Bitcoin Forum
May 12, 2024, 04:48:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Компания Рокфеллеров вновь заявила о своk  (Read 412 times)
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
April 30, 2018, 03:49:05 PM
 #41

Конечно они будут официально заявлять в какие компании они будут вкладываться, только есть одно но, они сначала вложатся , а потом дадут инфу, и курс пойдет вверх
1715489305
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715489305

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715489305
Reply with quote  #2

1715489305
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
sonicwave
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
April 30, 2018, 05:31:35 PM
 #42

это отличная новость для всего мира крипты ,надеюсь они как то будут обнародывать в сми в какие проекты они вкладываются что бы мы могли прикупить такие монеты и поторгаваться ими.
На это расчет, что набежит народ в те же проекты/монеты и потом слить свои запасы, оставить всех у разбитого корыта, лучше не рисковать и не слушать.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 01:37:47 PM
 #43

это отличная новость для всего мира крипты ,надеюсь они как то будут обнародывать в сми в какие проекты они вкладываются что бы мы могли прикупить такие монеты и поторгаваться ими.
На это расчет, что набежит народ в те же проекты/монеты и потом слить свои запасы, оставить всех у разбитого корыта, лучше не рисковать и не слушать.
ну почему же сразу все сольют многие покупают монеты в долгосрок, и ждут когда курс выростет, я бы тоже например прикупил их монет, буду ждать от них ико
Ждать конечно можно, но если люди хотят заработать, то все равно когда-то придется продать, ведь момент заработка - это, как раз, когда ты крипту меняет на фиат. Так что, тактика закупился, дождался ближайшего роста и продал, вполне себе популярная.
Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 01:40:41 PM
 #44

Компания Рокфеллеров вновь заявила о своем интересе к криптовалютам

Венчурная компания Venrock Associates, в которую вложилась семья Рокфеллеров, опять заявила о своем интересе к криптостартапам. При этом она не собирается ограничиваться виртуальными токенами, а надеется вложить средства в акции.

ПОДРОБНОСТИ
Ну посмотрим что из этого выйдет, но мне кажется что сольются и забьют на крипту. просто хотят привлечь к себе внимание. хотя я могу и ошибаться.
aigizlo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 04:21:53 PM
 #45

эТО ЖЕ КРУТО) для меня это лично призыва закупить крипты, новости от таких людей всегда дают свои плоды, за последнее время криптовалюты не хило подорасли, сделал х3 за месяц))круто же
Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 09:08:34 PM
 #46

даже если это просто слухи-это отличные новости!нужно создавать положительный фон на криптовалютном рынке,чтобы привлечь новых инвесторов.нам это на руку Wink так что больше таких инвесторов и больше таких новостей!
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 02, 2018, 11:25:14 PM
 #47

Компания Рокфеллеров вновь заявила о своем интересе к криптовалютам

Венчурная компания Venrock Associates, в которую вложилась семья Рокфеллеров, опять заявила о своем интересе к криптостартапам. При этом она не собирается ограничиваться виртуальными токенами, а надеется вложить средства в акции.

ПОДРОБНОСТИ
Ну посмотрим что из этого выйдет, но мне кажется что сольются и забьют на крипту. просто хотят привлечь к себе внимание. хотя я могу и ошибаться.
рокфелиры никогда просто так ничего не делают , они хотят тоже денег прикупить , и делают это всегджа с умом они же очень жадные до денег , и поэтому у них всегда все хорошо

alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
May 03, 2018, 08:00:50 AM
Last edit: May 04, 2018, 04:14:03 AM by alexsrx
 #48

Да эти ребята знают куда вкладываться и где можно хорошо заработать! Да и наверняка на них работает не один штат аналитиков разных областей! Ну и я думаю, что их инвестиции пойдут только на пользу и простым обывателям!
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 03, 2018, 08:10:47 AM
 #49

представитель Венчурной компания Venrock основанной потомками легендарного Джона Рокфеллера дал интервью и раскрыл нюансы компании в инвестициях в криптовалютную индустрию. Он неоднократно сказал, что децентрализация валют и проектов, это то, что их по настоящему интересует, потому что способно вернуть доверие в те сферы, в которых оно было утрачено. Еще например он сказал. что они инвестируют в проекты на долгосрок, с горизонтом в несколько лет. И ждут не просто ликвидности, но становления проектов. Рекомендую к просмотру.
https://www.youtube.com/watch?v=0xd1FcYKuFE

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 03, 2018, 11:28:35 AM
 #50

Мне вот почему то кажется, что сейчас большинство крупных игроков больше стали внимание обращать на другие монеты.

Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
May 03, 2018, 11:40:19 AM
 #51

Вот почему-то мне не верится в эту новость. Уже не первый месяц вижу это в новостях, а вот точного подтверждения не видела. Хотя, если так, то это скорее хорошо.
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
May 05, 2018, 09:59:48 AM
 #52

Да эти ребята знают куда вкладываться и где можно хорошо заработать! Да и наверняка на них работает не один штат аналитиков разных областей! Ну и я думаю, что их инвестиции пойдут только на пользу и простым обывателям!
На пользу может и не пойти, с их деньгами они смогут манипулировать рынком. Им не постоянный рост нужен, а дикие горки, которыми они смогут управлять и брить остальных.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
May 05, 2018, 10:03:36 AM
 #53

Да эти ребята знают куда вкладываться и где можно хорошо заработать! Да и наверняка на них работает не один штат аналитиков разных областей! Ну и я думаю, что их инвестиции пойдут только на пользу и простым обывателям!
На пользу может и не пойти, с их деньгами они смогут манипулировать рынком. Им не постоянный рост нужен, а дикие горки, которыми они смогут управлять и брить остальных.
Постоянного роста не может быть, как бы вам этого не хотелось. Приток инвестиций в любом случае когда то иссякает, позиции закрываются, происходит откат. Это и есть горки, о которых вы говорите.

Alex_Cryptotime
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 10:43:23 AM
 #54

Это начало новой волны ребятки) осень обещает быть жаркой) надо всё переводить в крипту) остается только надеяться что регуляторы не задушат её в ближайшее время..
Moneyseeker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 12:09:24 PM
 #55

Новости интересные! Вероятно они увидели в крипте золотое дно и уже готовятся к всеобщей золотой лихорадке в ближайшем будущем.
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
May 05, 2018, 12:17:57 PM
 #56

Новости интересные! Вероятно они увидели в крипте золотое дно и уже готовятся к всеобщей золотой лихорадке в ближайшем будущем.
А этому 100% быть. Все больше народа приходит в крипту. А такие семьи как Рокфеллеры дадут необходимую рекламу для населения, вото только всем известно кто будет в выиграше.
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 03:08:42 PM
 #57

Новости интересные! Вероятно они увидели в крипте золотое дно и уже готовятся к всеобщей золотой лихорадке в ближайшем будущем.
А этому 100% быть. Все больше народа приходит в крипту. А такие семьи как Рокфеллеры дадут необходимую рекламу для населения, вото только всем известно кто будет в выиграше.
В том то и дело, что такие люди приходят куда-то только с целью наживы и им не важная сама крипта, если подвернется вариант повыгоднее они немедленно перельют средства с крипты куда-то еще...
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
May 05, 2018, 03:19:52 PM
 #58

Когда подключатся институциональные инвесторы, определенно будут побиты новые криптовалютные рекорды, думаю, общая капитализация к концу года будет более 1 трлн долл.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
May 05, 2018, 04:06:12 PM
 #59

Приходит время когда все меньше остается людей имеющих известность и деньги которые не интересуются или не проявляют интерес к криптовалютам. Хорошая возможность заработать как минимум потому как поезд уходит с дешевыми ценами. Еще как вариант это может быть фейковой новостью. Какая нибудь новостная газетка или портал решили хайпануть или быть впереди планеты всей хоть бы на короткий срок
AlanSvons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 05:40:28 PM
 #60

Данное семейство знает толк в деньгах, проверено несколькими поколениями. И вкладываються они только в прибыльные мероприятия. Что дает позитивный сигнал к росту крипты
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!