, так и материальных, но при должном усердии вам будет обеспечен стабильный дополнительный доход. Установил 2 дня назад и всего за полчаса разобрался в его функциональных возможностях. Так что рекомендую, не прогадаете.
Grattis
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 06:35:31 AM
 #69

Неужели автор не понимает что такими комментариями от новорегов с 1 сообщением он заработает тут отрицательную репутацию? Ну явно же накручивает себе отзывы твинками.
Если не так, пусть эти новореги с отзывами светанут свой баланс доходов. А так тема очень актуальная, часто вижу что на биржах торгуют ботами - и скорость снятия и постановки ордеров быстря и на автомате все делается. Но пока не возникает желания ставить на комп неизвестно что и неизвестно от кого. У любого проекта должен быть как минимум сайт а не ссылки на файлообменник.
babbage.charl (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 06:37:54 AM
 #70

Poloniexbot.com
Criptomet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 07:25:29 AM
 #71

Для 95%+ людей БОТы противопоказаны, т.к. они сольют депо гораздо быстрее, чем сам "ручками" )
Vovan777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 03, 2018, 11:57:01 AM
Merited by nick777 (1)
 #72

Если честно очень скептически отношусь ко всяким ботом, тем более если они торгуют моими деньгами!)) Но всё же было бы интересно попробовать! Ребят, посоветуйте какого нибудь бота для торговли...
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
July 03, 2018, 02:29:07 PM
Last edit: July 03, 2018, 02:49:16 PM by JohnSilver
 #73

Если честно очень скептически отношусь ко всяким ботом, тем более если они торгуют моими деньгами!)) Но всё же было бы интересно попробовать! Ребят, посоветуйте какого нибудь бота для торговли...

Ага! Grin

Кто не может зарабатывать на торговле пишет ботов для других – прибил при продаже бота, а если в плюс и процент от торговли. Другие книги пишут и курсах водят по ютуб...

ПС: Если сам не напишешь и не разбираешься в алгоритме, то единственный правильный вариант это покупка интерфейса для облегчении торговли... и то когда уже научишься торговать.

Офтоп: Как вариант можете получит и троянская курица в подарок... Напомнило случай несколько лет назад друг завел австралийские попугаи Корелла (там как воробей у нас летают по городах). Та прикупил он пару, а я смотрю что-то петух в ни одного из них не вижу. Прошло месяц-два и друг закупил еще один петух. Решил что прежний гей потому что на курицу не налетал. Прошло время и звонит мне хвастается – прежний петух яйца снес...
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 04:13:18 PM
 #74

Недавно попробовала этот бот в эксплуатации. Хорошая и понятная система. Всем советую!))) Wink
одни новореги хвалят это, а значит не все так сладко.

я вот если честно не так давно торгую, но пока до ботов не дошёл и хвалить точно не буду. но слышу от народа, что юзают ботов и вполне успешно. но мне пока до этого далеко ещё самому. а вообще, где искать самых лучших ботов?
ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
July 04, 2018, 04:40:26 PM
 #75

я вот если честно не так давно торгую, но пока до ботов не дошёл и хвалить точно не буду. но слышу от народа, что юзают ботов и вполне успешно. но мне пока до этого далеко ещё самому. а вообще, где искать самых лучших ботов?
ИМХО - искать ботов нужно у себя в голове. Пока вы не поймете как торговать, то и ботами пользоваться не стоит, особенно теми, которые очень гибко настраиваются. Это я сейчас про ботов, которые работают полностью в автоматическом режиме.
А вспомогательные боты очень даже неплохо помогают в торговле.
krupnov0093
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 07:17:52 PM
 #76

Проверю бот, а после этого приму решение об его использовании. Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley
DavidGuess11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 07:30:10 PM
 #77

Решил попробовать поработать с ботом. Надеюсь на успех. Cry Cry Cry Cry
Отпишись как результаты будут
eli22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 11:56:01 PM
 #78

Я действительно думаю, что это было бы полезно, особенно для начинающих, которые хотят начать торговать на финансовом рынке, это немного сложная область, и я думаю, было бы неплохо иметь дополнительную помощь для получения более быстрой прибыли. Я бы хотел попробовать. Roll Eyes
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 01:42:37 AM
 #79

Я действительно думаю, что это было бы полезно, особенно для начинающих, которые хотят начать торговать на финансовом рынке, это немного сложная область, и я думаю, было бы неплохо иметь дополнительную помощь для получения более быстрой прибыли. Я бы хотел попробовать. Roll Eyes
Для начинающих это верная смерть на поприще трейдинга. Вас обдурят вы даже не обратите внимания что это произошло,а когда заметите уже поздно будет искать виновных

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
babbage.charl (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 10:36:38 PM
 #80

Дорогие друзья!
По итогам последних работ выпущено обновление платформы PoloniexBot версия 3.5.1.9 от 20.07.18. Изменения в новой версии:
- Исправлена работа биржи #Binance, там произошли некоторые изменения в API из-за чего в логах появилась неверная информация;
- Исправлена ситуация с ошибкой когда история торговли по монете пустая и ее невозможно обновить с биржи;
- Некоторые исправления в алгоритмах в тех местах, где явно неверно отрабатывались некоторые ситуации;
- Общие исправления, направленные на улучшение производительности платформы и повышение стабильности работы.

Нашему проекту торговой платформы исполняется 1 год с момента начала разработки. В честь этого события мы расширяем пробный период с 7 до 14 дней и оптимизировали ценовую политику.

Команда #PoloniexBot стремится улучшать и дорабатывать платформу чтобы было ещё удобнее пользоваться. Если вы уже развернули нашу платформу у себя и пользуетесь, то обновлять необходимо только ехе файл, либо вы получите данное обновление прямо внутри нашей платформы. В противном случае скачайте архив целиком. Всем успешных торгов в этом мире криптотрейдинга
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!