Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:57:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Большая паника в криптовалюты сегодня! Хо  (Read 77115 times)
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
June 27, 2018, 09:28:14 PM
 #961

Конечно все ждут роста. Уже даже паники никакой не наблюдается. Все грустные, депрессивные, но никакой паники нет. мне кажется что киты сами продают свои альткоины чтобы обваливают курс и создавать впечатление что все сливают свои криптосбережения. Но хомяк уже опытный пошел, все сидят на своих кошельках. плачут, но не сливают.

Полностью согласен. Все кто хотел слить уже давно слили.. Курс конечно могут еще продавить, но я сомневаюсь что значительно и на долго. Остается только ждать "зеленый свет".  Grin

А мне вот кажется, что еще не все слили. Смотрю некоторые каналы на ютубе и вот с каждым новым видео ощущается все больший скептицизм. Будут долго рынок держать в таком состоянии, пока даже самые упертые не продадут свою крипту.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
1715507844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715507844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715507844
Reply with quote  #2

1715507844
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715507844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715507844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715507844
Reply with quote  #2

1715507844
Report to moderator
dudo4ka_player
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 09:38:42 PM
 #962

Как мы видим сейчас, новостной фонд у криптовалют довольно благоприятный, НО почему-то рынок не реагирует на это все. Думаю, после июльской встречи G20 может что-то измениться.
Основная масса денег сейчас заходит из Японии,а там началось ужесточение контроля за криптой и биржами и это нельзя назвать благоприятным фоном.
Ну из Японии я думаю основная масса заходила только когда там легализовали,а с этого прошло уже много времени. Не насчет падения я согласен, что это связано с ужесточением. Вот только ужесточают по всему миру.
Ну да, сейчас везде понемногу прессуют, но жестко досталось и Китаю с США. А это одни из самых основных инвесторов на этом рынке. Думаю пока не наладят там обстановку, сильных перемен не дождемся.
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 09:40:19 PM
 #963

если бы  была паника в мире, крипты биток бы начали сливать на всех биржах. А так его держат, ждут выстрела.По словам аналитиков , Биток упадёт до 5700 и потом рость до 7800-8200
BillyTalent
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 10:02:14 PM
 #964

если бы  была паника в мире, крипты биток бы начали сливать на всех биржах. А так его держат, ждут выстрела.По словам аналитиков , Биток упадёт до 5700 и потом рость до 7800-8200
Да скорее бы он уже достиг своего дна, сел на него, потом оттолкнулся и полетел бы вверх. Все уже заждались этого момента.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 10:52:46 PM
 #965

думаю все ждут что скажут на самите в начале июля , как закроються фьючерсы .. если новые позиции будут набирать с прогнозом на рост , рынок мгновеено отреагирует. фундаментальные новости позитивные , все ждут пробития тренда .
Думаю что все ждут регулирования на рынке криптовалют , процент мошенничества и потерь у инвесторов зашкаливает . Долго такое не может продолжаться, должны быть приняты какие-то правила для нормальной работы .
Неужели после наступления регулирования наступит время только успешных и прибыльных ico, вы реально думаете что может что-то изменится.
Конечно изменится , возможно и будут проекты не собравшие капу на ICO , но процент мошенничества будет намного ниже, просто так как сейчас  кидают инвесторов и никто не знает где команда и что с деньгами , думаю уже не будет .
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 08:15:19 AM
 #966

думаю все ждут что скажут на самите в начале июля , как закроються фьючерсы .. если новые позиции будут набирать с прогнозом на рост , рынок мгновеено отреагирует. фундаментальные новости позитивные , все ждут пробития тренда .
Думаю что все ждут регулирования на рынке криптовалют , процент мошенничества и потерь у инвесторов зашкаливает . Долго такое не может продолжаться, должны быть приняты какие-то правила для нормальной работы .
Неужели после наступления регулирования наступит время только успешных и прибыльных ico, вы реально думаете что может что-то изменится.
Конечно изменится , возможно и будут проекты не собравшие капу на ICO , но процент мошенничества будет намного ниже, просто так как сейчас  кидают инвесторов и никто не знает где команда и что с деньгами , думаю уже не будет .

