Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:12:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] BCDiploma Дипломы об образовании на блокчейне  (Read 1286 times)
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
January 19, 2018, 04:01:52 PM
 #81

Быстро проект собрал капу, кстати, какая она была ? Вообще идея отличная, скорее бы увидеть технологию в деле
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714763563
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763563

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763563
Reply with quote  #2

1714763563
Report to moderator
1714763563
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763563

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763563
Reply with quote  #2

1714763563
Report to moderator
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 19, 2018, 04:05:58 PM
 #82

Быстро проект собрал капу, кстати, какая она была ? Вообще идея отличная, скорее бы увидеть технологию в деле

Капа была маленькая, 1800 эфира, но проект развивался с сентября. Во всяком случае, я делал первый пост в сентябре.
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
January 19, 2018, 05:03:22 PM
 #83

С такими рацухами конечно есть смыл сразу на минобразования выходить.
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
January 19, 2018, 05:09:42 PM
 #84

если регистрировать дипломы на этой платформе, в каждом государстве есть свои законы форматы образования и свои реестры дипломов, это все остается, вы хотите для большей страховки от подделок дипломов, регистрировать их через блокчейн, оставляя старую систему каждого государства.
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
January 19, 2018, 05:15:00 PM
 #85

если регистрировать дипломы на этой платформе, в каждом государстве есть свои законы форматы образования и свои реестры дипломов, это все остается, вы хотите для большей страховки от подделок дипломов, регистрировать их через блокчейн, оставляя старую систему каждого государства.

У них вполне есть шанс выйти на страны евросоюза а дальше учебные заведения и страны сами захотят присоединиться к этой платформе. Так что я думаю будущее огромное. Вопрос осилит ли команда то, за что взялась
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 12:19:39 PM
 #86

если регистрировать дипломы на этой платформе, в каждом государстве есть свои законы форматы образования и свои реестры дипломов, это все остается, вы хотите для большей страховки от подделок дипломов, регистрировать их через блокчейн, оставляя старую систему каждого государства.

У них вполне есть шанс выйти на страны евросоюза а дальше учебные заведения и страны сами захотят присоединиться к этой платформе. Так что я думаю будущее огромное. Вопрос осилит ли команда то, за что взялась

Команда из Франции, я думаю, как минимум там у них уже есть наработки. К тому же это не просто маркетологи, а именно люди из науки. По моему из какого то университета. Так что первоначальная база будет.
Antonina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 08:51:19 PM
 #87

Как это будет реализовано с государственной системы отопления в разных странах?
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
January 20, 2018, 09:06:01 PM
 #88

Быстро проект собрал капу, кстати, какая она была ? Вообще идея отличная, скорее бы увидеть технологию в деле

Капа была маленькая, 1800 эфира, но проект развивался с сентября. Во всяком случае, я делал первый пост в сентябре.
Проект начал свое продвижение действительно с сентября. Была организована так же баунти кампания на очень ограниченное число участников. Пожалуй ребятам неплохо должно достаться монет.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 07:29:43 AM
 #89

Быстро проект собрал капу, кстати, какая она была ? Вообще идея отличная, скорее бы увидеть технологию в деле

Капа была маленькая, 1800 эфира, но проект развивался с сентября. Во всяком случае, я делал первый пост в сентябре.
Проект начал свое продвижение действительно с сентября. Была организована так же баунти кампания на очень ограниченное число участников. Пожалуй ребятам неплохо должно достаться монет.

Я вообще людей с подпсиями не видел... Сейчас посмотрел, они остановили кампанию подписи.. Наверное было слишком мало участников, и с нее стейки разбросали на другие. Но я не думаю, что выплаты будут большими. Ведь процент привязан к капе, а она небольшая. Но я думаю, что с такой капой иксанет сам токен.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 05, 2018, 08:49:56 PM
 #90

Есть какие т оновости по проекту? Получились листинги? Есть развитие?   помню, что были грандиозные планы революционизировать систему образования, начиная с Франции.

Мда, погуглил, токена на биржах нет.  Скажите, будет ли выход на биржи?  Немного держу.
HatDen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 10:39:20 PM
 #91

Неплохо, особенно для России, особенно для чиновничьего аппарата.
Если они сами примут такую систему, что маловероятно.
А вам я желаю удачи, хорошая идея.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
May 28, 2018, 09:36:47 AM
 #92

Быстро проект собрал капу, кстати, какая она была ? Вообще идея отличная, скорее бы увидеть технологию в деле

Капа была маленькая, 1800 эфира, но проект развивался с сентября. Во всяком случае, я делал первый пост в сентябре.
Проект начал свое продвижение действительно с сентября. Была организована так же баунти кампания на очень ограниченное число участников. Пожалуй ребятам неплохо должно достаться монет.
как показало время, ничего ни кому хорошего не досталось. идея нипель провалилась скорее всего. и не из-за продажных чиновников от науки и образования, а из-за того что проект основывался только на идее организаторов.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 29, 2018, 09:32:43 AM
 #93

Быстро проект собрал капу, кстати, какая она была ? Вообще идея отличная, скорее бы увидеть технологию в деле

Капа была маленькая, 1800 эфира, но проект развивался с сентября. Во всяком случае, я делал первый пост в сентябре.
Проект начал свое продвижение действительно с сентября. Была организована так же баунти кампания на очень ограниченное число участников. Пожалуй ребятам неплохо должно достаться монет.
как показало время, ничего ни кому хорошего не досталось. идея нипель провалилась скорее всего. и не из-за продажных чиновников от науки и образования, а из-за того что проект основывался только на идее организаторов.
Получается что проект себя в полной мере так и не реализовал? Если да,то очень жаль,идеи у команды были хорошие в этом направлении. Жаль что не все так легко получается как хочется.
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 04:54:25 PM
 #94

Интересная тема,только на сколько она в реальную жизнь воплотиться не известно.Наверно придётся многое поменять в структуре регистрации дипломов.
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
June 24, 2018, 03:57:49 PM
 #95

учитывая то, что дипломы об образовании еще некоторое время назад можно было в переходе метро купить, меня не удивляет идея получения диплома на блокчейне Smiley
Фальшивые дипломы внедрились в общество с большим успехом,так почему же контролирующие органы уживаются с трудом.Нужны жёсткие наказания за любые махинации.Хотя бы как в Сингапуре,тогда надобность в подобных проектах отпадёт.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!