Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:49:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
Author Topic: Большая паника в криптовалюты сегодня! Хо  (Read 77111 times)
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
February 03, 2019, 12:53:58 PM
 #3201

Подбирать монеты с дна это конечно очень хорошая идея только лично у меня проблема заключается в том что уже не осталось филок для покупок,даже стал избавляться по чуть-чуть от купленных раннее монет
Так не только у Вас (да и у меня тоже), у многих так. По идее само правильное сейчас - закупать, но деньги уже вложены и новых не предвидится (рынок жёстко стагнирует)!
К тому же, далеко не факт, что все из "перспективных" альтов доберутся до "финиша" - до роста рынка. Тут надо быть вдвойне осмотрительным!
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713948546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713948546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713948546
Reply with quote  #2

1713948546
Report to moderator
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 03, 2019, 01:12:01 PM
 #3202

сегодня никакой паники нет все привыкли наверное уже к такому рынку и  скорее всего поняли что паниковать теперь могут только новички которыхх в последнее время очень мало , основные паникеры уже давно вышли в фиат

Паникеры обычно в окно выходят. Паники нет пока нового дня нет, как только 3000пробьет биток - сразу слезы потекут ручьем , а если еще и ниже пойдем, там даже стальные яйца начнут плавиться

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
February 03, 2019, 01:28:16 PM
 #3203

Подбирать монеты с дна это конечно очень хорошая идея только лично у меня проблема заключается в том что уже не осталось филок для покупок,даже стал избавляться по чуть-чуть от купленных раннее монет

Это плохая идея, потому что не известно когда рынок пойдет вверх, также не известно на сколько его еще укатают. Лучше ждать разворота и если он будет - заходить

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
February 03, 2019, 04:16:34 PM
 #3204

Подбирать монеты с дна это конечно очень хорошая идея только лично у меня проблема заключается в том что уже не осталось филок для покупок,даже стал избавляться по чуть-чуть от купленных раннее монет

Это плохая идея, потому что не известно когда рынок пойдет вверх, также не известно на сколько его еще укатают. Лучше ждать разворота и если он будет - заходить
Потом будет другая проблема, каждый раз будет казаться, что уже поздно заходить, и страх покупки уже будет на этой волне.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
February 03, 2019, 04:53:46 PM
 #3205

Подбирать монеты с дна это конечно очень хорошая идея только лично у меня проблема заключается в том что уже не осталось филок для покупок,даже стал избавляться по чуть-чуть от купленных раннее монет

Это плохая идея, потому что не известно когда рынок пойдет вверх, также не известно на сколько его еще укатают. Лучше ждать разворота и если он будет - заходить

согласен Grin я когда заходил в рынок при стоимости битка в 10к, тоже думал, что это дно донское))) А сейчас сижу в огромном минусе, и думаю, стоит ли усредняться, или же ждать пока биток будет стоить 100$ Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 05:49:44 PM
 #3206

Можно сказать, что те кто давно занимаются криптовалютой и получают от неё прибыль, практически не паникуют. Больше паникуют новички.
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
February 04, 2019, 10:50:05 AM
 #3207

Можно сказать, что те кто давно занимаются криптовалютой и получают от неё прибыль, практически не паникуют. Больше паникуют новички.
Да людям которые купили биток несколько лет назад и хорошо на этом заработали - все-равно сколько он сейчас стоит, 1K$ или 20K$. Я думаю что многие крупные игроки сейчас просто накапливают количество биткоинов у себя,скупая их у тех кто не выдержал падения рынка.
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
February 04, 2019, 11:16:04 AM
 #3208

а вот я считаю, что никакой паники в криптовалютном сообществе уже нет, кто не успел вывести средства, давно их потерял и успокоился. теперь все выжившие сидят и ждут чуда)) я один из них Grin
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
February 04, 2019, 11:21:58 AM
 #3209

Можно сказать, что те кто давно занимаются криптовалютой и получают от неё прибыль, практически не паникуют. Больше паникуют новички.

Да уж, когда рынок проходит 5-е дно, криптоинвесторы познают дзен и вообще перестают обращать внимание на бренность бытия.  Cheesy

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 04, 2019, 12:16:15 PM
 #3210

А не надо паниковать, идём работать пока за живые деньги на завод и сразу бросаем, когда начнётся Wink
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
February 04, 2019, 12:34:32 PM
 #3211

Я думаю паникуют в основном те, кто покупал биткоин и другие альты зимой 2017 года, после последующего падения вероятно была паника, возможно кто то смирился и продал свои накопления в минус, самые стойкие перешли в режим ожидания, ожидания роста.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Wevioul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
February 04, 2019, 01:05:41 PM
 #3212

Нет смысла сейчас паниковать, недавнее ICO Bittorrent показало что интерес к криптовалюте все так же велик.
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
February 05, 2019, 09:51:50 AM
 #3213