Думаю что до такого высокого уровня регулирование все же не будет оно будет направлено больше на уплату налогов в государство чем на борьбу с мошенниками тем более в криптовалютном рынке.
dudo4ka_player
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 07:02:47 PM
 #967

думаю все ждут что скажут на самите в начале июля , как закроються фьючерсы .. если новые позиции будут набирать с прогнозом на рост , рынок мгновеено отреагирует. фундаментальные новости позитивные , все ждут пробития тренда .
Думаю что все ждут регулирования на рынке криптовалют , процент мошенничества и потерь у инвесторов зашкаливает . Долго такое не может продолжаться, должны быть приняты какие-то правила для нормальной работы .
Неужели после наступления регулирования наступит время только успешных и прибыльных ico, вы реально думаете что может что-то изменится.
Конечно изменится , возможно и будут проекты не собравшие капу на ICO , но процент мошенничества будет намного ниже, просто так как сейчас  кидают инвесторов и никто не знает где команда и что с деньгами , думаю уже не будет .

Думаю что до такого высокого уровня регулирование все же не будет оно будет направлено больше на уплату налогов в государство чем на борьбу с мошенниками тем более в криптовалютном рынке.
Думаю измены нормальные начнутся после того, как предпримут меры какие нибудь по поводу СКАМов и всякого хлама который только прибавляються. 
annbagira
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
June 29, 2018, 02:50:18 PM
 #968

Большая паника только у тех, кто закупился в конце 2017 года. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЖДУТ РОСТА И надеются на рост битка . Smiley
nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
June 29, 2018, 03:01:08 PM
 #969

Я так скажу, если одной свечей пробьем 7 тыс, то будет рост в след. недели. Но я уже не верю в сказку, посему будет падение до 4 тыс, рост к концу года до 9-10 тыс. Суровая реальность.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
June 29, 2018, 03:09:00 PM
 #970

Да, сегодня увидел настоящую и полноценную панику, которых не видел уже на протяжении многих месяцев. Люди действительно в панике продавали монеты по очень низкой цене. Жаль, что по настоящему верующих в криптовалюту оказывается очень мало
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 03:51:38 PM
 #971

У каждого разное видение на рынок и разные обстоятельства, вот и продают, но не все.

km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 03:57:27 PM
 #972

Большая паника только у тех, кто закупился в конце 2017 года. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЖДУТ РОСТА И надеются на рост битка . Smiley

Я не закупался на хаях, но уже устал от этого падения и нервы начинают сдавать)
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
June 29, 2018, 04:12:27 PM
 #973

Большая паника в криптовалюты сегодня! Хорошие и плохие новости
Добрый день. В самом начале хотел бы написать что 25,04 с 02:30 начался обвал рынка и продолжается.
Нет причин для паники ведь самые громкие новости указывают сегодня только на рост.Цену не много опустили и все в панике начали сливать свои токены и криптовалюту!
Какие новости :
- Проект SPINDLE повысит доступность инвестирования в криптовалюты – это хорошо!
- Эксперт по регулированию: «Ripple и эфир будут расцениваться как ценные бумаги» - тоже хорошие новости!
- Китай намерен перевести хранение данных на блокчейн – и сново хорошая новость!
- Марк Карпелес возвращается в криптовалютную индустрию – и это хорошая новость!

Так почему женачали обваливать рынок.Ведб менее чем за 12 часов рынок обвалили более чем на 8 %
Ответ очень простой.Как показала практика ,что много людей которые держат токены и криптовалюту не читают новостей вообще и не изучают рынок.
По этому большие дяди не много опустили курс после стремительного росту и все в панике начали сливать.
 CoolВНИМАНИЕ БЕЗ ПАНИКИ!!Рост будет уже только продолжатся до июля. Далее не много опустят как и в прошлом году, после этого мы увидим цены которых еще не было. Cool
 Shocked ShockedХотелось бы сказать еще одно. Очень жаль своего времени и людей которые пишут новости которые интересно читать .Так как  на русском форуме люди только продают merin а не дают за информацию . А не которые просто их держат и они просто сгорают. Shocked Shocked
Спасибо всем за внимание .