А не надо паниковать, идём работать пока за живые деньги на завод и сразу бросаем, когда начнётся Wink
Паники, соглашусь как писали выше- давно нет.Народ просто свыкся с положением дел на рынке крипты. Те кто вовремя не вывел и потеряли большую часть средств-давно с этим смирились и в глубине души ожидают роста.
Что касается "идти работать на завод", то не знаю как у вас , но у нас туда нереально устроится без блата.Зарплаты высокие, но "кумовство и сватовство" еще выше.Хоть с высшим образованием, а попасть просто так, увы и ах.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
February 05, 2019, 10:23:41 AM
 #3214

Подбирать монеты с дна это конечно очень хорошая идея только лично у меня проблема заключается в том что уже не осталось филок для покупок,даже стал избавляться по чуть-чуть от купленных раннее монет

Это плохая идея, потому что не известно когда рынок пойдет вверх, также не известно на сколько его еще укатают. Лучше ждать разворота и если он будет - заходить
Потом будет другая проблема, каждый раз будет казаться, что уже поздно заходить, и страх покупки уже будет на этой волне.

Это наверное один из самых главных страхов. Я так на троне попал сильно.... Он рос с каждым днем, и каждый день я думал что все, уже поздно заходить) а в итоге не выдержал и залетел на хаях) и сразу все упало)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 05, 2019, 12:16:23 PM
 #3215

Нет смысла сейчас паниковать, недавнее ICO Bittorrent показало что интерес к криптовалюте все так же велик.
Всегда был интерес к криптовалюте и будет ещё долгое время независимо от состояния рынка, паника может быть и на восходящем рынке
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
February 05, 2019, 12:35:51 PM
 #3216

Криптовалюты уже так втянули в себя что не очень то и плохо от того что так цены просели ведь кто действительно верит тот дождется того времени когда она себя еще покажет
barabeku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 568
Merit: 100


umachit.fund


View Profile
February 05, 2019, 02:41:14 PM
 #3217

Как по мне, так уже нет смысла паниковать. Прожили мы в панике больше года, картинка не улучшилась, так давайте успокоимся и с холодным умом будем наблюдать, что же будет происходить с рынком криптовалют в будущем.

souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 08:35:33 PM
 #3218

Подбирать монеты с дна это конечно очень хорошая идея только лично у меня проблема заключается в том что уже не осталось филок для покупок,даже стал избавляться по чуть-чуть от купленных раннее монет

Это плохая идея, потому что не известно когда рынок пойдет вверх, также не известно на сколько его еще укатают. Лучше ждать разворота и если он будет - заходить
Потом будет другая проблема, каждый раз будет казаться, что уже поздно заходить, и страх покупки уже будет на этой волне.

Это наверное один из самых главных страхов. Я так на троне попал сильно.... Он рос с каждым днем, и каждый день я думал что все, уже поздно заходить) а в итоге не выдержал и залетел на хаях) и сразу все упало)
Я так про биток после 7,000 думал =))))))
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
February 05, 2019, 08:46:05 PM
 #3219

Подбирать монеты с дна это конечно очень хорошая идея только лично у меня проблема заключается в том что уже не осталось филок для покупок,даже стал избавляться по чуть-чуть от купленных раннее монет

Это плохая идея, потому что не известно когда рынок пойдет вверх, также не известно на сколько его еще укатают. Лучше ждать разворота и если он будет - заходить

согласен Grin я когда заходил в рынок при стоимости битка в 10к, тоже думал, что это дно донское))) А сейчас сижу в огромном минусе, и думаю, стоит ли усредняться, или же ждать пока биток будет стоить 100$ Grin

Ну по 100 долларов он точно стоить не будет. Сейчас майнинг и так не выгоден и майнеры себе в убыток работают по этому фаза цены ниже 6000 долларов невыгодна никому, а по 100 доларов просто остановят блокчейн биткойна.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
February 05, 2019, 11:01:25 PM
 #3220

Подбирать монеты с дна это конечно очень хорошая идея только лично у меня проблема заключается в том что уже не осталось филок для покупок,даже стал избавляться по чуть-чуть от купленных раннее монет

Это плохая идея, потому что не известно когда рынок пойдет вверх, также не известно на сколько его еще укатают. Лучше ждать разворота и если он будет - заходить

согласен Grin я когда заходил в рынок при стоимости битка в 10к, тоже думал, что это дно донское))) А сейчас сижу в огромном минусе, и думаю, стоит ли усредняться, или же ждать пока биток будет стоить 100$ Grin

Ну по 100 долларов он точно стоить не будет. Сейчас майнинг и так не выгоден и майнеры себе в убыток работают по этому фаза цены ниже 6000 долларов невыгодна никому, а по 100 доларов просто остановят блокчейн биткойна.
Да кто ж его остановит) При отключении майнинга сложность будет тоже падать, а значит и цена добычи будет тоже идти в низ, а энтузиасты всегда найдутся, мелким и средним сейчас тяжело, а крупные майнеры скорей всего и сейчас работают в плюс.

Pages: « 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!