Очень эпично читать сидя  на восьмом или каком -то дне по счету почти уже в июле, что рост будет продолжаться до июля))  Мало того, что он не думал начинаться, так похоже еще и падение не собирается заканчиваться))

satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
June 29, 2018, 04:21:46 PM
 #974

Большая паника в криптовалюты сегодня! Хорошие и плохие новости
Добрый день. В самом начале хотел бы написать что 25,04 с 02:30 начался обвал рынка и продолжается.
Нет причин для паники ведь самые громкие новости указывают сегодня только на рост.Цену не много опустили и все в панике начали сливать свои токены и криптовалюту!
Какие новости :
- Проект SPINDLE повысит доступность инвестирования в криптовалюты – это хорошо!
- Эксперт по регулированию: «Ripple и эфир будут расцениваться как ценные бумаги» - тоже хорошие новости!
- Китай намерен перевести хранение данных на блокчейн – и сново хорошая новость!
- Марк Карпелес возвращается в криптовалютную индустрию – и это хорошая новость!

Так почему женачали обваливать рынок.Ведб менее чем за 12 часов рынок обвалили более чем на 8 %
Ответ очень простой.Как показала практика ,что много людей которые держат токены и криптовалюту не читают новостей вообще и не изучают рынок.
По этому большие дяди не много опустили курс после стремительного росту и все в панике начали сливать.
 CoolВНИМАНИЕ БЕЗ ПАНИКИ!!Рост будет уже только продолжатся до июля. Далее не много опустят как и в прошлом году, после этого мы увидим цены которых еще не было. Cool
 Shocked ShockedХотелось бы сказать еще одно. Очень жаль своего времени и людей которые пишут новости которые интересно читать .Так как  на русском форуме люди только продают merin а не дают за информацию . А не которые просто их держат и они просто сгорают. Shocked Shocked
Спасибо всем за внимание .


Очень эпично читать сидя  на восьмом или каком -то дне по счету почти уже в июле, что рост будет продолжаться до июля))  Мало того, что он не думал начинаться, так похоже еще и падение не собирается заканчиваться))
Дык был ж рост Smiley Но потом только что-то начало подкашивать рынок обратно вниз, однако. Сливки сняли? Сняли. Сейчас можно это повторить, что весьма хорошо.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 04:22:02 PM
 #975

Большая паника в криптовалюты сегодня! Хорошие и плохие новости
Добрый день. В самом начале хотел бы написать что 25,04 с 02:30 начался обвал рынка и продолжается.
Нет причин для паники ведь самые громкие новости указывают сегодня только на рост.Цену не много опустили и все в панике начали сливать свои токены и криптовалюту!
Какие новости :
- Проект SPINDLE повысит доступность инвестирования в криптовалюты – это хорошо!
- Эксперт по регулированию: «Ripple и эфир будут расцениваться как ценные бумаги» - тоже хорошие новости!
- Китай намерен перевести хранение данных на блокчейн – и сново хорошая новость!
- Марк Карпелес возвращается в криптовалютную индустрию – и это хорошая новость!

Так почему женачали обваливать рынок.Ведб менее чем за 12 часов рынок обвалили более чем на 8 %
Ответ очень простой.Как показала практика ,что много людей которые держат токены и криптовалюту не читают новостей вообще и не изучают рынок.
По этому большие дяди не много опустили курс после стремительного росту и все в панике начали сливать.
 CoolВНИМАНИЕ БЕЗ ПАНИКИ!!Рост будет уже только продолжатся до июля. Далее не много опустят как и в прошлом году, после этого мы увидим цены которых еще не было. Cool
 Shocked ShockedХотелось бы сказать еще одно. Очень жаль своего времени и людей которые пишут новости которые интересно читать .Так как  на русском форуме люди только продают merin а не дают за информацию . А не которые просто их держат и они просто сгорают. Shocked Shocked
Спасибо всем за внимание .


Очень эпично читать сидя  на восьмом или каком -то дне по счету почти уже в июле, что рост будет продолжаться до июля))  Мало того, что он не думал начинаться, так похоже еще и падение не собирается заканчиваться))

Ли - который главный аналитик и эксперт по крипторынку обещал 25-30к$ за биткоин в 2018 году Smiley Может быть он имел ввиду не доллары США, а какие нибудь боливийские доллары? Grin
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
June 29, 2018, 04:32:03 PM
 #976

Большая паника в криптовалюты сегодня! Хорошие и плохие новости
Добрый день. В самом начале хотел бы написать что 25,04 с 02:30 начался обвал рынка и продолжается.
Нет причин для паники ведь самые громкие новости указывают сегодня только на рост.Цену не много опустили и все в панике начали сливать свои токены и криптовалюту!
Какие новости :
- Проект SPINDLE повысит доступность инвестирования в криптовалюты – это хорошо!
- Эксперт по регулированию: «Ripple и эфир будут расцениваться как ценные бумаги» - тоже хорошие новости!
- Китай намерен перевести хранение данных на блокчейн – и сново хорошая новость!
- Марк Карпелес возвращается в криптовалютную индустрию – и это хорошая новость!

Так почему женачали обваливать рынок.Ведб менее чем за 12 часов рынок обвалили более чем на 8 %
Ответ очень простой.Как показала практика ,что много людей которые держат токены и криптовалюту не читают новостей вообще и не изучают рынок.
По этому большие дяди не много опустили курс после стремительного росту и все в панике начали сливать.
 CoolВНИМАНИЕ БЕЗ ПАНИКИ!!Рост будет уже только продолжатся до июля. Далее не много опустят как и в прошлом году, после этого мы увидим цены которых еще не было. Cool
 Shocked ShockedХотелось бы сказать еще одно. Очень жаль своего времени и людей которые пишут новости которые интересно читать .Так как  на русском форуме люди только продают merin а не дают за информацию . А не которые просто их держат и они просто сгорают. Shocked Shocked
Спасибо всем за внимание .


Очень эпично читать сидя  на восьмом или каком -то дне по счету почти уже в июле, что рост будет продолжаться до июля))  Мало того, что он не думал начинаться, так похоже еще и падение не собирается заканчиваться))

Ли - который главный аналитик и эксперт по крипторынку обещал 25-30к$ за биткоин в 2018 году Smiley Может быть он имел ввиду не доллары США, а какие нибудь боливийские доллары? Grin

Скорее всего он же сейчас среди тех кто нещадно льет курс) и с каждым новым сливом смеется, над тем как люди бегут покупать в надежде что это последний слив, и скоро рванем на луну))) вот она и хитрость биржи)
Ford Prefect
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 04:40:08 PM
 #977

Самое главное не сосредотачивать все свои средства в одном направлении, как говорится деньги нужно хранить в нескольких валютах)) В нашем случае нужно всегда осознавать риск и не поддаваться эмоциям)
dudo4ka_player
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 08:19:13 PM
 #978

Самое главное не сосредотачивать все свои средства в одном направлении, как говорится деньги нужно хранить в нескольких валютах)) В нашем случае нужно всегда осознавать риск и не поддаваться эмоциям)
Хоть и не совсем по теме, но это правильно.Тоже считаю что лучше распределить свои средства как минимум на три монетки. Так делают и опытные трейдеры и советуют люди которые уже знают в этом толк.
Nigan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 2


View Profile WWW
June 29, 2018, 08:26:27 PM
 #979

 В принципе ничего страшного не происходит. Но как то такой тренд навивает дипрессию. И становится немного скучно. А нет ничего страшнее скукоты и безразличия. Народ просит хлеба и зрелищ. А пока только. Жвачка и телесериал. Ждем долгожданный бестселлер с попкорном.
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
June 29, 2018, 08:58:16 PM
 #980



Ли - который главный аналитик и эксперт по крипторынку обещал 25-30к$ за биткоин в 2018 году Smiley Может быть он имел ввиду не доллары США, а какие нибудь боливийские доллары? Grin


Да, он-то, может, и обещал.... Но как вообще зачастую в реальной жизни случается — обещать можно, но могут обстоятельства измениться и кому эти обещания помогут? ))) ему то что, выразил свое мнение, пустил волну ажиотажа, да и попивает где-то вкусное что-нибудь у себя на вилле... а все остальные теперь думают, что делать с этой волной. Как-то слишком громко звучат цифры..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!